Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваNaten - спортивный клуб

Боб Фортуна222

Заболотский Роберт Павлович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 27.10.2018 (последнее посещение: 23.06.2021)

О себе: Мне нравится моя жена. Настольный теннис тоже

67 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 222
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 207
Игр (победы-поражения): 1294 (474-820)
Максимальный рейтинг: 170 * (26 ноя 2017)
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года
Место в рейтинге: 16027
Первый турнир: 26 ноя 2017
Чаще всего в: TennisOk-Люб (турниров: 200)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
08.03.2020 400 TennisOk-Люб 228 Брайнис Александр 419 3 : 1 +7.3 20 мин.
26.10.2018 500 TennisOk-Люб 216 Джан Чшин 396 3 : 2 +8.4
28.10.2018 отк TennisOk-Люб 224 Баркалин Валерий 392 3 : 0 +6.7
18.12.2020 600 TennisOk-Люб 256 Находкин Роман 381 3 : 1 +5.6 18 мин.
22.11.2020 400 TennisOk-Люб 249 Быков Владимир 366 3 : 1 +5.4 15 мин.
12.07.2020 400 TennisOk-Люб 219 Колунов Олег 357 3 : 2 +4.8 17 мин.
22.03.2020 400 TennisOk-Люб 227 Нефедьев Антон 356 3 : 1 +5.7 14 мин.
21.05.2021 600 TennisOk-Люб 235 Егоркин Михаил 340 3 : 2 +4.9 17 мин.
04.10.2020 400 TennisOk-Люб 225 Брайнис Александр 339 3 : 1 +5.4 15 мин.
09.10.2020 550 TennisOk-Люб 234 Жидков Михаил 339 3 : 1 +5.1 17 мин.
18.12.2020 600 TennisOk-Люб 256 Находкин Роман 381 3 : 1 +5.6 18 мин.
22.11.2020 400 TennisOk-Люб 249 Быков Владимир 366 3 : 1 +5.4 15 мин.
12.07.2020 400 TennisOk-Люб 219 Колунов Олег 357 3 : 2 +4.8 17 мин.
21.05.2021 600 TennisOk-Люб 235 Егоркин Михаил 340 3 : 2 +4.9 17 мин.
04.10.2020 400 TennisOk-Люб 225 Брайнис Александр 339 3 : 1 +5.4 15 мин.
09.10.2020 550 TennisOk-Люб 234 Жидков Михаил 339 3 : 1 +5.1 17 мин.
20.12.2020 400 TennisOk-Люб 262 Власов Александр 337 3 : 2 +3.5 22 мин.
03.01.2021 400 TennisOk-Люб 238 Нефедьев Антон 337 3 : 1 +5 16 мин.
22.11.2020 400 TennisOk-Люб 249 Жидков Михаил 326 3 : 2 +3.5 19 мин.
24.01.2021 400 TennisOk-Люб 234 Егоркин Михаил 324 3 : 1 +4.7 16 мин.
21.05.2021 600 TennisOk-Люб 235 Егоркин Михаил 340 3 : 2 +4.9 17 мин.
29.05.2021 300 TennisOk-Люб 240 Селезнев Артем 313 3 : 2 +2.8 29 мин.
16.05.2021 400 TennisOk-Люб 237 Волков Леонид 308 3 : 0 +5.2 13 мин.
12.05.2021 550 TennisOk-Люб 232 Маслов Николай 304 3 : 1 +5.2 16 мин.
24.04.2021 300 TennisOk-Люб 240 Черникова Ольга 304 3 : 0 +3.9 13 мин.
12.05.2021 550 TennisOk-Люб 232 Гилязов Олег 300 3 : 2 +4 21 мин.
16.04.2021 600 TennisOk-Люб 238 Немуров Евгений 293 3 : 2 +3.7 21 мин.
28.05.2021 600 TennisOk-Люб 235 Джамалов Эльдар 274 3 : 1 +4.2 16 мин.
05.06.2021 325 TennisOk-Люб 236 Бударагин Алексей 273 3 : 1 +2.7 22 мин.
05.06.2021 325 TennisOk-Люб 236 Третьяков Дмитрий 272 3 : 1 +2.7 18 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
TennisOk-Люб
все результаты

Результаты

20.06.2021 15:00 300 TTL-Савёл15
Заболотский Роберт Павлович 2257 место
началостадиясоперник  счет  время
15:11гр. 3Рожков Николай Семенович2481 : 3−1.520 мин.история
15:31гр. 3Афанасьев Евгений Владимирович2841 : 3−0.822 мин.история
15:53гр. 3Куранова Ольга Игоревна1203 : 227 мин.история
16:201/8Кравцов Евгений Николаевич2023 : 1+1.522 мин.история
16:431/4Луговский Дмитрий Михайлович2981 : 3−0.518 мин.история
17:013..12Куранова Ольга Игоревна1203 : 119 мин.история
17:363..8Афанасьев Евгений Владимирович2840 : 3−116 мин.история
3 - 4−2.3144 мин.222
20.06.2021 11:00 250 TTL-Савёл13
Заболотский Роберт Павлович 2202 место
началостадиясоперник  счет  время
11:20гр. 2Пастушенко Кирилл Викторович2133 : 1+1.916 мин.история
12:471/8Анохин Всеволод Игоревич2553 : 1+2.717 мин.история
13:041/4Макаров Станислав Валерьевич2333 : 1+2.322 мин.история
13:481/2Павлов Дмитрий Юрьевич1733 : 2+0.930 мин.история
14:22финВолков Сергей Борисович2130 : 3−2.634 мин.история
4 - 1+5.1119 мин.225
19.06.2021 15:00 250 TTL-Савёл11
Заболотский Роберт Павлович 23310 место
началостадиясоперник  счет  время
15:21гр. 2Чудайкин Игорь Александрович2100 : 3−314 мин.история
15:37гр. 2Сергеев Юрий Юрьевич1472 : 3−322 мин.история
15:59гр. 2Иванов Андрей Вячеславович2211 : 3−2.214 мин.история
16:351/8Троицкий Никита Сергеевич2191 : 3−2.319 мин.история
16:593..12Головин Андрей Кириллович2330 : 3−2.415 мин.история
17:429..12Пенса Олег Алексеевич1983 : 2+121 мин.история
18:02за 9-еЧудайкин Игорь Александрович2102 : 3−221 мин.история
1 - 6−13.8126 мин.220
18.06.2021 20:00 350 TTL-Савёл28
Заболотский Роберт Павлович 23918 место
началостадиясоперник  счет  время
20:091/16Неупокоев Юрий Анатольевич2481 : 3−2.316 мин.история
20:463..24Сидоров Александр Валерьевич2611 : 3−220 мин.история
21:1617..24Николаев Виктор Валерьевич1253 : 224 мин.история
22:0017..20Косьянов Алексей2193 : 2+1.629 мин.история
22:30за 17-еКутузов Евгений Михайлович2341 : 3−2.625 мин.история
2 - 3−5.2114 мин.233
14.06.2021 19:00 700 TTL-Савёл8
Заболотский Роберт Павлович 2385 место
началостадиясоперник  счет  время
19:07гр. 1Оглезнев Павел Владимирович5610 : 312 мин.история
19:20гр. 1Александровский Михаил Александрович5781 : 316 мин.история
19:43гр. 1Зыбин Анатолий Константинович5220 : 311 мин.история
19:59гр. 1Улитин Александр Сергеевич1703 : 0+1.211 мин.история
20:11гр. 1Балашов Александр Михайлович3702 : 318 мин.история
1 - 4+1.268 мин.239
14.06.2021 15:00 250 TTL-Савёл14
Заболотский Роберт Павлович 2425 место
началостадиясоперник  счет  время
15:02гр. 1Карелин Дмитрий Сергеевич1962 : 3−2.422 мин.история
15:43гр. 1Чубенко Борис2091 : 3−2.719 мин.история
16:211/8Климович Наталия Кирилловна2372 : 3−1.722 мин.история
17:103..12Теплов Георгий Сергеевич2133 : 1+1.421 мин.история
17:303..8Карелин Дмитрий Сергеевич1963 : 1+1.118 мин.история
17:483..6Огородников Иван Николаевич2172 : 3−227 мин.история
18:17за 5-еМагомедов Тимур Магомедович2373 : 2+1.533 мин.история
3 - 4−4.7162 мин.238
12.06.2021 15:00 250 TTL-Савёл23
Заболотский Роберт Павлович 2395 место
началостадиясоперник  счет  время
15:23гр. 4Нургалиев Ержан Кабиевич1593 : 2+0.320 мин.история
16:06гр. 4Подольский Александр Андреевич2043 : 1+1.322 мин.история
16:381/8Маршалов Мирон Владимирович2001 : 3−2.824 мин.история
17:043..16Мартынов Антон Евгеньевич2273 : 1+1.817 мин.история
17:213..12Подольский Александр Андреевич2043 : 1+1.318 мин.история
17:393..8Гилев Иван Алексеевич2483 : 1+2.214 мин.история
17:533..6Кулаков Виктор Викторович2232 : 3−1.921 мин.история
18:29за 5-еМорозов Алексей Владимирович2063 : 2+1.123 мин.история
6 - 2+3.3159 мин.242
05.06.2021 19:00 325 TennisOk-Люб15
Заболотский Роберт Павлович 2364 место
началостадиясоперник  счет  время
19:06гр. 2Кумиров Максим Валерьевич743 : 010 мин.история
19:23гр. 2Космосов Егор Адольфович2262 : 3−1.821 мин.история
19:44гр. 2Садиков Дмитрий Вячеславович2960 : 3−114 мин.история
20:071/8Третьяков Дмитрий Александрович2723 : 1+2.718 мин.история
20:241/4Бударагин Алексей Викторович2733 : 1+2.722 мин.история
21:081/2Селезнев Артем Евгеньевич3111 : 3−0.521 мин.история
21:293..6Космосов Егор Адольфович2263 : 1+1.823 мин.история
22:28за 3-еСадиков Дмитрий Вячеславович2961 : 3−0.816 мин.история
4 - 4+3.3145 мин.239
30.05.2021 17:30 450 TennisOk-Люб13
Заболотский Роберт Павлович 23810 место
началостадиясоперник  счет  время
17:42гр. 4Бондровский Константин Николаевич3230 : 3−0.58 мин.история
17:50гр. 4Полоз Андрей Викторович2643 : 1+3.217 мин.история
18:361/8Задорин Сергей Николаевич2500 : 3−2.612 мин.история
19:173..12Тишин Анатолий Михайлович2490 : 3−2.716 мин.история
19:359..12Джамалов Эльдар Рашидович2683 : 2+2.627 мин.история
20:08за 9-еПолоз Андрей Викторович2640 : 3−2.215 мин.история
2 - 4−2.295 мин.236
29.05.2021 19:00 300 TennisOk-Люб25
Заболотский Роберт Павлович 24013 место
началостадиясоперник  счет  время
19:32гр. 3Макаров Станислав Валерьевич2160 : 3−318 мин.история
19:49гр. 3Селезнев Артем Евгеньевич3133 : 2+2.829 мин.история
20:181/8Третьяков Дмитрий Александрович2581 : 3−1.616 мин.история
20:353..16Гриднев Данила Александрович2282 : 3−1.817 мин.история
21:07за 13-еКосмосов Егор Адольфович2343 : 1+1.915 мин.история
2 - 3−1.795 мин.238