Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаКоротков Александр - тренер по настольному теннису

Cherta идёт обновление...

Пятериков Антон Викторович

Город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 05.10.2018 (последнее посещение: 22.11.2020)

101 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 85
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 80
Игр (победы-поражения): 546 (296-250)
Максимальный рейтинг: 87 (06 окт 2018)
Место в рейтинге: 23654
Первый турнир: 06 окт 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 57)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
28.08.2019 250 TTL-Савёл 171 Щедрин Дмитрий Евгеньевич 282 3 : 2 +4.2 22 мин.
21.09.2019 185 Крылья 179 Косенко Вячеслав 255 3 : 2 +3.5 17 мин.
13.03.2019 250 TTL-Савёл 122 Королев Александр Николаевич 238 3 : 2 +4.3
04.03.2020 250 TENIX 183 Никольский Сергей Борисович 234 3 : 2 +2.4 21 мин.
28.08.2019 250 TTL-Савёл 171 Чермных Дмитрий Викторович 224 3 : 2 +3.1 20 мин.
13.08.2020 250 TENIX 162 Елаков Александр Владимирович 224 3 : 2 +2.6
13.08.2020 250 TENIX 162 Елаков Александр Владимирович 224 3 : 2 +2.6 18 мин.
12.02.2020 250 TENIX 173 Романов Сергей Анатольевич 221 3 : 0 +3.6 15 мин.
12.02.2020 250 TENIX 173 Никольский Сергей Борисович 220 3 : 0 +3.6 15 мин.
04.03.2020 250 TENIX 183 Пастушков Иван Иванович 217 3 : 2 +2.2 22 мин.
04.03.2020 250 TENIX 183 Никольский Сергей Борисович 234 3 : 2 +2.4 21 мин.
13.08.2020 250 TENIX 162 Елаков Александр Владимирович 224 3 : 2 +2.6
13.08.2020 250 TENIX 162 Елаков Александр Владимирович 224 3 : 2 +2.6 18 мин.
12.02.2020 250 TENIX 173 Романов Сергей Анатольевич 221 3 : 0 +3.6 15 мин.
12.02.2020 250 TENIX 173 Никольский Сергей Борисович 220 3 : 0 +3.6 15 мин.
04.03.2020 250 TENIX 183 Пастушков Иван Иванович 217 3 : 2 +2.2 22 мин.
04.03.2020 250 TENIX 183 Леонов Александр Сергеевич 203 3 : 1 +2.4 28 мин.
10.01.2020 200 TTL-Савёл 152 Перов Андрей Александрович 200 3 : 2 +2.4 20 мин.
26.02.2020 250 TENIX 182 Лобанов Михаил Андреевич 199 3 : 1 +2.3 19 мин.
16.08.2020 250 TTL-Савёл 154 Богданкевич Василий Болеславович 191 3 : 1 +2.7 20 мин.
14.11.2020 175 TTL-Савёл 138 Маричева Зоя Борисовна 127 3 : 1 +1.8 20 мин.
14.11.2020 175 TTL-Савёл 138 Ковбас Никита Альбертович 125 3 : 0 +2.1 16 мин.
14.11.2020 175 TTL-Савёл 138 Свистунов Дмитрий 100 3 : 1 +1.3 16 мин.
15.11.2020 175 NATEN-1905 129 Коротков Алексей Алексеевич 88 3 : 1 +1.2 14 мин.
15.11.2020 175 NATEN-1905 129 Черемисин Андрей Павлович 64 3 : 0 +0.9
14.11.2020 145 NATEN-1905 138 Дуненкова Елена Викторовна 61 3 : 0 +0.6 16 мин.
все призовые турниры

Награды

TENIX
Крылья
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

18.11.2020 12:30 290 NATEN-190512
Пятериков Антон Викторович 11512 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Милич Урош2850 : 3история
гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2060 : 3−0.2история
гр. 1Бандуля Светлана Николаевна2052 : 3−0.2история
гр. 1Жилин Василий Александрович1840 : 3−0.8история
14:35гр. 1Петрик Александр1970 : 3−0.414 мин.история
14:49гр. 1Демченко Василий Николаевич1790 : 3−0.912 мин.история
15:22гр. 1Пазухин Егор1670 : 3−1.212 мин.история
0 - 7−3.638 мин.111
17.11.2020 11:00 250 TTL-Савёл16
Пятериков Антон Викторович 12416 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 3Серый Игорь Анатольевич2350 : 315 мин.история
11:34гр. 3Бачугина Елена Валентиновна2180 : 3−0.113 мин.история
11:57гр. 3Большаков Вадим Николаевич1920 : 3−0.816 мин.история
12:171/8Бандуля Светлана Николаевна2020 : 3−0.514 мин.история
12:493..16Мартынов Владимир Алексеевич2150 : 3−0.212 мин.история
13:0113..16Николаев Виктор Валерьевич881 : 3−2.722 мин.история
13:23за 15-еГегенава Георгий Тенгизович380 : 3−4.516 мин.история
0 - 7−8.8108 мин.115
15.11.2020 17:00 175 NATEN-190513
Пятериков Антон Викторович 1296 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 3Дорожкин (лев.) Дмитрий Александрович1550 : 3−1.8история
гр. 3Черемисин Андрей Павлович643 : 0+0.9история
18:041/4Гоголев Александр Дмитриевич1440 : 3−213 мин.история
18:173..8Коротков Алексей Алексеевич883 : 1+1.214 мин.история
18:413..6Чивиков Иван Александрович1530 : 3−1.815 мин.история
18:58за 5-еДорожкин (лев.) Дмитрий Александрович1550 : 3−1.816 мин.история
2 - 4−5.458 мин.124
14.11.2020 19:00 145 NATEN-19057
Пятериков Антон Викторович 1385 место
началостадиясоперник  счет  время
19:00гр. 1Дуненкова Елена Викторовна613 : 0+0.616 мин.история
19:16гр. 1Федоров Сергей Витальевич1220 : 3−2.813 мин.история
19:29гр. 1Долгополов Александр Викторович1350 : 3−2.512 мин.история
19:41гр. 1Барков Денис1431 : 3−1.915 мин.история
20:02гр. 1Пиктурный Даниил Михайлович1361 : 3−215 мин.история
20:26гр. 1Соколов Владимир Павлович1951 : 3−0.916 мин.история
1 - 5−9.687 мин.129
14.11.2020 11:00 175 TTL-Савёл22
Пятериков Антон Викторович 13812 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 7Ковбас Никита Альбертович1253 : 0+2.116 мин.история
11:22гр. 7Свистунов Дмитрий1003 : 1+1.316 мин.история
11:40гр. 7Андронов Максим Дмитриевич1290 : 3−2.616 мин.история
12:111/8Маричева Зоя Борисовна1273 : 1+1.820 мин.история
12:311/4Мерлов Андрей Александрович1720 : 3−1.620 мин.история
3 - 2+188 мин.138
24.09.2020 11:00 250 TENIX4
Пятериков Антон Викторович 1544 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 1Крылов Александр Викторович901 : 3−3.321 мин.история
11:25гр. 1Руднев Олег Викторович1022 : 3−2.420 мин.история
11:44гр. 1Ефремов Алексей Викторович1630 : 3−2.213 мин.история
12:03гр. 1Крылов Александр Викторович901 : 3−3.317 мин.история
12:21гр. 1Руднев Олег Викторович1021 : 3−314 мин.история
12:35гр. 1Ефремов Алексей Викторович1630 : 3−2.211 мин.история
0 - 6−16.496 мин.138
16.08.2020 11:00 250 TTL-Савёл27
Пятериков Антон Викторович 15412 место
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 3Жильцов Алексей Александрович2400 : 3−0.314 мин.история
11:35гр. 3Богданкевич Василий Болеславович1913 : 1+2.720 мин.история
13:041/8Тетенов Леонид Александрович2301 : 3−0.517 мин.история
13:283..16Ларин Михаил Сергеевич1463 : 2+1.524 мин.история
13:553..12Кутузов Евгений Михайлович1980 : 3−1.312 мин.история
14:369..12Трубицын Дмитрий Александрович2080 : 3−1.112 мин.история
14:48за 11-еАнашкин Алексей Романович2161 : 3−0.819 мин.история
2 - 5+0.2118 мин.154
15.08.2020 11:00 175 TTL-Савёл18
Пятериков Антон Викторович 1568 место
началостадиясоперник  счет  время
11:15гр. 6Крутов Артемий Павлович1253 : 0+1.712 мин.история
11:33гр. 6Зиганшин Алексей Денисович1003 : 0+1.112 мин.история
11:48гр. 6Прибылов Александр Валерьевич1532 : 3−1.722 мин.история
12:391/8Луговский Дмитрий Михайлович962 : 3−2.621 мин.история
13:273..16Зиганшин Алексей Денисович1003 : 1+0.914 мин.история
13:403..12Кулаков Виктор Викторович1673 : 0+2.714 мин.история
13:573..8Смеловский Евгений Владимирович1681 : 3−1.822 мин.история
14:19за 7-еИванов Андрей Вячеславович1610 : 3−2.312 мин.история
4 - 4−1.9129 мин.154
14.08.2020 15:00 250 TTL-Савёл15
Пятериков Антон Викторович 16210 место
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 2Балыкова Ирина Анатольевна1091 : 3−3.122 мин.история
15:51гр. 2Климин Сергей Михайлович2371 : 3−0.518 мин.история
16:101/8Мартыненко Олег Игоревич2161 : 3−0.917 мин.история
16:513..16Чернышов Александр Александрович523 : 015 мин.история
17:163..12Голованов Глеб Владимирович2331 : 3−0.615 мин.история
17:319..12Балыкова Ирина Анатольевна1093 : 2+0.827 мин.история
17:58за 9-еПатрин Вениамин Алексеевич1312 : 3−2.120 мин.история
2 - 5−6.4134 мин.156
13.08.2020 11:00 250 TENIX3
Пятериков Антон Викторович 1622 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Елаков Александр Владимирович2243 : 2+2.6история
11:31гр. 1Ширяев Владимир Иванович2011 : 3−1.217 мин.история
11:57гр. 1Елаков Александр Владимирович2240 : 3−0.911 мин.история
12:07гр. 1Ширяев Владимир Иванович2010 : 3−1.513 мин.история
12:31гр. 1Елаков Александр Владимирович2243 : 2+2.618 мин.история
12:48гр. 1Ширяев Владимир Иванович2010 : 3−1.510 мин.история
2 - 4+0.169 мин.162