Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб Ракетлон
murashkin-07

murashkin-07437

Мурашкин Александр

город: Кимры

Дата рождения: 09.08.1970 ( 53 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.11.2018 (последнее посещение: 12.04.2024)

1 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 437
  • пары
Максимальный: 374* (27.12.2014)
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018
Максимальный: 451 (12.11.2023)Максимальный: 451 (12.11.2023)Максимальный: 451 (12.11.2023)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:10'369
Сыграно турниров:77
Игры (победы-поражения):586 (333 - 253)
Первый турнир:22 декабря 2012
Чаще всего в:Наука (турниров: 41)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
01.07.2023 отк Наука 414 Савинов Максим 925 3 : 0 +29.3 14 мин.
07.07.2019 вет Наука 443 Гусев Алексей 686 3 : 2 +10.3
07.12.2019 отк ОИЯИ 447 Аветов Армен 608 3 : 0 +6.5
23.05.2021 отк Деденево 467 Левин Евгений 589 3 : 1 +6.7 17 мин.
24.11.2019 отк Деденево 443 Калинников Геннадий 568 3 : 0 +6.8 14 мин.
26.01.2020 вет Накат-97 449 Кащенко Геннадий 568 3 : 1 +7.7 20 мин.
27.12.2014 отк Наука 328 * Комогорова (Рянина) 466 * 3 : 2 +23.8
19.01.2019 отк ОИЯИ 426 Болдов Никита 557 3 : 1 +5.8
07.12.2019 отк ОИЯИ 447 Левин Евгений 552 3 : 1 +5.1
20.12.2020 отк Деденево 454 Андреев Руслан 547 3 : 2 +4.7 20 мин.
01.07.2023 отк Наука 414 Савинов Максим 925 3 : 0 +29.3 14 мин.
28.10.2023 отк Наука 448 Крайний Андрей 519 3 : 0 +7.2 15 мин.
21.10.2023 отк Клин 446 Еремеев Денис 506 3 : 1 +4 13 мин.
23.12.2023 отк Наука 446 Стенин Михаил 468 3 : 0 +4.4 13 мин.
17.02.2024 отк Наука 446 Стенин Михаил 465 3 : 0 +4.3 14 мин.
12.11.2023 300+ Деденево 448 Корнилов Иван 448 3 : 2 +2.8 23 мин.
12.11.2023 300+ Деденево 448 Булычев Константин 434 3 : 2 +2.4 18 мин.
21.10.2023 отк Клин 446 Фомин Игорь 406 3 : 0 +1.8 22 мин.
25.11.2023 отк Наука 451 Чканников Николай 401 3 : 1 +1.5 19 мин.
12.11.2023 300+ Деденево 448 Минаков Радик 394 3 : 0 +1.9 13 мин.
17.02.2024 отк Наука 446 Стенин Михаил 465 3 : 0 +4.3 14 мин.
06.04.2024 отк Наука 440 Ковалев Игорь 342 3 : 0 +0.1 13 мин.
06.04.2024 отк Наука 440 Учик Максим 320 3 : 0 +0 17 мин.
06.04.2024 отк Наука 440 Комиссаров Федор 241 3 : 0 +0 18 мин.
17.02.2024 отк Наука 446 Беженару Игорь 211 3 : 0 +0 12 мин.
06.04.2024 отк Наука 440 Петрова Мария 183 3 : 0 +0 12 мин.
17.02.2024 отк Наука 446 Саулов Михаил 166 3 : 0 +0 13 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

ОИЯИ
все результаты

Результаты

06.04.2024 11:00 отк Наука40
Мурашкин Александр 44015 место
началостадиясоперник  счет  время
11:30гр. 7Петрова Мария Геннадьевна1833 : 012 мин.история
12:06гр. 7Комиссаров Федор Семенович2413 : 018 мин.история
12:52гр. 7Комогорова (Рянина) Елена Юрьевна5880 : 315 мин.история
13:471/16Ковалев Игорь Владимирович3423 : 0+0.113 мин.история
14:081/8Молочников Даниил Сергеевич7430 : 310 мин.история
14:473..16Ермаков Сергей Валентинович5220 : 3−0.715 мин.история
15:5513..16Воробьева Елена Анатольевна4262 : 3−2.728 мин.история
16:59за 15-еУчик Максим Геннадьевич3203 : 017 мин.история
4 - 4−3.4128 мин.437
17.02.2024 11:00 отк Наука30
Мурашкин Александр 4468 место
началостадиясоперник  счет  время
11:23гр. 8Саулов Михаил Александрович1663 : 013 мин.история
12:01гр. 8Беженару Игорь Александрович2113 : 012 мин.история
12:14гр. 8Стенин Михаил Александрович4652 : 3−1.922 мин.история
13:091/8Тыклин Владимир Геннадьевич4990 : 3−1.713 мин.история
14:043..12Стенин Михаил Александрович4653 : 0+4.314 мин.история
14:203..8Воронков Иван Николаевич3441 : 3−6.123 мин.история
3 - 3−5.497 мин.440
23.12.2023 11:00 отк Наука24
Мурашкин Александр 44611 место
началостадиясоперник  счет  время
11:24гр. 4Беженару Игорь Александрович2143 : 010 мин.история
11:53гр. 4Соколов Александр Александрович2823 : 018 мин.история
12:20гр. 4Алексеев Анатолий Андреевич5620 : 315 мин.история
13:251/8Стенин Михаил Александрович4683 : 0+4.413 мин.история
13:481/4Балахонов Евгений Сергеевич6341 : 318 мин.история
14:163..12Калошин Александр Александрович4800 : 3−2.413 мин.история
14:369..12Воробьева Елена Анатольевна4381 : 3−3.220 мин.история
за 11-еОгурцов Владислав Валерьевич3773 : 0+1.1история
4 - 4−0.1107 мин.446
25.11.2023 11:00 отк Наука28
Мурашкин Александр 4519 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 8Саулов Михаил Александрович1613 : 013 мин.история
11:53гр. 8Бабурин Константин Владимирович2503 : 011 мин.история
12:22гр. 8Чканников Николай Юрьевич4013 : 1+1.519 мин.история
12:511/8Ефименко Геннадий Владимирович3831 : 3−525 мин.история
13:163..16Брейтерман Александр Семенович3053 : 116 мин.история
13:453..12Тыклин Владимир Геннадьевич4912 : 3−1.524 мин.история
14:169..12Учик Максим Геннадьевич3083 : 117 мин.история
15:07за 9-еМузалева Елена Борисовна2973 : 118 мин.история
6 - 2−5143 мин.446
12.11.2023 11:30 300+ Деденево12
Мурашкин Александр 4485 место
началостадиясоперник  счет  время
11:39гр. 1Строкова Елизавета Олеговна1273 : 010 мин.история
12:15гр. 1Корнилов Иван4480 : 3−4.212 мин.история
12:27гр. 1Молочников Даниил Сергеевич6901 : 316 мин.история
13:161/8Минаков Радик Рустамович3943 : 0+1.913 мин.история
13:281/4Павленко Роман Сергеевич5791 : 322 мин.история
13:513..12Булычев Константин Владимирович4343 : 2+2.418 мин.история
14:123..8Корнилов Иван4483 : 2+2.823 мин.история
14:513..6Останина Юлия Викторовна5090 : 3−1.618 мин.история
15:12за 5-еМинаков Радик Рустамович3943 : 1+1.611 мин.история
5 - 4+2.9143 мин.451
28.10.2023 11:00 отк Наука9
Мурашкин Александр 4485 место
началостадиясоперник  счет  время
11:45гр. 2Крайний Андрей Анатольевич5193 : 0+7.215 мин.история
12:11гр. 2Подъяков Сергей Юрьевич5451 : 3−0.119 мин.история
13:00гр. 2Воробьева Елена Анатольевна4522 : 3−2.724 мин.история
13:59фин. 1Тыклин Владимир Геннадьевич4690 : 3−3.314 мин.история
14:26фин. 1Ельников Алексей Николаевич5750 : 311 мин.история
14:49фин. 1Левин Евгений Вячеславович5131 : 3−1.220 мин.история
1 - 5−0.2103 мин.448
21.10.2023 13:00 отк Клин30
Мурашкин Александр 4465 место
началостадиясоперник  счет  время
15:15гр. 3Иванов Павел Михайлович2322 : 117 мин.история
15:37гр. 3Бахарев Андрей Александрович3731 : 2−3.514 мин.история
15:54гр. 3Новиков Сергей2642 : 010 мин.история
16:161/8Мамедов Алик Джамалович5120 : 3−113 мин.история
16:383..16Кондратьев Дмитрий Геннадьевич3793 : 1+0.817 мин.история
17:403..12Фомин Игорь Викторович4063 : 0+1.822 мин.история
18:013..8Еремеев Денис Николаевич5063 : 1+413 мин.история
18:133..6Мамедов Алик Джамалович5120 : 3−110 мин.история
18:23за 5-еОгурцов Владислав Валерьевич3663 : 0+0.613 мин.история
6 - 3+1.6129 мин.448
01.07.2023 12:00 отк Наука31
Мурашкин Александр 41416 место
началостадиясоперник  счет  время
12:551/16Савинов Максим Юрьевич9253 : 0+29.314 мин.история
13:571/8Желубенков Алексей Евгеньевич8771 : 311 мин.история
14:123..24Гурский Семен Владимирович3872 : 0+2.910 мин.история
14:243..16Паневин Сергей Вячеславович7621 : 211 мин.история
2 - 2+32.246 мин.446
01.07.2023 10:00 отк Наука36
Мурашкин Александр 41416 место
началостадиясоперник  счет  время
10:311/16Воронков Иван Николаевич3033 : 115 мин.история
11:081/8Васильев Александр5741 : 316 мин.история
11:453..24Школьников Александр2842 : 013 мин.история
2 - 144 мин.414
25.02.2023 11:00 отк Наука32
Мурашкин Александр 4188 место
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 7Долгих Артем Андреевич1833 : 011 мин.история
12:04гр. 7Абдыкадыров Акжол Эсенкелдиевич2403 : 012 мин.история
12:34гр. 7Ермаков Сергей Валентинович5280 : 312 мин.история
13:121/8Стенин Михаил Александрович4500 : 3−2.115 мин.история
13:543..16Славин Иван Валентинович2893 : 012 мин.история
14:573..8Андреев Руслан Климович5340 : 314 мин.история
15:26за 7-еСтенин Михаил Александрович4502 : 3−1.419 мин.история
3 - 4−3.495 мин.414