Makravch77277
Кравченко Максим Александрович
город: Москва
Дата рождения: 23.07.1981 ( 42 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 17.11.2018 (последнее посещение: 05.05.2024)
О себе: Всем добра! Играйте в теннис!
48 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 277
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 25'306 |
Сыграно турниров: | 160 |
Игры (победы-поражения): | 985 (483 - 502) |
Первый турнир: | 17 ноября 2018 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 33) |
Лучшие победы
Награды
SpinArt
Люблино
Холмы
HurricaneTT
TennisOk-Бел
TennisOk-Люб
TTL-Савёл
MTops
Результаты
26.04.2024 19:30 400 SpinArt20Кравченко Максим Александрович 27715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:33 | гр. 5 | Че Сергей Владимирович | 357 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история |
19:59 | гр. 5 | Барышников Игорь Николаевич | 328 | 3 : 0 | +4.5 | 15 мин. | история |
20:37 | 1/8 | Королев Максим Анатольевич | 342 | 1 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история |
21:30 | 3..16 | Андреев Андрей Владимирович | 374 | 0 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история |
21:55 | 13..16 | Трусов Сергей Владимирович | 280 | 0 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история |
1 - 4 | +0 | 77 мин. | 277 |
Кравченко Максим Александрович 2798 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:48 | 1/8 | Тевелев Алексей Вадимович | 257 | 0 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история |
20:11 | 3..24 | Соколовский Артем Борисович | 208 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история |
20:33 | 3..16 | Шишов Евгений Владимирович | 287 | 3 : 1 | +2.7 | 17 мин. | история |
20:51 | 3..12 | Котов Павел Владимирович | 283 | 3 : 1 | +2.6 | 21 мин. | история |
21:49 | 3..8 | Седов Егор Владимирович | 291 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история |
22:05 | за 7-е | Даневич Сергей Николаевич | 266 | 2 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история |
3 - 3 | −1.9 | 105 мин. | 277 |
Кравченко Максим Александрович 288 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Зубков Григорий Владимирович | 202 | 2 : 3 | −3 | история | |||
Зарубкин Евгений Олегович | 138 | 3 : 0 | история | ||||
Пелевин Сергей Михайлович | 204 | 3 : 0 | +0.4 | история | |||
Клец Евгений Николаевич | 309 | 1 : 3 | −1.6 | история | |||
Козлов Олег Борисович | 292 | 1 : 3 | −1.9 | история | |||
Волков Дмитрий Николаевич | 326 | 0 : 3 | −1.5 | история | |||
Волков Дмитрий Николаевич | 326 | 0 : 3 | −1.5 | история | |||
2 - 5 | −9.1 | 279 |
Кравченко Максим Александрович 2894 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | 1/8 | Даневич Сергей Николаевич | 256 | 0 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история |
20:08 | 3..24 | Бондаренко Александр Владимирович | 147 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:49 | 3..16 | Евтушевский Кирилл Васильевич | 217 | 3 : 1 | +0.6 | 22 мин. | история |
21:14 | 3..12 | Тевелев Алексей Вадимович | 273 | 3 : 0 | +2 | 16 мин. | история |
21:50 | 3..8 | Колосков Евгений Валерьевич | 299 | 3 : 2 | +1.8 | 19 мин. | история |
22:27 | за 3-е | Трусов Сергей Владимирович | 287 | 1 : 3 | −2 | 20 мин. | история |
4 - 2 | −0.9 | 103 мин. | 288 |
Кравченко Максим Александрович 2839 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:32 | 1/16 | Орлов Александр Александрович | 228 | 2 : 3 | −3.1 | 24 мин. | история |
20:11 | 3..32 | Слободин Евгений Олегович | 225 | 3 : 1 | +1.1 | 18 мин. | история |
20:37 | 3..24 | Шантурин Николай Александрович | 281 | 3 : 0 | +2.9 | 12 мин. | история |
21:01 | 3..16 | Степаненко Сергей Николаевич | 268 | 3 : 2 | +1.7 | 27 мин. | история |
21:42 | 3..12 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 288 | 0 : 3 | −2.9 | 21 мин. | история |
22:14 | 9..12 | Трусов Сергей Владимирович | 294 | 3 : 0 | +3.3 | 13 мин. | история |
22:27 | за 9-е | Зиёев Алик Орифжонович | 288 | 3 : 0 | +3.2 | 13 мин. | история |
5 - 2 | +6.2 | 128 мин. | 289 |
Кравченко Максим Александрович 2807 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:48 | 1/8 | Даневич Сергей Николаевич | 254 | 2 : 3 | −2 | 23 мин. | история |
20:17 | 3..24 | Лукашев Виталий Анатольевич | 226 | 3 : 0 | +1.1 | 13 мин. | история |
20:53 | 3..16 | Миронюк Андрей Юрьевич | 256 | 3 : 0 | +1.8 | 17 мин. | история |
21:10 | 3..12 | Тевелев Алексей Вадимович | 272 | 3 : 0 | +2.2 | 18 мин. | история |
21:36 | 3..8 | Больбух Клим Сергеевич | 264 | 2 : 3 | −1.9 | 21 мин. | история |
22:05 | за 7-е | Даневич Сергей Николаевич | 254 | 3 : 0 | +1.8 | 11 мин. | история |
4 - 2 | +3 | 103 мин. | 283 |
Кравченко Максим Александрович 28026 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:15 | 1/16 | Родионов Дмитрий Владимирович | 354 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история |
18:29 | 3..32 | Константинов Владимир Александрович | 338 | 1 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история |
18:59 | 25..32 | Крылов Андрей Сергеевич | 248 | 3 : 0 | +2 | 15 мин. | история |
19:14 | 25..28 | Крамер Степан Алексеевич | 349 | 3 : 2 | +3.4 | 24 мин. | история |
19:51 | за 25-е | Степаненко Сергей Николаевич | 249 | 0 : 3 | −4 | 16 мин. | история |
2 - 3 | −0.4 | 90 мин. | 280 |
Кравченко Максим Александрович 2712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:57 | гр. 1 | Верле Сергей Юрьевич | 255 | 3 : 1 | +2.1 | 14 мин. | история |
20:11 | гр. 1 | Зиёев Алик Орифжонович | 296 | 3 : 0 | +3.7 | 13 мин. | история |
20:41 | 1/4 | Оборотов Сергей Андреевич | 293 | 3 : 1 | +3 | 17 мин. | история |
21:01 | 1/2 | Писарев Александр Николаевич | 287 | 3 : 2 | +2.3 | 21 мин. | история |
21:57 | фин | Попов Борис Леонидович | 280 | 1 : 3 | −2.3 | 14 мин. | история |
4 - 1 | +8.9 | 79 мин. | 280 |
Кравченко Максим Александрович 2561 место+6.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:18 | гр. 7 | Даневич Сергей Николаевич | 248 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история |
12:10 | 1/8 | Синельщикова Анна Сергеевна | 261 | 3 : 0 | +2.5 | 16 мин. | история |
12:51 | 1/4 | Чугунов Денис Павлович | 223 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история |
13:15 | 1/2 | Люханов Андрей Адольфович | 258 | 3 : 1 | +2.1 | 17 мин. | история |
13:41 | фин | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 268 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история |
5 - 0 | +15.7 | 97 мин. | 271 |
Кравченко Максим Александрович 2451 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 5 | Мельник Виктор Сергеевич | 89 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:11 | гр. 5 | Слободин Евгений Олегович | 235 | 3 : 0 | +2.2 | 16 мин. | история |
20:31 | 1/8 | Семенов Василий Евгеньевич | 212 | 3 : 0 | +1.6 | 15 мин. | история |
21:14 | 1/4 | Чурилов Александр Александрович | 233 | 3 : 1 | +1.8 | 16 мин. | история |
21:30 | 1/2 | Зыгарь Андрей Геннадьевич | 267 | 3 : 2 | +1.9 | 19 мин. | история |
21:48 | фин | Капиев Гаджимурад Камалутдинович | 265 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история |
6 - 0 | +10.3 | 91 мин. | 256 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 19 (7-12) |
Первый турнир: | 05 июня 2022 |
Чаще всего в: | SpinArt (турниров: 2) |
Результаты
19.03.2024 19:30 999 SpinArt 19Кравченко Максим 280 / Шаванов Тарас 386 13 место | 666 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:48 | гр. 3 | Рабазанов Шамиль 335 / Тевелев Алексей 274 | 609 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:10 | гр. 3 | Щербинин Юрий 402 / Кулагин Виталий 515 | 917 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:02 | 1/8 | Бугреев Даниил 195 / Демиденко Дмитрий 638 | 833 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:48 | 3..16 | Хайрулин Рафаэль 402 / Аксёнова Ольга 257 | 659 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:32 | 13..16 | Евлампиева Ксения 432 / Шорохова Светлана 232 | 664 | 3 : 2 | 28 мин. |
23:03 | за 13-е | Андреев Максим 443 / Руднев Олег 247 | 690 | 3 : 0 | 31 мин. |
3 - 3 | 135 мин. |
Кравченко Максим 259 / Барчуков Константин 347 11 место | 606 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:39 | гр. 7 | Плищенко Анна 337 / Письменный Александр 439 | 776 | 2 : 3 | 19 мин. |
20:25 | 1/16 | Сергеев Вячеслав 462 / Лебедева Анастасия 323 | 785 | 0 : 3 | 17 мин. |
21:11 | 3..24 | Шорохова Светлана 212 / Зиёев Алик 267 | 479 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:31 | 3..16 | Власов Александр 407 / Кулаковский Алексей 245 | 652 | 3 : 1 | 19 мин. |
21:56 | 3..12 | Горовая Ольга 500 / Мареев Никита 485 | 985 | 0 : 3 | 13 мин. |
22:51 | 9..12 | Сафронов Геннадий 352 / Хачатрян Тигран 626 | 978 | 0 : 3 | 12 мин. |
23:03 | за 11-е | Гуслистов Вадим 282 / Якубышин Владимир 289 | 571 | 3 : 2 | 19 мин. |
3 - 4 | 119 мин. |
Кравченко Максим 164 / Федоров Роман 148 8 место | 312 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 3 | Жаборов Элер 333 / Лопатко Татьяна 353 | 686 | 0 : 3 | 26 мин. |
15:36 | гр. 3 | Шангаряева Дина 233 / Мошаров Максим 451 | 684 | 0 : 3 | 21 мин. |
16:31 | 1/8 | Яковлев Святослав 251 / Яковлев Владимир 81 | 332 | 1 : 2 | 33 мин. |
17:06 | 3..12 | Сафина Маргарита 157 / Воротынский Виталий 204 | 361 | 3 : 0 | 31 мин. |
17:36 | 3..8 | Пиляев Андрей 201 / Юрина Людмила 181 | 382 | 1 : 2 | 34 мин. |
18:10 | за 7-е | Яковлев Святослав 251 / Яковлев Владимир 81 | 332 | 1 : 2 | 25 мин. |
1 - 5 | 170 мин. |