244
Бочкарев Александр Павлович
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 244
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 30 |
Игр (победы-поражения): | 179 (52-127) |
Максимальный рейтинг: | 245 (23 авг 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | 244 |
Место в рейтинге: | 29597 |
Первый турнир: | 27 окт 2018 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
Люблино
TTL-Савёл
TENIX
TennisOk-Бел
Результаты
27.01.2024 15:00 отк Бр. Горка18Бочкарев Александр Павлович 23911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Иванов Павел Петрович | 491 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 3 | Рогов Александр Евгеньевич | 368 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Кириленко Михаил Анатольевич | 140 | 3 : 0 | 32 мин. | история | ||
1/8 | Емельянов Эдуард Евгеньевич | 481 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Колосков Евгений Валерьевич | 293 | 3 : 0 | +4.6 | 17 мин. | история | |
3..12 | Кочергин Виктор Павлович | 389 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
9..12 | Рогов Александр Евгеньевич | 368 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
2 - 5 | +4.6 | 126 мин. | 244 |
Бочкарев Александр Павлович 2312 место+3.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 347 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Немуров Александр Васильевич | 243 | 3 : 2 | +1.8 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Емельянова Елена Николаевна | 125 | 2 : 3 | −3.3 | 17 мин. | история | |
1/8 | Алексеев Петр Викторович | 285 | 3 : 2 | +2.5 | 25 мин. | история | |
1/4 | Погосян Самвел Левонович | 254 | 3 : 2 | +2 | 22 мин. | история | |
1/2 | Камурзаев Александр Дзантемирович | 206 | 3 : 0 | +1.8 | 14 мин. | история | |
фин | Иванов (прав.) Сергей Иванович | 347 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
4 - 3 | +8.2 | 125 мин. | 239 |
Бочкарев Александр Павлович 22918 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Коновалов Денис Валерьевич | 473 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 5 | Косарев Алексей Олегович | 356 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 5 | Матюхин Матвей Юрьевич | 94 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Атрашков (лев.) Семен Сергеевич | 109 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Куваев Андрей | 250 | 3 : 1 | +3 | 17 мин. | история | |
1/2 | Отпетова Надежда Константиновна | 211 | 3 : 1 | +2.1 | 24 мин. | история | |
фин | Колокольцев Андрей Григорьевич | 245 | 0 : 3 | −2.5 | 13 мин. | история | |
4 - 3 | +2.6 | 89 мин. | 231 |
Бочкарев Александр Павлович 22513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Латыпова Влада Талгатовна | 268 | 0 : 2 | −1.4 | 8 мин. | история | |
гр. 3 | Коновалов Денис Валерьевич | 476 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/16 | Косарев Алексей Олегович | 250 | 0 : 3 | −2.2 | 16 мин. | история | |
3..24 | Гулина Инна Игоревна | 200 | 3 : 0 | +2.3 | 20 мин. | история | |
3..16 | Латыпова Влада Талгатовна | 268 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
13..16 | Бубнов Артем Александрович | 200 | 3 : 0 | +2.3 | 11 мин. | история | |
за 13-е | Богданов Арсений Дмитриевич | 280 | 3 : 0 | +4.7 | 18 мин. | история | |
3 - 4 | +4.1 | 101 мин. | 229 |
Бочкарев Александр Павлович 22715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Артемьев Егор Александрович | 444 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Муратханов Вадим Ахматханович | 391 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Басманова Лариса Анатольевна | 96 | 2 : 1 | 11 мин. | история | ||
1/16 | Отпетова Надежда Константиновна | 218 | 1 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
3..24 | Гулина Инна Игоревна | 186 | 3 : 2 | +1.2 | 25 мин. | история | |
3..16 | Митин Александр Алексеевич | 404 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
13..16 | Богданов Арсений Дмитриевич | 277 | 1 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
2 - 5 | −2.8 | 98 мин. | 225 |
Бочкарев Александр Павлович 22114 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Джанмухамедов Александр Ильясович | 586 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Богданов Даниил Дмитриевич | 403 | 1 : 2 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Богданов Дмитрий Александрович | 200 | 3 : 0 | +2.9 | история | ||
1/8 | Потапков Андрей Викторович | 625 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..24 | Гулина Инна Игоревна | 192 | 3 : 2 | +1.7 | 20 мин. | история | |
3..16 | Кузнецов Иван Сергеевич | 432 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
13..16 | Колокольцев Андрей Григорьевич | 240 | 3 : 0 | +4.3 | 13 мин. | история | |
за 13-е | Латыпова Влада Талгатовна | 239 | 2 : 3 | −2 | 22 мин. | история | |
3 - 5 | +6.9 | 104 мин. | 227 |
Бочкарев Александр Павлович 22216 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Кузнецов Иван Сергеевич | 423 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Гулина Инна Игоревна | 189 | 2 : 1 | +1.6 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Савенко Александр Николаевич | 552 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Котляров Олег Юрьевич | 179 | 3 : 0 | +2.1 | 10 мин. | история | |
1/2 | Богданов Арсений Дмитриевич | 279 | 1 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
за 3-е | Нечепуренко Алексей Вячеславович | 206 | 0 : 3 | −4.2 | 13 мин. | история | |
2 - 4 | −1.8 | 70 мин. | 221 |
Бочкарев Александр Павлович 21714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Артемьев Егор Александрович | 435 | 1 : 2 | 12 мин. | история | ||
гр. 5 | Коновалов Денис Валерьевич | 458 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 5 | Русаков Роман Игоревич | 400 | 0 : 2 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Богданов Арсений Дмитриевич | 280 | 3 : 1 | +4.9 | 20 мин. | история | |
1/2 | Рохлин Игорь Александрович | 413 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
за 3-е | Туев Владимир Анатольевич | 392 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
1 - 5 | +4.9 | 77 мин. | 222 |
Бочкарев Александр Павлович 21514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Куликов Дмитрий Михайлович | 523 | 0 : 2 | 11 мин. | история | ||
гр. 4 | Богданов Даниил Дмитриевич | 408 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 4 | Манюкова Алиса Дмитриевна | 100 | 2 : 0 | 7 мин. | история | ||
1/16 | Отпетова Надежда Константиновна | 210 | 3 : 2 | +2.3 | 21 мин. | история | |
1/8 | Джанмухамедов Александр Ильясович | 568 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..24 | Кот Павел Викторович | 164 | 3 : 0 | +1.8 | 20 мин. | история | |
3..16 | Щербатов Александр Юрьевич | 456 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
за 13-е | Коробов Сергей Юрьевич | 276 | 1 : 3 | −1.2 | 18 мин. | история | |
3 - 5 | +2.9 | 112 мин. | 217 |
Бочкарев Александр Павлович 21424 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Туев Владимир Анатольевич | 407 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 8 | Коновалов Денис Валерьевич | 448 | 0 : 2 | 7 мин. | история | ||
гр. 8 | Ершов Андрей Анатольевич | 236 | 2 : 0 | +3.7 | 16 мин. | история | |
1/8 | Кот Павел Викторович | 150 | 2 : 0 | +1.1 | 10 мин. | история | |
1/4 | Малфыгин Алексей Александрович | 348 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
5..8 | Латыпова Влада Талгатовна | 198 | 1 : 2 | −2.8 | 13 мин. | история | |
за 7-е | Бурак Олег Витольдович | 250 | 1 : 2 | −1.5 | 15 мин. | история | |
2 - 5 | +0.4 | 77 мин. | 215 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 24 (8-16) |
Первый турнир: | 12 июня 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Результаты
29.01.2023 13:30 1300 Сосны-Аван 15Бочкарев Александр 215 / Емельянова Елена 111 15 место | 326 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:22 | 1/8 | Коновалов Денис 443 / Тимашев Павел 542 | 985 | 0 : 3 | 17 мин. |
14:41 | 3..16 | Бучина Надежда 150 / Парамонов Олег 351 | 501 | 0 : 3 | 12 мин. |
14:57 | 13..16 | Нечепуренко Алексей 205 / Кот Павел 164 | 369 | 1 : 3 | 14 мин. |
0 - 3 | 43 мин. |
Бочкарев Александр 222 / Калянто Николай 402 5 место | 624 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:05 | гр. 1 | Плющ Олег 524 / Костарев Алексей 414 | 938 | 0 : 3 | 17 мин. |
15:24 | гр. 1 | Голикова Юлия 360 / Голиков Максим 650 | 1010 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:42 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 395 / Мычко Олег 345 | 740 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:01 | гр. 1 | Хоменко Роман 780 / Риджин Шота 274 | 1054 | 2 : 3 | 22 мин. |
16:22 | гр. 1 | Перлин Александр 257 / Гороховский Дмитрий 253 | 510 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:55 | гр. 1 | Чубрик Владимир 289 / Орлов Андрей 230 | 519 | 3 : 0 | 18 мин. |
17:45 | гр. 1 | Мауль Виктор 301 / Шейнкман Семен 225 | 526 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:01 | гр. 1 | Липатов Игорь 341 / Раудуве Андрей 267 | 608 | 3 : 1 | 22 мин. |
4 - 4 | 139 мин. |
Бочкарев Александр 222 / Калянто Николай 402 6 место | 624 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:42 | гр. 1 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 484 | 716 | 1 : 3 | 26 мин. |
18:08 | гр. 1 | Худойдодов Абдухолил 503 / Хаиров Ринат 530 | 1033 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:41 | гр. 1 | Симонов Константин 417 / Волошко Денис 451 | 868 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:57 | гр. 1 | Гурченков Георгий 316 / Гурченков Владимир 347 | 663 | 0 : 3 | 12 мин. |
19:10 | гр. 1 | Терещенко Алексей 254 / Терещенко Евгения 144 | 398 | 3 : 0 | 16 мин. |
19:49 | гр. 1 | Андреев Максим 401 / Руднев Олег 180 | 581 | 1 : 3 | 16 мин. |
1 - 5 | 113 мин. |
Бочкарев Александр 222 / Калянто Николай 402 13 место | 624 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:25 | гр. 2 | Голикова Юлия 360 / Голиков Максим 650 | 1010 | 0 : 3 | 14 мин. |
15:54 | гр. 2 | Ракитин Александр 364 / Риджин Шота 274 | 638 | 2 : 3 | 26 мин. |
16:49 | 1/16 | Орлова Наталья 370 / Мауль Виктор 302 | 672 | 1 : 3 | 13 мин. |
17:38 | 3..24 | Орлов Андрей 229 / Корзунова Карина 755 | 984 | 3 : 0 | 13 мин. |
17:52 | 3..16 | Бушуев Кирилл 400 / Голубов Савелий 401 | 801 | 1 : 3 | 16 мин. |
18:34 | 13..16 | Артемов Андрей 501 / Костарев Алексей 414 | 915 | 3 : 2 | 19 мин. |
19:17 | за 13-е | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 1 | 20 мин. |
3 - 4 | 121 мин. |