avtamanov477
Таманов Андрей Викторович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 01.07.1999 ( 24 года )
Игровая рука: правая
Тренер: Корогодский Илья
Основание: 🏓 Butterfly Timo Boll ALC
Накладка справа: 🏓 Gewo CODEXX EL PRO 52
Накладка слева: 🏓 Gewo CODEXX EL PRO 52
На сайте с: 14.11.2018 (последнее посещение: 18.03.2024)
О себе: Красиво играю, ничего не попадаю
10 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 477
- неигр. рука 181
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 158 |
Игр (победы-поражения): | 957 (461-496) |
Максимальный рейтинг: | 477 (15 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 477 |
Место в рейтинге: | 8043 |
Первый турнир: | 16 сен 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 81) |
Лучшие победы
Награды
TENIX
TTL-Савёл
RTTF cup
TennisOk-Бел
Результаты
15.03.2024 19:30 700 TENIX34Таманов Андрей Викторович 46814 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Карманов Александр | 612 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..32 | Юрков Егор Михайлович | 474 | 3 : 2 | +3 | 37 мин. | история | |
3..24 | Волошко Денис Дмитриевич | 611 | 3 : 2 | +6.8 | 26 мин. | история | |
3..16 | Сафонов Максим Валерьевич | 555 | 2 : 3 | −0.4 | 31 мин. | история | |
за 13-е | Иванов Кирилл Владимирович | 574 | 1 : 3 | история | |||
2 - 3 | +9.4 | 113 мин. | 477 |
Таманов Андрей Викторович 46625 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кептенарь Евгений Викторович | 584 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
3..32 | Харитонов Сергей Викторович | 451 | 2 : 3 | −3.2 | 31 мин. | история | |
25..32 | Васильев Александр Владимирович | 410 | 3 : 1 | +1.5 | 24 мин. | история | |
за 25-е | Кауфман Сергей Викторович | 458 | 3 : 1 | +3.2 | 20 мин. | история | |
2 - 2 | +1.5 | 102 мин. | 468 |
Таманов Андрей Викторович 4622 место+6.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Денисов Олег Михайлович | 359 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Титус Нина Федоровна | 238 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Румянцев Олег Константинович | 362 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
1/8 | Писарев Александр Николаевич | 290 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/4 | Хисамутдинов Наиль Нигматович | 363 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/2 | Гривач Алексей Игоревич | 406 | 3 : 1 | +1.1 | 23 мин. | история | |
фин | Фролов Василий Сергеевич | 406 | 1 : 3 | −3.9 | 26 мин. | история | |
6 - 1 | +4.2 | 132 мин. | 466 |
Таманов Андрей Викторович 45618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ли Сергей Леонидович | 490 | 3 : 1 | +4.7 | 21 мин. | история | |
1/8 | Долгов Алексей Николаевич | 675 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..24 | Мастюков Михаил Сергеевич | 469 | 1 : 3 | −3.1 | 24 мин. | история | |
17..24 | Платова Екатерина | 404 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история | |
17..20 | Овсепян Эрик Норайрович | 427 | 3 : 1 | +2.5 | 18 мин. | история | |
за 17-е | Шаропуто Михаил Валерьевич | 568 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3 - 3 | +5.5 | 122 мин. | 462 |
Таманов Андрей Викторович 4585 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Земсков Егор Сергеевич | 260 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Отинов Владимир Владимирович | 456 | 1 : 3 | −3.1 | 22 мин. | история | |
3..24 | Лебедева Анастасия Владимировна | 322 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Сидоров Александр Валерьевич | 401 | 3 : 1 | +1.3 | 19 мин. | история | |
3..8 | Баркалов Владислав Сергеевич | 420 | 3 : 1 | +1.9 | 21 мин. | история | |
3..6 | Пронин Олег Владимирович | 500 | 1 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
4 - 2 | −1.7 | 109 мин. | 456 |
Таманов Андрей Викторович 4469 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ершов Дмитрий Юрьевич | 412 | 3 : 2 | +1.8 | 25 мин. | история | |
1/8 | Хоменко Ирина Анатольевна | 611 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
3..24 | Романов Александр Владимирович | 416 | 3 : 0 | +2.9 | 18 мин. | история | |
3..16 | Ушкарев Максим Андреевич | 501 | 3 : 2 | +4.3 | 26 мин. | история | |
3..12 | Бардышев Георгий Владимирович | 509 | 1 : 3 | −1.3 | 29 мин. | история | |
за 9-е | Сергеев Вячеслав Игоревич | 460 | 3 : 1 | +4 | 24 мин. | история | |
4 - 2 | +11.7 | 145 мин. | 458 |
Таманов Андрей Викторович 45112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Пусурманкулов Ислам Пусурманкулович | 277 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Герасимов Егор Викторович | 495 | 0 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
3..16 | Письменный Александр Андреевич | 408 | 3 : 0 | +2.1 | 15 мин. | история | |
3..12 | Ершов Дмитрий Юрьевич | 403 | 1 : 3 | −4.5 | 21 мин. | история | |
2 - 2 | −4.4 | 71 мин. | 446 |
Таманов Андрей Викторович 44213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сергеев Вячеслав Игоревич | 446 | 3 : 0 | +4.3 | 19 мин. | история | |
1/8 | Ясаков Сергей Васильевич | 646 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Николаев Денис Сергеевич | 438 | 3 : 1 | +3.4 | 18 мин. | история | |
3..16 | Львов Виталий Васильевич | 507 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
за 13-е | Хаперский Юрий Николаевич | 400 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
3 - 2 | +8.7 | 80 мин. | 451 |
Таманов Андрей Викторович 44322 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Печегин Игорь Андреевич | 568 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..32 | Ераносян Артем Альбертович | 340 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Обоянцев Николай Геннадьевич | 530 | 1 : 3 | −0.5 | 20 мин. | история | |
17..24 | Петрушин Игорь Владимирович | 516 | 1 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история | |
21..24 | Ужаринский Олег Викторович | 434 | 3 : 1 | +3.2 | 22 мин. | история | |
за 21-е | Дробот Леонид Петрович | 479 | 1 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | −0.4 | 111 мин. | 442 |
Таманов Андрей Викторович 44724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Герасимов Егор Викторович | 464 | 3 : 2 | +3.3 | 28 мин. | история | |
1/8 | Андрян Константин Рашидович | 614 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
3..24 | Киселев Александр Анатольевич | 469 | 2 : 3 | −2.2 | 35 мин. | история | |
17..24 | Хаперский Юрий Николаевич | 398 | 1 : 3 | −5.2 | 16 мин. | история | |
1 - 3 | −4.1 | 99 мин. | 443 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 26 (12-14) |
Максимальный рейтинг: | 181 (17 мар 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 18 июля 2021 |
Чаще всего в: | ЛуЦентр (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.11.2022 200 ЛуЦентр | 167 | Сипеев Алексей | 196 | 3 : 0 | +12.9 | 16 мин. |
11.12.2022 200 ЛуЦентр | 169 | Малахов Александр | 153 | 3 : 2 | +8.3 | 24 мин. |
17.03.2023 180 Point | 153 | Джавадова Олеся | 148 | 3 : 0 | +9.5 | 13 мин. |
17.03.2023 180 Point | 153 | Ширинский Дмитрий | 145 | 3 : 0 | +9.2 | 12 мин. |
17.03.2023 180 Point | 153 | Чугреев Станислав | 138 | 3 : 1 | +8.6 | 17 мин. |
20.11.2022 200 ЛуЦентр | 167 | Радюкевич Владимир | 138 | 3 : 0 | +7.1 | 16 мин. |
17.03.2023 180 Point | 153 | Хакимов Ислам | 138 | 3 : 2 | +8.5 | 26 мин. |
18.07.2021 150 TTL-Савёл | 150 | Марин Дмитрий | 127 | 3 : 1 | +7.8 | 19 мин. |
18.07.2021 150 TTL-Савёл | 150 | Чувашев Михаил | 117 | 3 : 2 | +6.7 | 21 мин. |
18.07.2021 150 TTL-Савёл | 150 | Икаев Вячеслав | 100 | 3 : 0 | +5 | 11 мин. |
Последние результаты
17.03.2023 19:30 180 Point17Таманов Андрей Викторович 1535 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чугреев Станислав Александрович | 138 | 3 : 1 | +8.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Сант Алексей Сергеевич | 181 | 1 : 3 | −3.6 | 19 мин. | история | |
1/8 | Джавадова Олеся Владимировна | 148 | 3 : 0 | +9.5 | 13 мин. | история | |
1/4 | Плищенко (лев.) Сергей Алексеевич | 178 | 1 : 3 | −3.7 | 17 мин. | история | |
5..8 | Хакимов Ислам Ильдарович | 138 | 3 : 2 | +8.5 | 26 мин. | история | |
за 5-е | Ширинский Дмитрий Владимирович | 145 | 3 : 0 | +9.2 | 12 мин. | история | |
4 - 2 | +28.5 | 104 мин. | 181 |
Таманов Андрей Викторович 1695 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Елистратов Андрей Сергеевич | 189 | 1 : 3 | −4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Желудков Михаил Иванович | 198 | 0 : 3 | −3.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Малахов Александр Александрович | 153 | 3 : 2 | +8.3 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Новицкий Андрей Сергеевич | 170 | 0 : 3 | −5 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Берг Игорь Константинович | 175 | 1 : 3 | −4.7 | 17 мин. | история | |
1/4 | Елистратов Андрей Сергеевич | 189 | 0 : 3 | −4 | 15 мин. | история | |
3..6 | Желудков Михаил Иванович | 198 | 2 : 3 | −3.6 | 23 мин. | история | |
1 - 6 | −16.6 | 125 мин. | 153 |
Таманов Андрей Викторович 16714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Власьевнин Константин Владимирович | 149 | 1 : 3 | −5.9 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Сипеев Алексей Павлович | 196 | 3 : 0 | +12.9 | 16 мин. | история | |
1/8 | Зарва Никита Андреевич | 183 | 2 : 3 | −4.2 | 29 мин. | история | |
3..16 | Кубасов Константин Евгеньевич | 193 | 1 : 3 | −3.7 | 18 мин. | история | |
13..16 | Радюкевич Владимир Анатольевич | 138 | 3 : 0 | +7.1 | 16 мин. | история | |
за 13-е | Котыгин Кирилл Владимирович | 188 | 1 : 3 | −4 | 18 мин. | история | |
2 - 4 | +2.1 | 118 мин. | 169 |
Таманов Андрей Викторович 15020 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Марин Дмитрий Валерьевич | 127 | 3 : 1 | +7.8 | 19 мин. | история | |
гр. 6 | Чувашев Михаил Юрьевич | 117 | 3 : 2 | +6.7 | 21 мин. | история | |
1/16 | Караев Джабраил Камалулбашиевич | 185 | 1 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история | |
3..24 | Грищенко Роман Вячеславович | 86 | 2 : 3 | −8.2 | 23 мин. | история | |
17..24 | Икаев Вячеслав Юрьевич | 100 | 3 : 0 | +5 | 11 мин. | история | |
17..20 | Морозова Екатерина Владимировна | 99 | 3 : 1 | +5 | 21 мин. | история | |
за 19-е | Колесниченко Андрей Александрович | 93 | 3 : 0 | +4.3 | 37 мин. | история | |
5 - 2 | +17.3 | 149 мин. | 167 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 12 (6-6) |
Первый турнир: | 07 июля 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Результаты
15.09.2021 20:00 1105 TTL-Савёл 14Таманов Андрей 373 / Соколов Максим 345 9 место | 718 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 2 | Ларшин Артур 363 / Югов (прав.) Василий 149 | 512 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:06 | гр. 2 | Десятник Александр 600 / Бушуев Кирилл 444 | 1044 | 1 : 3 | 19 мин. |
21:38 | 1/8 | Голубов Савелий 409 / Мауль Виктор 325 | 734 | 1 : 3 | 16 мин. |
22:37 | 3..12 | Коваленко Игорь 545 / Агишев Александр 454 | 999 | 1 : 3 | 24 мин. |
23:02 | 9..12 | Ларшин Артур 363 / Югов (прав.) Василий 149 | 512 | 3 : 1 | 23 мин. |
23:24 | за 9-е | Евграфов Дмитрий 244 / Мычко (лев.) Олег 284 | 528 | 3 : 2 | 35 мин. |
2 - 4 | 142 мин. |
Таманов Андрей 386 / Соколов Максим 335 11 место | 721 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:10 | гр. 5 | Лебедев Богдан 581 / Мошаров Максим 459 | 1040 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:40 | гр. 5 | Змеев Максим 491 / Трахов Роман 560 | 1051 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:08 | гр. 5 | Соколов Владимир 429 / Костомаров Ярослав 303 | 732 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:59 | 1/8 | Орлов Андрей 305 / Хоменко Роман 813 | 1118 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:57 | 3..16 | Теплов Андрей 309 / Балыкова Ирина 163 | 472 | 3 : 2 | 25 мин. |
23:24 | 3..12 | Оглезнев Павел 610 / Евграфов Дмитрий 244 | 854 | 1 : 3 | 17 мин. |
4 - 2 | 121 мин. |