Mr.Gennady471
Луценко Геннадий Олегович
СК Строительгород: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 25.10.2018 (последнее посещение: 01.05.2024)
131 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 471
- пары
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8'519 |
Сыграно турниров: | 59 |
Игры (победы-поражения): | 373 (255 - 118) |
Первый турнир: | 17 июня 2017 |
Чаще всего в: | Чертаново (турниров: 19) |
Лучшие победы
Награды
Крылья
Торнадо Чехов
Империал
ВПТ Авиа
Кимберли
Elizar-club
TENIX
Чертаново
TTMax
Результаты
01.05.2024 16:00 500 Крылья14Луценко Геннадий Олегович 4713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:04 | гр. 3 | Бобровницкий Петр Святославович | 331 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
16:20 | гр. 3 | Глушанков Иван Иванович | 256 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
16:34 | гр. 3 | Степнов Михаил Владимирович | 419 | 3 : 2 | +1.1 | 27 мин. | история |
17:28 | 1/4 | Белов Виктор | 312 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
17:45 | 1/2 | Артамонов Александр Александрович | 442 | 2 : 3 | −3.1 | 25 мин. | история |
18:09 | 3..6 | Степнов Михаил Владимирович | 419 | 3 : 0 | +1.7 | 16 мин. | история |
18:46 | за 3-е | Заикин Сергей | 355 | 3 : 0 | 16 мин. | история | |
6 - 1 | −0.2 | 130 мин. | 471 |
Луценко Геннадий Олегович 4673 место+4.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:33 | 1/8 | Тер-Абраамян Айк Рубенович | 307 | 3 : 0 | 17 мин. | история | |
16:11 | 1/4 | Тихомиров Дмитрий Владимирович | 401 | 3 : 0 | +1 | 15 мин. | история |
16:35 | 1/2 | Андросенко Тарас Геннадьевич | 449 | 1 : 3 | −3 | 20 мин. | история |
17:21 | 3..6 | Шокарев Александр Георгиевич | 407 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история |
17:46 | за 3-е | Фомцов Алексей Владимирович | 366 | 3 : 2 | 35 мин. | история | |
4 - 1 | +3.9 | 100 мин. | 471 |
Луценко Геннадий Олегович 4714 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:36 | гр. 3 | Гусев Александр Валентинович | 300 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
15:00 | гр. 3 | Брозгунов Алексей Владимирович | 368 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
15:25 | 1/8 | Поляков Владимир Георгиевич | 316 | 3 : 2 | 20 мин. | история | |
15:44 | 1/4 | Иванов Юрий Александрович | 313 | 3 : 2 | 25 мин. | история | |
16:23 | 1/2 | Петров Александр [ASP] Сергеевич | 488 | 1 : 3 | −2.5 | 25 мин. | история |
17:06 | 3..6 | Ходаковский Николай Витальевич | 431 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история |
за 3-е | Харитонов Михаил Михайлович | 470 | 1 : 3 | −3 | история | ||
5 - 2 | −3.7 | 127 мин. | 467 |
Луценко Геннадий Олегович 47613 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | 1/16 | Подухович Дмитрий Сергеевич | 378 | 1 : 3 | −6 | 22 мин. | история |
19:56 | 3..32 | Чебыкин Артем Сергеевич | 356 | 3 : 1 | 17 мин. | история | |
20:13 | 3..24 | Самохвалов Валентин Аркадьевич | 483 | 3 : 0 | +3.8 | 12 мин. | история |
20:41 | 3..16 | Ганулич Константин Икарович | 444 | 1 : 3 | −4 | 24 мин. | история |
21:12 | 13..16 | Басыгин Сергей Александрович | 408 | 3 : 2 | +0.8 | 28 мин. | история |
3 - 2 | −5.3 | 103 мин. | 471 |
Луценко Геннадий Олегович 4742 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шевцов Роман Васильевич | 570 | 2 : 3 | −0.1 | история | |||
Грибушка Валерий Янисович | 233 | 3 : 2 | история | ||||
Милеев Валерий Васильевич | 258 | 3 : 0 | история | ||||
Киреенко Владимир Васильевич | 485 | 3 : 2 | +2.7 | история | |||
Черноризов Кирилл Александрович | 263 | 3 : 0 | история | ||||
4 - 1 | +2.6 | 476 |
Луценко Геннадий Олегович 4797 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:26 | 1/16 | Комков Андрей Викторович | 326 | 3 : 2 | 24 мин. | история | |
12:03 | 1/8 | Пицик Евгений Вячеславович | 429 | 3 : 1 | +1.5 | 17 мин. | история |
12:27 | 1/4 | Федотов Алексей Александрович | 495 | 0 : 3 | −3 | 12 мин. | история |
13:03 | 3..12 | Цыреторов Соёл Дабаевич | 402 | 3 : 1 | +0.7 | 18 мин. | история |
13:43 | 3..8 | Андросенко Тарас Геннадьевич | 420 | 0 : 3 | −5.7 | 15 мин. | история |
13:58 | за 7-е | Мастюков Михаил Сергеевич | 439 | 3 : 2 | +1.5 | 22 мин. | история |
4 - 2 | −5 | 108 мин. | 474 |
Луценко Геннадий Олегович 4774 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:22 | гр. 5 | Ганцев Сергей Николаевич | 375 | 1 : 3 | −7.1 | 17 мин. | история |
11:39 | гр. 5 | Козлов Сергей Васильевич | 507 | 3 : 1 | +4.5 | 20 мин. | история |
12:06 | 1/8 | Таманов Андрей Викторович | 428 | 3 : 0 | +2.1 | 17 мин. | история |
12:47 | 1/4 | Погребинский Антон Семенович | 421 | 3 : 2 | +1.2 | 24 мин. | история |
13:18 | 1/2 | Емец Дмитрий Владимирович | 513 | 1 : 3 | −2.3 | 23 мин. | история |
14:11 | 3..6 | Козлов Сергей Васильевич | 507 | 3 : 2 | +3.6 | 28 мин. | история |
14:39 | за 3-е | Ермилов Николай Николаевич | 550 | 2 : 3 | −0.8 | 25 мин. | история |
4 - 3 | +1.4 | 154 мин. | 479 |
Луценко Геннадий Олегович 47417 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:44 | 1/16 | Туманов Никита Иванович | 452 | 3 : 2 | +1.9 | 26 мин. | история |
12:55 | 1/8 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 522 | 1 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история |
13:16 | 3..24 | Чудайкин Александр Николаевич | 480 | 2 : 3 | −2.2 | 23 мин. | история |
14:26 | 17..20 | Морзаева Алла Борисовна | 479 | 3 : 2 | +2.5 | 21 мин. | история |
14:53 | за 17-е | Павлов Руслан Сергеевич | 469 | 3 : 1 | +2.9 | 16 мин. | история |
3 - 2 | +3.5 | 107 мин. | 477 |
Луценко Геннадий Олегович 4762 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Тикуш Сергей Иванович | 81 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Фирсов Валерий Иванович | 96 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Байков Павел Николаевич | 111 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Буданов Данил Андреевич | 217 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Касымов Самат Вакассович | 103 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Грачев Сергей Анатольевич | 404 | 3 : 1 | +0.6 | история | ||
гр. 1 | Балабан Николай Алексеевич | 120 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Галиев Дамир Камильевич | 217 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Сорокин Евгений Валерьевич | 439 | 1 : 3 | −2.7 | история | ||
гр. 1 | Халиков Ростислав Ильич | 205 | 3 : 0 | история | |||
9 - 1 | −2.2 | 474 |
Луценко Геннадий Олегович 4741 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Фомин Антон Валерьевич | 100 | 3 : 0 | история | |||
11:59 | гр. 1 | Лобов Юрий Владимирович | 100 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
12:33 | гр. 1 | Куракин Игорь Алексеевич | 161 | 3 : 0 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Касымов Самат Вакассович | 100 | 3 : 0 | история | |||
12:48 | гр. 1 | Грачев Сергей Анатольевич | 406 | 3 : 0 | +0.8 | 19 мин. | история |
13:07 | гр. 1 | Галиев Дамир Камильевич | 216 | 3 : 1 | 16 мин. | история | |
13:23 | гр. 1 | Сорокин Евгений Валерьевич | 439 | 3 : 2 | +1 | 27 мин. | история |
7 - 0 | +1.8 | 86 мин. | 476 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (5-8) |
Первый турнир: | 02 фев 2019 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 1) |
Награды
TTMax
Результаты
29.04.2023 15:00 1107 HurricaneTT 11Луценко Геннадий 476 / Дмитренко Виктория 416 10 место | 892 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 3 | Жамбалова Татьяна 211 / Костомаров Ярослав 369 | 580 | 3 : 1 | 23 мин. |
15:36 | гр. 3 | Ткачев Андрей 317 / Кан Юрий 209 | 526 | 0 : 3 | 19 мин. |
15:59 | гр. 3 | Атрашков Семен 473 / Китайцев Александр 417 | 890 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:23 | 1/8 | Кондратьева Софья 539 / Ломакина Анастасия 402 | 941 | 2 : 3 | 29 мин. |
16:58 | 3..12 | Папин Анатолий 480 / Новиков Юрий 271 | 751 | 0 : 3 | 14 мин. |
1 - 4 | 99 мин. |
Луценко Геннадий 392 / Виситаев Сулейман 243 2 место | 635 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Малахов Кирилл 492 / Журавлева Наталья 393 | 885 | 1 : 3 | |||
Солнцев Сергей 383 / Минигулов Рашид 419 | 802 | 0 : 3 | |||
Моргунов Сергей 332 / Мычко Олег 422 | 754 | 0 : 3 | |||
Петроченков Александр 288 / Головорушко Юрий 192 | 480 | 3 : 2 | |||
Малахов Кирилл 492 / Журавлева Наталья 393 | 885 | 0 : 3 | |||
Солнцев Сергей 383 / Минигулов Рашид 419 | 802 | 3 : 0 | |||
Моргунов Сергей 332 / Мычко Олег 422 | 754 | 3 : 0 | |||
Петроченков Александр 288 / Головорушко Юрий 192 | 480 | 3 : 0 | |||
4 - 4 |