Mario539
Гущин Сергей Михайлович
город: Москва
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Zhang Jike Super ZLC
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 05
Накладка слева: 🏓 Butterfly Tenergy 05
На сайте с: 19.09.2018 (последнее посещение: 26.03.2024)
5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 539
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 372 |
Игр (победы-поражения): | 1884 (995-889) |
Максимальный рейтинг: | 585 (18 июля 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 566 |
Место в рейтинге: | 5335 |
Первый турнир: | 21 фев 2015 |
Чаще всего в: | Лига ПРО (турниров: 185) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Лига ПРО
Люблино
TTL-Савёл
ФилиТТ
TENIX
TennisOk-Люб
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
MTops
Чертаново
Свиблово
Мир Тенниса
Современник
Угреша
Результаты
26.03.2024 07:45 450-500 Лига ПРО4Гущин Сергей Михайлович 5393 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Молодцов Денис Александрович | 539 | 3 : 2 | +2.8 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Богданов Дмитрий Юрьевич | 523 | 1 : 3 | −4.1 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Фролов Александр Геннадьевич | 560 | 1 : 3 | −2.8 | 20 мин. | история | |
за 3-е | Молодцов Денис Александрович | 539 | 3 : 1 | +3.5 | 21 мин. | история | |
2 - 2 | −0.5 | 84 мин. | 539 |
Гущин Сергей Михайлович 5403 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лобанов Алексей Юрьевич | 545 | 3 : 1 | +3.7 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Новиков Илья Юрьевич | 525 | 1 : 3 | −4 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Малахов Павел Владиславович | 558 | 0 : 3 | −3.5 | 16 мин. | история | |
за 3-е | Лобанов Алексей Юрьевич | 545 | 3 : 2 | +3 | 28 мин. | история | |
2 - 2 | −0.8 | 88 мин. | 539 |
Гущин Сергей Михайлович 5201 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Антонов Роман Владимирович | 534 | 3 : 0 | +4.8 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Сидорин Валерий Иванович | 551 | 3 : 0 | +5.5 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Новиков Илья Юрьевич | 556 | 3 : 2 | +3.8 | 26 мин. | история | |
фин | Сидорин Валерий Иванович | 551 | 3 : 0 | +5.5 | 14 мин. | история | |
4 - 0 | +19.6 | 64 мин. | 540 |
Гущин Сергей Михайлович 5091 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Молодцов Денис Александрович | 557 | 3 : 0 | +6.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Чернов Вячеслав Валерьевич | 527 | 3 : 0 | +5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Лобанов Алексей Юрьевич | 520 | 2 : 3 | −2.5 | 28 мин. | история | |
фин | Лобанов Алексей Юрьевич | 520 | 3 : 2 | +3.1 | 35 мин. | история | |
3 - 1 | +11.9 | 94 мин. | 520 |
Гущин Сергей Михайлович 5094 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лобанов Алексей Юрьевич | 516 | 3 : 0 | +4.5 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Калачев Виктор Юрьевич | 533 | 1 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Галузинский Стефан Павлович | 578 | 2 : 3 | −0.9 | 30 мин. | история | |
за 3-е | Галузинский Стефан Павлович | 578 | 1 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
1 - 3 | −0.1 | 81 мин. | 509 |
Гущин Сергей Михайлович 5112 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зеленский Роман Юрьевич | 551 | 2 : 3 | −1.7 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Новиков Илья Юрьевич | 545 | 1 : 3 | −2.3 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Лобанов Алексей Юрьевич | 514 | 3 : 1 | +3.6 | 25 мин. | история | |
фин | Новиков Илья Юрьевич | 545 | 2 : 3 | −1.8 | 19 мин. | история | |
1 - 3 | −2.2 | 89 мин. | 509 |
Гущин Сергей Михайлович 5214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Галузинский Стефан Павлович | 562 | 1 : 3 | −2.1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Малахов Павел Владиславович | 532 | 0 : 3 | −3.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Молодцов Денис Александрович | 563 | 0 : 3 | −2.4 | 13 мин. | история | |
за 3-е | Молодцов Денис Александрович | 563 | 2 : 3 | −1.6 | 26 мин. | история | |
0 - 4 | −9.9 | 75 мин. | 511 |
Гущин Сергей Михайлович 5234 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Наумов Алексей Евгеньевич | 594 | 1 : 3 | −1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Богданов Дмитрий Юрьевич | 535 | 3 : 0 | +4.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Алов Роман Михайлович | 535 | 1 : 3 | −3.1 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Богданов Дмитрий Юрьевич | 535 | 1 : 3 | −3.1 | 21 мин. | история | |
1 - 3 | −2.5 | 77 мин. | 521 |
Гущин Сергей Михайлович 5213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Малахов Павел Владиславович | 548 | 1 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Лобанов Алексей Юрьевич | 526 | 3 : 1 | +3.7 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Федотов Юрий | 573 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Лобанов Алексей Юрьевич | 526 | 3 : 2 | +3 | 28 мин. | история | |
2 - 2 | +2.4 | 83 мин. | 523 |
Гущин Сергей Михайлович 5152 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пузырев Сергей Львович | 566 | 3 : 2 | +4.2 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Максаков Сергей Дмитриевич | 541 | 2 : 3 | −2.1 | 26 мин. | история | |
гр. 1 | Новиков Илья Юрьевич | 558 | 3 : 0 | +6 | 11 мин. | история | |
фин | Максаков Сергей Дмитриевич | 541 | 1 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
2 - 2 | +5.6 | 79 мин. | 521 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 48 (26-22) |
Первый турнир: | 26 янв 2020 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 3) |
Награды
TENIX
Результаты
20.04.2022 20:00 1107 HurricaneTT 14Гущин Сергей 503 / Щербинская Мария 242 7 место | 745 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:57 | гр. 4 | Югов Василий 218 / Малкина Маргарита 246 | 464 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:23 | гр. 4 | Жаборов Элер 333 / Юрина Людмила 188 | 521 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:59 | гр. 4 | Колоницкая Екатерина 248 / Котельников Владимир 545 | 793 | 1 : 3 | 18 мин. |
21:33 | 1/8 | Рычков Юрий 788 / Васильев Михаил 380 | 1168 | 3 : 2 | 21 мин. |
22:01 | 1/4 | Голиков Максим 650 / Мычко Олег 376 | 1026 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:18 | 3..12 | Югов Василий 218 / Малкина Маргарита 246 | 464 | 3 : 1 | 18 мин. |
22:37 | 3..8 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 439 | 740 | 1 : 3 | 28 мин. |
00:00 | за 7-е | Куколкин Валентин 406 / Жамбалова Татьяна 154 | 560 | 3 : 1 | |
4 - 4 | 132 мин. |
Гущин Сергей 498 / Родионов Виталий 350 4 место | 848 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 2 | Степанов Александр 477 / Рязанова Ольга 192 | 669 | 3 : 2 | 28 мин. |
20:51 | гр. 2 | Оглезнев Павел 625 / Измайлов Айдар 431 | 1056 | 3 : 1 | 17 мин. |
21:18 | гр. 2 | Евграфов Дмитрий 242 / Калинина Яна 157 | 399 | 3 : 2 | 19 мин. |
22:33 | 1/8 | Рачков Владислав 482 / Ширяева Ольга 303 | 785 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:53 | 3..16 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 1 | 18 мин. |
23:12 | 3..12 | Коваленко Игорь 545 / Теплов Андрей 310 | 855 | 3 : 1 | 27 мин. |
23:39 | 3..8 | Раудуве Андрей 287 / Моругин Александр 267 | 554 | 3 : 1 | 20 мин. |
23:59 | 3..6 | Костомаров Ярослав 349 / Казакова Елена 177 | 526 | 3 : 1 | 12 мин. |
00:11 | за 3-е | Оглезнев Павел 625 / Измайлов Айдар 431 | 1056 | 2 : 3 | 21 мин. |
7 - 2 | 181 мин. |
Гущин Сергей 474 / Кирикова Ия 479 8 место | 953 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 3 | Шейнкман Семен 217 / Курилова Татьяна 297 | 514 | 2 : 3 | 28 мин. |
18:04 | гр. 3 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:28 | гр. 3 | Стопин Дмитрий 478 / Агишев Александр 466 | 944 | 0 : 3 | 15 мин. |
19:09 | 1/8 | Худойдодов Абдухолил 513 / Волошко Денис 432 | 945 | 3 : 1 | 20 мин. |
19:29 | 1/4 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 481 | 713 | 1 : 3 | 30 мин. |
19:59 | 3..12 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:15 | 3..8 | Стопин Дмитрий 478 / Агишев Александр 466 | 944 | 0 : 3 | 15 мин. |
3 - 4 | 138 мин. |
Гущин Сергей 477 / Понуровская Анастасия 435 2 место | 912 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:06 | гр. 3 | Терещенко Алексей 237 / Терещенко Евгения 126 | 363 | 3 : 1 | 26 мин. |
18:33 | гр. 3 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 481 | 713 | 0 : 3 | 16 мин. |
18:49 | 1/8 | Панков Сергей 533 / Шамарин Михаил 387 | 920 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:07 | 1/4 | Десятник Александр 559 / Русов Евгений 258 | 817 | 3 : 0 | 18 мин. |
19:46 | 1/2 | Краснова Екатерина 538 / Абжигитова Раиса 476 | 1014 | 3 : 2 | 26 мин. |
20:15 | фин | Колоницкая Екатерина 201 / Котельников Владимир 478 | 679 | 0 : 3 | 16 мин. |
4 - 2 | 119 мин. |
Гущин Сергей 477 / Понуровская Анастасия 437 2 место | 914 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:13 | гр. 4 | Якубышин Владимир 319 / Буляк Сергей 248 | 567 | 3 : 0 | 19 мин. |
17:54 | гр. 4 | Масляков Сергей 357 / Сафронов Геннадий 300 | 657 | 3 : 0 | 25 мин. |
18:44 | 1/8 | Колобов Егор 243 / Рамазанова Екатерина 350 | 593 | 3 : 0 | 17 мин. |
19:42 | 1/4 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 773 | 1073 | 3 : 2 | 33 мин. |
20:26 | 1/2 | Волошко Денис 403 / Бушуев Кирилл 384 | 787 | 3 : 1 | 28 мин. |
20:54 | фин | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 465 | 697 | 1 : 3 | 33 мин. |
5 - 1 | 155 мин. |
Гущин Сергей 457 / Понуровская Анастасия 441 6 место | 898 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 1 | Прохоров Андрей 583 / Прохорова Юлия 198 | 781 | 3 : 2 | 25 мин. |
20:00 | гр. 1 | Петров Александр 577 / Путиловский Вадим 569 | 1146 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:16 | гр. 1 | Антипов Герман 553 / Коротков Степан 527 | 1080 | 0 : 3 | 21 мин. |
20:37 | гр. 1 | Власова Оксана 374 / Фоломеев Роман 496 | 870 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:12 | гр. 1 | Жулябин Владимир 457 / Цуникова Наталья 417 | 874 | 3 : 0 | 26 мин. |
21:38 | гр. 1 | Косачева Анжелика 536 / Палин Денис 597 | 1133 | 2 : 3 | 30 мин. |
2 - 4 | 144 мин. |
Гущин Сергей 457 / Понуровская Анастасия 440 6 место | 897 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:23 | гр. 1 | Кучеренко Алексей 483 / Паршиков Дмитрий 605 | 1088 | 2 : 3 | 25 мин. |
19:48 | гр. 1 | Фролов Александр 553 / Вахнин Георгий 771 | 1324 | 2 : 3 | 32 мин. |
20:22 | гр. 1 | Соловьев Вячеслав 646 / Вышинская Светлана 394 | 1040 | 2 : 3 | 28 мин. |
20:53 | гр. 1 | Бочарова Ольга 208 / Бочаров Дмитрий 515 | 723 | 3 : 2 | 35 мин. |
21:28 | гр. 1 | Калашникова Анна 241 / Жаров Борис 647 | 888 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:51 | гр. 1 | Аристов Сергей 529 / Чемерис Сергей 627 | 1156 | 0 : 3 | 20 мин. |
1 - 5 | 163 мин. |