Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России
EAA87

EAA8796

Еремеев Антон Александрович

Город: Москва

Дата рождения: 18.12.1987 ( 31 год )

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.10.2018 (последнее посещение: 12.11.2019)

 

  • rttf 96
  • фнтр 3
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 31
Игр (победы-поражения): 205 (68-137)
Максимальный рейтинг: 124 (22 окт 2018)
Первый турнир: 22 окт 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 17)
 
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.06.2019 150 TTL-Савёл 67 Моисеенков Иван Анатольевич 200 3 : 0 +4.7
11.10.2019 175 TTL-Савёл 80 Равилов Ваиз 175 3 : 0 +3.9 15 мин.
11.10.2019 175 TTL-Савёл 80 Равилов Ваиз 175 3 : 1 +3.9 20 мин.
04.06.2019 150 TTL-Савёл 55 Родионов Константин Андреевич 175 3 : 2 +4.4
01.06.2019 100 ТеннисОк 47 Романов Игорь Александрович 175 3 : 1 +4.6
09.07.2019 150 TTL-Савёл 73 Соловьев Алексей Сергеевич 150 3 : 1 +3.5 19 мин.
11.10.2019 175 TTL-Савёл 80 Вергасов Вадим Борисович 150 3 : 1 +3.4 13 мин.
08.06.2019 100 ТеннисОк 61 Горшков Сергей Петрович 150 2 : 0 +3.8
11.10.2019 175 TTL-Савёл 80 Вергасов Вадим Борисович 150 3 : 0 +3.4 13 мин.
02.11.2019 175 TTL-Савёл 92 Каширцев Петр Александрович 150 3 : 0 +3.2 13 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ТеннисОк
все результаты

Результаты

05.11.2019 19:30 150 TTL-Савёл 21
Еремеев Антон Александрович 9616 место
началостадиясоперник  счет  время
19:48гр. 2Королева Светлана Александровна890 : 3−2.112 мин.история
19:59гр. 2Лощилов Алексей Витальевич1430 : 3−1.113 мин.история
20:32гр. 1Косарев Виктор Аркадьевич333 : 1+0.719 мин.история
20:52гр. 1Остап (лев.) Ян Викторович1253 : 1+2.616 мин.история
21:10гр. 1Чистяков Максим Сергеевич823 : 2+1.719 мин.история
21:34гр. 1Вишневский Алексей Дмитриевич223 : 0+0.511 мин.история
21:44гр. 1Рыбин Денис Владимирович1010 : 3−1.99 мин.история
21:56гр. 1Орлов Андрей Иванович1802 : 3−0.320 мин.история
4 - 4+0.1119 мин.96
02.11.2019 10:30 175 TTL-Савёл 10
Еремеев Антон Александрович 926 место
началостадиясоперник  счет  время
10:32гр. 1Воронков Петр Андреевич1550 : 3−0.714 мин.история
10:48гр. 1Зевелёв Илья Борисович1620 : 3−0.611 мин.история
10:59гр. 1Малинин Сергей Николаевич802 : 3−2.221 мин.история
11:21гр. 1Осипов Артем Евгеньевич1141 : 3−1.618 мин.история
11:51гр. 1Славин Александр Ефимович1710 : 3−0.410 мин.история
12:00гр. 1Гегенава Георгий Тенгизович1013 : 0+2.210 мин.история
12:15гр. 1Каширцев Петр Александрович1503 : 0+3.213 мин.история
12:36гр. 1Тупицин Денис Сергеевич663 : 1+1.520 мин.история
13:42гр. 1Казаков Владимир Иванович1373 : 2+2.920 мин.история
4 - 5+4.2137 мин.96
29.10.2019 19:30 150 TTL-Савёл 21
Еремеев Антон Александрович 9213 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 2Архипов Илья Васильевич1470 : 3−0.918 мин.история
20:14гр. 2Гагарин Павел Георгиевич1211 : 3−1.417 мин.история
20:31гр. 2Белецкий Сергей Александрович1503 : 2+3.220 мин.история
20:581/8Стожаров Кирилл Александрович1330 : 3−1.218 мин.история
21:22Арешкина Ольга Анатольевна1171 : 3−1.517 мин.история
21:423..16Кан Юрий Витальевич1230 : 3−1.414 мин.история
21:5513..16Чистяков Максим Сергеевич683 : 0+1.516 мин.история
22:16за 13-еРавилов Ваиз653 : 1+1.515 мин.история
3 - 5−0.3135 мин.92
22.10.2019 19:30 150 TTL-Савёл 18
Еремеев Антон Александрович 938 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 2Ромчук Константин Александрович583 : 0+1.321 мин.история
20:08гр. 2Орлов Андрей Иванович1380 : 3−1.113 мин.история
20:371/8Баранов Денис Геннадьевич1260 : 3−1.316 мин.история
21:053..16Левицкий Игорь Сергеевич663 : 2+1.517 мин.история
21:293..12Косарина Елена Борисовна1013 : 0+2.219 мин.история
21:583..8Родионов Константин Андреевич1060 : 3−1.712 мин.история
22:14за 7-еБаранов Денис Геннадьевич1262 : 3−1.325 мин.история
3 - 4−0.6123 мин.92
15.10.2019 19:30 150 TTL-Савёл 19
Еремеев Антон Александрович 978 место
началостадиясоперник  счет  время
19:51гр. 4Абдельхамид Сафват Эльсайед2000 : 312 мин.история
20:06гр. 4Фатов Иван Алексеевич1292 : 3−1.421 мин.история
20:501/8Равилов Ваиз1253 : 1+2.617 мин.история
21:141/4Левицкий Игорь Сергеевич571 : 3−2.814 мин.история
21:363..12Юсупов Асхат Рустамович213 : 0+0.514 мин.история
22:043..8Кан Юрий Витальевич981 : 3−219 мин.история
22:23за 7-еКайль Вячеслав Андреевич1380 : 3−1.214 мин.история
2 - 5−4.3111 мин.93
11.10.2019 19:30 175 TTL-Савёл 5
Еремеев Антон Александрович 802 место
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 1Равилов Ваиз1753 : 1+3.920 мин.история
20:01гр. 1Широкорад Виолетта Анатольевна1003 : 0+2.414 мин.история
20:15гр. 1Кайль Вячеслав Андреевич1210 : 3−1.216 мин.история
20:35гр. 1Вергасов Вадим Борисович1503 : 0+3.413 мин.история
21:06гр. 1Равилов Ваиз1753 : 0+3.915 мин.история
21:27гр. 1Широкорад Виолетта Анатольевна1003 : 0+2.49 мин.история
21:43гр. 1Вергасов Вадим Борисович1503 : 1+3.413 мин.история
21:56гр. 1Кайль Вячеслав Андреевич1212 : 3−1.224 мин.история
6 - 2+17124 мин.97
25.07.2019 19:30 200 TTL-Савёл 30
Еремеев Антон Александрович 8224 место
началостадиясоперник  счет  время
19:57гр. 6Немуров Евгений Васильевич1730 : 3−0.213 мин.история
20:17гр. 6Атяков (лев.) Сергей Викторович961 : 3−1.720 мин.история
20:52гр. 6Шинкина Дарья Сергеевна983 : 1+2.319 мин.история
21:281/8Рязанова Ольга Владимировна1220 : 3−1.215 мин.история
21:443..16Марченко Елена Михайловна1003 : 0+2.414 мин.история
22:073..12Куприянова Наталья Александровна840 : 3−215 мин.история
22:44за 9-еРязанова Ольга Владимировна1221 : 3−1.217 мин.история
2 - 5−1.5113 мин.80
09.07.2019 19:30 150 TTL-Савёл 18
Еремеев Антон Александрович 7314 место
началостадиясоперник  счет  время
19:48гр. 2Власкин Дмитрий Александрович1390 : 3−0.711 мин.история
19:59гр. 2Родионов Константин Андреевич1023 : 1+2.617 мин.история
20:42гр. 1Рабаева Хаиса Соломоновна523 : 0+1.615 мин.история
20:57гр. 1Шурига Дмитрий Игоревич223 : 2+125 мин.история
21:31гр. 1Соловьев Алексей Сергеевич1503 : 1+3.519 мин.история
22:04гр. 1Куприянова Наталья Александровна720 : 3−212 мин.история
22:17гр. 1Атяков (лев.) Сергей Викторович1103 : 2+2.720 мин.история
5 - 2+8.7119 мин.82
05.07.2019 19:30 175 TTL-Савёл 14
Еремеев Антон Александрович 778 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 2Демидов Андрей Борисович1600 : 3−0.415 мин.история
20:02гр. 2Хазеев Максим Ринатович930 : 3−1.713 мин.история
20:461/8Андреев Георгий Сергеевич982 : 3−1.628 мин.история
21:143..16Картавцев Павел Юрьевич583 : 1+1.617 мин.история
21:313..12Столяров Арсений Андреевич2130 : 314 мин.история
21:453..8Атяков (лев.) Сергей Викторович1090 : 3−1.413 мин.история
22:07за 7-еЖуков Алексей Олегович1290 : 3−113 мин.история
1 - 6−4.3113 мин.73
25.06.2019 19:30 150 TTL-Савёл 27
Еремеев Антон Александрович 8222 место
началостадиясоперник  счет  время
Пронин Евгений Борисович1481 : 3−0.7история
Меркулов Кирилл Иванович911 : 3−1.8история
Атяков (лев.) Сергей Викторович812 : 3−2история
Хазеев Максим Ринатович1940 : 3история
0 - 4−4.577