Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в РоссииNaten - спортивный клуб
AndreO

AndreO идёт обновление...

Орлов Андрей Эдуардович

Город: Москва (Россия)

Дата рождения: 23.09.1999 ( 21 год )

Игровая рука: правая

На сайте с: 04.11.2018 (последнее посещение: 04.12.2020)

О себе: Гадкий я тем, что гладкий.

150 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 383
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 202
Игр (победы-поражения): 1343 (786-557)
Максимальный рейтинг: 419 (01 июля 2020)
Место в рейтинге: 5243
Первый турнир: 07 ноя 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 85)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
08.09.2020 550 TENIX 381 Емец Дмитрий Владимирович 518 3 : 2 +5.7 29 мин.
18.07.2020 700 TTL-Савёл 413 Джан Максим Львович 511 3 : 2 +5.6 35 мин.
08.01.2020 400 ArtTT-Дмит 389 Зыбин Анатолий Константинович 502 3 : 2 +4.3 16 мин.
28.01.2020 500 ArtTT-Прео 394 Кучеренко Алексей Леонидович 469 3 : 2 +3.5 25 мин.
16.07.2020 отк ArtTT-Дмит 407 Ермаков Михаил Алексеевич 468 3 : 1 +4.8 19 мин.
23.03.2019 500 TTL-Савёл 335 Степанищев Алексей Леонидович 462 3 : 1 +6.8
25.11.2019 500 ArtTT-Дмит 377 Емец Дмитрий Владимирович 459 3 : 2 +5.4 21 мин.
19.12.2019 500 ArtTT-Дмит 390 Емец Дмитрий Владимирович 458 3 : 1 +5 24 мин.
25.07.2019 455 TTL-Савёл 372 Кутузов Олег Геннадьевич 452 3 : 1 +4.5 23 мин.
10.09.2019 350 ЛигаПРО-ФНТР 365 Мясников Никита Валерьевич 450 3 : 2 +5.6 24 мин.
08.09.2020 550 TENIX 381 Емец Дмитрий Владимирович 518 3 : 2 +5.7 29 мин.
18.07.2020 700 TTL-Савёл 413 Джан Максим Львович 511 3 : 2 +5.6 35 мин.
08.01.2020 400 ArtTT-Дмит 389 Зыбин Анатолий Константинович 502 3 : 2 +4.3 16 мин.
28.01.2020 500 ArtTT-Прео 394 Кучеренко Алексей Леонидович 469 3 : 2 +3.5 25 мин.
16.07.2020 отк ArtTT-Дмит 407 Ермаков Михаил Алексеевич 468 3 : 1 +4.8 19 мин.
19.12.2019 500 ArtTT-Дмит 390 Емец Дмитрий Владимирович 458 3 : 1 +5 24 мин.
03.02.2020 450 TENIX 386 Демурчян Гарик Самвелович 449 3 : 0 +5.9 16 мин.
01.07.2020 435 TTL-Савёл 397 Чернышов Александр Игоревич 430 3 : 0 +4 12 мин.
30.12.2019 450 TTL-Савёл 382 Нурбекова Надима Самадовна 429 3 : 1 +4.4 22 мин.
23.06.2020 450 TTL-Савёл 404 Степанищев Алексей Леонидович 422 3 : 1 +3.5 17 мин.
08.09.2020 550 TENIX 381 Емец Дмитрий Владимирович 518 3 : 2 +5.7 29 мин.
26.09.2020 450 TENIX 403 Константинов Сергей Владимирович 413 3 : 2 +2.2 25 мин.
03.10.2020 450 TENIX 416 Ковалев Михаил Владимирович 410 3 : 0 +3.4 11 мин.
03.12.2020 444 TTL-Савёл 415 Юшков Роман Олегович 410 3 : 2 +1.9 29 мин.
29.11.2020 600 ArtTT-Дмит 410 Дмитриев Дмитрий Анатольевич 405 3 : 0 +3.4 20 мин.
03.12.2020 444 TTL-Савёл 415 Лебедев Богдан Дмитриевич 405 3 : 1 +2.3 19 мин.
26.09.2020 450 TENIX 403 Погребинский Антон Семенович 404 3 : 2 +2 21 мин.
03.12.2020 444 TTL-Савёл 415 Федоров Александр Сергеевич 402 3 : 2 +1.8 30 мин.
26.09.2020 450 TENIX 403 Ким Вячеслав Дмитриевич 392 3 : 0 +2.7 16 мин.
29.11.2020 600 ArtTT-Дмит 410 Ташов Арслан Русланович 392 3 : 0 +2.9 13 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
TTL-Авиа
Лига-ПРО
NATEN-1905
все результаты

Результаты

03.12.2020 20:00 444 TTL-Савёл34
Орлов Андрей Эдуардович 4154 место
началостадиясоперник  счет  время
20:031/16Гуслистов Вадим Вадимович2763 : 021 мин.история
21:011/8Федоров Александр Сергеевич4023 : 2+1.830 мин.история
21:311/4Никоноров Константин Борисович4261 : 3−2.222 мин.история
21:543..12Ланин Сергей Иванович3863 : 0+2.116 мин.история
22:203..8Лебедев Богдан Дмитриевич4053 : 1+2.319 мин.история
22:393..6Юшков Роман Олегович4103 : 2+1.929 мин.история
23:11за 3-еНиконоров Константин Борисович4261 : 3−2.220 мин.история
5 - 2+3.6157 мин.418
29.11.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит20
Орлов Андрей Эдуардович 4109 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 6Муравьев Леонид Изяславич3283 : 0+0.622 мин.история
11:28гр. 6Аникин Роман Вячеславович2883 : 016 мин.история
11:48гр. 6Дмитриев Дмитрий Анатольевич4053 : 0+3.420 мин.история
12:201/8Измайлов Олег Мясумович3532 : 3−3.820 мин.история
12:483..16Пушкин Константин Петрович3753 : 2+1.530 мин.история
13:293..12Ермолов Дмитрий Олегович4380 : 3−2.614 мин.история
13:439..12Ташов Арслан Русланович3923 : 0+2.913 мин.история
14:18за 9-еПицик Евгений Вячеславович3863 : 1+2.331 мин.история
6 - 2+4.4166 мин.415
26.11.2020 19:30 400 TENIX24
Орлов Андрей Эдуардович 3991 место+10
началостадиясоперник  счет  время
19:41гр. 1Бордиян Вадим2343 : 013 мин.история
20:16гр. 1Рарата Алексей Евгеньевич2413 : 117 мин.история
21:181/8Орлов Андрей Иванович2133 : 014 мин.история
21:541/4Пестуненко Олег3223 : 2+0.521 мин.история
22:371/2Староверов Глеб3383 : 1+122 мин.история
23:00финСклянина Светлана Анатольевна2903 : 016 мин.история
6 - 0+11.4103 мин.410
22.11.2020 15:00 550 TENIX20
Орлов Андрей Эдуардович 39714 место
началостадиясоперник  счет  время
15:04гр. 3Насиллоев Александр Михайлович3523 : 0+217 мин.история
15:54гр. 3Чернышов Александр Игоревич5130 : 314 мин.история
16:281/8Романчиков Александр Борисович4680 : 3−118 мин.история
18:003..16Джан Максим Львович5101 : 326 мин.история
18:2713..16Родионова Юлия Юрьевна3723 : 1+2.323 мин.история
18:59за 13-еМалеев Денис Павлович4432 : 3−1.323 мин.история
2 - 4+1.9121 мин.399
22.11.2020 11:00 400 TENIX15
Орлов Андрей Эдуардович 3941 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 1Пастушков Иван Иванович2443 : 013 мин.история
11:34гр. 1Таманов Андрей Викторович2623 : 015 мин.история
12:131/4Девяткин Михаил Денисович2703 : 227 мин.история
13:131/2Гублия Роман Владимирович3503 : 0+1.714 мин.история
13:27финБелугин Олег Владимирович3693 : 2+1.524 мин.история
5 - 0+3.293 мин.397
12.11.2020 19:30 400 TENIX19
Орлов Андрей Эдуардович 3993 место+4
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 1Радайкин Юрий Викторович2953 : 222 мин.история
20:28гр. 1Качанов Максим3001 : 3−515 мин.история
21:071/8Виноградов Сергей3882 : 3−2.221 мин.история
21:283..24Паунович Милош1893 : 116 мин.история
21:443..16Трубицын Дмитрий Александрович3063 : 0+0.213 мин.история
21:583..12Загоскин Алексей Евгеньевич3443 : 0+1.413 мин.история
22:14Тетенов Леонид Александрович2391 : 3−6.515 мин.история
22:383..8Качанов Максим3003 : 224 мин.история
23:013..6Кузьмин Александр Вячеславович3903 : 0+2.812 мин.история
23:13за 3-еЛеонов Александр Сергеевич3183 : 0+0.614 мин.история
7 - 3−4.8165 мин.394
22.10.2020 19:30 400 TENIX25
Орлов Андрей Эдуардович 3923 место+3.9
началостадиясоперник  счет  время
19:46гр. 2Бреус Руслан Игоревич2733 : 015 мин.история
20:07гр. 2Акуленко Евгений Валерьевич2963 : 0+0.114 мин.история
21:191/8Склянина Светлана Анатольевна2823 : 012 мин.история
21:421/4Гордеева Юлия Владимировна3482 : 3−2.927 мин.история
22:103..12Акуленко Евгений Валерьевич2963 : 1+0.120 мин.история
22:493..8Назаров Максим3573 : 2+1.325 мин.история
23:153..6Мачехин Александр3723 : 0+2.421 мин.история
23:37за 3-еВолошко Денис Дмитриевич3853 : 2+1.928 мин.история
7 - 1+6.9162 мин.399
09.10.2020 19:30 650 TENIX20
Орлов Андрей Эдуардович 40818 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 3Артеев Тимофей Михайлович5702 : 323 мин.история
19:55гр. 3Карпов Никита Алексеевич4621 : 3−1.621 мин.история
20:391/16Патрогин Алексей Владимирович3371 : 3−618 мин.история
21:073..24Мозгунов Дмитрий Александрович3612 : 3−4.121 мин.история
21:4417..20Гурченков Владимир Игорьевич3313 : 0+0.911 мин.история
21:59за 17-еКамардин Михаил Анатольевич3501 : 3−5.521 мин.история
1 - 5−16.3115 мин.392
03.10.2020 11:00 450 TENIX10
Орлов Андрей Эдуардович 4164 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Гурченков Владимир Игорьевич3333 : 1+0.518 мин.история
11:25гр. 1Поляков Павел Сергеевич3813 : 2+1.527 мин.история
11:52гр. 1Хмельницкий Юрий Владимирович2892 : 3−5.519 мин.история
12:11гр. 1Беленко Владислав Олегович3693 : 1+1.617 мин.история
12:28гр. 1Погребинский Антон Семенович3842 : 3−3.224 мин.история
12:53гр. 1Ковалев Михаил Владимирович4103 : 0+3.411 мин.история
13:11гр. 1Павлов Руслан Сергеевич4031 : 3−3.418 мин.история
13:30гр. 1Акуленко Евгений Валерьевич2923 : 116 мин.история
13:45гр. 1Хубаев Вячеслав4270 : 3−3.213 мин.история
5 - 4−8.3163 мин.408
26.09.2020 11:00 450 TENIX25
Орлов Андрей Эдуардович 4032 место+6.1
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 5Мироненко Константин Викторович3243 : 1+0.519 мин.история
11:58гр. 5Кожевников Иван Дмитриевич2503 : 09 мин.история
12:14гр. 5Денисов Николай Борисович3323 : 0+0.914 мин.история
12:31гр. 5Погребинский Антон Семенович4043 : 2+221 мин.история
13:301/8Константинов Сергей Владимирович4133 : 2+2.225 мин.история
13:551/4Гублия Роман Владимирович3463 : 2+0.920 мин.история
14:291/2Ким Вячеслав Дмитриевич3923 : 0+2.716 мин.история
14:47финХубаев Вячеслав4092 : 3−1.925 мин.история
7 - 1+13.3149 мин.416