237
Титус Нина Федоровна
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 237
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 21 |
Игр (победы-поражения): | 116 (30-86) |
Максимальный рейтинг: | 351 (16 сен 2018) |
Макс. рейтинг за полгода: | 243 |
Место в рейтинге: | 30556 |
Первый турнир: | 16 сен 2018 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 10) |
Лучшие победы
Результаты
29.02.2024 15:00 500 TTL-Савёл20Титус Нина Федоровна 23817 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Румянцев Олег Константинович | 362 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Таманов Андрей Викторович | 462 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Денисов Олег Михайлович | 359 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/16 | Швецов Анатолий Юрьевич | 328 | 0 : 3 | −0.3 | 14 мин. | история | |
3..24 | Горелов Василий Алексеевич | 319 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история | |
0 - 5 | −0.9 | 77 мин. | 237 |
Титус Нина Федоровна 24318 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 326 | 0 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Баранков Евгений Александрович | 309 | 2 : 3 | −0.7 | 22 мин. | история | |
1/16 | Байков Игорь | 295 | 0 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история | |
3..24 | Загиров Марат Ринатович | 287 | 1 : 3 | −1.4 | 19 мин. | история | |
17..20 | Лебедева Татьяна Викторовна | 194 | 3 : 0 | +1.5 | 20 мин. | история | |
за 17-е | Швам Дмитрий Ильич | 215 | 2 : 3 | −2.6 | 27 мин. | история | |
1 - 5 | −5.1 | 115 мин. | 238 |
Титус Нина Федоровна 23317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Парамзин Сергей Федорович | 460 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 6 | Доан Хай Линь | 497 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Волков Владимир Владимирович | 301 | 3 : 2 | +4 | 24 мин. | история | |
1/16 | Шелихов Артур Владимирович | 340 | 3 : 1 | +6.2 | 21 мин. | история | |
1/8 | Серый Дмитрий Эдуардович | 531 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..24 | Денисов Максим Геннадьевич | 337 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
2 - 4 | +10.2 | 95 мин. | 243 |
Титус Нина Федоровна 23625 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гончарик Василий Алексеевич | 303 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
3..32 | Мерков Александр Юрьевич | 273 | 1 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
0 - 2 | −2.6 | 34 мин. | 233 |
Титус Нина Федоровна 23725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Зацерковный Владимир | 478 | 0 : 3 | история | |||
3..32 | Коцерубо Татьяна | 315 | 0 : 3 | −0.8 | 12 мин. | история | |
0 - 2 | −0.8 | 12 мин. | 236 |
Титус Нина Федоровна 2447 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гужвинская Екатерина | 325 | 0 : 3 | −0.4 | история | ||
гр. 2 | Коцерубо Татьяна | 309 | 0 : 3 | −0.8 | история | ||
гр. 2 | Окорокова Светлана Анатольевна | 199 | 0 : 3 | −3.5 | история | ||
гр. 2 | Трунина Наталья | 182 | 3 : 1 | +0.8 | история | ||
гр. 2 | Осипенкова Галина | 100 | 3 : 0 | история | |||
фин. 2 | Чепурина Яна | 191 | 1 : 3 | −3.1 | история | ||
фин. 2 | Алексеева Светлана | 100 | 3 : 0 | история | |||
3 - 4 | −7 | 237 |
Титус Нина Федоровна 25020 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Ванин Александр Владимирович | 342 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
3..24 | Шведов Олег Викторович | 390 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
17..20 | Богатов Алексей Алексеевич | 266 | 1 : 3 | −2.5 | 16 мин. | история | |
за 19-е | Богатова Любовь Анатольевна | 259 | 0 : 3 | −3.3 | 14 мин. | история | |
0 - 4 | −6 | 61 мин. | 244 |
Титус Нина Федоровна 25540 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Перцов Николай Васильевич | 354 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..48 | Аширов Руслан Фархадович | 351 | 1 : 3 | −0.1 | 14 мин. | история | |
33..48 | Атрепьев Григорий Алексеевич | 174 | 3 : 2 | +0.5 | 25 мин. | история | |
33..40 | Канкаев Лечи Шахидович | 294 | 1 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
37..40 | Шариков Роман Владимирович | 337 | 2 : 3 | −0.4 | 26 мин. | история | |
за 39-е | Черданцева Юлия Викторовна | 262 | 0 : 3 | −3.4 | 17 мин. | история | |
1 - 5 | −5.2 | 112 мин. | 250 |
Титус Нина Федоровна 25913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Власов Алексей Валентинович | 406 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 4 | Радостин Максим Леонидович | 384 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Радченко Георгий Андреевич | 60 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
1/8 | Райс Денис Сергеевич | 398 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
9..16 | Новиков Владимир Фёдорович | 240 | 0 : 3 | −4.3 | 15 мин. | история | |
13..16 | Радченко Георгий Андреевич | 60 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
за 13-е | Монахов Юрий Владимирович | 400 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
2 - 5 | −4.3 | 102 мин. | 255 |
Титус Нина Федоровна 25337 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Краснова Екатерина Семеновна | 542 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
3..48 | Мележик Андрей Викторович | 564 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
33..40 | Петренко Виктор Иванович | 436 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
37..40 | Баранов Александр Евгеньевич | 288 | 3 : 0 | +6.5 | история | ||
Молочный Александр Юрьевич | 457 | 0 : 3 | 29 мин. | история | |||
Мишуков Михаил Борисович | 588 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |||
1 - 5 | +6.5 | 87 мин. | 259 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 17 (2-15) |
Первый турнир: | 15 сен 2019 |
Чаще всего в: | ФНТВ+ (турниров: 2) |
Результаты
24.07.2022 03:00 отк ПКФНТ 8Титус Нина 236 / Казаков Юрий 400 8 место | 636 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:10 | 1/4 | Рослый Михаил 835 / Гужвинская Екатерина 364 | 1199 | 0 : 3 | 14 мин. |
10:37 | 3..8 | Гудина Елена 331 / Таймазов Руслан 330 | 661 | 2 : 3 | 28 мин. |
0 - 2 | 42 мин. |
Титус Нина 237 / Крутых Нина 278 4 место | 515 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
12:02 | гр. 1 | Гудина Елена 301 / Окорокова Светлана 241 | 542 | 0 : 3 | 19 мин. |
12:22 | гр. 1 | Чепурина Яна 192 / Коренева Нина 352 | 544 | 1 : 3 | 20 мин. |
13:23 | гр. 1 | Коцерубо Татьяна 315 / Гужвинская Екатерина 345 | 660 | 0 : 3 | |
0 - 3 | 39 мин. |
Титус Нина 279 / Баранов Александр 282 5 место | 561 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Балаян Даниил 106 / Куимов Филипп 1081 | 1187 | 1 : 3 | |||
Степанов Антон 512 / Самарина Елена 417 | 929 | 3 : 0 | |||
Смоглей Николай 425 / Корнегруца Владимир 394 | 819 | 2 : 3 | |||
Бочарова Ольга 195 / Бочаров Дмитрий 442 | 637 | 0 : 3 | |||
Босецкая Татьяна 245 / Пекин Никита 343 | 588 | 3 : 0 | |||
Хмарук Антон 750 / Балаян Наталья 125 | 875 | 0 : 3 | |||
2 - 4 |
Титус Нина 277 / Баранов Александр 267 6 место | 544 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
Сухановская Людмила 617 / Валиева Анжела 459 | 1076 | 3 : 4 | |||
Черданцева Юлия 282 / Корнегруца Владимир 394 | 676 | 1 : 4 | |||
Малахов Кирилл 537 / Журавлева Наталья 393 | 930 | 0 : 4 | |||
Бочарова Ольга 195 / Бочаров Дмитрий 442 | 637 | 1 : 4 | |||
Осипов Дмитрий 704 / Босецкая Татьяна 247 | 951 | 1 : 4 | |||
Антипов Герман 562 / Коротков Артем 359 | 921 | 1 : 4 | |||
0 - 6 |