Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

LexaBrateevo355

Бобряков Алексей Александрович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 12.10.2018 (последнее посещение: 24.06.2021)

27 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 355
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 101
Игр (победы-поражения): 649 (326-323)
Максимальный рейтинг: 378 (18 мар 2021)
Место в рейтинге: 8237
Первый турнир: 13 окт 2018
Чаще всего в: TennisOk-Люб (турниров: 46)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.03.2021 600 TennisOk-Люб 363 Косцова Ульяна 482 3 : 1 +6.6 21 мин.
12.03.2021 600 TennisOk-Люб 363 Овечкин Сергей 461 3 : 2 +4.8 38 мин.
12.03.2021 600 TennisOk-Люб 363 Гудзишевский Станислав 426 3 : 2 +3.9 31 мин.
05.12.2020 700 TENIX 343 Патрогин Алексей 420 3 : 1 +6.2 20 мин.
17.02.2021 600 TTL-Савёл 363 Саркаров Андрей 408 3 : 1 +4.4 24 мин.
25.08.2020 500 ArtTT-Прео 293 Романов Александр 405 3 : 2 +5.1 21 мин.
24.11.2020 500 ArtTT-Прео 317 Лебедев Богдан 403 3 : 0 +6.7 19 мин.
05.02.2021 500 TTL-Савёл 347 Никоноров Константин 403 3 : 0 +5.6 19 мин.
29.09.2020 500 ArtTT-Прео 318 Бушман Владимир 399 3 : 2 +4.3 25 мин.
23.05.2021 400 TennisOk-Люб 355 Пестуненко Олег 397 3 : 0 +4.3 20 мин.
12.03.2021 600 TennisOk-Люб 363 Косцова Ульяна 482 3 : 1 +6.6 21 мин.
12.03.2021 600 TennisOk-Люб 363 Овечкин Сергей 461 3 : 2 +4.8 38 мин.
12.03.2021 600 TennisOk-Люб 363 Гудзишевский Станислав 426 3 : 2 +3.9 31 мин.
05.12.2020 700 TENIX 343 Патрогин Алексей 420 3 : 1 +6.2 20 мин.
17.02.2021 600 TTL-Савёл 363 Саркаров Андрей 408 3 : 1 +4.4 24 мин.
25.08.2020 500 ArtTT-Прео 293 Романов Александр 405 3 : 2 +5.1 21 мин.
24.11.2020 500 ArtTT-Прео 317 Лебедев Богдан 403 3 : 0 +6.7 19 мин.
05.02.2021 500 TTL-Савёл 347 Никоноров Константин 403 3 : 0 +5.6 19 мин.
29.09.2020 500 ArtTT-Прео 318 Бушман Владимир 399 3 : 2 +4.3 25 мин.
23.05.2021 400 TennisOk-Люб 355 Пестуненко Олег 397 3 : 0 +4.3 20 мин.
23.05.2021 400 TennisOk-Люб 355 Пестуненко Олег 397 3 : 0 +4.3 20 мин.
10.06.2021 отк ArtTT-Дмит 364 Ахмеров Даниел 380 3 : 1 +3.5 23 мин.
23.05.2021 400 TennisOk-Люб 355 Грицаенко Алексей 350 3 : 2 +1.9 30 мин.
12.05.2021 550 TennisOk-Люб 358 Бондровский Константин 333 3 : 0 +2.7 17 мин.
20.06.2021 400 ЛуЦентр 361 Бантиков Тимофей 329 3 : 0 +2 14 мин.
28.05.2021 600 TTL-Савёл 371 Дудников Вячеслав 316 3 : 0 +1.6 14 мин.
12.05.2021 550 TennisOk-Люб 358 Маслов Николай 304 3 : 1 +1.4 17 мин.
21.05.2021 600 TennisOk-Люб 357 Канкаев Лечи 301 3 : 0 +1.6 13 мин.
21.05.2021 600 TennisOk-Люб 357 Канкаев Лечи 301 3 : 1 +1.3 21 мин.
08.04.2021 отк ArtTT-Дмит 378 Обухов Владимир 292 3 : 2 +0.3 25 мин.
все призовые турниры

Награды

TennisOk-Люб
NATEN-1905
TTL-Савёл
TENIX
ArtTT-Дмит
все результаты

Результаты

20.06.2021 17:00 400 ЛуЦентр13
Бобряков Алексей Александрович 36111 место
началостадиясоперник  счет  время
17:06гр. 3Нудельман Илья Роменович2663 : 1+0.117 мин.история
17:41гр. 3Бессарабов Дмитрий Анатольевич3322 : 3−2.630 мин.история
18:131/8Бантиков Тимофей Евгеньевич3293 : 0+214 мин.история
18:261/4Дмитриев Антон Евгеньевич3341 : 3−3.225 мин.история
18:513..12Качанов Максим Валерьевич3252 : 3−2.727 мин.история
2 - 3−6.3113 мин.355
13.06.2021 19:00 550 TTL-Савёл4
Бобряков Алексей Александрович 3613 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Зыбин Анатолий Константинович5210 : 3история
гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич4890 : 3история
гр. 1Мошаров Максим Андреевич4742 : 3история
гр. 1Зыбин Анатолий Константинович5210 : 3история
гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич4891 : 3история
20:57гр. 1Зыбин Анатолий Константинович5210 : 314 мин.история
21:11гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич4891 : 317 мин.история
0 - 731 мин.361
10.06.2021 11:00 отк ArtTT-Дмит24
Бобряков Алексей Александрович 36415 место
началостадиясоперник  счет  время
11:011/16Копосов Виктор Васильевич3881 : 3−2.324 мин.история
11:413..24Ахмеров Даниел Идрисович3803 : 1+3.523 мин.история
12:093..16Пуховицкий Леонид Яковлевич4591 : 3−0.124 мин.история
12:3313..16Кабанов Яков Васильевич3371 : 3−3.828 мин.история
1 - 3−2.799 мин.361
04.06.2021 11:00 650 TTL-Савёл9
Бобряков Алексей Александрович 3709 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 1Стренин Олесь Викторович5310 : 314 мин.история
11:21гр. 1Демчук Дмитрий Витальевич6390 : 314 мин.история
11:37гр. 1Макаренков Евгений Валерьевич4740 : 314 мин.история
11:51гр. 1Астреев Роман Викторович4530 : 3−0.715 мин.история
12:06гр. 1Демченко Виталий Павлович5301 : 319 мин.история
12:30гр. 1Бородулин Григорий Викторович3102 : 3−4.523 мин.история
12:53гр. 1Костарев Алексей Александрович4241 : 3−1.618 мин.история
0 - 7−6.9117 мин.364
28.05.2021 11:00 600 TTL-Савёл17
Бобряков Алексей Александрович 3717 место
началостадиясоперник  счет  время
11:25гр. 2Гасымов Михаил Фазилович2753 : 0+0.215 мин.история
11:40гр. 2Артемов Андрей Александрович5212 : 321 мин.история
12:241/8Дудников Вячеслав Анатольевич3163 : 0+1.614 мин.история
12:501/4Попов Олег Александрович5340 : 313 мин.история
13:283..12Батошвили Иосиф Шимхонович2553 : 019 мин.история
13:473..8Ким Вячеслав Дмитриевич4061 : 3−222 мин.история
3 - 3−0.2104 мин.370
23.05.2021 17:30 400 TennisOk-Люб17
Бобряков Алексей Александрович 3551 место+8.9
началостадиясоперник  счет  время
17:33гр. 2Ельников Геннадий Владимирович2373 : 014 мин.история
17:50гр. 2Изотов Артем Викторович1533 : 09 мин.история
18:13гр. 2Черникова Ольга Васильевна2843 : 1+0.723 мин.история
18:411/8Григоренко Родик Васильевич2213 : 229 мин.история
19:101/4Черепенин Андрей Юрьевич2273 : 017 мин.история
19:261/2Грицаенко Алексей Викторович3503 : 2+1.930 мин.история
19:56финПестуненко Олег3973 : 0+4.320 мин.история
7 - 0+15.8142 мин.371
21.05.2021 19:30 600 TennisOk-Люб16
Бобряков Алексей Александрович 3579 место
началостадиясоперник  счет  время
19:39гр. 2Черникова Ольга Васильевна2853 : 1+0.921 мин.история
20:02гр. 2Канкаев Лечи Шахидович3013 : 1+1.321 мин.история
20:23гр. 2Кочкоров Туйгунбек Топчубаевич4632 : 327 мин.история
20:521/8Федотов Максим Александрович3091 : 3−4.421 мин.история
21:131/4Кулагин Виталий Николаевич5090 : 322 мин.история
21:463..12Глиган Андрей4002 : 3−1.425 мин.история
22:119..12Канкаев Лечи Шахидович3013 : 0+1.613 мин.история
3 - 4−2.1150 мин.355
12.05.2021 19:30 550 TennisOk-Люб10
Бобряков Алексей Александрович 3587 место
началостадиясоперник  счет  время
19:48гр. 1Бондровский Константин Николаевич3333 : 0+2.717 мин.история
20:04гр. 1Гущин Сергей Михайлович4741 : 318 мин.история
20:231/4Соломатин Максим Владимирович4020 : 3−217 мин.история
21:263..8Власов Александр Евгеньевич3620 : 3−3.513 мин.история
21:40за 7-еМаслов Николай Антонович3043 : 1+1.417 мин.история
2 - 3−1.582 мин.357
08.04.2021 11:00 отк ArtTT-Дмит32
Бобряков Алексей Александрович 37830 место
началостадиясоперник  счет  время
11:081/16Андреев Андрей Николаевич3751 : 3−3.119 мин.история
11:483..32Еремян Артур Врежевич1862 : 3−733 мин.история
12:3825..32Бирюков Андрей Валентинович3081 : 3−5.123 мин.история
13:0829..32Обухов Владимир Витальевич2923 : 2+0.325 мин.история
13:44за 29-еВорожейкин (лев.) Александр Васильевич3450 : 3−4.817 мин.история
1 - 4−19.7117 мин.358
18.03.2021 11:00 отк ArtTT-Дмит31
Бобряков Алексей Александрович 37814 место
началостадиясоперник  счет  время
11:091/16Степанов Денис Александрович3503 : 1+2.226 мин.история
12:091/8Макаренков Евгений Валерьевич4941 : 320 мин.история
12:343..24Савельев Юрий Ростиславович3793 : 2+2.431 мин.история
13:053..16Карповкин Геннадий Николаевич3971 : 3−2.422 мин.история
13:2713..16Кабанов Яков Васильевич3603 : 0+315 мин.история
13:54за 13-еКнязев Олег Анатольевич3470 : 3−4.716 мин.история
3 - 3+0.4130 мин.378