Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten клуб настольного теннисаКлуб настольного тенниса Люблино
iosif67

iosif67316

Батошвили Иосиф Шимхонович

сейчас играет в клубе TTL-Савёл

город: Москва

Дата рождения: 29.05.1967 ( 56 лет )

Игровая рука: правая

Тренер: Луценко Владимир

Основание: 🏓 Stiga Clipper Wood

Накладка справа: 🏓 Xiom Vega Japan

Накладка слева: 🏓 Xiom Vega Japan

На сайте с: 20.10.2018 (последнее посещение: 15.04.2024)

279 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 316
  • пары
Максимальный: 352 (24.02.2024)Максимальный: 352 (24.02.2024)Максимальный: 352 (24.02.2024)Максимальный: 317 (04.04.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:20'252
Сыграно турниров:1'183
Игры (победы-поражения):7'949 (4'020 - 3929)
Первый турнир:08 августа 2018
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 703)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
30.10.2022 вет TTL-Савёл 315 Давыденко Дмитрий 522 3 : 2 +6.2 24 мин.
30.03.2024 вет ФилиТТ 331 Андреева Лариса 487 3 : 0 +10.8 18 мин.
22.03.2024 450 TTL-Савёл 313 Давыденко Дмитрий 439 3 : 0 +8.1 20 мин.
20.11.2023 400 TTL-Савёл 304 Кузнецов Николай 433 3 : 2 +4.6 25 мин.
13.10.2023 400 NATEN-1905 320 Созинов Сергей 430 3 : 0 +7.6
15.06.2023 500 TTL-Савёл 308 Мироненко Константин 425 3 : 1 +6.5 22 мин.
29.03.2024 450 TTL-Савёл 323 Аккуратов Алексей 423 3 : 1 +6 19 мин.
12.01.2024 450 TTL-Савёл 310 Кондратьев Дмитрий 420 3 : 0 +7.6 21 мин.
28.02.2023 400 TTL-Савёл 335 Мареев Никита 418 3 : 0 +5.5 24 мин.
04.07.2022 457 HurricaneTT 265 Бедретдинов Рустам 417 3 : 2 +5 20 мин.
30.03.2024 вет ФилиТТ 331 Андреева Лариса 487 3 : 0 +10.8 18 мин.
22.03.2024 450 TTL-Савёл 313 Давыденко Дмитрий 439 3 : 0 +8.1 20 мин.
20.11.2023 400 TTL-Савёл 304 Кузнецов Николай 433 3 : 2 +4.6 25 мин.
13.10.2023 400 NATEN-1905 320 Созинов Сергей 430 3 : 0 +7.6
15.06.2023 500 TTL-Савёл 308 Мироненко Константин 425 3 : 1 +6.5 22 мин.
29.03.2024 450 TTL-Савёл 323 Аккуратов Алексей 423 3 : 1 +6 19 мин.
12.01.2024 450 TTL-Савёл 310 Кондратьев Дмитрий 420 3 : 0 +7.6 21 мин.
28.04.2023 395 NATEN-1905 314 Власов Александр 411 3 : 2 +4.7 24 мин.
28.04.2023 395 NATEN-1905 314 Власов Александр 411 3 : 1 +5.9 18 мин.
30.03.2024 вет ФилиТТ 331 Сикачев Алексей 410 3 : 2 +5 24 мин.
30.03.2024 вет ФилиТТ 331 Андреева Лариса 487 3 : 0 +10.8 18 мин.
22.03.2024 450 TTL-Савёл 313 Давыденко Дмитрий 439 3 : 0 +8.1 20 мин.
29.03.2024 450 TTL-Савёл 323 Аккуратов Алексей 423 3 : 1 +6 19 мин.
30.03.2024 вет ФилиТТ 331 Сикачев Алексей 410 3 : 2 +5 24 мин.
22.02.2024 400 TTL-Савёл 345 Аввакумов Дмитрий 399 3 : 2 +3.1 30 мин.
25.03.2024 400 TTL-Савёл 319 Егорычев Илья 397 3 : 1 +4.5 21 мин.
25.03.2024 400 TTL-Савёл 319 Байрамуков Тимур 394 3 : 2 +3.5 26 мин.
12.02.2024 400 TTL-Савёл 322 Кононенко Тарас 388 3 : 2 +3.3 26 мин.
10.03.2024 400 TTL-Савёл 320 Никитин Олег 388 3 : 1 +4.2 21 мин.
18.03.2024 400 TTL-Савёл 311 Егорычев Илья 386 3 : 2 +3.5 23 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
NATEN-1905
Крылья
HurricaneTT
ЛуЦентр
RTTF cup
Elizar-club
все результаты

Результаты

15.04.2024 11:00 400 TTL-Савёл20
Батошвили Иосиф Шимхонович 308
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Отгон Федор Вячеславович3123 : 0+3.120 мин.история
11:24гр. 1Байышбек Уулу Гулжигит4001 : 3−0.220 мин.история
12:321/8Куркин Антон Валентинович3451 : 3−1.619 мин.история
12:553..16Тимофеев Олег Владимирович3533 : 1+3.620 мин.история
13:363..12Загиров Марат Ринатович2961 : 3−2.825 мин.история
14:019..12Бирюков Андрей Валентинович2953 : 0+2.615 мин.история
14:17за 9-еДанилов Андрей Джурович2993 : 0+2.720 мин.история
4 - 3+7.5139 мин.316
13.04.2024 11:30 350 TTL-Савёл26
Батошвили Иосиф Шимхонович 31714 место
началостадиясоперник  счет  время
11:48гр. 7Терещенко Евгения Валерьевна1813 : 015 мин.история
12:04гр. 7Юрков Василий Григорьевич3070 : 3−3.313 мин.история
13:101/16Севальнев Николай Валерьевич3212 : 3−1.925 мин.история
13:393..24Юрков Василий Григорьевич3073 : 1+2.318 мин.история
14:113..16Отрюх Сергей Валерьевич3370 : 3−2.415 мин.история
14:3513..16Пронин Игорь Николаевич2173 : 226 мин.история
15:01за 13-еМишин Павел Андреевич3130 : 3−3.120 мин.история
3 - 4−8.5132 мин.308
12.04.2024 11:00 450 TTL-Савёл29
Батошвили Иосиф Шимхонович 30718 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 5Егорычев Илья Викторович4161 : 322 мин.история
11:28гр. 5Бородин Александр Алексеевич3623 : 1+4.725 мин.история
12:121/16Баранков Евгений Александрович3453 : 0+524 мин.история
12:361/8Степнов Михаил Владимирович4372 : 319 мин.история
13:043..24Щукин Владимир Иванович3020 : 3−3.819 мин.история
13:3317..20Ванюшин Александр Владимирович3643 : 1+4.717 мин.история
14:14за 17-еУтарбаев Саян Советович3831 : 3−0.723 мин.история
3 - 4+9.9149 мин.317
11.04.2024 11:00 400 TTL-Савёл17
Батошвили Иосиф Шимхонович 3095 место
началостадиясоперник  счет  время
11:18гр. 3Гудухин Максим Евгеньевич2253 : 1+0.416 мин.история
11:34гр. 3Утарбаев Саян Советович3760 : 3−116 мин.история
12:111/8Юрков Василий Григорьевич2981 : 3−2.817 мин.история
12:443..16Утенков Игорь Геннадьевич1653 : 014 мин.история
12:593..12Чапайкин Павел3133 : 1+2.622 мин.история
13:243..8Ольмезов Игорь Александрович2893 : 1+221 мин.история
13:493..6Юрков Василий Григорьевич2980 : 3−3.318 мин.история
4 - 3−2.1124 мин.307
10.04.2024 11:00 350 TTL-Савёл21
Батошвили Иосиф Шимхонович 31415 место
началостадиясоперник  счет  время
11:18гр. 6Прусаков Григорий Денисович1543 : 015 мин.история
11:33гр. 6Отрюх Сергей Валерьевич3343 : 1+323 мин.история
12:321/8Находкин Роман Борисович3370 : 3−2.316 мин.история
12:523..24Баронова Елена Олеговна1513 : 014 мин.история
13:203..16Григоренко Родик Васильевич2531 : 3−425 мин.история
13:4613..16Соломатин Игорь Леонидович2192 : 3−3.926 мин.история
Черных Валерий Петрович2833 : 0+2.1история
4 - 3−5.2119 мин.309
09.04.2024 11:00 400 TTL-Савёл21
Батошвили Иосиф Шимхонович 3178 место
началостадиясоперник  счет  время
11:22гр. 5Козловский Глеб Владимирович2643 : 0+1.413 мин.история
11:35гр. 5Куркин Антон Валентинович3482 : 3−1.428 мин.история
12:181/8Каллистратов Дмитрий Ильич3220 : 3−2.916 мин.история
13:083..16Смирнова Татьяна Геннадьевна3133 : 1+2.420 мин.история
13:283..12Щукин Владимир Иванович3083 : 0+2.716 мин.история
13:443..8Козловский Глеб Владимирович2641 : 3−3.820 мин.история
14:04за 7-еКуркин Антон Валентинович3482 : 3−1.428 мин.история
3 - 4−2.9141 мин.314
08.04.2024 11:00 400 TTL-Савёл20
Батошвили Иосиф Шимхонович 3105 место
началостадиясоперник  счет  время
11:18гр. 3Федурин Матвей Ильич2613 : 2+127 мин.история
11:45гр. 3Пахомов Иван Алексеевич3741 : 3−0.920 мин.история
12:331/8Байков Игорь3380 : 3−2.117 мин.история
13:01Черных Валерий Петрович2883 : 0+2.315 мин.история
13:413..16Решетов Олег Александрович3483 : 2+2.828 мин.история
14:093..12Астанин Дмитрий Игоревич3203 : 2+2.230 мин.история
14:413..8Отрюх Сергей Валерьевич3333 : 1+3.125 мин.история
15:053..6Рыбицкий Никита Валерьевич3350 : 3−2.220 мин.история
15:24за 5-еФедурин Матвей Ильич2613 : 2+123 мин.история
6 - 3+7.2205 мин.317
06.04.2024 11:30 350 TTL-Савёл22
Батошвили Иосиф Шимхонович 31417 место
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 6Пакулина Татьяна Александровна1773 : 012 мин.история
12:08гр. 6Байков Игорь3253 : 0+3.319 мин.история
13:011/8Пантилеенко Данил Алексеевич2270 : 3−5.615 мин.история
13:153..24Крылова Анна Сергеевна1732 : 3−4.829 мин.история
13:5917..24Степаненко Сергей Николаевич2523 : 0+1.118 мин.история
14:2417..20Рожков Николай Семенович2643 : 0+1.514 мин.история
14:38за 17-еЛомасова Тамара Алексеевна1583 : 014 мин.история
5 - 2−4.5121 мин.310
05.04.2024 11:00 450 TTL-Савёл19
Батошвили Иосиф Шимхонович 31715 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Коссовский (лев.) Георгий Георгиевич4320 : 316 мин.история
11:20гр. 1Бабенко Юрий Павлович3203 : 1+2.621 мин.история
12:111/16Находкин Роман Борисович3410 : 3−2.315 мин.история
13:063..24Павлов Владимир Петрович3313 : 1+2.921 мин.история
13:303..16Бабенко Юрий Павлович3202 : 3−227 мин.история
13:5713..16Ольмезов Игорь Александрович2860 : 3−3.916 мин.история
2 - 4−2.7116 мин.314
04.04.2024 11:00 400 TTL-Савёл24
Батошвили Иосиф Шимхонович 3188 место
началостадиясоперник  счет  время
11:26гр. 5Крылова Римма Михайловна1693 : 016 мин.история
11:41гр. 5Крамер Степан Алексеевич3772 : 3−0.822 мин.история
12:281/16Зыбин Анатолий Константинович5850 : 317 мин.история
12:501/8Тарасенко Артем Владимирович3353 : 0+3.518 мин.история
13:171/4Никитин Олег Николаевич3922 : 3−0.532 мин.история
Решетов Олег Александрович3520 : 3−2история
14:083..8Сургутский Сергей Викторович3791 : 3−120 мин.история
2 - 5−0.8125 мин.317