Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

Sergo00810276

Байда Сергей Олегович

Город: Москва

Игровая рука: левая

На сайте с: 19.10.2018 (последнее посещение: 27.03.2019)

 

  • rttf 276

Общая статистика

Сыграно турниров: 41
Игр (победы-поражения): 243 (102-141)
Максимальный рейтинг: 277 * (03 ноя 2013)
Первый турнир: 03 ноя 2013
Чаще всего в: Раменское (турниров: 34)
 

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет дельта
19.01.2014 отк Откр. Рождественский турнир на п 238 Цапко Борис Васильевич 309 3 : 0 +17.1
05.02.2019 отк Раменское 292 * Переседов Артем Игоревич 340 * 3 : 1 +3.7
05.03.2019 отк Раменское 286 * Переседов Артем Игоревич 334 * 3 : 2 +3.7
14.06.2014 отк Клуб Северный 227 Бучнев Виктор Александрович 233 3 : 1 +10.6
14.02.2019 отк Раменское 282 * Палевич Борис Борисович 328 * 3 : 2 +3.7
08.11.2014 350 Крылья 213 Ардентов Сергей 227 3 : 1 +11.4
12.03.2019 отк Раменское 299 * Кочергин Виктор Павлович 324 * 3 : 1 +3.1
05.02.2019 отк Раменское 292 * Палевич Борис Борисович 322 * 3 : 1 +3.3
03.11.2013 отк Манеж Братьев Знаменских 277 Смарыгин Александр Иванович 218 3 : 1 +4.1
05.03.2019 отк Раменское 286 * Кочергин Виктор Павлович 314 * 3 : 2 +3.2

* - рейтинг после 1 августа 2018 года, с учетом прибавления +100 к рейтингу всех игроков

все призовые турниры

Награды

Раменское
все результаты

Результаты

02.04.2019 19:00 отк Раменское 9
Байда Сергей Олегович 2867 место
соперник  счет  
Попов Сергей Владимирович1462 : 3−6история
Бушуева Светлана1573 : 0история
Недвигин Дмитрий Геннадьевич4100 : 3история
Рогов Александр Евгеньевич2661 : 3−3история
Палевич Борис Борисович3301 : 3−1.4история
Коробов Сергей Юрьевич2803 : 1+2.4история
Кочергин Виктор Павлович3200 : 3−1.7история
Шульков Максим Александрович4410 : 3история
2 - 6−9.7276
28.03.2019 19:00 отк Раменское 4
Байда Сергей Олегович 2923 место
соперник  счет  
Попов Сергей Владимирович1380 : 3−6.3история
Видманкин Валерий Алексеевич2653 : 1+1.8история
Бардышева Ирина Владимировна3391 : 3−1.3история
1 - 2−5.9286
26.03.2019 19:00 отк Раменское 6
Байда Сергей Олегович 2995 место
соперник  счет  
Попов Сергей Владимирович1281 : 3−6.8история
Бушуева Светлана1613 : 0история
Шульков Максим Александрович4421 : 3история
Палевич Борис Борисович3321 : 3−1.7история
Видманкин Валерий Алексеевич2623 : 2+1.6история
2 - 3−6.9292
23.03.2019 12:00 отк Раменское 7
Байда Сергей Олегович 3024 место
соперник  счет  
Видманкин Валерий Алексеевич2663 : 1+1.6история
Попов Сергей Владимирович1303 : 0история
Шульков Максим Александрович4421 : 3история
Кирсанов Дмитрий Николаевич1703 : 1история
Бардышева Ирина Владимировна3350 : 3−1.7история
Цыпко Владимир Сергеевич2900 : 3−2.8история
3 - 3−2.8299
19.03.2019 19:00 отк Раменское 8
Байда Сергей Олегович 3023 место
соперник  счет  
Видманкин Валерий Алексеевич2683 : 1+1.3история
Бушуева Светлана1653 : 0история
Попов Сергей Владимирович1233 : 1история
Арсенин Павел Валентинович1993 : 0история
Коробов Сергей Юрьевич2823 : 1+1.6история
Кочергин Виктор Павлович3181 : 3−1.7история
Переседов Артем Игоревич3281 : 3−1.5история
5 - 2−0.2302
17.03.2019 12:00 отк Раменское 6
Байда Сергей Олегович 3053 место
соперник  счет  
Бражников Иван Николаевич1503 : 0история
Попов Сергей Владимирович1343 : 0история
Бардышева Ирина Владимировна3361 : 3−1.4история
Иванов Владимир Иванович2123 : 0+0.2история
Палевич Борис Борисович3280 : 3−1.5история
3 - 2−2.8302
16.03.2019 12:00 отк Раменское 8
Байда Сергей Олегович 3044 место
соперник  счет  
Иванов Владимир Иванович2133 : 0+0.2история
Кирсанов Дмитрий Николаевич1533 : 0история
Мел Олег3910 : 3−0.3история
Шульков Максим Александрович4360 : 3история
Кочнов Вячеслав Владимирович2303 : 2+0.6история
Бровкина Ольга Игоревна4770 : 3история
3 - 3+0.6305
14.03.2019 19:00 отк Раменское 5
Байда Сергей Олегович 3022 место
соперник  счет  
Видманкин Валерий Алексеевич2623 : 0+1.5история
Шульков Максим Александрович4360 : 3история
Коробов Сергей Юрьевич2833 : 1+2история
Палевич Борис Борисович3351 : 3−1.7история
2 - 2+1.8304
12.03.2019 19:00 отк Раменское 7
Байда Сергей Олегович 2994 место
соперник  счет  
Шульков Максим Александрович4331 : 3история
Мейснер Евгений Вячеславович4321 : 3история
Палевич Борис Борисович3292 : 3−1.7история
Бушуева Светлана1653 : 0история
Кочергин Виктор Павлович3243 : 1+3.1история
Коробов Сергей Юрьевич2883 : 1+2.2история
3 - 3+3.6302
10.03.2019 12:00 отк Раменское 5
Байда Сергей Олегович 2962 место
соперник  счет  
Иванов Владимир Иванович2143 : 1+0.5история
Попов Сергей Владимирович1363 : 2история
Видманкин Валерий Алексеевич2623 : 1+1.6история
Мейснер Евгений Вячеславович4321 : 3история
3 - 1+2.1299