iosif67332
Батошвили Иосиф Шимхонович
сейчас играет в клубе TTL-Савёлгород: Москва
Дата рождения: 29.05.1967 ( 56 лет )
Игровая рука: правая
Тренер: Луценко Владимир
Основание: 🏓 Stiga Clipper Wood
Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Japan
Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Japan
На сайте с: 20.10.2018 (последнее посещение: 29.03.2024)
278 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 332
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1168 |
Игр (победы-поражения): | 7846 (3972-3874) |
Максимальный рейтинг: | 352 (24 фев 2024) |
Макс. рейтинг за полгода: | 352 |
Место в рейтинге: | 18470 |
Первый турнир: | 08 авг 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 689) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
NATEN-1905
Крылья
HurricaneTT
ЛуЦентр
RTTF cup
Elizar-club
Результаты
29.03.2024 11:00 450 TTL-Савёл18Батошвили Иосиф Шимхонович 323 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Аккуратов Алексей Владимирович | 423 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Бабенко Юрий Павлович | 326 | 3 : 1 | 25 мин. | история | ||
1/8 | Смирнов Игорь Сергеевич | 219 | 3 : 1 | 20 мин. | история | ||
3 - 0 | +9.1 | 64 мин. | 332 |
Батошвили Иосиф Шимхонович 32713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Митин Иван Андреевич | 290 | 2 : 3 | −2.7 | 30 мин. | история | |
гр. 4 | Михайлов Алексей Владимирович | 374 | 3 : 2 | +2.9 | 26 мин. | история | |
1/16 | Утенков Игорь Геннадьевич | 155 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Карпенко Алексей Викторович | 333 | 2 : 3 | −1.9 | 32 мин. | история | |
3..16 | Чапайкин Павел | 307 | 0 : 3 | −3.6 | 17 мин. | история | |
13..16 | Горелов Василий Алексеевич | 320 | 3 : 2 | +1.9 | 22 мин. | история | |
3 - 3 | −3.4 | 140 мин. | 323 |
Батошвили Иосиф Шимхонович 3244 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Филимонов Андрей Александрович | 211 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
1/8 | Неграш Максим Викторович | 274 | 3 : 1 | +1.3 | 19 мин. | история | |
1/4 | Куркин Антон Валентинович | 327 | 0 : 3 | −2.9 | 13 мин. | история | |
3..12 | Горелов Василий Алексеевич | 323 | 3 : 1 | +2.5 | 23 мин. | история | |
3..8 | Васильев Алексей Сергеевич | 302 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история | |
3..6 | Бабенко Юрий Павлович | 320 | 3 : 1 | +2.4 | 25 мин. | история | |
за 3-е | Куркин Антон Валентинович | 327 | 0 : 3 | −2.9 | 20 мин. | история | |
5 - 2 | +2.7 | 137 мин. | 327 |
Батошвили Иосиф Шимхонович 3265 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Смирнова Татьяна Геннадьевна | 305 | 1 : 3 | −3 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Завьялов Александр Александрович | 395 | 2 : 3 | −0.6 | 29 мин. | история | |
1/8 | Рибун Александр | 372 | 1 : 3 | −1.3 | 22 мин. | история | |
3..16 | Привезенцев Даниил Алексеевич | 271 | 3 : 0 | +1.4 | 16 мин. | история | |
3..12 | Даянов Рушан Аросланович | 297 | 3 : 2 | +1.4 | 29 мин. | история | |
3..8 | Смирнова Татьяна Геннадьевна | 305 | 3 : 2 | +1.6 | 31 мин. | история | |
3..6 | Рибун Александр | 372 | 2 : 3 | −1.1 | 28 мин. | история | |
3 - 4 | −1.6 | 178 мин. | 324 |
Батошвили Иосиф Шимхонович 3196 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Байрамуков Тимур | 394 | 3 : 2 | +3.5 | 26 мин. | история | |
гр. 2 | Пешков Игорь Валентинович | 335 | 3 : 0 | +3.5 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Щукин Владимир Иванович | 197 | 2 : 3 | −4.4 | 26 мин. | история | |
1/8 | Молчанов Виталий Федорович | 249 | 3 : 1 | +0.8 | 21 мин. | история | |
1/4 | Егорычев Илья Викторович | 397 | 3 : 1 | +4.5 | 21 мин. | история | |
1/2 | Слингов Александр Викторович | 381 | 1 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история | |
4 - 2 | +6.9 | 134 мин. | 326 |
Батошвили Иосиф Шимхонович 3187 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Баронова Елена Олеговна | 153 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Щепин Никита Евгеньевич | 251 | 0 : 3 | −5 | 13 мин. | история | |
3..24 | Дяченко Михаил Сергеевич | 296 | 3 : 0 | +2.4 | 15 мин. | история | |
3..16 | Капиев Гаджимурад Камалутдинович | 291 | 3 : 0 | +2.2 | 11 мин. | история | |
3..12 | Степаненко Сергей Николаевич | 258 | 3 : 2 | +0.8 | 28 мин. | история | |
3..8 | Васильев Алексей Сергеевич | 288 | 2 : 3 | −2.6 | 30 мин. | история | |
Мауль Виктор Константинович | 331 | 3 : 0 | +3.4 | 16 мин. | история | ||
5 - 2 | +1.2 | 132 мин. | 319 |
Батошвили Иосиф Шимхонович 3138 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Евдокимов Александр Дмитриевич | 406 | 0 : 3 | −0.3 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Магомедов Шах | 385 | 0 : 3 | −1 | 15 мин. | история | |
1/16 | Еремян Артур Врежевич | 505 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
1/8 | Давыденко Дмитрий Александрович | 439 | 3 : 0 | +8.1 | 20 мин. | история | |
1/4 | Егорычев Илья Викторович | 377 | 0 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
3..8 | Утарбаев Саян Советович | 416 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
за 7-е | Ванюшин Александр Владимирович | 378 | 2 : 3 | −0.8 | 27 мин. | история | |
1 - 6 | +4.8 | 135 мин. | 318 |
Батошвили Иосиф Шимхонович 30511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Пегушин Даниил Дмитриевич | 278 | 0 : 3 | −3.8 | 19 мин. | история | |
гр. 4 | Сургутский Сергей Викторович | 379 | 3 : 2 | +3.5 | 26 мин. | история | |
1/16 | Васильев Алексей Сергеевич | 294 | 3 : 1 | +2.2 | 21 мин. | история | |
1/8 | Хисамутдинов Наиль Нигматович | 383 | 3 : 1 | +4.5 | 26 мин. | история | |
1/4 | Кузнецов Андрей Викторович | 362 | 1 : 3 | −1.1 | 21 мин. | история | |
3..12 | Михайлов Алексей Владимирович | 377 | 1 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история | |
Обухов Владимир Витальевич | 342 | 3 : 1 | +3.4 | история | |||
4 - 3 | +8 | 136 мин. | 313 |
Батошвили Иосиф Шимхонович 3075 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Панин Алексей Викторович | 284 | 0 : 3 | −3.7 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Отрюх Сергей Валерьевич | 332 | 2 : 3 | −1.5 | 31 мин. | история | |
1/16 | Горелов Василий Алексеевич | 318 | 3 : 1 | +2.8 | 24 мин. | история | |
1/8 | Бирюков Андрей Валентинович | 288 | 3 : 0 | +2.4 | 22 мин. | история | |
1/4 | Байков Игорь | 309 | 3 : 2 | +2 | 31 мин. | история | |
1/2 | Куркин Антон Валентинович | 313 | 0 : 3 | −2.8 | 17 мин. | история | |
3..6 | Тарасенко Артем Владимирович | 316 | 2 : 3 | −1.8 | 32 мин. | история | |
3 - 4 | −2.7 | 174 мин. | 305 |
Батошвили Иосиф Шимхонович 31010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Утарбаев Саян Советович | 395 | 2 : 3 | −0.3 | 34 мин. | история | |
гр. 2 | Бобровницкий Петр Святославович | 319 | 0 : 3 | −2.7 | 21 мин. | история | |
1/16 | Колодин Виталий Валерьевич | 335 | 1 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
3..24 | Фролов Алексей Васильевич | 285 | 3 : 1 | +1.9 | 20 мин. | история | |
3..16 | Даянов Рушан Аросланович | 305 | 3 : 1 | +2.4 | 24 мин. | история | |
3..12 | Небесный Михаил Иванович | 330 | 1 : 3 | −2 | 33 мин. | история | |
2 - 4 | −2.7 | 152 мин. | 307 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 15 (5-10) |
Первый турнир: | 09 ноя 2019 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Результаты
13.05.2023 15:00 1107 HurricaneTT 11Батошвили Иосиф 323 / Аввакумов Дмитрий 362 8 место | 685 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:07 | гр. 3 | Яценко Сергей 279 / Абысова Вероника 251 | 530 | 0 : 3 | 17 мин. |
15:36 | гр. 3 | Кан Юрий 210 / Кравченко Максим 326 | 536 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:00 | гр. 3 | Ананьев Дмитрий 440 / Мычко (лев.) Олег 258 | 698 | 1 : 3 | 18 мин. |
16:23 | 1/8 | Селиванова Софья 244 / Феденева Лилия 384 | 628 | 3 : 1 | 28 мин. |
16:51 | 1/4 | Морозов Александр 349 / Маевский Александр 320 | 669 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:04 | 3..12 | Меланченко Мария 190 / Стародубцев Михаил 130 | 320 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:16 | 3..8 | Кан Юрий 210 / Кравченко Максим 326 | 536 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:37 | за 7-е | Соколов Владимир 519 / Отинов Владимир 392 | 911 | 0 : 3 | 25 мин. |
2 - 6 | 159 мин. |
Батошвили Иосиф 192 / Зеленский Вадим 280 14 место | 472 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 2 | Теплов Максим 314 / Теплов Сергей 222 | 536 | 3 : 1 | 19 мин. |
15:30 | гр. 2 | Абаноков Залим 499 / Керенский Михаил 189 | 688 | 1 : 3 | 21 мин. |
15:55 | гр. 2 | Кузнецов Андрей 326 / Макаренков Евгений 373 | 699 | 3 : 0 | 17 мин. |
16:12 | гр. 2 | Копылов Алексей 232 / Бисеров Михаил 238 | 470 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:57 | 1/8 | Бородулин Григорий 321 / Пузенькин Алексей 265 | 586 | 2 : 3 | 24 мин. |
17:31 | 3..16 | Жаров Михаил 283 / Русов Евгений 229 | 512 | 1 : 3 | 21 мин. |
17:52 | за 13-е | Кузнецов Андрей 326 / Макаренков Евгений 373 | 699 | 2 : 3 | 26 мин. |
3 - 4 | 150 мин. |