Мастер 164612
Лаптев Олег Александрович
город: Саратов
Дата рождения: 08.09.1976 ( 47 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 26.10.2018 (последнее посещение: 28.10.2018)
О себе: Спортсмен по жизни !!!!
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 612
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 63 (38-25) |
Максимальный рейтинг: | 643 (11 дек 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 628 |
Место в рейтинге: | 3113 |
Первый турнир: | 27 окт 2018 |
Чаще всего в: | Ракета Саратов (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
Ракета Саратов
Родничок
Результаты
02.03.2024 10:00 отк Ракета Саратов27Лаптев Олег Александрович 6165 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Бабаян Богдан | 485 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Егоров Илья | 587 | 3 : 2 | +2 | 25 мин. | история | |
1/2 | Цыплаков Максим Сергеевич | 808 | 0 : 3 | 24 мин. | история | ||
3..6 | Юрин Владимир Владимирович | 573 | 0 : 3 | −6 | 19 мин. | история | |
2 - 2 | −4 | 80 мин. | 612 |
Лаптев Олег Александрович 6254 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Устьянцева Валерия Михайловна | 79 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Чебоненко Даниил | 554 | 0 : 3 | −7.2 | 20 мин. | история | |
3..12 | Абашин Сергей Сергеевич | 532 | 3 : 0 | +0.3 | 13 мин. | история | |
3..8 | Чупринюк Вячеслав Владимирович | 566 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
3..6 | Палин Денис Валерьевич | 570 | 3 : 2 | +1.3 | история | ||
за 3-е | Чебоненко Даниил | 554 | 2 : 3 | −4.8 | история | ||
4 - 2 | −8.6 | 55 мин. | 616 |
Лаптев Олег Александрович 6234 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Исмаилов Данат | 438 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Егоров Илья | 599 | 3 : 1 | +2.7 | 24 мин. | история | |
1/2 | Цыплаков Максим Сергеевич | 797 | 0 : 3 | 30 мин. | история | ||
3..6 | Чупринюк Вячеслав Владимирович | 554 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Абрамов Алексей Сергеевич | 661 | 1 : 3 | −2.2 | 25 мин. | история | |
3 - 2 | +1.6 | 113 мин. | 625 |
Лаптев Олег Александрович 6122 место+9.2 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Бочкарев Николай Владимирович | 300 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/4 | Варванин Матвей | 560 | 3 : 0 | +1.7 | 22 мин. | история | |
1/2 | Дусаев Самир Исингалиевич | 619 | 3 : 2 | +2.6 | 25 мин. | история | |
фин | Абрамов Алексей Сергеевич | 641 | 0 : 3 | −2.6 | 21 мин. | история | |
3 - 1 | +10.9 | 78 мин. | 623 |
Лаптев Олег Александрович 62119 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Палин Денис Валерьевич | 586 | 3 : 2 | +2.1 | 35 мин. | история | |
1/8 | Варченко Станислав Николаевич | 937 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Дусаев Самир Исингалиевич | 625 | 2 : 3 | −3.1 | 24 мин. | история | |
17..20 | Чупринюк Вячеслав Владимирович | 537 | 1 : 3 | −7.3 | 29 мин. | история | |
1 - 3 | −8.3 | 100 мин. | 612 |
Лаптев Олег Александрович 62811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Скрипаль Матвей Анатольевич | 250 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Джапалаков Александр | 549 | 3 : 1 | +0.7 | 19 мин. | история | |
1/4 | Воронов Максим Олегович | 627 | 1 : 3 | −3.5 | 28 мин. | история | |
3..12 | Куценко Владислав | 565 | 2 : 3 | −4.6 | 24 мин. | история | |
9..12 | Казаков Сергей Геннадьевич | 776 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
за 11-е | Чупринюк Вячеслав Владимирович | 535 | 3 : 2 | +0.2 | 11 мин. | история | |
3 - 3 | −7.2 | 105 мин. | 621 |
Лаптев Олег Александрович 6253 место+6.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Исмаилов Данат | 415 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Варванин Матвей | 554 | 3 : 2 | +0.8 | 33 мин. | история | |
1/2 | Абрамов Алексей Сергеевич | 580 | 0 : 3 | −6.1 | 9 мин. | история | |
3..6 | Куценко Владислав | 561 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Алиева Маляк | 526 | 3 : 1 | 17 мин. | история | ||
4 - 1 | +2.5 | 89 мин. | 628 |
Лаптев Олег Александрович 64310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Опарин Дмитрий Александрович | 359 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Долинин Алексей | 550 | 2 : 3 | −9.7 | история | ||
3..24 | Савичев Сергей Владимирович | 468 | 3 : 1 | история | |||
3..16 | Алиева Маляк | 527 | 3 : 0 | история | |||
3..12 | Лунин Станислав Вадимович | 704 | 2 : 3 | −2 | история | ||
9..12 | Апарин Андрей Геннадиевич | 572 | 3 : 1 | +2.8 | история | ||
за 9-е | Каримов Руслан | 560 | 2 : 3 | −9.2 | история | ||
4 - 3 | −18 | 625 |
Лаптев Олег Александрович 6263 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Боргун Виктор | 335 | 3 : 0 | история | |||
гр. 2 | Апарин Андрей Геннадиевич | 572 | 3 : 0 | +4.7 | история | ||
1/4 | Судьин Дмитрий Валентинович | 566 | 3 : 0 | +4.1 | история | ||
1/2 | Наумов Дмитрий Александрович | 700 | 0 : 3 | −1.3 | история | ||
3..6 | Добролюбов Всеволод | 588 | 3 : 0 | +6.3 | история | ||
за 3-е | Судьин Дмитрий Валентинович | 566 | 3 : 0 | +4.1 | история | ||
5 - 1 | +17.8 | 643 |
Лаптев Олег Александрович 6196 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Цибикина Дарья | 350 | 3 : 0 | история | |||
1/8 | Качев Кирилл Игоревич | 587 | 3 : 1 | +6.8 | история | ||
1/4 | Цыплаков Максим Сергеевич | 822 | 0 : 3 | история | |||
3..12 | Кеппель Евгений Владимирович | 532 | 3 : 0 | +1.3 | история | ||
3..8 | Алиева Маляк | 496 | 3 : 0 | история | |||
3..6 | Жуликов Александр | 717 | 0 : 3 | −0.1 | история | ||
за 5-е | Карасев Дмитрий Александрович | 691 | 0 : 3 | −1.4 | история | ||
4 - 3 | +6.6 | 626 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 9 (7-2) |
Первый турнир: | 04 ноя 2023 |
Чаще всего в: | Ракета Саратов (турниров: 2) |
Награды
Ракета Саратов
Результаты
18.11.2023 10:00 отк Ракета Саратов 14Лаптев Олег 612 / Писаренко Петр 726 3 место | 1338 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:19 | 1/4 | Качев Кирилл 613 / Савичев Сергей 473 | 1086 | 2 : 3 | 23 мин. |
11:42 | 3..12 | Палин Денис 574 / Исмаилов Данат 438 | 1012 | 3 : 1 | 23 мин. |
12:24 | 3..8 | Леонкина Ангелина 535 / Каримов Руслан 589 | 1124 | 3 : 0 | 17 мин. |
13:14 | за 3-е | Алиева Маляк 532 / Саунин Алексей 692 | 1224 | 3 : 0 | 14 мин. |
3 - 1 | 77 мин. |
Лаптев Олег 628 / Жуликов Александр 729 3 место | 1357 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:00 | 1/8 | Чекалин Александр 301 / Чесноков Вадим 350 | 651 | 3 : 0 | 12 мин. |
11:34 | 1/4 | Моисеенко Алексей 503 / Сысоев Александр 572 | 1075 | 3 : 0 | 12 мин. |
12:15 | 1/2 | Варванин Матвей 560 / Цыплаков Максим 810 | 1370 | 2 : 3 | 40 мин. |
12:58 | 3..6 | Казаков Сергей 776 / Казаков Денис 287 | 1063 | 3 : 1 | 25 мин. |
13:30 | за 3-е | Куценко Владислав 565 / Дусаев Самир 582 | 1147 | 3 : 2 | 27 мин. |
4 - 1 | 116 мин. |