AndreO545
Орлов Андрей Эдуардович
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 23.09.1999 ( 24 года )
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Innerforce Layer ALC
Накладка справа: 🏓 Donic BlueStorm Pro
Накладка слева: 🏓 Donic BlueStorm Pro AM
На сайте с: 04.11.2018 (последнее посещение: 19.03.2024)
О себе: Люблю шиповник, но не едкий, а такой вольяжный, пассивный. С гладкими беда, 2 номером заставляют играть меня. Дубовенький и кривоватый, но с характером порядок. На сопли по разному реагирую, зависит от погоды) Надеюсь, в этом году 600 коснуться!
378 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 545
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 348 |
Игр (победы-поражения): | 2247 (1398-849) |
Максимальный рейтинг: | 545 (16 мар 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 545 |
Место в рейтинге: | 5111 |
Первый турнир: | 07 ноя 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 103) |
Лучшие победы
Награды
Результаты
16.03.2024 11:30 630 Point22Орлов Андрей Эдуардович 5281 место+13.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Ким Наталья Федоровна | 357 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Страхов Олег Викторович | 428 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Королев Андрей Александрович | 344 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Михайлов Никита Игоревич | 397 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/2 | Савельев Андрей Николаевич | 458 | 3 : 2 | +0.7 | 27 мин. | история | |
фин | Рядовиков Антон Васильевич | 539 | 3 : 1 | +3.3 | 25 мин. | история | |
6 - 0 | +17.3 | 113 мин. | 545 |
Орлов Андрей Эдуардович 5376 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кокоев Александр | 271 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Балашов Григорий Анатольевич | 409 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
1/4 | Морзаева Алла Борисовна | 514 | 3 : 2 | +1.8 | 29 мин. | история | |
1/2 | Смирнов Владимир Александрович | 550 | 2 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история | |
3..6 | Доан Хай Линь | 504 | 0 : 3 | −4.8 | 14 мин. | история | |
за 5-е | Гармашов Илья Александрович | 487 | 1 : 3 | −4.5 | 15 мин. | история | |
3 - 3 | −9.6 | 117 мин. | 528 |
Орлов Андрей Эдуардович 5409 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Черницкая Алла Валентиновна | 236 | 3 : 0 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Пак Александр Георгиевич | 414 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Куликов Дмитрий Михайлович | 567 | 2 : 3 | −2 | 32 мин. | история | |
3..12 | Мастюков Михаил Сергеевич | 541 | 2 : 3 | −2.8 | 26 мин. | история | |
9..12 | Фирстов Сергей Владимирович | 469 | 3 : 2 | +0.8 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Беленко Владислав Олегович | 493 | 3 : 1 | +1.9 | 18 мин. | история | |
4 - 2 | −2.1 | 134 мин. | 537 |
Орлов Андрей Эдуардович 5352 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ким Наталья Федоровна | 356 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Шакиров Ильяс Эльфатович | 621 | 3 : 2 | +4.5 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Кислицин Виктор Владимирович | 377 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Кикоть Игорь Васильевич | 504 | 3 : 0 | +2.5 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Фирсаев Владимир Петрович | 237 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Фомченко Егор Степанович | 342 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Рядовиков Антон Васильевич | 533 | 2 : 3 | −2.5 | 38 мин. | история | |
гр. 1 | Тишков Николай Германович | 453 | 3 : 2 | +0.4 | 21 мин. | история | |
7 - 1 | +4.9 | 144 мин. | 540 |
Орлов Андрей Эдуардович 5281 место+5.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Ким Наталья Федоровна | 357 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Генералов Дмитрий Викторович | 200 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Саяпин Виктор Павлович | 345 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Семенов Владислав Игоревич | 308 | 3 : 0 | история | |||
1/4 | Мешков Александр Викторович | 295 | 3 : 1 | история | |||
1/2 | Буримский Иван Васильевич | 210 | 3 : 1 | история | |||
фин | Митин Михаил Владимирович | 500 | 3 : 2 | +1.4 | история | ||
7 - 0 | +6.7 | 11 мин. | 535 |
Орлов Андрей Эдуардович 5093 место+5.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Барчуков Константин Владимирович | 335 | 3 : 0 | 17 мин. | история | ||
гр. 6 | Юлов Александр Романович | 398 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/8 | Качанов Максим Валерьевич | 436 | 3 : 0 | +1 | 18 мин. | история | |
1/4 | Чепелёв Владислав Александрович | 570 | 0 : 3 | −1.4 | 16 мин. | история | |
3..12 | Леонов Никита Юрьевич | 558 | 3 : 2 | +3.6 | 19 мин. | история | |
3..8 | Мальцев Дмитрий Витальевич | 488 | 3 : 1 | +2.4 | 15 мин. | история | |
3..6 | Рядовиков Антон Васильевич | 538 | 3 : 0 | +4.7 | 9 мин. | история | |
за 3-е | Селькин Владимир Александрович | 507 | 3 : 0 | +3.5 | 13 мин. | история | |
7 - 1 | +18.8 | 123 мин. | 528 |
Орлов Андрей Эдуардович 51638 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Цыбикдоржиев Дмитрий Владимирович | 852 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
33..48 | Щербатых Вячеслав Павлович | 447 | 3 : 1 | +1.3 | 22 мин. | история | |
33..40 | Столяров Михаил Алексеевич | 450 | 0 : 3 | −8 | 19 мин. | история | |
1 - 2 | −6.7 | 58 мин. | 509 |
Орлов Андрей Эдуардович 52811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Татаров Сергей Витальевич | 358 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
гр. 3 | Качанов Максим Валерьевич | 438 | 3 : 2 | +0.3 | 23 мин. | история | |
1/8 | Павленко Алексей Дмитриевич | 412 | 1 : 3 | −6.5 | 21 мин. | история | |
3..24 | Абушаев Руслан Фяритович | 259 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..16 | Магомедов Шах | 365 | 3 : 2 | 24 мин. | история | ||
3..12 | Китайгородский Егор Витальевич | 443 | 1 : 3 | −5.5 | 24 мин. | история | |
4 - 2 | −11.7 | 132 мин. | 516 |
Орлов Андрей Эдуардович 5152 место+7.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Барчуков Константин Владимирович | 340 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Венидиктов Юрий Иванович | 408 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
1/8 | Плищенко Сергей Алексеевич | 406 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/4 | Рядовиков Антон Васильевич | 527 | 3 : 2 | +2.7 | 26 мин. | история | |
1/2 | Зыбин Анатолий Константинович | 578 | 3 : 2 | +3.9 | 34 мин. | история | |
фин | Жарков Андрей Станиславович | 544 | 1 : 3 | −2.2 | 24 мин. | история | |
5 - 1 | +12.2 | 136 мин. | 528 |
Орлов Андрей Эдуардович 5203 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Мельников Сергей Владимирович | 320 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Радайкин Юрий Викторович | 308 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 3 | Кадыров Вахид Хамидович | 460 | 3 : 1 | +1.2 | 13 мин. | история | |
1/4 | Медведев Максим Александрович | 379 | 1 : 3 | −7.3 | 25 мин. | история | |
3..8 | Радайкин Юрий Викторович | 308 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..6 | Качанов Максим Валерьевич | 449 | 3 : 0 | +1 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Медведев Максим Александрович | 379 | 3 : 2 | 29 мин. | история | ||
6 - 1 | −5 | 122 мин. | 515 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 28 (13-15) |
Первый турнир: | 27 апр 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 3) |
Результаты
26.01.2022 19:30 1000 TENIX 10Орлов Андрей 480 / Бедретдинов Рустам 353 4 место | 833 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:41 | гр. 1 | Балыкова Ирина 178 / Жаборов Элер 321 | 499 | 3 : 2 | 31 мин. |
20:24 | гр. 1 | Серый Игорь 292 / Мычко Олег 378 | 670 | 3 : 1 | 22 мин. |
20:48 | гр. 1 | Прохорова Юлия 214 / Волошко Денис 515 | 729 | 3 : 1 | 24 мин. |
21:13 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 249 / Потехин Александр 347 | 596 | 1 : 3 | 25 мин. |
21:41 | гр. 1 | Яковлев Святослав 168 / Яковлев Владимир 72 | 240 | 3 : 0 | 16 мин. |
22:00 | гр. 1 | Бочарова Ольга 240 / Бочаров Дмитрий 536 | 776 | 0 : 3 | 22 мин. |
22:25 | гр. 1 | Кротков Александр 425 / Луговский Дмитрий 335 | 760 | 3 : 1 | 22 мин. |
22:47 | гр. 1 | Абысова Вероника 236 / Тарасов Александр 413 | 649 | 3 : 1 | 18 мин. |
23:18 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 229 / Котельников Владимир 512 | 741 | 0 : 3 | 16 мин. |
6 - 3 | 196 мин. |
Орлов Андрей 439 / Бедретдинов Рустам 359 12 место | 798 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 7 | Обухов Владимир 282 / Алексеева Наталья 135 | 417 | 3 : 0 | 20 мин. |
15:36 | гр. 7 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:59 | гр. 7 | Ганцев Сергей 339 / Мережко Александр 404 | 743 | 3 : 1 | 19 мин. |
16:47 | 1/8 | Мауль Виктор 273 / Лебедев Богдан 520 | 793 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:44 | 1/4 | Овечкин Сергей 456 / Мишакин Владимир 485 | 941 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:05 | 3..12 | Ганцев Сергей 339 / Мережко Александр 404 | 743 | 0 : 3 | 21 мин. |
4 - 2 | 116 мин. |
Орлов Андрей 359 / Бедретдинов Рустам 353 12 место | 712 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Романчикова Полина 245 / Голиков Максим 629 | 874 | 1 : 3 | |||
Кузнецов Андрей 323 / Костарев Алексей 415 | 738 | 2 : 3 | |||
Голикова Юлия 360 / Каллистратов Дмитрий 178 | 538 | 2 : 3 | |||
Глиган Андрей 347 / Ракитин Александр 385 | 732 | 3 : 2 | |||
Амурский Андрей 411 / Берг Евгений 319 | 730 | 2 : 3 | |||
Балакин Дмитрий 465 / Марейчев Сергей 268 | 733 | 0 : 3 | |||
Володин Алексей 181 / Романов Федор 266 | 447 | 1 : 3 | |||
1 - 6 |
Орлов Андрей 370 / Бедретдинов Рустам 327 8 место | 697 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Овчинников Андрей 743 / Романчикова Марина 116 | 859 | 0 : 3 | |||
Михайлов Игорь 470 / Ракитин Александр 359 | 829 | 2 : 3 | |||
Амурский Андрей 399 / Берг Евгений 319 | 718 | 3 : 2 | |||
Балакин Дмитрий 480 / Марейчев Сергей 268 | 748 | 0 : 3 | |||
Голикова Юлия 360 / Евстафьев Игорь 226 | 586 | 3 : 0 | |||
Моргунов Сергей 332 / Мычко Олег 402 | 734 | 1 : 3 | |||
2 - 4 |