Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в Россииoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России
iosif67

iosif67195

Батошвили Иосиф Шимхонович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 20.10.2018 (последнее посещение: 06.07.2020)

70 | все комментарии

 

  • rttf 195
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 185
Игр (победы-поражения): 1173 (602-571)
Максимальный рейтинг: 238 (25 дек 2019)
Место в рейтинге: 15839
Первый турнир: 08 авг 2018
Чаще всего в: НАТЕН-1905 (турниров: 124)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
25.12.2019 290 НАТЕН-1905 230 Черник Виталий 325 3 : 0 +3.9 14 мин.
22.11.2019 400 TTL-Савёл 202 Чернышев Валентин Николаевич 303 3 : 2 +5 28 мин.
11.02.2020 300 TTL-Савёл 224 Слижевский Илья Юрьевич 302 3 : 2 +2.9 24 мин.
16.08.2019 400 TTL-Савёл 218 Андреев Владимир Андреевич 300 3 : 1 +4.6 26 мин.
18.02.2020 300 TTL-Савёл 216 Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 293 3 : 1 +3.6 18 мин.
11.02.2020 300 TTL-Савёл 224 Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 291 3 : 2 +2.7 27 мин.
03.11.2019 350 TTL-Савёл 196 Литвиненко Сергей Николаевич 289 3 : 1 +3.9 23 мин.
20.02.2020 300 TTL-Савёл 214 Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 287 3 : 2 +2.8 24 мин.
14.11.2019 300 TTL-Савёл 194 Фиджетов Александр Валерьевич 284 3 : 1 +3.8 18 мин.
04.02.2020 300 TTL-Савёл 218 Шаванов Тарас Алексеевич 283 3 : 2 +2.6 34 мин.
все призовые турниры

Награды

Крылья
Elizar-club
НАТЕН-1905
TTL-Савёл
ЛуЦентр
все результаты

Результаты

04.07.2020 11:00 314 TTL-Савёл28
Батошвили Иосиф Шимхонович 19315 место
началостадиясоперник  счет  время
11:08гр. 8Куркин Антон Валентинович2880 : 3−0.214 мин.история
11:22гр. 8Чубрик Владимир Дмитриевич2730 : 3−0.615 мин.история
12:271/16Долгий Максим Сергеевич2912 : 321 мин.история
12:483..32Платицын Дмитрий Сергеевич2493 : 2+3.128 мин.история
13:163..24Чубрик Владимир Дмитриевич2733 : 2+3.625 мин.история
13:413..16Хлуднева Елена Константиновна2272 : 3−1.331 мин.история
14:1213..16Стожаров Кирилл Александрович2041 : 3−2.226 мин.история
2 - 5+2.4160 мин.195
01.07.2020 12:30 290 НАТЕН-190514
Батошвили Иосиф Шимхонович 20313 место
началостадиясоперник  счет  время
14:04гр. 4Харламов Андрей Александрович2710 : 3−0.8история
14:06гр. 4Теплов Андрей Борисович2292 : 3−1.2история
14:31гр. 1Милич Урош2210 : 3−2история
14:31гр. 1Вертепа Игорь Александрович1891 : 3−2.3история
14:44гр. 1Юрков Егор Михайлович1732 : 3−2.126 мин.история
15:20гр. 1Гавриков Олег Владимирович2120 : 3−2.215 мин.история
0 - 6−10.541 мин.193
30.06.2020 11:00 300 TTL-Савёл23
Батошвили Иосиф Шимхонович 20216 место
началостадиясоперник  счет  время
11:09гр. 5Севостьянов Евгений Михайлович2910 : 3−0.318 мин.история
11:26гр. 5Заславцев Максим Владимирович2813 : 1+3.625 мин.история
12:141/16Гусева Юлия Вячеславовна983 : 119 мин.история
12:341/8Боев Алексей Анатольевич2870 : 3−0.415 мин.история
13:003..16Каллистратов Дмитрий Ильич2372 : 3−130 мин.история
13:3013..16Копылов Алексей Юрьевич2931 : 3−0.226 мин.история
14:04за 15-еМироненко Константин Викторович3000 : 3−0.117 мин.история
2 - 5+1.7150 мин.203
28.06.2020 11:00 285 Крылья17
Батошвили Иосиф Шимхонович 1996 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Шевченко Степан Сергеевич893 : 224 мин.история
11:40гр. 1Соколов Вадим Андреевич3480 : 314 мин.история
11:54гр. 1Савенко Семен1953 : 0+2.314 мин.история
12:07гр. 1Метелин Алексей4590 : 311 мин.история
12:301/8Ахмедов Артур Георгиевич1193 : 0+0.513 мин.история
12:431/4Таширев Максим Владимирович2803 : 1+3.622 мин.история
13:051/2Теплов Андрей Борисович2250 : 3−1.823 мин.история
14:013..6Хлуднева Елена Константиновна2141 : 3−1.716 мин.история
14:17за 5-еТаширев Максим Владимирович2800 : 3−0.516 мин.история
4 - 5+2.4153 мин.202
25.06.2020 11:00 300 TTL-Савёл19
Батошвили Иосиф Шимхонович 20110 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 3Молодык Иван Александрович1463 : 1+0.921 мин.история
11:39гр. 3Бедретдинов Дамир Абдулхаевич2851 : 3−0.316 мин.история
12:101/8Заславцев Максим Владимирович2791 : 3−0.525 мин.история
12:533..12Маркелов Юрий Сергеевич2401 : 3−1.224 мин.история
13:189..12Перов Андрей Александрович1953 : 2+1.529 мин.история
13:46за 9-еБалуева Виктория Александровна1841 : 3−2.327 мин.история
2 - 4−2142 мин.199
23.06.2020 11:00 300 TTL-Савёл30
Батошвили Иосиф Шимхонович 20627 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 7Жильцов Андрей2720 : 3−0.814 мин.история
11:29гр. 7Нурланбек Усман О2560 : 3−1.219 мин.история
11:47гр. 7Загиров Марат Ринатович1971 : 3−2.225 мин.история
12:201/8Домосканов Александр Николаевич1811 : 3−2.525 мин.история
13:103..12Балуева Виктория Александровна1853 : 0+1.921 мин.история
13:313..8Орлов Андрей Иванович2482 : 3−0.928 мин.история
14:00за 7-еДомосканов Александр Николаевич1813 : 2+1.231 мин.история
2 - 5−4.6163 мин.201
14.03.2020 13:30 225 НАТЕН-190517
Батошвили Иосиф Шимхонович 20617 место
началостадиясоперник  счет  время
13:56гр. 1Карелин Дмитрий Сергеевич2033 : 1+218 мин.история
14:22гр. 1Кутузов Евгений Михайлович2200 : 3−2.114 мин.история
1 - 1−0.132 мин.206
11.03.2020 12:30 290 НАТЕН-19059
Батошвили Иосиф Шимхонович 2108 место
началостадиясоперник  счет  время
12:42гр. 3Драгунский Давид Максимович923 : 117 мин.история
12:59гр. 3Самцов Андрей Викторович2473 : 1+2.720 мин.история
13:221/4Баронова Елена Олеговна1580 : 3−3.720 мин.история
14:093..8Москалюк Алла Павловна1750 : 3−3.214 мин.история
2 - 2−4.271 мин.206
07.03.2020 13:30 225 НАТЕН-190517
Батошвили Иосиф Шимхонович 2138 место
началостадиясоперник  счет  время
13:39гр. 3Евдокимов Михаил Александрович1843 : 1+1.428 мин.история
14:18гр. 3Бордок Михаил1583 : 1+0.914 мин.история
14:54гр. 3Михайлов Владимир Васильевич1963 : 2+1.326 мин.история
15:241/4Борисов Алексей Игоревич2092 : 3−1.727 мин.история
15:573..8Александрова Оксана Александровна2192 : 3−1.524 мин.история
16:21за 7-еЮрков Егор Михайлович1481 : 3−3.321 мин.история
3 - 3−2.8140 мин.210
26.02.2020 12:30 290 НАТЕН-190516
Батошвили Иосиф Шимхонович 21816 место
началостадиясоперник  счет  время
12:44гр. 1Бордок Михаил1613 : 1+0.918 мин.история
13:03гр. 1Васильев Максим Юрьевич2101 : 3−2.220 мин.история
13:23гр. 1Новиков Фёдор Никифорович2842 : 3−0.638 мин.история
14:351/4Баронова Елена Олеговна1630 : 3−3.714 мин.история
1 - 3−5.690 мин.213