254
Авраменко Анна
город: Москва (Россия)
Год рождения: 2009
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 254
- фнтр 108
Общая статистика
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 121 (83-38) |
Максимальный рейтинг: | 254 (16 июля 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 27844 |
Первый турнир: | 24 ноя 2018 |
Чаще всего в: | СК Подосинки (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
30.01.2021 дет ДШ Подосинки | 227 | Заркина Дарья | 334 | 2 : 0 | +4.1 | 11 мин. |
16.07.2022 отк Менделеево | 249 | Адиянов Семён | 313 | 3 : 1 | +4.9 | |
22.05.2021 дет Деденево | 230 | Самсонова Юлия | 258 | 3 : 0 | +3.1 | 18 мин. |
19.12.2021 дет Радуга(Зел) | 235 | Черняев Вячеслав | 250 | 2 : 0 | +2.3 | 8 мин. |
14.11.2020 дет ДШ Подосинки | 225 | Саунькина Кира | 245 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. |
14.11.2020 дет ДШ Подосинки | 225 | Соловьев Фёдор | 240 | 3 : 0 | +2.8 | 17 мин. |
22.05.2022 дет Радуга(Зел) | 247 | Маршалов Мирон | 239 | 2 : 1 | +1.5 | 15 мин. |
19.12.2021 дет Радуга(Зел) | 235 | Маршалов Мирон | 231 | 2 : 0 | +1.9 | 10 мин. |
28.03.2021 дет Радуга(Зел) | 227 | Саунькина Кира | 223 | 2 : 0 | +1.9 | 7 мин. |
05.09.2020 дет ДШ Подосинки | 211 | Скурихин Михаил | 219 | 3 : 0 | +10.8 | 9 мин. |
Награды
Радуга(Зел)
Деденево
Результаты
16.07.2022 11:00 отк Менделеево12Авраменко Анна 2499 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Иванов Александр Анатольевич | 485 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Федотов Алексей Александрович | 503 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Адиянов Семён Николаевич | 313 | 3 : 1 | +4.9 | история | ||
фин. 2 | Сиденко Константин Юрьевич | 463 | 0 : 3 | история | |||
фин. 2 | Максачев Сергей Иванович | 347 | 0 : 3 | −0.1 | история | ||
фин. 2 | Авраменко Сергей Александрович | 124 | 3 : 0 | история | |||
2 - 4 | +4.8 | 254 |
Авраменко Анна 24911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Кравченко Алексей Александрович | 566 | 0 : 3 | история | |||
гр. 3 | Иванов Александр Анатольевич | 487 | 1 : 3 | история | |||
гр. 3 | Постный Вячеслав Александрович | 205 | 3 : 2 | +1.3 | история | ||
фин. 2 | Кравчук Александр Николаевич | 302 | 0 : 3 | −1.7 | история | ||
фин. 2 | Пуховский Александр Юрьевич | 193 | 3 : 1 | +1.3 | история | ||
фин. 2 | Адиянов Семён Николаевич | 308 | 0 : 3 | −1.5 | история | ||
фин. 2 | Постный Вячеслав Вячеславович | 188 | 3 : 2 | +0.9 | история | ||
3 - 4 | +0.4 | 249 |
Авраменко Анна 2474 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Ковалев Матвей | 145 | 2 : 0 | история | |||
гр. 5 | Луговской Андрей Дмитриевич | 100 | 2 : 0 | история | |||
гр. 5 | Аникин Илья Вадимович | 190 | 2 : 0 | +0.9 | 8 мин. | история | |
1/16 | Кузнецов Игорь Сергеевич | 132 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/8 | Шеманов Илья | 191 | 2 : 0 | +0.9 | 9 мин. | история | |
1/4 | Шмарук Арсений | 153 | 2 : 0 | +0.1 | 10 мин. | история | |
1/2 | Корнилов Святослав Алексеевич | 327 | 1 : 2 | −0.3 | 27 мин. | история | |
3..6 | Маршалов Мирон Владимирович | 239 | 2 : 1 | +1.5 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Цаплин Александр Витальевич | 268 | 1 : 2 | −1.3 | 22 мин. | история | |
7 - 2 | +1.7 | 98 мин. | 249 |
Авраменко Анна 2351 место+5.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Зачёсов Никита Дмитриевич | 162 | 2 : 0 | +0.6 | история | ||
1/2 | Цаплин Александр Витальевич | 191 | 2 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история | |
фин | Маршалов Мирон Владимирович | 231 | 2 : 0 | +1.9 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Серебряков Виталий Сергеевич | 110 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 1 | Зачёсов Егор Дмитриевич | 131 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Черняев Вячеслав Вячеславович | 250 | 2 : 0 | +2.3 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Кимерина Анастасия Андреевна | 182 | 2 : 0 | +1 | 9 мин. | история | |
7 - 0 | +12.5 | 58 мин. | 247 |
Авраменко Анна 2395 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Смородина Юлия Александровна | 149 | 3 : 0 | +0.2 | 18 мин. | история | |
1/4 | Барабанова Валерия Романовна | 191 | 1 : 3 | −3 | 22 мин. | история | |
3..8 | Смородина Юлия Александровна | 149 | 3 : 0 | +0.2 | 19 мин. | история | |
3..6 | Кременец Анна Сергеевна | 237 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Барабанова Валерия Романовна | 191 | 3 : 2 | +0.8 | 23 мин. | история | |
3 - 2 | −4.1 | 96 мин. | 235 |
Авраменко Анна 2303 место+2.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Соколова Екатерина Романовна | 50 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Андреева Анна Александровна | 50 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Чеснокова Вероника Игоревна | 214 | 3 : 1 | +1.7 | 18 мин. | история | |
1/8 | Пшеницына Екатерина Владимировна | 30 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Кожбакова Варвара | 188 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
1/2 | Кондратьева Софья Ильинична | 420 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
3..6 | Балацкова Мария Павловна | 137 | 3 : 0 | +0.2 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Самсонова Юлия Владимировна | 258 | 3 : 0 | +3.1 | 18 мин. | история | |
7 - 1 | +8.6 | 112 мин. | 239 |
Авраменко Анна 2273 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Семенова Виктория | 200 | 2 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Перескокова Екатерина | 150 | 2 : 1 | +0.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Заркина Дарья Сергеевна | 327 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Докалюк Елена Владимировна | 142 | 2 : 0 | +0.3 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Саунькина Кира Павловна | 223 | 2 : 0 | +1.9 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Харитонова Татьяна Алексеевна | 286 | 1 : 2 | −0.7 | 14 мин. | история | |
4 - 2 | +3.4 | 61 мин. | 230 |
Авраменко Анна 2274 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Балацкова Мария Павловна | 122 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Куличков Богдан | 124 | 2 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Богачев Арсений Максимович | 130 | 2 : 0 | +0.1 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Шмарук Арсений | 140 | 2 : 0 | +0.3 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Сосин Алексей | 144 | 2 : 0 | +0.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Кожбакова Варвара | 159 | 2 : 1 | +0.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Гусев Лев | 166 | 1 : 2 | −2.6 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Скурихин Михаил | 189 | 2 : 1 | +1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Чеснокова Вероника Игоревна | 189 | 1 : 2 | −2.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Сосина Анна Константиновна | 56 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Наумов Сергей Александрович | 235 | 1 : 2 | −1.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Заркина Дарья Сергеевна | 334 | 2 : 0 | +4.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Пархоменко Александр Денисович | 100 | 2 : 0 | история | |||
10 - 3 | +0.1 | 122 мин. | 227 |
Авраменко Анна 2255 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Пожидаев Борис Алексеевич | 100 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Строков Ярослав Олегович | 24 | 3 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 2 | Саунькина Кира Павловна | 245 | 3 : 1 | +2.4 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Гусев Лев | 164 | 3 : 1 | +0.8 | 14 мин. | история | |
1/4 | Писаренко Иван Викторович | 242 | 1 : 3 | −1.7 | 18 мин. | история | |
3..8 | Соловьев Фёдор Павлович | 240 | 3 : 0 | +2.8 | 17 мин. | история | |
3..6 | Щербатый Савелий | 169 | 0 : 3 | −3.8 | 17 мин. | история | |
за 5-е | Чеснокова Вероника Игоревна | 177 | 3 : 1 | +1 | 13 мин. | история | |
6 - 2 | +1.5 | 102 мин. | 227 |
Авраменко Анна 2115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Чеснокова Вероника Игоревна | 159 | 3 : 0 | +4.8 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Сосин Алексей | 114 | 3 : 0 | +0.3 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Тугарина Анастасия Романовна | 159 | 3 : 0 | +4.8 | 15 мин. | история | |
1/4 | Гусев Лев | 166 | 1 : 3 | −7.2 | 17 мин. | история | |
3..8 | Наумов Сергей Александрович | 170 | 3 : 1 | +5.9 | 22 мин. | история | |
3..6 | Соловьев Фёдор Павлович | 206 | 2 : 3 | −5.3 | 23 мин. | история | |
за 5-е | Скурихин Михаил | 219 | 3 : 0 | +10.8 | 9 мин. | история | |
5 - 2 | +14.1 | 112 мин. | 225 |