Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб
aleks473

aleks473141

Яблонский Алексей Андреевич

Город: Москва

Дата рождения: 30.04.1971 ( 49 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 28.11.2018 (последнее посещение: 01.04.2020)

6 | все комментарии

 

  • rttf 141
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 20
Игр (победы-поражения): 127 (48-79)
Максимальный рейтинг: 195 (24 ноя 2018)
Место в рейтинге: 20657
Первый турнир: 24 ноя 2018
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 7)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
09.06.2019 250 ЛуЦентр 141 Лерман Михаил Львович 222 3 : 0 +3.6
23.03.2019 200 ЛуЦентр 136 Шинкарев Александр Сергеевич 201 4 : 0 +3.3
09.06.2019 250 ЛуЦентр 141 Решетникова Лариса Николаевна 196 3 : 1 +3.1
22.12.2018 отк Butterfly 144 Никишин Владимир Алексеевич 196 3 : 0 +15.1
24.11.2018 отк Butterfly 150 Горчилина Светлана Викторовна 189 3 : 0 +13.9
02.06.2019 200 Лу-Центр 136 Евграфов Дмитрий Александрович 185 3 : 1 +3
02.06.2019 200 Лу-Центр 136 Домогацкий Алексей Викторович 180 3 : 0 +2.9
02.06.2019 200 Лу-Центр 136 Бисеров Михаил Александрович 179 3 : 1 +2.9
22.12.2018 отк Butterfly 144 Руделев Дмитрий Сергеевич 175 3 : 2 +13.1
22.12.2018 отк Butterfly 144 Никишин Алексей Александрович 169 3 : 0 +12.5
все призовые турниры

Награды

ЛуЦентр
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

02.11.2019 11:00 250 ЛуЦентр3
Яблонский Алексей Андреевич 1413 место
началостадиясоперник  счет  время
11:26гр. 1Колосков Евгений Валерьевич2321 : 3−0.218 мин.история
11:57гр. 1Заргаров Роман Владимирович2500 : 311 мин.история
12:08гр. 1Колосков Евгений Валерьевич2320 : 3−0.211 мин.история
12:29гр. 1Заргаров Роман Владимирович2500 : 314 мин.история
12:42гр. 1Колосков Евгений Валерьевич2321 : 3−0.212 мин.история
13:06гр. 1Заргаров Роман Владимирович2502 : 317 мин.история
0 - 6−0.583 мин.141
13.10.2019 11:00 200 ЛуЦентр5
Яблонский Алексей Андреевич 1391 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 1Дяченко Михаил Сергеевич923 : 2+1.119 мин.история
11:34гр. 1Кочкаев Станислав Константинович713 : 0+0.79 мин.история
11:43гр. 1Заргаров (лев.) Роман Владимирович533 : 1+0.311 мин.история
12:08гр. 1Терентьева Елена Львовна1630 : 3−1.517 мин.история
12:37гр. 1Кочкаев Станислав Константинович713 : 0+0.7история
12:39гр. 1Заргаров (лев.) Роман Владимирович533 : 0+0.39 мин.история
12:50гр. 1Дяченко Михаил Сергеевич923 : 0+1.111 мин.история
6 - 1+2.576 мин.141
14.09.2019 11:00 250 ЛуЦентр11
Яблонский Алексей Андреевич 14210 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 1Колосков Евгений Валерьевич2391 : 3−0.116 мин.история
11:32гр. 1Власов Александр Евгеньевич2222 : 3−0.426 мин.история
11:58гр. 1Ленчевский Игорь Владимирович1060 : 3−2.714 мин.история
12:231/8Власов Александр Евгеньевич2220 : 3−0.416 мин.история
13:029..12Шунков Юрий Евгеньевич1503 : 2+2.222 мин.история
13:24за 9-еКременец Сергей Андреевич1411 : 3−216 мин.история
1 - 5−3.5110 мин.139
07.09.2019 11:00 250 ЛуЦентр10
Яблонский Алексей Андреевич 1477 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 1Власов Александр Евгеньевич2122 : 3−0.723 мин.история
11:28гр. 1Дорожкин Дмитрий Александрович2290 : 3−0.414 мин.история
11:47гр. 1Шин Вениамин2491 : 316 мин.история
12:03гр. 1Анашкин Алексей Романович1980 : 3−111 мин.история
12:22гр. 1Тимофеев Аскар Владимирович1203 : 2+1.522 мин.история
12:44гр. 1Ленчевский Игорь Владимирович843 : 0+0.814 мин.история
12:57гр. 1Бисеров Михаил Александрович1990 : 3−110 мин.история
13:15гр. 1Александрова Оксана Александровна1512 : 3−1.918 мин.история
13:33гр. 1Капитанов Алексей Юрьевич1350 : 3−2.218 мин.история
2 - 7−5146 мин.142
22.06.2019 19:30 200 ArtTT-Прео10
Яблонский Алексей Андреевич 1507 место
началостадиясоперник  счет  время
Кременец Сергей Андреевич1131 : 3−2.8история
Шпилев Василий Борисович2130 : 3−0.8история
Котенкова Татьяна Андреевна1253 : 0+1.5история
Казаков Алексей Валерьевич2260 : 3−0.5история
Зобнин Михаил Александрович753 : 0+0.5история
Кременец Сергей Андреевич1131 : 3−2.8история
Котенкова Татьяна Андреевна1253 : 0+1.5история
3 - 4−3.3147
12.06.2019 16:30 175 TTL-Савёл16
Яблонский Алексей Андреевич 1462 место+2.2
началостадиясоперник  счет  время
Комлев Константин Михайлович1600 : 3−1.7история
Федянин Вячеслав Игоревич1223 : 1+1.5история
Очир-Горяев Арслан Давлатович1103 : 0+1.3история
Меркулов Кирилл Иванович913 : 1+0.9история
Тарасов Алексей Игоревич263 : 1история
4 - 1+4.2150
09.06.2019 12:00 250 ЛуЦентр21
Яблонский Алексей Андреевич 14114 место
началостадиясоперник  счет  время
Дорожкин Дмитрий Александрович2380 : 3−0.1история
Саитгареев Арсен2320 : 3−0.2история
Решетникова Лариса Николаевна1963 : 1+3.1история
Морковцев Юрий Михайлович2360 : 3−0.1история
Панарин Михаил Александрович1980 : 3−0.9история
Лерман Михаил Львович2223 : 0+3.6история
Ли Вадим Валентинович2230 : 3−0.4история
2 - 5+5.2146
02.06.2019 12:00 200 Лу-Центр18
Яблонский Алексей Андреевич 1366 место
началостадиясоперник  счет  время
Евграфов Дмитрий Александрович1853 : 1+3история
Власов Александр Евгеньевич1700 : 3−1.3история
Бисеров Михаил Александрович1793 : 1+2.9история
Острожинский Сергей Владимирович1901 : 3−0.9история
Домогацкий Алексей Викторович1803 : 0+2.9история
Власов Александр Евгеньевич1702 : 3−1.3история
3 - 3+5.2141
23.03.2019 16:30 200 ЛуЦентр6
Яблонский Алексей Андреевич 1363 место
началостадиясоперник  счет  время
Шинкарев Александр Сергеевич2014 : 0+3.3история
Терентьева Елена Львовна1672 : 4−1.4история
Роменский Александр Васильевич1680 : 4−1.4история
Якушин Андрей Феликсович1403 : 4−1.9история
Очир-Горяев Арслан Давлатович1064 : 0+1.4история
2 - 3+0.1136
02.03.2019 19:30 200 ArtTT-Прео21
Яблонский Алексей Андреевич 13612 место
началостадиясоперник  счет  время
Аширов Руслан Фархадович2380 : 3история
Атовмян Георгий Норайрович1423 : 0+2.1история
Подъячев Роман Сергеевич1013 : 1+1.3история
Попов Олег Игоревич1730 : 3−1.3история
Таран Юрий Вячеславович783 : 2+0.9история
Илингин Алексей Игоревич1851 : 3−1история
Чепрасов Борис Витальевич1400 : 3−1.9история
3 - 4+0.1136