423
Юханов Валерий Михайлович
город: Озёры
Год рождения: 1962
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 423
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 54 |
Игр (победы-поражения): | 396 (120-276) |
Максимальный рейтинг: | 437 * (17 дек 2011) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 423 |
Место в рейтинге: | 11049 |
Первый турнир: | 03 дек 2011 |
Чаще всего в: | Озеры (турниров: 48) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Озеры
Результаты
24.02.2024 10:00 отк Тарасково31Юханов Валерий Михайлович 4339 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Байбакова Елена Сергеевна | 110 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Попов Николай Александрович | 237 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 4 | Беляков Николай Александрович | 301 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Евстафьев Владимир Алексеевич | 282 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Разин Дмитрий Игоревич | 423 | 1 : 3 | −2.8 | 22 мин. | история | |
3..12 | Сыроватский Борис Александрович | 246 | 0 : 2 | −7.2 | 11 мин. | история | |
4 - 2 | −9.9 | 73 мин. | 423 |
Юханов Валерий Михайлович 4408 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Теплов Алексей Сергеевич | 243 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 3 | Жидков Сергей Сергеевич | 173 | 2 : 0 | история | |||
гр. 3 | Разин Дмитрий Игоревич | 364 | 2 : 0 | +0.6 | 9 мин. | история | |
1/8 | Попов Николай Александрович | 229 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Орлов Алексей Александрович | 455 | 0 : 3 | −2.6 | 14 мин. | история | |
3..12 | Теплов Алексей Сергеевич | 243 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..8 | Смолин Алексей Александрович | 447 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Павлов Алексей Владимирович | 418 | 2 : 3 | −2.4 | 19 мин. | история | |
5 - 3 | −7.2 | 94 мин. | 433 |
Юханов Валерий Михайлович 44711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Кротов Александр Сергеевич | 257 | 3 : 0 | 20 мин. | история | ||
гр. 7 | Мартынов Владимир Алексеевич | 218 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 7 | Орлов Егор Владимирович | 411 | 0 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история | |
1/16 | Артемов Алексей Игоревич | 260 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Мартынов Николай Викторович | 487 | 0 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
3..24 | Торф Дмитрий Юрьевич | 191 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Киселев Александр Вячеславович | 343 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
3..12 | Швецов Вадим Александрович | 514 | 1 : 3 | −0.8 | 19 мин. | история | |
9..12 | Орлов Алексей Александрович | 469 | 0 : 3 | −2.3 | 16 мин. | история | |
за 11-е | Орлов Егор Владимирович | 411 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история | |
6 - 4 | −7.1 | 158 мин. | 440 |
Юханов Валерий Михайлович 45511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Бархоленко Максим Александрович | 272 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 8 | Исаев Александр Альбертович | 298 | 2 : 0 | 8 мин. | история | ||
гр. 8 | Кожухов Павел Сергеевич | 477 | 0 : 2 | −2.3 | 9 мин. | история | |
гр. 8 | Токарев Сергей Александрович | 285 | 2 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Орлов Алексей Александрович | 493 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
3..16 | Лимарь Ярослав Александрович | 250 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Швецов Вадим Александрович | 504 | 2 : 3 | −1.2 | 24 мин. | история | |
9..12 | Кондрашов Василий Васильевич | 460 | 2 : 3 | −2.3 | 11 мин. | история | |
4 - 4 | −7.7 | 104 мин. | 447 |
Юханов Валерий Михайлович 47010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Орлов Алексей Николаевич | 276 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Конов Сергей Викторович | 224 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Гребенчиков Сергей Николаевич | 355 | 2 : 3 | −4.3 | 27 мин. | история | |
1/8 | Тимошин Евгений Николаевич | 357 | 1 : 3 | −5.3 | 23 мин. | история | |
3..12 | Смолин Алексей Александрович | 458 | 0 : 3 | −3.4 | 13 мин. | история | |
за 9-е | Орлов Алексей Александрович | 498 | 0 : 3 | −2.2 | 11 мин. | история | |
2 - 4 | −15.2 | 101 мин. | 455 |
Юханов Валерий Михайлович 4878 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Климов Вячеслав Михайлович | 352 | 1 : 3 | −7 | история | ||
3..24 | Сыроватский Борис Александрович | 238 | 3 : 1 | история | |||
3..16 | Власкин Александр Валерьевич | 266 | 3 : 0 | история | |||
3..12 | Болотов Валерий Дмитриевич | 364 | 3 : 2 | история | |||
3..8 | Байбаков Виталий Николаевич | 373 | 2 : 3 | −5.1 | история | ||
за 7-е | Петровский Андрей Алексеевич | 406 | 2 : 3 | −4.3 | история | ||
3 - 3 | −16.5 | 470 |
Юханов Валерий Михайлович 3906 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ханкишиев Азер Хафисович | 516 | 0 : 3 | история | ||||
Ивлев Денис Геннадьевич | 506 | 0 : 3 | история | ||||
Образцов Владимир Владимирович | 531 | 0 : 3 | история | ||||
Прокудина Светлана Викторовна | 463 | 1 : 3 | −0.7 | история | |||
Исаев Геннадий Андреевич | 373 | 0 : 3 | −2.9 | история | |||
Орлов Дмитрий Владимирович | 295 | 3 : 2 | +0.1 | история | |||
1 - 5 | −3.5 | 387 |
Юханов Валерий Михайлович 39411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Андреев Данила Геннадьевич | 488 | 0 : 3 | −0.2 | история | |||
Петроченко Владимир Васильевич | 451 | 1 : 3 | −1.1 | история | |||
Образцов Владимир Владимирович | 529 | 0 : 3 | история | ||||
Ивлев Денис Геннадьевич | 499 | 1 : 3 | история | ||||
Королев Павел Александрович | 512 | 0 : 3 | история | ||||
Исаев Геннадий Андреевич | 365 | 0 : 3 | −3.2 | история | |||
Богатов Виктор Владимирович | 249 | 3 : 0 | история | ||||
Макаров Иван Андреевич | 114 | 3 : 0 | история | ||||
2 - 6 | −4.5 | 390 |
Юханов Валерий Михайлович 3849 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кикоть Игорь Васильевич | 447 | 3 : 1 | +4.1 | история | |||
Большаков Никита Сергеевич | 150 | 3 : 0 | история | ||||
Лысенко Юрий Владиславович | 363 | 3 : 2 | +2 | история | |||
Петроченко Владимир Васильевич | 457 | 3 : 0 | +4.3 | история | |||
Креслин Александр Владимирович | 487 | 0 : 3 | история | ||||
Ханкишиев Азер Хафисович | 512 | 0 : 3 | история | ||||
4 - 2 | +10.4 | 394 |
Юханов Валерий Михайлович 3695 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Образцов Владимир Владимирович | 530 | 1 : 4 | история | ||||
Ханкишиев Азер Хафисович | 533 | 0 : 4 | история | ||||
Туралетов Игорь Николаевич | 497 | 1 : 4 | история | ||||
Ивлев Денис Геннадьевич | 480 | 0 : 4 | история | ||||
Исаев Геннадий Андреевич | 375 | 3 : 1 | +10.7 | история | |||
Орлов Дмитрий Владимирович | 297 | 4 : 1 | +2.8 | история | |||
2 - 4 | +13.5 | 382 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 32 (25-7) |
Первый турнир: | 11 мар 2023 |
Чаще всего в: | Тарасково (турниров: 4) |
Награды
Тарасково
Результаты
17.02.2024 10:00 отк Тарасково 15Юханов Валерий 433 / Смолин Алексей 435 1 место | 868 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:31 | гр. 1 | Чекаев Эльдар 224 / Мурашов Андрей 152 | 376 | 2 : 0 | |
10:46 | гр. 1 | Михалев Александр 233 / Куликов Григорий 180 | 413 | 2 : 1 | 12 мин. |
11:07 | гр. 1 | Климов Валерий 291 / Томенко Олег 314 | 605 | 0 : 2 | 12 мин. |
11:26 | гр. 1 | Климов Вячеслав 345 / Беляков Николай 301 | 646 | 2 : 1 | 12 мин. |
11:59 | 1/8 | Сыроватский Борис 246 / Буховцов Андрей 233 | 479 | 3 : 1 | 19 мин. |
12:54 | 1/4 | Александров Николай 293 / Разин Дмитрий 423 | 716 | 3 : 1 | 24 мин. |
13:23 | 1/2 | Климов Вячеслав 345 / Беляков Николай 301 | 646 | 3 : 1 | 22 мин. |
13:45 | фин | Клиенков Николай 329 / Косарев Максим 410 | 739 | 3 : 2 | 25 мин. |
7 - 1 | 126 мин. |
Юханов Валерий 433 / Смолин Алексей 445 2 место | 878 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:08 | гр. 1 | Харьян Баграт 150 / Чекаев Эльдар 150 | 300 | 2 : 0 | 7 мин. |
10:36 | гр. 1 | Томенко Галина 149 / Томенко Олег 287 | 436 | 2 : 1 | 11 мин. |
11:03 | гр. 1 | Казаков Анатолий 274 / Клюев Владимир 177 | 451 | 2 : 0 | 7 мин. |
11:33 | гр. 1 | Надежкин Геннадий 240 / Рыбак Владимир 286 | 526 | 0 : 2 | 9 мин. |
12:01 | гр. 1 | Зинин Александр 388 / Попов Николай 230 | 618 | 2 : 1 | 13 мин. |
13:50 | 1/8 | Жидков Сергей 172 / Калюкин Никита 162 | 334 | 3 : 1 | 15 мин. |
14:38 | 1/4 | Романов Павел 223 / Рудой Владимир 302 | 525 | 3 : 1 | 19 мин. |
14:57 | 1/2 | Виноградов Александр 406 / Иванов Павел 250 | 656 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:12 | фин | Александров Николай 295 / Разин Дмитрий 375 | 670 | 0 : 3 | 14 мин. |
7 - 2 | 107 мин. |
Юханов Валерий 455 / Смолин Алексей 450 1 место | 905 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:32 | гр. 1 | Кротов Александр 256 / Орлов Егор 400 | 656 | 3 : 0 | 12 мин. |
11:00 | гр. 1 | Умнов Александр 215 / Ткач Марк 188 | 403 | 3 : 0 | 9 мин. |
11:33 | гр. 1 | Попов Николай 222 / Илюшин Алексей 321 | 543 | 3 : 0 | 10 мин. |
11:47 | гр. 1 | Казаков Анатолий 272 / Евстафьев Владимир 296 | 568 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:54 | 1/4 | Климов Валерий 288 / Комкова Елена 203 | 491 | 3 : 0 | 8 мин. |
13:49 | 1/2 | Казаков Анатолий 272 / Евстафьев Владимир 296 | 568 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:03 | фин | Зинин Александр 366 / Павлов Алексей 417 | 783 | 3 : 2 | 22 мин. |
7 - 0 | 89 мин. |
Юханов Валерий 487 / Кротов Александр 249 7 место | 736 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:22 | гр. 2 | Казаков Анатолий 270 / Дементьев Сергей 185 | 455 | 2 : 3 | 23 мин. |
10:44 | гр. 2 | Сыроватский Борис 238 / Журавлев Юрий 314 | 552 | 3 : 2 | 19 мин. |
11:16 | гр. 2 | Беляков Николай 291 / Евстафьев Владимир 309 | 600 | 3 : 0 | 13 мин. |
11:39 | гр. 2 | Климов Вячеслав 352 / Климова Елена 97 | 449 | 3 : 0 | 14 мин. |
12:06 | гр. 2 | Зинин Александр 353 / Дюпин Алексей 338 | 691 | 2 : 3 | 19 мин. |
12:42 | 1/4 | Климов Вячеслав 352 / Климова Елена 97 | 449 | 0 : 3 | 13 мин. |
12:54 | 3..12 | Сыроватский Борис 238 / Журавлев Юрий 314 | 552 | 3 : 2 | 20 мин. |
13:13 | 3..8 | Зинин Александр 353 / Дюпин Алексей 338 | 691 | 0 : 3 | 10 мин. |
4 - 4 | 131 мин. |