Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса Люблиносборы в Ярославле при участии Дарьи Черновой
nast0606

nast0606343

Абакумова Анастасия Святославовна

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.10.2018 (последнее посещение: 24.06.2024)

9 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 343
  • пары
Максимальный: 366 (05.11.2023)Максимальный: 366 (05.11.2023)Максимальный: 363 (22.05.2024)Максимальный: 363 (22.05.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:18'427
Сыграно турниров:178
Игры (победы-поражения):1'155 (599 - 556)
Первый турнир:15 сентября 2018
Чаще всего в:TennisOk-Люб (турниров: 76)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.05.2024 500 TENIX 340 Мастюков Михаил 499 3 : 1 +7.8 19 мин.
26.02.2023 475 Люблино 303 Гришин Вячеслав 493 3 : 0 +8.7 15 мин.
11.05.2024 500 TENIX 340 Беленко Владислав 488 3 : 2 +6 24 мин.
11.12.2022 475 Люблино 289 Соколов Антон 467 3 : 2 +6.7 24 мин.
31.01.2020 550 TennisOk-Люб 276 Садков Андрей 442 3 : 2 +5.3 19 мин.
03.12.2023 400 Крылья 356 Нуров Валерий 427 3 : 1 +4.3 24 мин.
21.08.2022 600 TENIX 282 Юрманова Елена 425 3 : 0 +10.2 15 мин.
29.01.2023 475 Люблино 294 Щербинин Юрий 420 3 : 0 +8.1 16 мин.
25.02.2024 500 Люблино 319 Сидоров Александр 418 3 : 0 +6 16 мин.
20.08.2023 430 Point 343 Письменный Александр 406 3 : 2 +3.9 15 мин.
11.05.2024 500 TENIX 340 Мастюков Михаил 499 3 : 1 +7.8 19 мин.
11.05.2024 500 TENIX 340 Беленко Владислав 488 3 : 2 +6 24 мин.
03.12.2023 400 Крылья 356 Нуров Валерий 427 3 : 1 +4.3 24 мин.
25.02.2024 500 Люблино 319 Сидоров Александр 418 3 : 0 +6 16 мин.
20.08.2023 430 Point 343 Письменный Александр 406 3 : 2 +3.9 15 мин.
15.09.2023 500 V2 TTC 343 Шведов Олег 401 3 : 0 +5.7 10 мин.
15.09.2023 500 V2 TTC 343 Раимов Ринат 399 3 : 1 +4.7 20 мин.
20.08.2023 430 Point 343 Ларин Вячеслав 396 3 : 1 +4.6 20 мин.
09.08.2023 550 SpinArt 325 Зубков Александр 395 3 : 2 +4.1 19 мин.
05.11.2023 475 Люблино 363 Находкин Роман 388 3 : 2 +2.5 25 мин.
11.05.2024 500 TENIX 340 Мастюков Михаил 499 3 : 1 +7.8 19 мин.
11.05.2024 500 TENIX 340 Беленко Владислав 488 3 : 2 +6 24 мин.
11.05.2024 500 TENIX 340 Черных Оскар 387 3 : 1 +4.4 16 мин.
03.04.2024 375 Люблино 321 Немуров Евгений 374 3 : 2 +3.1 24 мин.
11.05.2024 500 TENIX 340 Афанасьев Андрей 365 3 : 0 +4.5 15 мин.
21.05.2024 550 SpinArt 358 Рабазанов Шамиль 364 3 : 2 +2.1 19 мин.
06.04.2024 400 Люблино 314 Казорин Николай 363 3 : 1 +3.7 22 мин.
17.05.2024 400 SpinArt 361 Радайкин Юрий 360 3 : 0 +3 33 мин.
03.05.2024 380 SpinArt 324 Яковлев Виталий 359 3 : 1 +3.4 17 мин.
08.05.2024 375 Люблино 326 Казорин Николай 354 3 : 0 +3.9 15 мин.
все призовые турниры

Награды

SpinArt
Люблино
TennisOk-Люб
Мир Тенниса
все результаты

Результаты

23.06.2024 14:00 500 ArtTT-Первом27
Абакумова Анастасия Святославовна 34616 место
началостадиясоперник  счет  время
14:11гр. 1Панков Сергей Алексеевич4910 : 313 мин.история
14:28гр. 1Лутцев Сергей Анатольевич3483 : 0+3.714 мин.история
15:471/8Шипицын Геннадий Юрьевич4610 : 312 мин.история
16:093..16Соломонов Михаил Валерьевич4151 : 3−0.925 мин.история
16:5013..16Пермяков Кирилл Викторович3871 : 3−1.817 мин.история
17:06за 15-еПелькин Михаил Владимирович3301 : 3−3.518 мин.история
1 - 5−2.599 мин.343
19.06.2024 19:30 375 Люблино20
Абакумова Анастасия Святославовна 3516 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 4Петров Павел Александрович2983 : 2+0.922 мин.история
20:05гр. 4Ельников Геннадий Владимирович2571 : 3−4.915 мин.история
20:34гр. 4Понамарев Алексей Александрович3333 : 2+1.624 мин.история
21:041/4Злотников Сергей Анатольевич3351 : 3−2.923 мин.история
21:495..8Логинов Алексей Викторович3103 : 1+1.516 мин.история
22:15за 5-еМурашев Владислав Валерьевич3592 : 3−1.924 мин.история
3 - 3−5.6124 мин.346
14.06.2024 19:30 660 Люблино28
Абакумова Анастасия Святославовна 35620 место
началостадиясоперник  счет  время
19:331/16Яров Рустам Аданович3931 : 3−1.926 мин.история
20:103..24Камалидин Уулу Ибрахим3700 : 3−3.113 мин.история
20:4217..24Чуприс Вадим Артурович3183 : 2+1.522 мин.история
21:0417..20Пушкина Анастасия Александровна4132 : 3−119 мин.история
1 - 3−4.580 мин.351
31.05.2024 19:30 500 V2 TTC25
Абакумова Анастасия Святославовна 36319 место
началостадиясоперник  счет  время
19:411/16Лебедев Евгений Дмитриевич3682 : 3−2.328 мин.история
20:273..24Баркалов Владислав Сергеевич3750 : 3−3.214 мин.история
20:5117..24Евтушевский Кирилл Васильевич2243 : 119 мин.история
21:2317..20Лебедева Анастасия Владимировна3252 : 3−3.322 мин.история
22:13за 19-еЗимин Дмитрий Владимирович3033 : 0+1.417 мин.история
2 - 3−7.4100 мин.356
22.05.2024 19:30 375 Люблино15
Абакумова Анастасия Святославовна 3599 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 2Мамонтов Владимир Анатольевич3233 : 1+1.622 мин.история
19:56гр. 2Гурулев Сергей Александрович3271 : 3−3.318 мин.история
20:15гр. 2Королев Максим Анатольевич3373 : 0+2.312 мин.история
20:431/8Усов Иван Дмитриевич3541 : 3−2.616 мин.история
20:599..16Быков Дмитрий Сергеевич3463 : 0+2.614 мин.история
21:169..12Королев Максим Анатольевич3373 : 1+1.920 мин.история
21:36за 9-еПонамарев Алексей Александрович3173 : 1+1.520 мин.история
5 - 2+4122 мин.363
21.05.2024 19:30 550 SpinArt7
Абакумова Анастасия Святославовна 3582 место
началостадиясоперник  счет  время
19:31гр. 1Лалаян Виктория Артуровна3273 : 2+1.422 мин.история
19:52гр. 1Харитонов Илья Дмитриевич2802 : 3−3.620 мин.история
20:17гр. 1Зиёев Алик Орифжонович2963 : 1+0.912 мин.история
20:30гр. 1Больбух Клим Сергеевич3383 : 0+2.411 мин.история
20:41гр. 1Комаров Сергей Алексеевич3850 : 3−2.210 мин.история
20:53гр. 1Рабазанов Шамиль Курбанович3643 : 2+2.119 мин.история
4 - 2+1.194 мин.359
17.05.2024 19:30 400 SpinArt20
Абакумова Анастасия Святославовна 3614 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 2Федоров Владислав Николаевич2913 : 0+0.912 мин.история
19:44гр. 2Аксёнова Ольга Сергеевна2772 : 3−3.718 мин.история
20:491/8Щербаков Александр Владимирович3083 : 2+0.926 мин.история
21:321/4Королев Максим Анатольевич3433 : 2+1.624 мин.история
21:551/2Комаров Константин Сергеевич3202 : 3−2.826 мин.история
22:323..6Радайкин Юрий Викторович3603 : 0+333 мин.история
23:05за 3-еРабазанов Шамиль Курбанович3481 : 3−2.815 мин.история
4 - 3−2.9154 мин.358
11.05.2024 11:00 500 TENIX16
Абакумова Анастасия Святославовна 3404 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 3Чудайкин Александр Николаевич4671 : 318 мин.история
11:21гр. 3Черных Оскар Эрнестович3873 : 1+4.416 мин.история
12:051/8Афанасьев Андрей Прокопьевич3653 : 0+4.515 мин.история
12:331/4Мастюков Михаил Сергеевич4993 : 1+7.819 мин.история
13:041/2Камардин Михаил Анатольевич3991 : 3−1.220 мин.история
13:393..6Беленко Владислав Олегович4883 : 2+624 мин.история
за 3-еМастюков Михаил Сергеевич4991 : 3история
4 - 3+21.5112 мин.361
08.05.2024 19:30 375 Люблино20
Абакумова Анастасия Святославовна 3261 место+8.2
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 3Лю Хэнлэ2283 : 0+0.116 мин.история
20:08гр. 3Синицын Алексей Андреевич2852 : 3−2.823 мин.история
20:30гр. 3Зубков Владимир Вячеславович3520 : 3−2.217 мин.история
20:511/8Понамарев Алексей Александрович3203 : 2+1.925 мин.история
21:151/4Гахов Сергей Алексеевич3123 : 2+1.727 мин.история
21:421/2Есаян Карен Ашотович3443 : 1+318 мин.история
22:02финКазорин Николай Юрьевич3543 : 0+3.915 мин.история
5 - 2+13.6141 мин.340
03.05.2024 19:30 380 SpinArt15
Абакумова Анастасия Святославовна 3246 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 5Терещенко Евгения Валерьевна1803 : 116 мин.история
20:02гр. 5Шурухин Сергей Владимирович3263 : 1+2.520 мин.история
20:311/8Яковлев Виталий Игоревич3593 : 1+3.417 мин.история
20:521/4Терещенко Алексей Евгеньевич3093 : 0+2.614 мин.история
21:071/2Иванов (прав.) Сергей Иванович3741 : 3−1.313 мин.история
22:093..6Лалаян Виктория Артуровна3411 : 3−2.119 мин.история
22:28за 5-еДанилов Олег Владиславович2841 : 3−3.517 мин.история
4 - 3+1.6116 мин.326