denis040700394
Драгунов Денис Андреевич
город: Нижний Новгород (Россия)
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
На сайте с: 24.11.2018 (последнее посещение: 03.03.2019)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 394
- неигр. рука 144
- фнтр 154
Общая статистика
Сыграно турниров: | 100 |
Игр (победы-поражения): | 790 (447-343) |
Максимальный рейтинг: | 409 (01 мая 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 13331 |
Первый турнир: | 19 фев 2017 |
Чаще всего в: | ЛЛНТНиНо (турниров: 72) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
ЛЛНТНиНо
Школа №51
Лен14а
Результаты
03.08.2023 18:30 отк TTClub-НН20Драгунов Денис Андреевич 39814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шилыганов Алексей Васильевич | 531 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Нечаев Дмитрий Александрович | 720 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Шпорин Евгений Павлович | 335 | 2 : 0 | +1.3 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Бесова Светлана Станиславовна | 520 | 1 : 2 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Ионов Александр Викторович | 439 | 0 : 2 | −2.1 | 9 мин. | история | |
3..8 | Белкина Ксения Ильинична | 296 | 2 : 0 | история | |||
3..6 | Серегин Александр Александрович | 428 | 0 : 2 | −2.4 | история | ||
за 5-е | Токтарев Александр Борисович | 476 | 0 : 2 | −0.7 | история | ||
2 - 6 | −3.9 | 45 мин. | 394 |
Драгунов Денис Андреевич 4009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Борисов Александр Александрович | 495 | 0 : 3 | −0.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Петухов Степан Ильич | 563 | 2 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Шкурат Александр Александрович | 416 | 0 : 3 | −3.5 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Токтарев Александр Борисович | 464 | 1 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Гаврилюк Евгений Алексеевич | 467 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Пятериков Кирилл Андреевич | 415 | 3 : 1 | +4.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Абдулкаюмов Илдар Абдурахманович | 633 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Нечаев Дмитрий Александрович | 706 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Пятериков Андрей Олегович | 559 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
1 - 8 | −2.3 | 125 мин. | 398 |
Драгунов Денис Андреевич 39015 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Родинов Андрей Александрович | 751 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Степанов Олег Валерьевич | 576 | 1 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Сомсин Максим Алексеевич | 582 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Пигаев Герман Евгеньевич | 444 | 2 : 1 | +4.3 | 12 мин. | история | |
1/4 | Пятериков Андрей Олегович | 538 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
3..12 | Назаретьянц Дмитрий Робертович | 303 | 2 : 0 | +0.5 | 9 мин. | история | |
3..8 | Пигаев Герман Евгеньевич | 444 | 1 : 2 | −1.3 | 11 мин. | история | |
за 7-е | Ионов Дмитрий Александрович | 478 | 2 : 0 | +6.6 | 12 мин. | история | |
3 - 5 | +10.1 | 83 мин. | 400 |
Драгунов Денис Андреевич 38411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 599 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 3 | Бесова Светлана Станиславовна | 542 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 3 | Козлов Роман Николаевич | 288 | 2 : 0 | +0.1 | история | ||
1/4 | Шпорин Евгений Павлович | 345 | 2 : 0 | +1.8 | 7 мин. | история | |
1/2 | Копырин Андрей Игоревич | 463 | 0 : 2 | −0.6 | 10 мин. | история | |
3..6 | Ахмедьянов Григорий Даниилович | 366 | 2 : 0 | +2.5 | 9 мин. | история | |
за 3-е | Шпорин Евгений Павлович | 345 | 3 : 0 | +2.2 | 10 мин. | история | |
4 - 3 | +6 | 53 мин. | 390 |
Драгунов Денис Андреевич 3898 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Сироткин Игорь Савельевич | 260 | 2 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Клыгина Мария Николаевна | 204 | 2 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 5 | Минаенков Николай Юрьевич | 336 | 2 : 1 | +1 | 11 мин. | история | |
1/8 | Дунаев Максим Владимирович | 342 | 3 : 2 | +1.1 | 20 мин. | история | |
1/4 | Шкурат Александр Александрович | 395 | 0 : 3 | −2.8 | 14 мин. | история | |
3..12 | Минаенков Николай Юрьевич | 336 | 2 : 1 | +1 | 12 мин. | история | |
3..8 | Зуев Александр Александрович | 350 | 1 : 2 | −2.8 | 22 мин. | история | |
за 7-е | Дружинин Сергей Евгеньевич | 382 | 1 : 2 | −2.1 | 13 мин. | история | |
5 - 3 | −4.7 | 122 мин. | 384 |
Драгунов Денис Андреевич 3837 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Орлов Максим Вячеславович | 261 | 2 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 8 | Грушин Павел Николаевич | 373 | 2 : 1 | +1.8 | 14 мин. | история | |
гр. 8 | Копылов Алексей Сергеевич | 253 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/8 | Дружинин Сергей Евгеньевич | 391 | 3 : 1 | +2.7 | 21 мин. | история | |
1/4 | Точилин Юрий Вячеславович | 475 | 1 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история | |
3..12 | Кузнецов Андрей Юрьевич | 341 | 2 : 1 | +1.2 | 15 мин. | история | |
3..8 | Баранов Вячеслав Михайлович | 424 | 1 : 2 | −1.2 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Самсонов Олег Витальевич | 346 | 2 : 0 | +1.6 | 8 мин. | история | |
6 - 2 | +5.9 | 112 мин. | 389 |
Драгунов Денис Андреевич 3854 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Еремеев Андрей Александрович | 200 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Виноградов Константин Николаевич | 267 | 3 : 1 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Алексеева Елена Сергеевна | 316 | 3 : 0 | +0.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Никифорова Евгения Игоревна | 365 | 3 : 2 | +1.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Ахмедьянов Григорий Даниилович | 358 | 3 : 2 | +1.5 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Тарасова Дарья Дмитриевна | 382 | 0 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Вязников Валерий Владимирович | 386 | 0 : 3 | −3 | 14 мин. | история | |
5 - 2 | −2.1 | 101 мин. | 383 |
Драгунов Денис Андреевич 37713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кузнецов Егор Юрьевич | 636 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Патчин Владимир Сергеевич | 614 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Кораблин Антон Николаевич | 564 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 1 | Шилкин Максим Григорьевич | 340 | 3 : 1 | +2.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Теплов Олег Геннадьевич | 434 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Ибрагимов Рамин Арзуманович | 336 | 3 : 1 | +2.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Мелентьев Матвей Вячеславович | 438 | 3 : 1 | +5.6 | 17 мин. | история | |
3 - 4 | +8.2 | 95 мин. | 385 |
Драгунов Денис Андреевич 37113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Алешкин Антон Павлович | 628 | 0 : 2 | история | |||
гр. 4 | Лоскутов Дмитрий Борисович | 637 | 1 : 2 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Баранов Вячеслав Михайлович | 412 | 2 : 0 | +5 | 9 мин. | история | |
1/4 | Шереметьев Михаил Сергеевич | 362 | 2 : 0 | +3.2 | история | ||
1/2 | Арбузов Владимир Владимирович | 504 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
3..6 | Матюхин Максим Вячеславович | 334 | 0 : 2 | −4.8 | 8 мин. | история | |
за 5-е | Никифорова Евгения Игоревна | 361 | 2 : 1 | +2.5 | 9 мин. | история | |
3 - 4 | +5.9 | 48 мин. | 377 |
Драгунов Денис Андреевич 37716 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Алешкин Антон Павлович | 619 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Кушнир Андрей Иванович | 519 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 2 | Березин Тимофей Андреевич | 720 | 1 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 2 | Беляков Михаил Александрович | 320 | 2 : 1 | +1.2 | 10 мин. | история | |
1/8 | Петров Александр Валерьевич | 272 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
1/4 | Степанов Олег Валерьевич | 547 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
3..8 | Моренов Денис Александрович | 355 | 0 : 2 | −4.3 | история | ||
за 7-е | Никифорова Евгения Игоревна | 354 | 1 : 2 | −3.4 | 12 мин. | история | |
2 - 6 | −6.5 | 67 мин. | 371 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 10 (6-4) |
Максимальный рейтинг: | 144 (10 мар 2019) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 10 мар 2019 |
Чаще всего в: | Школа №51 (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
10.03.2019 отк ЛЛНТНиНо3Д | 100 | Емельянов Николай | 161 | 2 : 0 | +16.1 | |
10.03.2019 отк ЛЛНТНиНо3Д | 100 | Фролов Роман | 113 | 2 : 0 | +11.3 | |
10.03.2019 отк ЛЛНТНиНо3Д | 100 | Петряков Дмитрий | 103 | 2 : 0 | +10.3 | |
10.03.2019 отк ЛЛНТНиНо3Д | 100 | Ефимкин Петр | 82 | 2 : 1 | +8.2 | |
10.03.2019 отк ЛЛНТНиНо3Д | 100 | Манин Игорь | 59 | 2 : 0 | +5.9 | |
10.03.2019 отк ЛЛНТНиНо3Д | 100 | Степанов Вадим | 53 | 2 : 0 | +5.3 |
Последние результаты
10.03.2019 отк ЛЛНТНиНо3Д11Драгунов Денис Андреевич 1006 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Забиров Тимур Ринатович | 175 | 0 : 2 | −2.5 | история | |||
Петряков Дмитрий Сергеевич | 103 | 2 : 0 | +10.3 | история | |||
Ефимкин Петр Андреевич | 82 | 2 : 1 | +8.2 | история | |||
Манин Игорь Андреевич | 59 | 2 : 0 | +5.9 | история | |||
Фролов Роман Александрович | 113 | 2 : 0 | +11.3 | история | |||
Паюсов Александр Вениаминович | 158 | 0 : 2 | −4.2 | история | |||
Лавров Алексей Юрьевич | 185 | 0 : 2 | −1.5 | история | |||
Коноплев Валерий Владимирович | 155 | 0 : 2 | −4.5 | история | |||
Емельянов Николай Александрович | 161 | 2 : 0 | +16.1 | история | |||
Степанов Вадим Юрьевич | 53 | 2 : 0 | +5.3 | история | |||
6 - 4 | +44.3 | 144 |