Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубVistaSport - эксперты настольного тенниса
aleks473

aleks473181

Яблонский Алексей Андреевич

Город: Москва

Дата рождения: 30.04.1971 ( 49 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 28.11.2018 (последнее посещение: 18.01.2021)

6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 181
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 32
Игр (победы-поражения): 208 (90-118)
Максимальный рейтинг: 195 (24 ноя 2018)
Место в рейтинге: 18628
Первый турнир: 24 ноя 2018
Чаще всего в: TENIX (турниров: 9)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.08.2020 300 TENIX 152 Лукин Дмитрий Владимирович 254 3 : 2 +3.2 18 мин.
09.06.2019 250 ЛуЦентр 141 Лерман Михаил Львович 222 3 : 0 +3.6
23.03.2019 200 ЛуЦентр 136 Шинкарев Александр Сергеевич 201 4 : 0 +3.3
08.11.2020 200 TENIX 149 Хомяков Владислав Витальевич 200 3 : 0 +3.6 18 мин.
10.01.2021 200 TENIX 176 Васильченко Олег Иванович 199 3 : 0 +3 18 мин.
08.11.2020 200 TENIX 149 Губин Алексей Андреевич 198 3 : 1 +3 15 мин.
09.06.2019 250 ЛуЦентр 141 Решетникова Лариса Николаевна 196 3 : 1 +3.1
22.12.2018 отк Butterfly 144 Никишин Владимир Алексеевич 196 3 : 0 +15.1
03.01.2021 200 TENIX 169 Смеловский Евгений Владимирович 195 3 : 0 +3 16 мин.
01.11.2020 200 TENIX 152 Хомяков Владислав Витальевич 193 3 : 2 +2.3 24 мин.
30.08.2020 300 TENIX 152 Лукин Дмитрий Владимирович 254 3 : 2 +3.2 18 мин.
08.11.2020 200 TENIX 149 Хомяков Владислав Витальевич 200 3 : 0 +3.6 18 мин.
10.01.2021 200 TENIX 176 Васильченко Олег Иванович 199 3 : 0 +3 18 мин.
08.11.2020 200 TENIX 149 Губин Алексей Андреевич 198 3 : 1 +3 15 мин.
03.01.2021 200 TENIX 169 Смеловский Евгений Владимирович 195 3 : 0 +3 16 мин.
01.11.2020 200 TENIX 152 Хомяков Владислав Витальевич 193 3 : 2 +2.3 24 мин.
03.01.2021 200 TENIX 169 Прибылов Александр Валерьевич 192 3 : 1 +2.5 24 мин.
10.01.2021 200 TENIX 176 Горелова Яна Юлиевна 192 3 : 0 +2.8 15 мин.
22.11.2020 200 TENIX 157 Смирнов Александр Сергеевич 191 3 : 0 +3.2 13 мин.
16.08.2020 200 TENIX 140 Хургин (лев.) Владимир Михайлович 191 3 : 2 +2.4
08.11.2020 200 TENIX 149 Хомяков Владислав Витальевич 200 3 : 0 +3.6 18 мин.
10.01.2021 200 TENIX 176 Васильченко Олег Иванович 199 3 : 0 +3 18 мин.
08.11.2020 200 TENIX 149 Губин Алексей Андреевич 198 3 : 1 +3 15 мин.
03.01.2021 200 TENIX 169 Смеловский Евгений Владимирович 195 3 : 0 +3 16 мин.
01.11.2020 200 TENIX 152 Хомяков Владислав Витальевич 193 3 : 2 +2.3 24 мин.
03.01.2021 200 TENIX 169 Прибылов Александр Валерьевич 192 3 : 1 +2.5 24 мин.
10.01.2021 200 TENIX 176 Горелова Яна Юлиевна 192 3 : 0 +2.8 15 мин.
22.11.2020 200 TENIX 157 Смирнов Александр Сергеевич 191 3 : 0 +3.2 13 мин.
08.11.2020 200 TENIX 149 Левенков Сергей 190 3 : 1 +2.8 20 мин.
22.11.2020 200 TENIX 157 Николаев Константин Владимирович 188 3 : 2 +2.1 24 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
TENIX
ЛуЦентр
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

16.01.2021 11:00 175 TTL-Савёл18
Яблонский Алексей Андреевич 1733 место+1.7
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 1Крылов Александр Викторович1273 : 1+1.117 мин.история
11:38гр. 1Тормышов Александр Сергеевич1323 : 0+1.414 мин.история
12:231/8Степнов Станислав Юрьевич1573 : 0+211 мин.история
12:471/4Репин Анатолий Иванович1583 : 0+213 мин.история
13:111/2Рязанова Ольга Владимировна1631 : 3−2.226 мин.история
13:513..6Пегушин Никита Дмитриевич943 : 0+0.512 мин.история
14:08за 3-еМорозов Станислав Валерьевич1643 : 2+1.527 мин.история
6 - 1+8.1120 мин.181
10.01.2021 14:00 200 TENIX9
Яблонский Алексей Андреевич 1767 место
началостадиясоперник  счет  время
14:05гр. 1Николаев Александр Алексеевич1632 : 3−1.825 мин.история
14:32гр. 1Курбасов Михаил Вячеславович1513 : 0+1.815 мин.история
14:48гр. 1Горелова Яна Юлиевна1923 : 0+2.815 мин.история
15:06гр. 1Алымкулов Нурлан Калдарбекович1600 : 3−2.813 мин.история
15:19гр. 1Федоров Алексей Николаевич1400 : 3−3.318 мин.история
15:44гр. 1Васильченко Олег Иванович1993 : 0+318 мин.история
16:07гр. 1Хван Валерий Вячеславович1742 : 3−1.622 мин.история
16:29гр. 1Хомяков Олег Александрович1942 : 3−1.319 мин.история
3 - 5−3.3145 мин.173
04.01.2021 11:00 200 ArtTT-Прео6
Яблонский Алексей Андреевич 1772 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 1Денисов Станислав Михайлович3001 : 317 мин.история
11:54гр. 1Савуков Александр Валерьевич111 : 3−5.319 мин.история
12:24гр. 1Панкратов Василий Георгиевич1153 : 2+0.622 мин.история
12:59гр. 1Бачугина Елена Валентиновна1883 : 2+1.822 мин.история
13:21гр. 1Зайцев Павел Юрьевич1733 : 0+2.319 мин.история
3 - 2−0.699 мин.176
03.01.2021 15:00 200 TENIX23
Яблонский Алексей Андреевич 1692 место+2.5
началостадиясоперник  счет  время
15:24гр. 5Троицкий Никита Сергеевич1183 : 0+1.210 мин.история
15:33гр. 5Калинин Иван Александрович1892 : 3−1.326 мин.история
16:111/8Демидов Андрей Борисович1803 : 2+1.828 мин.история
16:411/4Смеловский Евгений Владимирович1953 : 0+316 мин.история
17:251/2Прибылов Александр Валерьевич1923 : 1+2.524 мин.история
17:49финМедведев Тимофей Мидхатович1791 : 3−1.819 мин.история
4 - 2+7.9123 мин.177
22.11.2020 13:00 200 TENIX13
Яблонский Алексей Андреевич 1573 место
началостадиясоперник  счет  время
13:05гр. 1Смирнов Александр Сергеевич1913 : 0+3.213 мин.история
13:19гр. 1Кочемазов Евгений Андреевич1593 : 1+213 мин.история
14:141/8Шилинговский Иван Николаевич983 : 0+115 мин.история
14:341/4Николаев Константин Владимирович1883 : 2+2.124 мин.история
15:341/2Прибылов Александр Валерьевич1872 : 3−1.125 мин.история
16:013..6Хван Валерий Вячеславович1663 : 2+1.722 мин.история
16:23за 3-еРыбаков Антон Викторович1773 : 0+2.917 мин.история
6 - 1+11.8129 мин.169
08.11.2020 13:00 200 TENIX18
Яблонский Алексей Андреевич 1497 место
началостадиясоперник  счет  время
13:03гр. 2Губин Алексей Андреевич1983 : 1+315 мин.история
13:43гр. 2Колобов Егор Александрович1722 : 3−1.218 мин.история
14:211/8Левенков Сергей1903 : 1+2.820 мин.история
14:521/4Тихонов А.Л.1942 : 3−0.916 мин.история
15:323..12Николаев Александр Алексеевич1653 : 2+1.921 мин.история
16:213..8Мозгунова Анна Павловна1981 : 3−116 мин.история
16:37за 7-еХомяков Владислав Витальевич2003 : 0+3.618 мин.история
4 - 3+8.2124 мин.157
04.11.2020 11:00 200 Крылья5
Яблонский Алексей Андреевич 1645 место
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 1Колесников Дмитрий Александрович1761 : 3−1.813 мин.история
11:30гр. 1Кугурушев Дмитрий Владимирович1991 : 3−1.320 мин.история
12:01гр. 1Кратюк Виктор1550 : 3−2.613 мин.история
12:14гр. 1Рыбаков Антон Викторович1672 : 3−1.619 мин.история
12:38гр. 1Колесников Дмитрий Александрович1760 : 3−2.19 мин.история
12:47гр. 1Кугурушев Дмитрий Владимирович1990 : 3−1.613 мин.история
13:03гр. 1Кратюк Виктор1551 : 3−2.215 мин.история
13:25гр. 1Рыбаков Антон Викторович1671 : 3−215 мин.история
0 - 8−15.1117 мин.149
01.11.2020 14:00 200 TENIX14
Яблонский Алексей Андреевич 1521 место
началостадиясоперник  счет  время
14:03гр. 1Николаев Александр Алексеевич1681 : 3−1.716 мин.история
14:35гр. 1Щеславский Андрей Андреевич1653 : 0+2.713 мин.история
15:231/8Прибылов Александр Валерьевич1803 : 0+3.117 мин.история
16:221/4Хомяков Владислав Витальевич1933 : 2+2.324 мин.история
17:001/2Губин Алексей Андреевич1823 : 0+3.113 мин.история
17:29финНиколаев Александр Алексеевич1683 : 0+2.813 мин.история
5 - 1+12.396 мин.164
13.09.2020 14:00 200 TENIX12
Яблонский Алексей Андреевич 1515 место
началостадиясоперник  счет  время
14:20гр. 4Курбасов Михаил Вячеславович973 : 0+1.111 мин.история
14:31гр. 4Ионов Иван Владимирович1821 : 3−1.414 мин.история
14:501/8Руднев Олег Викторович1073 : 0+1.410 мин.история
15:001/4Гончуков Александр Владимирович1430 : 3−2.613 мин.история
15:133..12Сысоев Антон Владимирович1023 : 0+1.29 мин.история
15:223..8Гоголев Александр Дмитриевич973 : 1+0.920 мин.история
15:423..6Нечаев Василий Олегович1930 : 3−1.412 мин.история
16:03за 5-еЯковлев Александр Сергеевич1193 : 1+1.414 мин.история
5 - 3+0.6103 мин.152
06.09.2020 11:00 350 TENIX15
Яблонский Алексей Андреевич 15315 место
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 2Бобряков Алексей Александрович3000 : 312 мин.история
11:40гр. 2Волошко Денис Дмитриевич3391 : 316 мин.история
11:56гр. 2Лебедев Богдан Дмитриевич2601 : 315 мин.история
12:271/8Раудуве Андрей Александрович2571 : 317 мин.история
12:473..16Якубышин Владимир Викторович2790 : 313 мин.история
13:0013..16Ленчевский Игорь Владимирович1750 : 3−2.415 мин.история
0 - 6−2.488 мин.151