Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб
SpinToWin

SpinToWin425

Марченко Михаил Сергеевич

Город: Мытищи (Россия)

Дата рождения: 10.07.1987 ( 33 года )

Игровая рука: правая

Основание: Yinhe Kiso 7

Накладка справа: Friendship Battle II Provincial. Blue sponge

Накладка слева: Palio AK47 YELLOW

На сайте с: 21.11.2018 (последнее посещение: 26.10.2020)

О себе: Системный аналитик и любитель квизов. Тренер: Роман Чадаев (с 2018 по настоящее время)

78 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 425
  • пары
  • фнтр 27
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 164
Игр (победы-поражения): 1064 (579-485)
Максимальный рейтинг: 435 (27 сен 2020)
Место в рейтинге: 4960
Первый турнир: 16 мар 2018
Чаще всего в: ВПТ Мытищи (турниров: 49)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
16.09.2020 отк ВПТ Мытищи 412 Кузин Сергей Юрьевич 522 3 : 1 +6.3
19.09.2020 700 TTL-Савёл 408 Джигкаев Георгий Александрович 482 3 : 0 +7.3 16 мин.
05.12.2019 500 ArtTT-Дмит 348 Смоглей Николай Анатольевич 478 3 : 2 +6.9 14 мин.
20.09.2020 550 ВПТ Мытищи 418 Евлюхин Павел Александрович 477 3 : 2 +3.2
13.08.2020 500 ArtTT-Дмит 377 Зотов Николай Александрович 463 3 : 1 +5.6 20 мин.
25.10.2020 отк ArtTT-Прео 426 Романов Андрей Васильевич 461 3 : 2 +4.3 24 мин.
11.07.2020 500 ArtTT-Прео 367 Земсков Алексей Геннадьевич 456 3 : 0 +6.8 14 мин.
06.01.2020 350 ЛигаПРО-ФНТР 342 Павленко Роман Сергеевич 452 3 : 2 +5 23 мин.
20.10.2018 отк Мытищи 231 Блинов Павел Александрович 450 3 : 2 +6.4
06.09.2019 500 ArtTT-Прео 354 Мацкевич Кирилл Борисович 450 3 : 1 +5.9
16.09.2020 отк ВПТ Мытищи 412 Кузин Сергей Юрьевич 522 3 : 1 +6.3
19.09.2020 700 TTL-Савёл 408 Джигкаев Георгий Александрович 482 3 : 0 +7.3 16 мин.
05.12.2019 500 ArtTT-Дмит 348 Смоглей Николай Анатольевич 478 3 : 2 +6.9 14 мин.
20.09.2020 550 ВПТ Мытищи 418 Евлюхин Павел Александрович 477 3 : 2 +3.2
13.08.2020 500 ArtTT-Дмит 377 Зотов Николай Александрович 463 3 : 1 +5.6 20 мин.
25.10.2020 отк ArtTT-Прео 426 Романов Андрей Васильевич 461 3 : 2 +4.3 24 мин.
11.07.2020 500 ArtTT-Прео 367 Земсков Алексей Геннадьевич 456 3 : 0 +6.8 14 мин.
06.01.2020 350 ЛигаПРО-ФНТР 342 Павленко Роман Сергеевич 452 3 : 2 +5 23 мин.
29.08.2020 450 Мытищи 386 Зыбин Анатолий Константинович 443 3 : 1 +4.7 25 мин.
19.09.2020 700 TTL-Савёл 408 Куликов Сергей Анатольевич 442 3 : 2 +3.8 26 мин.
16.09.2020 отк ВПТ Мытищи 412 Кузин Сергей Юрьевич 522 3 : 1 +6.3
19.09.2020 700 TTL-Савёл 408 Джигкаев Георгий Александрович 482 3 : 0 +7.3 16 мин.
20.09.2020 550 ВПТ Мытищи 418 Евлюхин Павел Александрович 477 3 : 2 +3.2
13.08.2020 500 ArtTT-Дмит 377 Зотов Николай Александрович 463 3 : 1 +5.6 20 мин.
25.10.2020 отк ArtTT-Прео 426 Романов Андрей Васильевич 461 3 : 2 +4.3 24 мин.
29.08.2020 450 Мытищи 386 Зыбин Анатолий Константинович 443 3 : 1 +4.7 25 мин.
19.09.2020 700 TTL-Савёл 408 Куликов Сергей Анатольевич 442 3 : 2 +3.8 26 мин.
05.09.2020 450 ВПТ Мытищи 385 Климентьев Владимир Петрович 428 3 : 0 +4.3
21.10.2020 отк ВПТ Мытищи 415 Шмаков Андрей Викторович 423 3 : 0 +3.9 14 мин.
19.10.2020 600 ArtTT-Прео 421 Демидов Владимир Юрьевич 421 3 : 2 +2.4 29 мин.
все призовые турниры

Награды

ВПТ Авиа
ВПТ Мытищи
Лига-ПРО
TTL-Савёл
ArtTT-Дмит
TN Club
ArtTT-Прео
Мытищи (-1)
все результаты

Результаты

25.10.2020 15:00 отк ArtTT-Прео46
Марченко Михаил Сергеевич 42641 место
началостадиясоперник  счет  время
15:091/32Никитин Евгений Эдуардович6150 : 315 мин.история
15:553..48Швалев Евгений Геннадьевич6171 : 321 мин.история
16:1733..48Сергеева Елена Сергеевна4190 : 3−5.117 мин.история
16:5341..44Лазарев Вячеслав Александрович2313 : 118 мин.история
17:23за 41-еРоманов Андрей Васильевич4613 : 2+4.324 мин.история
2 - 3−0.895 мин.425
23.10.2020 19:30 550 ВПТ Авиа6
Марченко Михаил Сергеевич 4201 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 1Макаров Сергей Николаевич2843 : 117 мин.история
19:52гр. 1Жевна Денис Сергеевич3463 : 0+0.812 мин.история
20:12гр. 1Андрианычев Шота Омарович2703 : 124 мин.история
20:45гр. 1Ганулич Константин Икарович3573 : 2+0.732 мин.история
гр. 1Мадан Евгений Сергеевич4063 : 0+2.6история
21:421/2Ганулич Константин Икарович3573 : 1+0.921 мин.история
22:03финЖевна Денис Сергеевич3463 : 1+0.616 мин.история
7 - 0+5.6122 мин.426
21.10.2020 19:00 отк ВПТ Мытищи12
Марченко Михаил Сергеевич 4153 место
началостадиясоперник  счет  время
19:13гр. 4Колесниченко Кирилл Александрович2993 : 012 мин.история
19:47гр. 4Мурзакматов Эрнест Саипжанович4003 : 1+2.525 мин.история
20:321/4Лузан Дмитрий3483 : 1+120 мин.история
20:581/2Климентьев Владимир Петрович4402 : 3−1.835 мин.история
21:443..6Шмаков Андрей Викторович4233 : 0+3.914 мин.история
21:58за 3-еТормозов Сергей Борисович3053 : 222 мин.история
5 - 1+5.6128 мин.420
19.10.2020 19:30 600 ArtTT-Прео25
Марченко Михаил Сергеевич 42112 место
началостадиясоперник  счет  время
20:07гр. 3Радченко Александр Андреевич5642 : 322 мин.история
20:29гр. 3Лукьянченков Николай Павлович3942 : 3−324 мин.история
20:541/16Демидов Владимир Юрьевич4213 : 2+2.429 мин.история
21:221/8Чемерис Сергей Юрьевич5981 : 317 мин.история
21:409..16Дука Андрей Анатольевич3433 : 0+0.818 мин.история
21:589..12Гервиц Александр Эмильевич4260 : 3−3.424 мин.история
22:22за 11-еЛукьянченков Николай Павлович3942 : 3−324 мин.история
2 - 5−6.3158 мин.415
03.10.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит29
Марченко Михаил Сергеевич 43515 место
началостадиясоперник  счет  время
11:241/16Мишуков Борис Владимирович3003 : 016 мин.история
11:561/8Морзаева Алла Борисовна4210 : 3−4.116 мин.история
12:213..24Абдрахимов Ренат Равилевич3263 : 131 мин.история
12:523..16Мачехин Александр3621 : 3−5.220 мин.история
13:4113..16Смирнов Михаил Борисович4010 : 3−4.813 мин.история
14:03за 15-еЕрмолаев Андрей Алексеевич3603 : 2+0.624 мин.история
3 - 3−13.5120 мин.421
27.09.2020 18:30 550 ВПТ Мытищи9
Марченко Михаил Сергеевич 4281 место
началостадиясоперник  счет  время
18:37гр. 1Токарев Олег Юрьевич2443 : 119 мин.история
18:57гр. 1Крайнев Роман Геннадьевич2873 : 09 мин.история
19:21гр. 1Лановенко Сергей Дмитриевич3943 : 2+1.326 мин.история
19:47гр. 1Тормозов Сергей Борисович3083 : 223 мин.история
20:15гр. 1Кондратьева Софья Ильинична3183 : 228 мин.история
20:43гр. 1Мурзакматов Эрнест Саипжанович4033 : 1+1.923 мин.история
21:18гр. 1Корос Исмаил2383 : 08 мин.история
21:26гр. 1Климентьев Владимир Петрович4063 : 1+1.925 мин.история
21:52Лановенко Сергей Дмитриевич3943 : 2+1.324 мин.история
9 - 0+6.5185 мин.435
25.09.2020 15:45 250-300 Лига ПРО4
Марченко Михаил Сергеевич 4191 место
началостадиясоперник  счет  время
16:21гр. 1Лановенко Сергей Дмитриевич3953 : 0+2.711 мин.история
17:15гр. 1Кононенко Александр Анатольевич3563 : 0+1.414 мин.история
18:17гр. 1Демидов Владимир Юрьевич4053 : 0+3.112 мин.история
19:16финЛановенко Сергей Дмитриевич3953 : 1+2.318 мин.история
4 - 0+9.555 мин.428
23.09.2020 19:00 отк ВПТ Мытищи9
Марченко Михаил Сергеевич 4274 место
началостадиясоперник  счет  время
19:04гр. 1Калашников Сергей Викторович3253 : 116 мин.история
19:27гр. 1Кожемякин (лев.) Михаил Романович3583 : 2+0.825 мин.история
20:02гр. 1Смаглюков Владислав Юрьевич3871 : 3−4.214 мин.история
20:38гр. 1Демидов Владимир Юрьевич3881 : 3−4.210 мин.история
гр. 1Тормозов Михаил Сергеевич7440 : 3история
20:58гр. 1Лаврентьев Андрей Львович2563 : 116 мин.история
21:14гр. 1Бардышев Георгий Владимирович5130 : 3−0.519 мин.история
21:32гр. 1Бочев Виктор Пантелеевич3153 : 011 мин.история
4 - 4−8.1111 мин.419
20.09.2020 18:30 550 ВПТ Мытищи9
Марченко Михаил Сергеевич 4181 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Миловидов Никита Олегович2253 : 0история
18:57гр. 1Васильев Александр Владимирович3303 : 1+0.318 мин.история
19:24гр. 1Прошкин Алексей Юрьевич1503 : 09 мин.история
19:33гр. 1Самойлов Павел Александрович2323 : 112 мин.история
19:56гр. 1Волков Никита Николаевич3323 : 0+0.415 мин.история
20:10гр. 1Смаглюков Владислав Юрьевич3963 : 0+2.311 мин.история
20:35гр. 1Мурзакматов Эрнест Саипжанович4073 : 1+2.224 мин.история
гр. 1Евлюхин Павел Александрович4773 : 2+3.2история
8 - 0+8.489 мин.427
19.09.2020 19:00 700 TTL-Савёл17
Марченко Михаил Сергеевич 40814 место
началостадиясоперник  счет  время
19:05гр. 5Мацарин Роман Сергеевич6031 : 320 мин.история
19:25гр. 5Щекалев Ефим5000 : 3−0.312 мин.история
19:42гр. 5Куликов Сергей Анатольевич4423 : 2+3.826 мин.история
20:291/8Аветов Армен Борисович6451 : 321 мин.история
20:493..24Исаев Дмитрий Олегович2583 : 013 мин.история
21:033..16Ерошов Филипп Михайлович6341 : 317 мин.история
21:2113..16Джигкаев Георгий Александрович4823 : 0+7.316 мин.история
21:51за 13-еЗайцев Алексей Леонидович4990 : 3−0.420 мин.история
3 - 5+10.4145 мин.418