Veedup300
Пудеев Павел
Игровая рука: левая
Основание: 🏓 Yinhe 970XX A
Накладка справа: 🏓 Yinhe Big Dipper
Накладка слева: 🏓 Nittaku Fastarc G-1
На сайте с: 09.10.2018 (последнее посещение: 22.03.2024)
30 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 300
Общая статистика
Сыграно турниров: | 74 |
Игр (победы-поражения): | 506 (212-294) |
Максимальный рейтинг: | 305 (31 окт 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 21946 |
Первый турнир: | 20 окт 2018 |
Чаще всего в: | TN Club (турниров: 28) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
07.10.2022 575 TN Club | 281 | Николаев Денис | 408 | 3 : 2 | +5.5 | 19 мин. |
11.12.2020 400 ArtTT-Дмит | 218 | Ложкин Алексей | 378 | 3 : 0 | +7.8 | 12 мин. |
24.09.2021 500 TN Club | 270 | Савельев Юрий | 356 | 3 : 2 | +4.5 | 28 мин. |
15.08.2022 350 TN Club | 256 | Корос Исмаил | 355 | 3 : 2 | +4 | 24 мин. |
07.10.2022 575 TN Club | 281 | Корос Исмаил | 353 | 3 : 0 | +6.2 | 15 мин. |
16.12.2021 335 TN Club | 272 | Жалсанов Цыден | 350 | 3 : 0 | +5.3 | 14 мин. |
08.09.2021 375 TN Club | 266 | Пауков Сергей | 334 | 3 : 1 | +4.2 | 18 мин. |
10.09.2021 500 TN Club | 265 | Васильев Александр | 333 | 3 : 1 | +5.1 | 23 мин. |
15.08.2022 350 TN Club | 256 | Баглай Александр | 331 | 3 : 1 | +4.4 | 24 мин. |
21.05.2021 555 TN Club | 219 | Арзуманян Арсен | 330 | 3 : 0 | +7.6 | 15 мин. |
Награды
Point
TN Club
ВПТ Мытищи
ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
TennisOk-Люб
Результаты
05.12.2022 19:30 330 Point13Пудеев Павел 3059 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Юницкая Ольга Игоревна | 214 | 3 : 2 | +0.2 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Черникова Ольга Васильевна | 281 | 2 : 3 | −2.5 | 23 мин. | история | |
1/8 | Шувалов Владимир Семенович | 322 | 1 : 3 | −2.1 | 27 мин. | история | |
3..12 | Якубышин Владимир Викторович | 273 | 1 : 3 | −3.3 | 16 мин. | история | |
9..12 | Ахмедулов Арсений Романович | 164 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
за 9-е | Шувалов Владимир Семенович | 322 | 3 : 2 | +2.3 | 19 мин. | история | |
3 - 3 | −5.4 | 123 мин. | 300 |
Пудеев Павел 2993 место+3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Серегин Андрей Семенович | 172 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
гр. 3 | Якубышин Владимир Викторович | 257 | 3 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история | |
1/8 | Леухин Иван Валентинович | 259 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история | |
1/4 | Смирнов Евгений Викторович | 249 | 3 : 0 | +1.2 | 13 мин. | история | |
1/2 | Капустин Дмитрий | 301 | 0 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Мальцев Дмитрий Витальевич | 274 | 3 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история | |
5 - 1 | +6.1 | 91 мин. | 305 |
Пудеев Павел 30514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Радайкин Юрий Викторович | 338 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
3..16 | Кириллов Антон Андреевич | 283 | 2 : 3 | −2.5 | 28 мин. | история | |
13..16 | Болдырев Григорий Владимирович | 270 | 3 : 2 | +1.3 | 26 мин. | история | |
за 13-е | Абрамов Юрий Николаевич | 343 | 2 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
Карцев Павел Борисович | 312 | 2 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история | ||
1 - 4 | −6 | 106 мин. | 299 |
Пудеев Павел 2972 место+4.5 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Попов Борис Леонидович | 274 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история | |
1/4 | Коротков Сергей Анатольевич | 258 | 3 : 0 | +1.8 | 19 мин. | история | |
1/2 | Письменный Александр Андреевич | 273 | 3 : 0 | +2.3 | 14 мин. | история | |
фин | Кутдусов Рамиль Амирянович | 304 | 1 : 3 | −2.3 | 22 мин. | история | |
3 - 1 | +8.2 | 71 мин. | 305 |
Пудеев Павел 2922 место+4.4 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Стеганцева Полина Андреевна | 189 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Попов Борис Леонидович | 271 | 3 : 0 | +1.9 | 12 мин. | история | |
1/2 | Смирнов Захар Васильевич | 279 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история | |
фин | Тезяков Никита Андреевич | 265 | 1 : 3 | −2.5 | 20 мин. | история | |
3 - 1 | +5.5 | 67 мин. | 297 |
Пудеев Павел 28112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Николаев Денис Сергеевич | 408 | 3 : 2 | +5.5 | 19 мин. | история | |
гр. 5 | Токарев Олег Юрьевич | 407 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 5 | Примост Игорь Эдуардович | 271 | 3 : 0 | +3.3 | 17 мин. | история | |
1/8 | Корос Исмаил | 353 | 3 : 0 | +6.2 | 15 мин. | история | |
1/4 | Емец Дмитрий Владимирович | 548 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..12 | Васильев Александр Владимирович | 358 | 0 : 3 | −0.8 | 17 мин. | история | |
9..12 | Шершнёв Алексей Владимирович | 300 | 2 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
за 11-е | Баглай Александр Викторович | 334 | 2 : 3 | −1.1 | 27 мин. | история | |
3 - 5 | +11.1 | 151 мин. | 292 |
Пудеев Павел 2752 место+4.1 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Семенов Игорь Владимирович | 221 | 3 : 1 | +0.9 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Казымов Руслан Акифович | 217 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
1/8 | Данилов Даниил Евгеньевич | 107 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/4 | Тахтарова Елена Вячеславовна | 226 | 3 : 2 | +0.8 | 23 мин. | история | |
1/2 | Барышников Игорь Николаевич | 229 | 3 : 0 | +1.3 | 16 мин. | история | |
фин | Гребеньков Александр Сергеевич | 257 | 1 : 3 | −2.4 | 21 мин. | история | |
5 - 1 | +5.9 | 101 мин. | 281 |
Пудеев Павел 2563 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гребеньков Александр Сергеевич | 255 | 3 : 0 | +3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Корос Исмаил | 355 | 3 : 2 | +4 | 24 мин. | история | |
1/4 | Шершнёв Алексей Владимирович | 308 | 1 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история | |
3..12 | Гребеньков Александр Сергеевич | 255 | 3 : 2 | +2 | 28 мин. | история | |
3..8 | Примост Игорь Эдуардович | 287 | 3 : 2 | +2.6 | 25 мин. | история | |
3..6 | Баглай Александр Викторович | 331 | 3 : 1 | +4.4 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Шершнёв Алексей Владимирович | 308 | 3 : 1 | +3.8 | 20 мин. | история | |
6 - 1 | +18.5 | 150 мин. | 275 |
Пудеев Павел 25610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Аракчеев Никита | 399 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 2 | Хвостиков Антон Николаевич | 310 | 2 : 3 | −0.9 | 20 мин. | история | |
1/8 | Климентьев Владимир Петрович | 382 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..16 | Вафин Шамиль | 294 | 3 : 2 | +2.8 | 21 мин. | история | |
3..12 | Искаков Ринат Энверович | 295 | 0 : 3 | −1.8 | 16 мин. | история | |
за 9-е | Климентьев Владимир Петрович | 382 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1 - 5 | 97 мин. | 256 |
Пудеев Павел 2655 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Никитин Алексей Михайлович | 183 | 3 : 1 | +0.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Воронин Валерий Владимирович | 227 | 3 : 1 | +1.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Письменнов Юрий Николаевич | 232 | 1 : 3 | −3.3 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Вафин Шамиль | 268 | 2 : 3 | −2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Примост Игорь Эдуардович | 264 | 0 : 3 | −3.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Агапов Николай Евгеньевич | 317 | 0 : 3 | −1.4 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Корос Исмаил | 302 | 2 : 3 | −1.3 | 20 мин. | история | |
2 - 5 | −9.1 | 109 мин. | 256 |