lionKing891
Королев Семен Александрович
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1989
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Petr Korbel
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 80
Накладка слева: 🏓 Donic Piranja TEC
На сайте с: 21.11.2018 (последнее посещение: 19.03.2024)
Профиль на ЛАБ: https://badminton4u.ru/players/4977
64 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 891
- пинг-понг ☆ 517
- пары
- фнтр 655
Общая статистика
Сыграно турниров: | 969 |
Игр (победы-поражения): | 5516 (3891-1625) |
Максимальный рейтинг: | 917 (02 июня 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 914 |
Место в рейтинге: | 408 |
Первый турнир: | 29 мар 2009 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 410) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Лига ПРО
ФилиТТ
Белые молнии МГУ
TTL-Савёл
А15
ArtTT-Первом
RTTF cup
Нескучка
NATEN-Юг
Крылья
ВПТ Мытищи
ВПТ Авиа
ArtTT-Прео
Одинцово
Чертаново
TTL-Авиа
Лужники
Свиблово
TTMax
Вавилова
Холмы
Стромынка
Северный
Покровка
СпартакМ
Декабристов
Печатники
Школа №830
Митино
Искра
Дип. академия
Результаты
16.03.2024 19:45 900-1000 Лига ПРО4Королев Семен Александрович 8964 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Желубенков Александр | 911 | 1 : 3 | −3.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Фролов Александр Иванович | 942 | 1 : 3 | −2.2 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Пузанков Кирилл Максимович | 917 | 3 : 1 | +4.9 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Пузанков Кирилл Максимович | 917 | 0 : 3 | −3.8 | 17 мин. | история | |
1 - 3 | −4.4 | 76 мин. | 891 |
Королев Семен Александрович 8951 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Киселев Максим Александрович | 844 | 3 : 0 | +2.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Купряков Евгений Александрович | 838 | 0 : 3 | −7.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Лукьянов Павел Владимирович | 897 | 3 : 1 | +4.1 | 21 мин. | история | |
фин | Купряков Евгений Александрович | 838 | 3 : 0 | +2.1 | 18 мин. | история | |
3 - 1 | +1 | 68 мин. | 896 |
Королев Семен Александрович 8823 место+8.8 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Терещенко Денис Викторович | 495 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Хачатрян Тигран Геворгович | 626 | 3 : 2 | 27 мин. | история | ||
1/4 | Дармаев Алдар Вячеславович | 842 | 3 : 0 | +2.9 | 13 мин. | история | |
1/2 | Киселев Ольгерд Жанович | 881 | 2 : 3 | −3.3 | 35 мин. | история | |
3..6 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 887 | 3 : 1 | +4.2 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Киселев Эдгард Жанович | 748 | 3 : 2 | 26 мин. | история | ||
5 - 1 | +12.6 | 137 мин. | 895 |
Королев Семен Александрович 8822 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Киселев Максим Александрович | 847 | 3 : 2 | +2.1 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Желубенков Александр | 899 | 1 : 3 | −3.3 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Ченцов Александр Геннадьевич | 881 | 3 : 0 | +4.8 | 14 мин. | история | |
фин | Желубенков Александр | 899 | 1 : 3 | −3.3 | 23 мин. | история | |
2 - 2 | +0.2 | 83 мин. | 882 |
Королев Семен Александрович 8713 место+8.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Марченко Вячеслав Юрьевич | 549 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Кудрявцев Алексей Михайлович | 721 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Аюров Дондок | 871 | 0 : 3 | −4.8 | 14 мин. | история | |
3..12 | Лазарев Михаил Вячеславович | 840 | 3 : 2 | +2.2 | 24 мин. | история | |
3..8 | Попов Павел Александрович | 768 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
3..6 | Панкратов Валентин Евгеньевич | 872 | 3 : 0 | +4.9 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Лхасаранов Шойнхор Доржиевич | 782 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
6 - 1 | +11.6 | 115 мин. | 882 |
Королев Семен Александрович 8582 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Желубенков Алексей Евгеньевич | 877 | 3 : 1 | +4.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Салкин Ростислав Юрьевич | 948 | 3 : 1 | +7.6 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Комаров Денис Андреевич | 964 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
фин | Комаров Денис Андреевич | 964 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
2 - 2 | +12.4 | 76 мин. | 871 |
Королев Семен Александрович 8704 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Купряков Евгений Александрович | 842 | 1 : 3 | −5.1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Монаков Александр | 865 | 1 : 3 | −4.2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Фролов Александр Иванович | 941 | 1 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Фролов Александр Иванович | 941 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история | |
0 - 4 | −11.9 | 65 мин. | 858 |
Королев Семен Александрович 8734 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Салкин Ростислав Юрьевич | 951 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Петрушин Игорь Игоревич | 974 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Фролов Александр Иванович | 922 | 2 : 3 | −1.6 | 22 мин. | история | |
за 3-е | Петрушин Игорь Игоревич | 974 | 2 : 3 | 30 мин. | история | ||
0 - 4 | −2.7 | 80 мин. | 870 |
Королев Семен Александрович 87311 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Щелкунов Михаил Михайлович | 464 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Мартычан Игорь Олегович | 668 | 3 : 0 | история | |||
2 - 0 | 873 |
Королев Семен Александрович 8672 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Желубенков Алексей Евгеньевич | 890 | 3 : 0 | +5.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Лукьянов Павел Владимирович | 913 | 3 : 1 | +5.8 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Пузанков Кирилл Максимович | 901 | 1 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
фин | Пузанков Кирилл Максимович | 901 | 0 : 3 | −3.2 | 14 мин. | история | |
2 - 2 | +6 | 64 мин. | 873 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 21 (15-6) |
Максимальный рейтинг: | 517 * (04 ноя 2017) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 88 |
Первый турнир: | 10 авг 2014 |
Чаще всего в: | Холмы (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2017 отк Пинг-понг (ЧР) | 512 | Ефройкин Максим | 573 | 2 : 0 | +5.6 | |
04.11.2017 отк Пинг-понг (ЧР) | 508 | Узеньков Игорь | 508 | 2 : 0 | +3 | |
10.08.2014 отк Хардбат | 500 | Галузинский Стефан | 475 | 3 : 2 | +7.5 | |
04.11.2017 отк Пинг-понг (ЧР) | 508 | Иванов Андрей | 449 | 2 : 1 | +1.2 | |
04.11.2017 отк Пинг-понг (ЧР) | 508 | Батуев Василий | 400 | 2 : 0 | +0 | |
10.08.2014 отк Хардбат | 500 | Арапов Александр | 392 | 3 : 0 | +0 | |
10.08.2014 отк Хардбат | 500 | Обоянцев Николай | 341 | 3 : 0 | +0 | |
10.08.2014 отк Хардбат | 500 | Обоянцев Николай | 341 | 3 : 0 | +0 | |
10.08.2014 отк Хардбат | 500 | Захаров Виталий | 238 | 3 : 0 | +0 | |
04.11.2017 отк Пинг-понг (ЧР) | 508 | Богатов Алексей | 150 | 3 : 0 | +0 |
Награды
ДТБЗ-Москва
Последние результаты
17.11.2018 отк Пинг-понг (ЧР)61Королев Семен Александрович 51718 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Куценко Владислав Александрович | 938 | 0 : 2 | история | ||||
Ерошов Филипп Михайлович | 662 | 0 : 2 | история | ||||
Лукашенко Анастасия Романовна | 100 | 2 : 0 | история | ||||
Осокин Станислав Михайлович | 219 | 2 : 0 | история | ||||
2 - 2 | 517 |
Королев Семен Александрович 50825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пучкин Роман Андреевич | 850 | 1 : 2 | история | ||||
Ерошов Филипп Михайлович | 667 | 0 : 2 | история | ||||
Шпитько Егор Викторович | 100 | 2 : 0 | история | ||||
Богатов Алексей Алексеевич | 150 | 3 : 0 | история | ||||
Батуев Василий Александрович | 400 | 2 : 0 | история | ||||
Карповкин Геннадий Николаевич | 129 | 2 : 0 | история | ||||
Узеньков Игорь Владимирович | 508 | 2 : 0 | +3 | история | |||
Иванов Андрей Владимирович | 449 | 2 : 1 | +1.2 | история | |||
6 - 2 | +4.2 | 512 |
Королев Семен Александрович 512 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ефройкин Максим Александрович | 573 | 2 : 0 | +5.6 | история | |||
Джанмухамедов Александр Ильясович | 599 | 1 : 2 | −0.5 | история | |||
1 - 1 | +5.2 | 517 |
Королев Семен Александрович 5003 место+5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Папин Вячеслав | 125 | 3 : 0 | история | ||||
Обоянцев Николай Геннадьевич | 341 | 3 : 0 | история | ||||
Попов Олег Александрович | 555 | 1 : 3 | −4.5 | история | |||
Обоянцев Николай Геннадьевич | 341 | 3 : 0 | история | ||||
Арапов Александр Николаевич | 392 | 3 : 0 | история | ||||
Захаров Виталий | 238 | 3 : 0 | история | ||||
Галузинский Стефан Павлович | 475 | 3 : 2 | +7.5 | история | |||
6 - 1 | +8 | 508 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 52 (30-22) |
Первый турнир: | 17 июля 2021 |
Чаще всего в: | Newton arena (турниров: 5) |
Награды
Белые молнии МГУ
Результаты
20.02.2024 21:15 1800 Newton arena 11Королев Семен 873 / Королев Александр 277 11 место | 1150 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:49 | гр. 2 | Лупинос Никита 376 / Куколкин Валентин 446 | 822 | 3 : 2 | |
22:02 | гр. 2 | Перминов Василий 519 / Гервиц Александр 500 | 1019 | 2 : 3 | 17 мин. |
22:20 | гр. 2 | Тихонов Артём 1116 / Рублевский Вячеслав 248 | 1364 | 0 : 3 | 24 мин. |
22:50 | 1/4 | Казаков Владислав 907 / Филин Вячеслав 278 | 1185 | 1 : 3 | 28 мин. |
1 - 3 | 69 мин. |
Королев Семен 871 / Шайбулатова Марина 228 4 место | 1099 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:24 | 1/8 | Ян Цзинянь 368 / Кадулин Максим 436 | 804 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:49 | 1/4 | Королева Татьяна 549 / Скрипов Сергей 359 | 908 | 3 : 2 | 21 мин. |
20:13 | 1/2 | Тарасова Мария 734 / Панфилов Федор 818 | 1552 | 0 : 3 | 13 мин. |
21:12 | 3..6 | Шевченко Полина 368 / Билюга Станислав 629 | 997 | 3 : 1 | 23 мин. |
21:35 | за 3-е | Степанова Юлия 472 / Сысоев Александр 560 | 1032 | 2 : 3 | 23 мин. |
3 - 2 | 98 мин. |
Королев Семен 886 / Королев Александр 277 4 место | 1163 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:36 | гр. 2 | Рахматов Александр 786 / Вассерман Борис 265 | 1051 | 3 : 1 | 30 мин. |
22:05 | гр. 2 | Гиревенков Алик 682 / Андреевская Анастасия 197 | 879 | 3 : 1 | 19 мин. |
23:01 | 1/2 | Котельников Владимир 545 / Кончаков Константин 555 | 1100 | 2 : 3 | 24 мин. |
23:26 | 3..6 | Сташковский Глеб 925 / Вассерман Лариса 201 | 1126 | 3 : 2 | 21 мин. |
23:58 | за 3-е | Двойников Артём 1171 / Постников Александр 320 | 1491 | 2 : 3 | 22 мин. |
3 - 2 | 116 мин. |
Королев Семен 874 / Королев Александр 276 9 место | 1150 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:43 | гр. 2 | Перминов Василий 525 / Данилов Даниил 457 | 982 | 0 : 3 | 21 мин. |
22:05 | гр. 2 | Перунов Максим 708 / Анисьин Алексей 180 | 888 | 3 : 2 | 21 мин. |
22:30 | гр. 2 | Котельников Владимир 546 / Кончаков Константин 539 | 1085 | 2 : 3 | 25 мин. |
23:54 | 1/2 | Вассерман Борис 265 / Курильчик Никита 711 | 976 | 1 : 3 | 21 мин. |
00:16 | за 3-е | Кучин Евгений 150 / Монаков Александр 883 | 1033 | 3 : 1 | 23 мин. |
2 - 3 | 111 мин. |
Королев Семен 908 / Королев Александр 276 11 место | 1184 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
22:04 | 1/4 | Прохорова Юлия 263 / Карагодин Артём 689 | 952 | 0 : 3 | |
22:09 | 3..12 | Пронин Олег 492 / Молодцов Денис 521 | 1013 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:41 | 9..12 | Репин Павел 449 / Татар Вадим 459 | 908 | 2 : 3 | 19 мин. |
23:21 | за 11-е | Глушков Никита 428 / Данилов Даниил 457 | 885 | 3 : 1 | 34 мин. |
1 - 3 | 73 мин. |
Королев Семен 903 / Королев Александр 276 4 место | 1179 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
21:40 | гр. 2 | Троянов Ярослав 735 / Рублевский Вячеслав 248 | 983 | 1 : 3 | 21 мин. |
22:03 | гр. 2 | Кучин Евгений 150 / Перунов Максим 708 | 858 | 3 : 1 | 17 мин. |
22:30 | гр. 2 | Миронов Егор 887 / Вассерман Лариса 202 | 1089 | 3 : 1 | 37 мин. |
23:08 | 1/4 | Карпеш Роман 861 / Вассерман Борис 265 | 1126 | 3 : 1 | 24 мин. |
23:32 | 1/2 | Сташковский Глеб 960 / Постников Александр 320 | 1280 | 0 : 3 | 21 мин. |
23:53 | за 3-е | Троянов Ярослав 735 / Рублевский Вячеслав 248 | 983 | 0 : 3 | 30 мин. |
3 - 3 | 150 мин. |
Королев Семен 895 / Королева Татьяна 533 2 место | 1428 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:15 | 1/4 | Куркин Сергей 611 / Молодых Александра 433 | 1044 | 3 : 2 | 21 мин. |
19:43 | 1/2 | Маслакова Анна 535 / Орлов Сергей 602 | 1137 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:59 | фин | Тарасова Мария 704 / Панфилов Федор 713 | 1417 | 1 : 3 | 24 мин. |
2 - 1 | 61 мин. |
Королев Семен 860 / Королева Татьяна 533 1 место | 1393 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:30 | 1/8 | Гребенкин Сергей 301 / Ян Цзинянь 346 | 647 | 3 : 0 | 13 мин. |
19:44 | 1/4 | Кленин Андрей 574 / Комарова Ирина 461 | 1035 | 3 : 1 | 21 мин. |
20:05 | 1/2 | Белов Михаил 637 / Кеменев Дмитрий 546 | 1183 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:50 | фин | Федоров Марат 527 / Федоров Владислав 849 | 1376 | 3 : 0 | 14 мин. |
4 - 0 | 74 мин. |
Королев Семен 878 / Королева Татьяна 533 6 место | 1411 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:18 | гр. 1 | Мохначев Виталий 464 / Чагаев Алексей 379 | 843 | 3 : 1 | 16 мин. |
12:34 | гр. 1 | Аронзон Лев 171 / Рыбицкий Егор 191 | 362 | 3 : 0 | 10 мин. |
12:57 | гр. 1 | Толмачев Иван 693 / Гладышев Кирилл 188 | 881 | 3 : 2 | 15 мин. |
13:59 | 1/8 | Егоров Павел 322 / Егоров Игорь 202 | 524 | 3 : 1 | 11 мин. |
14:10 | 1/4 | Моисеев Григорий 435 / Овчаренко Сергей 407 | 842 | 3 : 1 | 13 мин. |
14:52 | 1/2 | Кондратьева Софья 499 / Кряжева Нелли 471 | 970 | 1 : 3 | 16 мин. |
15:34 | 3..6 | Джаварбеков Симёр 572 / Вышлов Василий 417 | 989 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:05 | за 5-е | Мохначев Виталий 464 / Чагаев Алексей 379 | 843 | 1 : 3 | 12 мин. |
5 - 3 | 116 мин. |
Королев Семен 828 / Королева Татьяна 514 3 место | 1342 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:27 | гр. 1 | Шишов Антон 363 / Шишова Мария 298 | 661 | 3 : 1 | 14 мин. |
16:42 | гр. 1 | Олейник Владимир 281 / Волков Данила 115 | 396 | 3 : 0 | 10 мин. |
16:52 | гр. 1 | Кузнецов Илья 268 / Молодых Александра 393 | 661 | 3 : 1 | 13 мин. |
17:15 | гр. 1 | Билюга Станислав 627 / Горовая Ольга 322 | 949 | 2 : 3 | 22 мин. |
17:37 | гр. 1 | Ван Сянюй 732 / Маслакова Анна 544 | 1276 | 1 : 3 | 12 мин. |
3 - 2 | 71 мин. |