Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Liga Pro - объявлен набор игроков!VistaSport - эксперты настольного тенниса

4eLoBeK438

Старостин Дмитрий Андреевич

Город: Раменское

Дата рождения: 24.05.1986 ( 35 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 27.10.2018 (последнее посещение: 20.01.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 438
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 17
Игр (победы-поражения): 110 (85-25)
Максимальный рейтинг: 448 (04 дек 2018)
Место в рейтинге: 6061
Первый турнир: 28 окт 2018
Чаще всего в: Раменское (турниров: 13)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
09.01.2022 отк Сосны-Аван 418 Козлов Антон 599 3 : 1 +8.4 18 мин.
09.01.2022 отк Сосны-Аван 418 Емельянов Эдуард 530 3 : 1 +6.4 16 мин.
09.01.2022 отк Сосны-Аван 418 Шульков Максим 463 3 : 0 +5.2 12 мин.
10.11.2018 отк Раменское 429 Шульков Максим 462 3 : 2 +13.3
02.12.2018 отк Раменское 445 Шульков Максим 457 3 : 0 +11.2
09.01.2022 отк Сосны-Аван 418 Папина Анастасия 456 3 : 0 +5 12 мин.
04.12.2018 отк Раменское 445 Шульков Максим 456 3 : 2 +2.8
13.12.2018 отк Раменское 434 Шульков Максим 448 3 : 1 +2.9
08.12.2018 отк Раменское 445 Пчелкин Андрей 437 3 : 0 +2.8
28.10.2018 отк Раменское 450 Мел Олег 422 3 : 1 +7.2
09.01.2022 отк Сосны-Аван 418 Козлов Антон 599 3 : 1 +8.4 18 мин.
09.01.2022 отк Сосны-Аван 418 Емельянов Эдуард 530 3 : 1 +6.4 16 мин.
09.01.2022 отк Сосны-Аван 418 Шульков Максим 463 3 : 0 +5.2 12 мин.
09.01.2022 отк Сосны-Аван 418 Папина Анастасия 456 3 : 0 +5 12 мин.
20.03.2021 300+ Сосны 423 Мурзабаев Михаил 410 3 : 2 +2.1 19 мин.
23.01.2021 отк Сосны 429 Коршунов Станислав 350 3 : 0 +0.6 11 мин.
23.01.2021 отк Сосны 429 Коршунов Станислав 350 3 : 0 +0.6 11 мин.
20.11.2021 отк Сосны 421 Миронов Владимир 346 3 : 0 +0.8 8 мин.
20.11.2021 отк Сосны 421 Чуприков Дмитрий 337 3 : 0 +0.5 9 мин.
20.03.2021 300+ Сосны 423 Ужаринский Олег 334 3 : 2 +0.3 18 мин.
09.01.2022 отк Сосны-Аван 418 Козлов Антон 599 3 : 1 +8.4 18 мин.
09.01.2022 отк Сосны-Аван 418 Емельянов Эдуард 530 3 : 1 +6.4 16 мин.
09.01.2022 отк Сосны-Аван 418 Шульков Максим 463 3 : 0 +5.2 12 мин.
09.01.2022 отк Сосны-Аван 418 Папина Анастасия 456 3 : 0 +5 12 мин.
20.11.2021 отк Сосны 421 Миронов Владимир 346 3 : 0 +0.8 8 мин.
20.11.2021 отк Сосны 421 Чуприков Дмитрий 337 3 : 0 +0.5 9 мин.
09.01.2022 отк Сосны-Аван 418 Власов Александр 307 2 : 0 +0 8 мин.
20.11.2021 отк Сосны 421 Курахтенков Владимир 287 3 : 0 +0 9 мин.
20.11.2021 отк Сосны 421 Власов Александр 277 3 : 0 +0
09.01.2022 отк Сосны-Аван 418 Малин Юрий 265 2 : 0 +0 7 мин.
все призовые турниры

Награды

Сосны
Раменское
все результаты

Результаты

09.01.2022 14:00 отк Сосны-Аван27
Старостин Дмитрий Андреевич 4184 место
началостадиясоперник  счет  время
13:31гр. 6Малин Юрий Васильевич2652 : 07 мин.история
13:57гр. 6Власов Александр Юрьевич3072 : 08 мин.история
14:05гр. 6Коновалов Денис Валерьевич4691 : 2−1.214 мин.история
14:301/8Папина Анастасия Игоревна4563 : 0+512 мин.история
14:431/4Козлов Виктор Павлович7430 : 312 мин.история
14:553..12Шульков Максим Александрович4633 : 0+5.212 мин.история
15:423..8Емельянов Эдуард Евгеньевич5303 : 1+6.416 мин.история
15:583..6Козлов Антон Павлович5993 : 1+8.418 мин.история
16:41за 3-еУжаринский Олег Викторович4021 : 3−3.514 мин.история
6 - 3+20.4113 мин.438
20.11.2021 17:00 отк Сосны9
Старостин Дмитрий Андреевич 4213 место
началостадиясоперник  счет  время
17:29гр. 1Отпетова Надежда Константиновна2433 : 020 мин.история
гр. 1Власов Александр Юрьевич2773 : 0история
17:53гр. 1Курахтенков Владимир Владимирович2873 : 09 мин.история
18:04гр. 1Миронов Владимир Михайлович3463 : 0+0.88 мин.история
18:16гр. 1Чуприков Дмитрий Вячеславович3373 : 0+0.59 мин.история
18:36гр. 1Самсонов Михаил Викторович5380 : 312 мин.история
18:49гр. 1Котляров Олег Юрьевич1003 : 08 мин.история
18:57гр. 1Ужаринский Олег Викторович3690 : 3−4.612 мин.история
6 - 2−3.478 мин.418
20.03.2021 17:00 300+ Сосны10
Старостин Дмитрий Андреевич 4232 место
началостадиясоперник  счет  время
18:02гр. 1Имангулов Ратмир2813 : 114 мин.история
18:31гр. 1Видманкин Валерий Алексеевич3223 : 110 мин.история
18:45гр. 1Чуприков Дмитрий Вячеславович2823 : 215 мин.история
19:24гр. 1Мурзабаев Михаил4103 : 2+2.119 мин.история
19:44гр. 1Балдовский Вячеслав Русланович2743 : 015 мин.история
20:00гр. 1Мигунов Яков Евгеньевич3632 : 3−3.818 мин.история
20:17гр. 1Зыбин Анатолий Константинович5511 : 319 мин.история
20:36гр. 1Ужаринский Олег Викторович3343 : 2+0.318 мин.история
гр. 1Балдовский Георгий Русланович2763 : 0история
7 - 2−1.4128 мин.421
23.01.2021 19:00 отк Сосны15
Старостин Дмитрий Андреевич 4294 место
началостадиясоперник  счет  время
18:031/8Коршунов Станислав Николаевич3503 : 0+0.611 мин.история
18:151/4Курахтенков Владимир Владимирович3063 : 215 мин.история
18:301/2Пустовалов Роман Эдуардович4130 : 3−3.515 мин.история
19:113..6Коршунов Станислав Николаевич3503 : 0+0.611 мин.история
19:24за 3-еВидманкин Валерий Алексеевич3182 : 3−4.220 мин.история
3 - 2−6.472 мин.423
26.10.2019 13:15 отк Раменское22
Старостин Дмитрий Андреевич 4295 место
началостадиясоперник  счет  время
14:081/8Чурилов Геннадий Васильевич2673 : 09 мин.история
14:561/4Мурзабаев Михаил4003 : 0+1.812 мин.история
15:171/2Мелков Святослав Владиславович7180 : 313 мин.история
16:063..6Мейснер Евгений Вячеславович3951 : 3−3.414 мин.история
16:38за 5-еМурзабаев Михаил4003 : 0+1.810 мин.история
3 - 2+0.258 мин.429
13.10.2019 12:00 отк Раменское9
Старостин Дмитрий Андреевич 4343 место
началостадиясоперник  счет  время
12:18гр. 1Попов Сергей Владимирович2323 : 114 мин.история
12:40гр. 1Чурилов Геннадий Васильевич2813 : 018 мин.история
гр. 1Климов Сергей Александрович2223 : 0история
13:02гр. 1Бардышева Ирина Владимировна3203 : 010 мин.история
13:11гр. 1Савощенко Дмитрий Игоревич2653 : 09 мин.история
13:22гр. 1Коробов Сергей Юрьевич2803 : 09 мин.история
13:50гр. 1Мурзабаев Михаил3972 : 3−3.420 мин.история
14:21гр. 1Шульков Максим Александрович4560 : 3−1.98 мин.история
6 - 2−5.488 мин.429
18.12.2018 отк Раменское7
Старостин Дмитрий Андреевич 4362 место
началостадиясоперник  счет  время
Цыпко Владимир Сергеевич2823 : 0история
Бушуева Светлана1643 : 0история
Кочергин Виктор Павлович2713 : 0история
Коробов Сергей Юрьевич2823 : 2история
Палевич Борис Борисович2993 : 0история
Шульков Максим Александрович4410 : 3−2.4история
5 - 1−2.4434
13.12.2018 отк Раменское5
Старостин Дмитрий Андреевич 4341 место
началостадиясоперник  счет  время
Коробов Сергей Юрьевич2793 : 0история
Палевич Борис Борисович3013 : 0история
Шульков Максим Александрович4483 : 1+2.9история
3 - 0+2.9436
11.12.2018 отк Раменское10
Старостин Дмитрий Андреевич 4383 место
началостадиясоперник  счет  время
Мейснер Евгений Вячеславович4612 : 3−1.9история
Шульков Максим Александрович4482 : 3−2.3история
Кочергин Виктор Павлович2763 : 0история
Цыпко Владимир Сергеевич2703 : 0история
2 - 2−4.2434
08.12.2018 12:00 отк Раменское8
Старостин Дмитрий Андреевич 4455 место
началостадиясоперник  счет  время
Соловьева Ираида Александровна3793 : 0+1история
Галков Владимир3542 : 3−5.8история
Бардышева Ирина Владимировна3053 : 1история
Цыпко Владимир Сергеевич2723 : 0история
Шульков Максим Александрович4562 : 3−2.7история
Мейснер Евгений Вячеславович4471 : 3−2.9история
Пчелкин Андрей Анатольевич4373 : 0+2.8история
4 - 3−7.6438