IgorY157
Юницкий Игорь Григорьевич
город: Москва
На сайте с: 26.11.2018 (последнее посещение: 04.05.2023)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 157
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 53 |
Игр (победы-поражения): | 369 (131-238) |
Максимальный рейтинг: | 157 (10 мая 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 46598 |
Первый турнир: | 01 окт 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 36) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
01.08.2020 250 TTL-Савёл | 140 | Кругликов Валентин | 195 | 3 : 2 | +2.5 | 22 мин. |
25.06.2019 150 TTL-Савёл | 87 | Хазеев Максим | 192 | 3 : 2 | +4.1 | |
08.04.2019 175 TTL-Савёл | 78 | Баранов Максим | 186 | 3 : 1 | +4.2 | |
14.08.2020 200 TENIX | 149 | Маринин Сергей | 186 | 3 : 1 | +2.7 | 14 мин. |
28.12.2019 250 TTL-Савёл | 120 | Сухоруков Алексей | 176 | 3 : 2 | +3.1 | 20 мин. |
01.08.2020 250 TTL-Савёл | 140 | Иванов Андрей | 175 | 3 : 0 | +3.2 | 12 мин. |
08.08.2020 250 TTL-Савёл | 147 | Батманов Николай | 174 | 3 : 2 | +2 | 19 мин. |
16.10.2021 175 TENIX | 149 | Юлина Галина | 173 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. |
11.01.2020 250 TTL-Савёл | 126 | Хайхадаев Валерий | 172 | 3 : 1 | +2.9 | 17 мин. |
04.11.2019 175 TTL-Савёл | 119 | Славин Александр | 171 | 3 : 0 | +3 | 8 мин. |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
10.05.2022 11:30 отк TTL-Савёл5Юницкий Игорь Григорьевич 1564 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бочарников Валерий Евгеньевич | 334 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Пегушин Дмитрий Вячеславович | 147 | 2 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Цыганков Николай Александрович | 527 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Никитин Михаил Сергеевич | 167 | 3 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история | |
1 - 3 | +1.1 | 54 мин. | 157 |
Юницкий Игорь Григорьевич 1579 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Цыганков (лев.) Егор Николаевич | 216 | 0 : 1 | −0.7 | история | |||
0 - 1 | −0.7 | 156 |
Юницкий Игорь Григорьевич 1494 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Тер-Сааков Глеб Олегович | 123 | 3 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Юлина Галина | 173 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. | история | |
1/8 | Одиноков Алексей Николаевич | 159 | 3 : 2 | +1.8 | 18 мин. | история | |
1/4 | Аносов (лев.) Евгений Евгеньевич | 159 | 3 : 0 | +2.7 | 11 мин. | история | |
1/2 | Помелов Александр Викторович | 169 | 2 : 3 | −1.3 | 27 мин. | история | |
3..6 | Одиноков Алексей Николаевич | 159 | 3 : 2 | +1.8 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Вепренцев Иван Андреевич | 157 | 1 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
5 - 2 | +7.8 | 110 мин. | 157 |
Юницкий Игорь Григорьевич 149 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кутин Валерий Вячеславович | 498 | 0 : 2 | история | ||||
Смирнов Илья Анатольевич | 288 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 2 | 149 |
Юницкий Игорь Григорьевич 1499 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кудрявцев Михаил Владимирович | 149 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Скобкин Дмитрий Александрович | 197 | 2 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
1/8 | Чепрасов Борис Витальевич | 177 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
3..16 | Аршанская Ольга Дмитриевна | 93 | 3 : 0 | +1.1 | 11 мин. | история | |
3..12 | Крыканова Ольга Ивановна | 177 | 0 : 3 | −1.7 | 11 мин. | история | |
9..12 | Маринин Сергей Владимирович | 186 | 3 : 1 | +2.7 | 14 мин. | история | |
за 9-е | Прибылов Александр Валерьевич | 156 | 3 : 1 | +2.1 | 16 мин. | история | |
3 - 4 | −0.5 | 102 мин. | 149 |
Юницкий Игорь Григорьевич 1474 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Раудуве Андрей Александрович | 236 | 2 : 3 | −0.2 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Батманов Николай Евгеньевич | 174 | 3 : 2 | +2 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Липатов Игорь Вячеславович | 221 | 0 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Орлов Андрей Иванович | 170 | 3 : 0 | +3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Липатов Игорь Вячеславович | 221 | 1 : 3 | −0.5 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Батманов Николай Евгеньевич | 174 | 2 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Раудуве Андрей Александрович | 236 | 2 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история | |
2 - 5 | +2.4 | 118 мин. | 149 |
Юницкий Игорь Григорьевич 1403 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кругликов Валентин Николаевич | 195 | 3 : 2 | +2.5 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Новиков Юрий Павлович | 238 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Анашкин Алексей Романович | 209 | 1 : 3 | −0.6 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Иванов Андрей Вячеславович | 175 | 3 : 0 | +3.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Орькин Олег Сергеевич | 77 | 3 : 0 | +0.9 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Королева Светлана Александровна | 112 | 3 : 1 | +1.5 | 20 мин. | история | |
4 - 2 | +7.4 | 92 мин. | 147 |
Юницкий Игорь Григорьевич 1273 место+1.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Казаков (лев.) Владимир Иванович | 57 | 3 : 2 | +0.5 | 19 мин. | история | |
гр. 6 | Александрова Марина Леонидовна | 143 | 3 : 2 | +1.9 | 17 мин. | история | |
1/8 | Кругликов Валентин Николаевич | 149 | 0 : 3 | −1.9 | 13 мин. | история | |
3..16 | Авдеев Алексей Викторович | 103 | 3 : 0 | +1.8 | 16 мин. | история | |
3..12 | Маринин Сергей Владимирович | 150 | 3 : 0 | +3 | 13 мин. | история | |
3..8 | Никитин Михаил Сергеевич | 128 | 3 : 0 | +2.4 | 18 мин. | история | |
3..6 | Кулаков Виктор Викторович | 131 | 3 : 1 | +2.1 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Олешня Гавриил Александрович | 109 | 3 : 0 | +2 | 17 мин. | история | |
7 - 1 | +13 | 128 мин. | 140 |
Юницкий Игорь Григорьевич 1266 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Овчаренко Александр Гурьевич | 255 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Чурилов Владимир Сергеевич | 210 | 1 : 3 | −0.3 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Боев Алексей Анатольевич | 210 | 0 : 3 | −0.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Хайхадаев Валерий Михайлович | 172 | 3 : 1 | +2.9 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Чичаев Николай Дмитриевич | 230 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Амельков Александр Иванович | 186 | 1 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Демидов Андрей Борисович | 203 | 2 : 3 | −0.4 | 23 мин. | история | |
1 - 6 | +1.1 | 120 мин. | 127 |
Юницкий Игорь Григорьевич 1245 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Герасимов Юрий Вячеславович | 198 | 2 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Мельников Сергей Владимирович | 192 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Кудинов Василий Анатольевич | 139 | 3 : 2 | +1.8 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Некрасов Сергей Николаевич | 118 | 3 : 0 | +2.2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Смарыгин Александр Иванович | 185 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Юницкая Мария Игоревна | 199 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история | |
2 - 4 | +1.4 | 90 мин. | 126 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 35 (12-23) |
Первый турнир: | 25 мая 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 5) |
Награды
TTL-Савёл
Результаты
10.05.2022 11:30 отк TTL-Савёл 5Юницкий Игорь 157 / Юницкая Мария 419 3 место | 576 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
13:09 | гр. 1 | Бочарников Валерий 334 / Бочарникова Арина 178 | 512 | 3 : 2 | 26 мин. |
13:51 | гр. 1 | Пегушин Никита 224 / Пегушин Дмитрий 152 | 376 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:04 | гр. 1 | Никитин Михаил 160 / Никитина Анастасия 401 | 561 | 1 : 3 | 21 мин. |
14:24 | гр. 1 | Цыганков Егор 622 / Цыганков Николай 527 | 1149 | 1 : 3 | 18 мин. |
2 - 2 | 79 мин. |
Юницкий Игорь 140 / Ширяева Раиса 760 6 место | 900 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 5 | Чубрик Владимир 274 / Шейнкман Семен 235 | 509 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:18 | гр. 5 | Мершин Валентин 309 / Новиков Юрий 238 | 547 | 0 : 3 | 15 мин. |
15:52 | гр. 5 | Арутюнян Артем 692 / Гусева Юлия 112 | 804 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:39 | 1/16 | Тараскин Александр 282 / Глушков Максим 325 | 607 | 3 : 2 | 19 мин. |
16:59 | 1/8 | Овечкин Сергей 455 / Романчикова Марина 280 | 735 | 3 : 1 | 24 мин. |
17:34 | 1/4 | Михайлов Игорь 503 / Орлова Наталья 377 | 880 | 0 : 3 | 14 мин. |
18:11 | 3..12 | Тараскин Александр 282 / Глушков Максим 325 | 607 | 3 : 0 | 10 мин. |
18:35 | 3..8 | Арутюнян Артем 692 / Гусева Юлия 112 | 804 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:56 | 3..6 | Балакин Дмитрий 489 / Марейчев Сергей 310 | 799 | 2 : 3 | 17 мин. |
5 - 4 | 151 мин. |
Юницкий Игорь 140 / Симанов Андрей 488 11 место | 628 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:19 | гр. 5 | Прохоров Александр 209 / Евстафьев Игорь 226 | 435 | 3 : 2 | 23 мин. |
18:31 | гр. 5 | Евграфов Дмитрий 210 / Комарова Клавдия 291 | 501 | 3 : 1 | 20 мин. |
18:51 | гр. 5 | Балакин Дмитрий 505 / Марейчев Сергей 295 | 800 | 1 : 3 | 15 мин. |
19:38 | 1/8 | Тараскин Александр 287 / Бушуев Кирилл 311 | 598 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:12 | 1/4 | Павленко Роман 446 / Лёвин Максим 184 | 630 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:01 | 3..12 | Голиков Максим 635 / Юницкая Мария 199 | 834 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:25 | 9..12 | Ракитин Александр 356 / Фролов Виктор 180 | 536 | 2 : 3 | 19 мин. |
3 - 4 | 137 мин. |
Юницкий Игорь 126 / Овчинников Андрей 739 19 место | 865 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:11 | гр. 3 | Амурский Андрей 404 / Берг Евгений 289 | 693 | 0 : 3 | 15 мин. |
18:55 | гр. 3 | Атяков Сергей 203 / Маслаков Василий 243 | 446 | 3 : 1 | 12 мин. |
19:41 | гр. 3 | Балакин Дмитрий 480 / Скабеев Сергей 276 | 756 | 2 : 3 | 20 мин. |
20:36 | 1/16 | Ракитин Александр 356 / Прохоров Александр 202 | 558 | 3 : 0 | 19 мин. |
21:00 | 1/8 | Моспанов Илья 598 / Моспанов Владимир 290 | 888 | 2 : 3 | 24 мин. |
21:24 | 3..24 | Овчинников Владимир 257 / Новиков Юрий 241 | 498 | 1 : 3 | 13 мин. |
22:30 | 17..20 | Рахманов Виктор 781 / Никитин Михаил 128 | 909 | 0 : 3 | 13 мин. |
2 - 5 | 116 мин. |
Юницкий Игорь 80 / Нефёдова Ирина 824 22 место | 904 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Белугин Олег 381 / Белугина Ольга 388 | 769 | 1 : 3 | |||
Ракитин Александр 378 / Андреев Дмитрий 347 | 725 | 1 : 3 | |||
Феоктистов Дмитрий 258 / Скабеев Сергей 292 | 550 | 0 : 3 | |||
Евстафьев Игорь 226 / Орлова Наталья 357 | 583 | 1 : 3 | |||
Язлыбаев Зелим 199 / Евграфов Дмитрий 185 | 384 | 0 : 3 | |||
Феоктистов Дмитрий 258 / Скабеев Сергей 292 | 550 | 0 : 3 | |||
Язлыбаев Зелим 199 / Евграфов Дмитрий 185 | 384 | 0 : 3 | |||
Попова Алёна 190 / Барабаненков Юрий 360 | 550 | 1 : 3 | |||
0 - 8 |