Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса

aysk_verbilki397

Корнилов Иван

Город: Вербилки (Россия)

Год рождения: 2009

Игровая рука: правая

На сайте с: 13.09.2018 (последнее посещение: 13.09.2018)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 397
  • фнтр 143
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 26
Игр (победы-поражения): 207 (129-78)
Максимальный рейтинг: 397 (20 ноя 2022)
Место в рейтинге: 9052
Первый турнир: 24 янв 2016
Чаще всего в: Деденево (турниров: 11)
Допуск на RTTF cup:нет (турниров: 2)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
20.11.2022 300+ Деденево 360 Хожанец Павел 647 3 : 2 +9.3 23 мин.
20.11.2022 300+ Деденево 360 Николаев Алексей 593 3 : 0 +12 19 мин.
07.05.2022 отк Атлант 337 Медведев Дмитрий 476 3 : 1 +4.8 35 мин.
20.11.2022 300+ Деденево 360 Наумов Сергей 448 3 : 1 +5.7 21 мин.
19.11.2022 дет Деденево 348 Дорофеев Семен 447 4 : 1 +7.2 30 мин.
07.05.2022 отк Атлант 337 Бурин Виктор 440 3 : 2 +3.3 37 мин.
07.05.2022 отк Атлант 337 Мурашкин Александр 424 3 : 1 +3.8 20 мин.
13.03.2022 отк Деденево 311 Бедретдинов Дамир 423 3 : 0 +7.7 13 мин.
20.11.2022 300+ Деденево 360 Суюндуков Радик 410 3 : 1 +4.5 24 мин.
04.04.2021 отк Деденево 283 Останина Юлия 402 3 : 0 +6.6 18 мин.
20.11.2022 300+ Деденево 360 Хожанец Павел 647 3 : 2 +9.3 23 мин.
20.11.2022 300+ Деденево 360 Николаев Алексей 593 3 : 0 +12 19 мин.
07.05.2022 отк Атлант 337 Медведев Дмитрий 476 3 : 1 +4.8 35 мин.
20.11.2022 300+ Деденево 360 Наумов Сергей 448 3 : 1 +5.7 21 мин.
19.11.2022 дет Деденево 348 Дорофеев Семен 447 4 : 1 +7.2 30 мин.
07.05.2022 отк Атлант 337 Бурин Виктор 440 3 : 2 +3.3 37 мин.
07.05.2022 отк Атлант 337 Мурашкин Александр 424 3 : 1 +3.8 20 мин.
13.03.2022 отк Деденево 311 Бедретдинов Дамир 423 3 : 0 +7.7 13 мин.
20.11.2022 300+ Деденево 360 Суюндуков Радик 410 3 : 1 +4.5 24 мин.
16.04.2022 дет Деденево 329 Дорофеев Семен 400 3 : 2 +3.4 32 мин.
20.11.2022 300+ Деденево 360 Хожанец Павел 647 3 : 2 +9.3 23 мин.
20.11.2022 300+ Деденево 360 Николаев Алексей 593 3 : 0 +12 19 мин.
20.11.2022 300+ Деденево 360 Наумов Сергей 448 3 : 1 +5.7 21 мин.
19.11.2022 дет Деденево 348 Дорофеев Семен 447 4 : 1 +7.2 30 мин.
20.11.2022 300+ Деденево 360 Суюндуков Радик 410 3 : 1 +4.5 24 мин.
19.11.2022 дет Деденево 348 Кременец Анна 375 4 : 1 +4.6 22 мин.
20.11.2022 300+ Деденево 360 Ераносян Артем 286 3 : 0 +1 13 мин.
19.11.2022 дет Деденево 348 Богачев Арсений 183 4 : 0 +0 15 мин.
все призовые турниры

Награды

Деденево
ДШ Подосинки
все результаты

Результаты

20.11.2022 11:30 300+ Деденево20
Корнилов Иван 3602 место+5.4
началостадиясоперник  счет  время
11:31гр. 2Герасюк Николай Николаевич4660 : 318 мин.история
11:49гр. 2Молочников Даниил Сергеевич6340 : 314 мин.история
12:18гр. 2Суюндуков Радик Абдрахимович4103 : 1+4.524 мин.история
12:43гр. 2Ераносян Артем Альбертович2863 : 0+113 мин.история
13:261/8Хожанец Павел Игоревич6473 : 2+9.323 мин.история
13:531/4Наумов Сергей Александрович4483 : 1+5.721 мин.история
14:201/2Николаев Алексей Сергеевич5933 : 0+1219 мин.история
15:09финМолочников Даниил Сергеевич6340 : 313 мин.история
5 - 3+37.8145 мин.397
19.11.2022 11:30 дети Деденево7
Корнилов Иван 3484 место
началостадиясоперник  счет  время
11:52гр. 1Молочников Даниил Сергеевич6360 : 422 мин.история
12:13гр. 1Кабрера-Писарро Даниэль6860 : 418 мин.история
12:32гр. 1Наумов Сергей Александрович4440 : 4−0.222 мин.история
13:05гр. 1Кременец Анна Сергеевна3754 : 1+4.622 мин.история
13:29гр. 1Дорофеев Семен4474 : 1+7.230 мин.история
14:04гр. 1Богачев Арсений Максимович1834 : 015 мин.история
3 - 3+11.6129 мин.360
07.05.2022 11:00 отк Атлант46
Корнилов Иван 3374 место
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 12Максименко Максим Андреевич1502 : 08 мин.история
11:39гр. 12Макаров Вадим Андреевич1462 : 010 мин.история
12:161/16Комиссаров Федор Семенович1533 : 013 мин.история
12:331/8Мурашкин Александр4243 : 1+3.820 мин.история
13:341/4Бурин Виктор Иванович4403 : 2+3.337 мин.история
14:151/2Левин Евгений Вячеславович5680 : 320 мин.история
14:453..6Медведев Дмитрий Владимирович4763 : 1+4.835 мин.история
за 3-еНаумов Сергей Александрович4042 : 3−0.5история
6 - 2+11.3143 мин.348
16.04.2022 14:00 дети Деденево15
Корнилов Иван 3295 место
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 1Табачников Савва Павлович2123 : 013 мин.история
11:36гр. 1Барабанова Валерия Романовна2153 : 120 мин.история
11:55гр. 1Кабрера-Писарро Даниэль6060 : 316 мин.история
12:11гр. 1Кременец Анна Сергеевна3143 : 0+2.612 мин.история
13:201/8Чеснокова Вероника2163 : 016 мин.история
13:561/4Николаев Алексей Сергеевич5762 : 328 мин.история
14:263..12Барабанова Валерия Романовна2153 : 015 мин.история
14:453..8Кременец Анна Сергеевна3143 : 0+2.615 мин.история
15:043..6Наумов Сергей Александрович3940 : 3−1.119 мин.история
15:29за 5-еДорофеев Семен4003 : 2+3.432 мин.история
7 - 3+7.5186 мин.337
13.03.2022 11:30 отк Деденево70
Корнилов Иван 31134 место
началостадиясоперник  счет  время
11:53гр. 16Калинников Геннадий Александрович5660 : 317 мин.история
12:32гр. 16Чернобаев Роман Викторович5560 : 318 мин.история
13:00гр. 16Огурцов Владислав Валерьевич3141 : 3−2.919 мин.история
13:541/16Боженков Евгений Алексеевич3353 : 0+4.519 мин.история
14:171/8Бедретдинов Дамир Абдулхаевич4233 : 0+7.713 мин.история
15:231/4Жигалов Владимир Савватиевич3763 : 1+521 мин.история
16:091/2Суюндуков Радик Абдрахимович3873 : 1+5.331 мин.история
финНаумов Сергей Александрович3822 : 3−0.7история
4 - 4+18.8138 мин.329
12.03.2022 15:00 дети Деденево16
Корнилов Иван 3147 место
началостадиясоперник  счет  время
23:41гр. 3Пайгишева Валерия1963 : 122 мин.история
00:09гр. 3Харитонов Максим Витальевич2393 : 0+0.717 мин.история
00:26гр. 3Николаев Алексей Сергеевич5670 : 316 мин.история
01:001/8Фёдорова Марина Романовна2150 : 3−620 мин.история
01:293..16Барабанова Валерия Романовна2023 : 225 мин.история
01:563..12Самсонова Юлия Владимировна2643 : 1+1.328 мин.история
02:383..8Власов Никита Иванович4180 : 319 мин.история
03:20за 7-еХаритонов Максим Витальевич2393 : 1+0.623 мин.история
5 - 3−3.4170 мин.311
22.05.2021 11:30 дети Деденево19
Корнилов Иван 3011 место+7.5
началостадиясоперник  счет  время
11:58гр. 2Арабов Федор Пантелеевич503 : 012 мин.история
12:09гр. 2Хохлов Александр813 : 011 мин.история
12:23гр. 2Малинин Даниил Станиславович1273 : 011 мин.история
12:44гр. 2Гусев Лев1713 : 015 мин.история
13:301/8Акимов Дмитрий Александрович1613 : 011 мин.история
13:471/4Гусев Лев1713 : 015 мин.история
14:141/2Наумов Сергей Александрович2823 : 0+219 мин.история
14:52финВласов Никита Иванович4003 : 1+424 мин.история
8 - 0+13.5118 мин.314
04.04.2021 11:00 отк Деденево28
Корнилов Иван 28313 место
началостадиясоперник  счет  время
11:21гр. 6Легкоступ Владимир Владимирович4740 : 316 мин.история
11:47гр. 6Останина Юлия Викторовна4023 : 0+6.618 мин.история
12:13гр. 6Дорофеев Семен2083 : 0+0.824 мин.история
13:08гр. 1Молочников Даниил Сергеевич4461 : 316 мин.история
13:26гр. 1Булычев Константин Владимирович3640 : 3−0.620 мин.история
13:50гр. 1Константинов Сергей Владимирович3983 : 0+6.516 мин.история
14:22гр. 1Генералов Сергей3953 : 2+4.230 мин.история
15:00гр. 1Черный Роман Анатольевич3982 : 326 мин.история
15:32гр. 1Жигалов Владимир Савватиевич3810 : 3−0.113 мин.история
4 - 5+17.4179 мин.301
07.03.2021 11:00 отк Деденево64
Корнилов Иван 28041 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 12Скиба Владимир Николаевич5651 : 2история
гр. 12Пуховицкий Леонид Яковлевич4780 : 2история
гр. 12Воронков Иван Николаевич2242 : 0+1.3история
13:091/16Чуплыгина Анастасия Дмитриевна2832 : 3−2.323 мин.история
14:133..32Гусев Лев1793 : 014 мин.история
14:493..24Дорофеев Семен1953 : 0+0.517 мин.история
15:313..16Чернобаев Виктор Леонидович2723 : 0+3.314 мин.история
15:553..12Харитонова Татьяна Алексеевна2722 : 3−2.621 мин.история
16:27за 9-еМалев Сергей Николаевич2883 : 1+3.319 мин.история
5 - 4+3.6108 мин.283
21.02.2021 11:00 отк Деденево77
Корнилов Иван 26549 место
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 13Балакин Дмитрий Александрович5330 : 212 мин.история
11:59гр. 13Аветов Армен Борисович5941 : 221 мин.история
12:36гр. 13Балацкова Мария Павловна1212 : 08 мин.история
12:55гр. 13Архипов Дмитрий Александрович3092 : 1+3.517 мин.история
13:191/16Малев Сергей Николаевич2953 : 0+4.715 мин.история
14:531/8Константинов Сергей Владимирович3920 : 318 мин.история
15:213..24Ходаковский Николай Витальевич4011 : 327 мин.история
15:5917..24Кременец Анна Сергеевна1963 : 1+0.918 мин.история
16:2017..20Тетенов Леонид Александрович2643 : 2+2.427 мин.история
16:57за 17-еБрейтерман Александр Семенович2623 : 1+2.925 мин.история
6 - 4+14.3188 мин.280