dinamik1990396
Гольтяев Антон Валерьевич
город: Москва
Дата рождения: 07.04.1990 ( 33 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 19.10.2018 (последнее посещение: 26.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 396
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 119 |
Игр (победы-поражения): | 630 (200-430) |
Максимальный рейтинг: | 449 (02 апр 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 435 |
Место в рейтинге: | 13219 |
Первый турнир: | 17 ноя 2018 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 51) |
Лучшие победы
Награды
ФилиТТ
NATEN-1905
Результаты
24.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом44Гольтяев Антон Валерьевич 39844 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Николаев Денис Сергеевич | 488 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
3..48 | Ярый Андрей Николаевич | 458 | 2 : 3 | −1.3 | 23 мин. | история | |
0 - 2 | −1.7 | 36 мин. | 396 |
Гольтяев Антон Валерьевич 40440 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Савгиров Арш Викторович | 408 | 0 : 3 | −4 | 24 мин. | история | |
3..48 | Васильев Александр Владимирович | 410 | 2 : 3 | −2.6 | 28 мин. | история | |
0 - 2 | −6.7 | 52 мин. | 398 |
Гольтяев Антон Валерьевич 40531 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Сазанов Григорий Михайлович | 336 | 3 : 1 | +1.1 | 17 мин. | история | |
1/16 | Дамдинов Батор Баясхаланович | 899 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..48 | Атрепьев Григорий Алексеевич | 326 | 3 : 1 | +0.7 | 19 мин. | история | |
3..32 | Белоусько Вера Витальевна | 500 | 1 : 3 | −0.2 | 18 мин. | история | |
25..32 | Хаиров Ринат Вазыхович | 458 | 0 : 3 | −2 | 12 мин. | история | |
29..32 | Вебер Роман Сергеевич | 400 | 1 : 3 | −3.7 | 22 мин. | история | |
за 31-е | Пономарев Сергей Валентинович | 386 | 3 : 0 | +3.4 | 15 мин. | история | |
3 - 4 | −0.6 | 119 мин. | 404 |
Гольтяев Антон Валерьевич 40830 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кочетков Алексей Алексеевич | 758 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..32 | Соколов Евгений Викторович | 593 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
25..32 | Ильичев Константин Геннадьевич | 451 | 0 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история | |
0 - 3 | −2.7 | 40 мин. | 405 |
Гольтяев Антон Валерьевич 41636 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Лысенко Кирилл Александрович | 387 | 1 : 3 | −5.2 | 23 мин. | история | |
3..48 | Буцыгин Михаил Викторович | 413 | 2 : 3 | −3.3 | 27 мин. | история | |
0 - 2 | −8.4 | 50 мин. | 408 |
Гольтяев Антон Валерьевич 41636 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Уездин Алексей Николаевич | 580 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..48 | Налбандян Карен Амбарцуми | 583 | 1 : 3 | 12 мин. | история | ||
0 - 2 | 22 мин. | 416 |
Гольтяев Антон Валерьевич 42125 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Иванов Сергей Владимирович | 337 | 1 : 3 | −5.5 | 20 мин. | история | |
гр. 4 | Марченко Вячеслав Юрьевич | 528 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
0 - 2 | −5.5 | 32 мин. | 416 |
Гольтяев Антон Валерьевич 41130 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Гулов Артем Петрович | 484 | 3 : 1 | +6.9 | 25 мин. | история | |
1/16 | Петров Владимир Владимирович | 786 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
3..48 | Савгиров Арш Викторович | 393 | 3 : 1 | +3.3 | 24 мин. | история | |
3..32 | Мулюкин Евгений Владимирович | 662 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
25..32 | Соколов Александр Викторович | 562 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
2 - 3 | +10.2 | 87 мин. | 421 |
Гольтяев Антон Валерьевич 42224 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Жевна Денис Сергеевич | 467 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история | |
3..24 | Николаев Денис Сергеевич | 416 | 0 : 3 | −4.5 | 11 мин. | история | |
17..24 | Шведов Олег Викторович | 380 | 2 : 3 | −4 | 22 мин. | история | |
0 - 3 | −10.8 | 48 мин. | 411 |
Гольтяев Антон Валерьевич 42832 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Трофимов Алексей Игоревич | 801 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..32 | Науменко Олег Леонидович | 574 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
25..32 | Левченко Алина Рашидовна | 399 | 0 : 3 | −6.2 | 14 мин. | история | |
0 - 3 | −6.2 | 39 мин. | 422 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 39 (27-12) |
Первый турнир: | 29 июня 2019 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 3) |
Награды
TENIX
HurricaneTT
Результаты
07.01.2023 15:00 1200 Люблино 18Гольтяев Антон 422 / Ермолаев Андрей 614 8 место | 1036 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 2 | Медведев Максим 341 / Мосин Игорь 294 | 635 | 3 : 0 | 13 мин. |
15:44 | гр. 2 | Колоницкая Екатерина 269 / Котельников Владимир 557 | 826 | 1 : 3 | 20 мин. |
16:24 | 1/8 | Косцова Ульяна 681 / Хоченкова Дарья 354 | 1035 | 3 : 1 | 20 мин. |
16:54 | 1/4 | Азинов Артур 284 / Шитяков Виктор 395 | 679 | 2 : 3 | 27 мин. |
17:23 | 3..12 | Райнова Анна 317 / Дерзков Дмитрий 680 | 997 | 3 : 2 | 25 мин. |
17:48 | 3..8 | Сергачев Александр 365 / Котляров Владимир 349 | 714 | 1 : 3 | 17 мин. |
18:07 | за 7-е | Цыганков Егор 592 / Цыганков Николай 496 | 1088 | 1 : 3 | 16 мин. |
3 - 4 | 138 мин. |
Гольтяев Антон 389 / Ермолаев Андрей 522 1 место | 911 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:35 | гр. 5 | Терещенко Алексей 275 / Терещенко Евгения 169 | 444 | 3 : 0 | 16 мин. |
17:59 | гр. 5 | Гусев Владимир 215 / Косенкова Юлия 194 | 409 | 3 : 0 | 16 мин. |
18:27 | гр. 5 | Девяткина Екатерина 600 / Шадаева Лилия 311 | 911 | 3 : 2 | 21 мин. |
19:39 | 1/8 | Аманжулов Виталий 411 / Аманжулов Аюр 252 | 663 | 3 : 1 | 20 мин. |
20:07 | 1/4 | Сафронов Геннадий 316 / Котельников Владимир 540 | 856 | 3 : 2 | 21 мин. |
21:10 | 1/2 | Прохорова Юлия 214 / Иванов Виктор 623 | 837 | 3 : 0 | 17 мин. |
21:40 | фин | Прохоров Андрей 552 / Степанов Антон 512 | 1064 | 3 : 0 | 11 мин. |
7 - 0 | 122 мин. |
Гольтяев Антон 380 / Ермолаев Андрей 522 2 место | 902 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:42 | гр. 2 | Горев Кирилл 694 / Молодых Александра 378 | 1072 | 3 : 1 | 19 мин. |
18:38 | гр. 2 | Кленин Андрей 558 / Комарова Ирина 452 | 1010 | 1 : 3 | 18 мин. |
18:57 | гр. 2 | Яковлев Святослав 198 / Яковлев Владимир 65 | 263 | 2 : 3 | 22 мин. |
19:23 | 1/8 | Таланов Александр 219 / Кравченко Максим 276 | 495 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:53 | 1/4 | Ван Сянюй 884 / Сафронов Геннадий 315 | 1199 | 3 : 0 | 18 мин. |
20:11 | 1/2 | Бочаров Дмитрий 545 / Прохоров Андрей 532 | 1077 | 3 : 2 | 31 мин. |
21:17 | фин | Кленин Андрей 558 / Комарова Ирина 452 | 1010 | 2 : 3 | 25 мин. |
4 - 3 | 151 мин. |
Гольтяев Антон 369 / Ермолаев Андрей 512 2 место | 881 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:13 | гр. 4 | Кан Юрий 175 / Балыкова Ирина 171 | 346 | 3 : 1 | 12 мин. |
20:38 | гр. 4 | Евграфов Дмитрий 246 / Крыканова Ольга 261 | 507 | 3 : 2 | 19 мин. |
21:02 | гр. 4 | Жулябин Владимир 499 / Цуникова Наталья 394 | 893 | 3 : 2 | 17 мин. |
21:54 | 1/4 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 3 : 0 | 14 мин. |
22:08 | 1/2 | Чахур Владислав 596 / Илюхин Евгений 564 | 1160 | 3 : 1 | 18 мин. |
23:02 | фин | Голиков Максим 650 / Бушуев Кирилл 395 | 1045 | 1 : 3 | 33 мин. |
5 - 1 | 113 мин. |
Гольтяев Антон 337 / Ермолаев Андрей 487 1 место | 824 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:12 | гр. 1 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 484 | 716 | 3 : 2 | 38 мин. |
18:20 | гр. 1 | Андреев Максим 406 / Руднев Олег 187 | 593 | 3 : 2 | 26 мин. |
18:46 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 446 / Куранова Ольга 125 | 571 | 3 : 0 | 20 мин. |
19:05 | гр. 1 | Десятник Александр 636 / Волошко Денис 483 | 1119 | 3 : 1 | 23 мин. |
19:39 | гр. 1 | Морозов Александр 300 / Ананьев Дмитрий 464 | 764 | 3 : 1 | 24 мин. |
5 - 0 | 131 мин. |
Гольтяев Антон 253 / Ермолаев Андрей 269 15 место | 522 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Донцов Денис 591 / Кравцова Ольга 445 | 1036 | 2 : 3 | |||
Мычко (лев.) Олег 222 / Голиков Максим 628 | 850 | 3 : 1 | |||
Глазун Евгений 545 / Керенский Михаил 226 | 771 | 3 : 1 | |||
Балакин Дмитрий 477 / Марейчев Сергей 284 | 761 | 0 : 3 | |||
Михайлов Игорь 461 / Голикова Юлия 360 | 821 | 1 : 3 | |||
Донцов Денис 591 / Кравцова Ольга 445 | 1036 | 2 : 3 | |||
Нефёдова Ирина 820 / Каныгин Даниил 111 | 931 | 3 : 2 | |||
3 - 4 |