Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - спортивный клуб

Luk2509454

Лукьянченков Николай Павлович

Город: Москва

Дата рождения: 25.09.2002 ( 18 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 09.09.2018 (последнее посещение: 01.12.2020)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 454
  • фнтр 103
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 133
Игр (победы-поражения): 832 (330-502)
Максимальный рейтинг: 462 (19 ноя 2020)
Место в рейтинге: 4268
Первый турнир: 18 мар 2017
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 47)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.08.2020 600 ArtTT-Дмит 389 Геновский Алексей Юрьевич 584 3 : 2 +7.1 21 мин.
18.01.2020 600 ArtTT-Дмит 344 Аветов Армен Борисович 577 3 : 1 +10 21 мин.
19.10.2020 600 ArtTT-Прео 394 Радченко Александр Андреевич 564 3 : 2 +6.5 19 мин.
22.08.2020 600 ArtTT-Дмит 371 Никитин Роман Валентинович 559 3 : 1 +8.6 22 мин.
25.10.2020 600 ArtTT-Дмит 419 Узеньков Игорь Владимирович 541 3 : 2 +5.3 19 мин.
16.11.2020 600 ArtTT-Прео 445 Похабов Дмитрий Александрович 541 3 : 2 +5.5 21 мин.
19.11.2020 700 ArtTT-Прео 456 Чернышов Александр Игоревич 508 3 : 0 +6.4 12 мин.
05.09.2020 600 ArtTT-Дмит 392 Петров Дмитрий Юрьевич 498 3 : 2 +5 22 мин.
22.11.2020 отк ArtTT-Прео 457 Уваров Алексей Антонович 497 3 : 0 +6.7 16 мин.
10.11.2020 500 ArtTT-Прео 422 Чернышов Александр Игоревич 495 3 : 1 +5.2 18 мин.
02.08.2020 600 ArtTT-Дмит 389 Геновский Алексей Юрьевич 584 3 : 2 +7.1 21 мин.
18.01.2020 600 ArtTT-Дмит 344 Аветов Армен Борисович 577 3 : 1 +10 21 мин.
19.10.2020 600 ArtTT-Прео 394 Радченко Александр Андреевич 564 3 : 2 +6.5 19 мин.
22.08.2020 600 ArtTT-Дмит 371 Никитин Роман Валентинович 559 3 : 1 +8.6 22 мин.
25.10.2020 600 ArtTT-Дмит 419 Узеньков Игорь Владимирович 541 3 : 2 +5.3 19 мин.
16.11.2020 600 ArtTT-Прео 445 Похабов Дмитрий Александрович 541 3 : 2 +5.5 21 мин.
19.11.2020 700 ArtTT-Прео 456 Чернышов Александр Игоревич 508 3 : 0 +6.4 12 мин.
05.09.2020 600 ArtTT-Дмит 392 Петров Дмитрий Юрьевич 498 3 : 2 +5 22 мин.
22.11.2020 отк ArtTT-Прео 457 Уваров Алексей Антонович 497 3 : 0 +6.7 16 мин.
10.11.2020 500 ArtTT-Прео 422 Чернышов Александр Игоревич 495 3 : 1 +5.2 18 мин.
19.10.2020 600 ArtTT-Прео 394 Радченко Александр Андреевич 564 3 : 2 +6.5 19 мин.
25.10.2020 600 ArtTT-Дмит 419 Узеньков Игорь Владимирович 541 3 : 2 +5.3 19 мин.
16.11.2020 600 ArtTT-Прео 445 Похабов Дмитрий Александрович 541 3 : 2 +5.5 21 мин.
19.11.2020 700 ArtTT-Прео 456 Чернышов Александр Игоревич 508 3 : 0 +6.4 12 мин.
05.09.2020 600 ArtTT-Дмит 392 Петров Дмитрий Юрьевич 498 3 : 2 +5 22 мин.
22.11.2020 отк ArtTT-Прео 457 Уваров Алексей Антонович 497 3 : 0 +6.7 16 мин.
10.11.2020 500 ArtTT-Прео 422 Чернышов Александр Игоревич 495 3 : 1 +5.2 18 мин.
18.11.2020 600 ArtTT-Дмит 450 Власенко Владимир 487 3 : 0 +4.9 13 мин.
14.11.2020 600 ArtTT-Дмит 444 Кутушев Максим Шамильевич 481 3 : 0 +4.9 13 мин.
10.11.2020 500 ArtTT-Прео 422 Хаиров Ринат Вазыхович 479 3 : 2 +3.8 25 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Дмит
TTL-Савёл
TTMax
все результаты

Результаты

01.12.2020 19:30 500 ArtTT-Прео28
Лукьянченков Николай Павлович 45813 место
началостадиясоперник  счет  время
20:151/8Пекин Владимир Анатольевич4240 : 3−4.813 мин.история
20:273..24Демурчян Гарик Самвелович4263 : 2+1.616 мин.история
20:583..16Овечкин Сергей Александрович4592 : 3−2.426 мин.история
21:32Власова Лариса Валентиновна2743 : 011 мин.история
21:4613..16Ивкин Александр Николаевич4383 : 2+1.928 мин.история
22:13за 13-еПерцов Николай Васильевич3473 : 122 мин.история
4 - 2−3.6116 мин.454
22.11.2020 15:00 отк ArtTT-Прео45
Лукьянченков Николай Павлович 45736 место
началостадиясоперник  счет  время
15:151/32Горин Мераб Анзорович5981 : 319 мин.история
15:533..48Самойленко Сергей Григорьевич5901 : 319 мин.история
16:1433..48Абдилакимов Тимерлан Абдилакимович2843 : 117 мин.история
16:3033..40Уваров Алексей Антонович4973 : 0+6.716 мин.история
17:2533..36Петренко Виктор Иванович4410 : 3−5.617 мин.история
17:4235..36Мишуков Михаил Борисович6011 : 319 мин.история
2 - 4+1.2107 мин.458
21.11.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит19
Лукьянченков Николай Павлович 46216 место
началостадиясоперник  счет  время
11:11гр. 6Малыгин Вячеслав Александрович2593 : 223 мин.история
11:39гр. 6Бессмертный Иван Андреевич5001 : 3−1.919 мин.история
11:58гр. 6Кутин Валерий Вячеславович4613 : 1+316 мин.история
12:301/8Казакевич Дмитрий Алексеевич5500 : 3−0.416 мин.история
13:063..16Ермолаев Андрей Алексеевич3960 : 3−612 мин.история
2 - 3−5.386 мин.457
19.11.2020 19:30 700 ArtTT-Прео23
Лукьянченков Николай Павлович 45617 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 4Мацарин Роман Сергеевич6102 : 321 мин.история
20:00гр. 4Цыбиков Жаргал Юрьевич5251 : 3−1.119 мин.история
20:481/16Радченко Александр Андреевич4872 : 3−1.928 мин.история
21:1717..24Бальвинский Олег Эдуардович3033 : 012 мин.история
21:3117..20Чернышов Александр Игоревич5083 : 0+6.412 мин.история
22:01за 17-еЗарудный Дмитрий Николаевич4583 : 2+2.925 мин.история
3 - 3+6.3117 мин.462
18.11.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит14
Лукьянченков Николай Павлович 4507 место
началостадиясоперник  счет  время
19:57гр. 2Метелешко Игорь Петрович4023 : 2+1.319 мин.история
20:15гр. 2Коваленко Игорь Алексеевич5211 : 3−0.917 мин.история
20:341/8Власенко Владимир4873 : 0+4.913 мин.история
20:461/4Чавриков Анатолий Михайлович5840 : 313 мин.история
21:163..12Ломакин Борис Владимирович2743 : 014 мин.история
21:473..8Коваленко Игорь Алексеевич5211 : 3−0.925 мин.история
22:12за 7-еТашов Арслан Русланович3923 : 1+1.318 мин.история
4 - 3+5.7119 мин.456
16.11.2020 19:30 600 ArtTT-Прео21
Лукьянченков Николай Павлович 44511 место
началостадиясоперник  счет  время
19:58гр. 4Голованов Денис Сергеевич3753 : 2+0.821 мин.история
20:18гр. 4Похабов Дмитрий Александрович5413 : 2+5.521 мин.история
20:561/8Раимов Ринат Рамилевич4173 : 0+315 мин.история
21:211/4Десятник Александр Семенович5320 : 3−0.615 мин.история
21:523..12Похабов Дмитрий Александрович5411 : 3−0.218 мин.история
22:189..12Гончаренко Владимир Викторович4530 : 3−3.914 мин.история
3 - 3+4.7104 мин.450
14.11.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит25
Лукьянченков Николай Павлович 4447 место
началостадиясоперник  счет  время
11:10гр. 8Андрианова Ольга Константиновна2713 : 011 мин.история
11:33гр. 8Панин Алексей Викторович2943 : 117 мин.история
11:54гр. 8Кутушев Максим Шамильевич4813 : 0+4.913 мин.история
12:431/8Земсков Дмитрий Юрьевич3433 : 121 мин.история
13:031/4Савенко Александр Николаевич5930 : 316 мин.история
13:423..8Смирнов Михаил Борисович4201 : 3−3.718 мин.история
4 - 2+1.296 мин.445
12.11.2020 19:30 700 ArtTT-Прео38
Лукьянченков Николай Павлович 43221 место
началостадиясоперник  счет  время
20:101/16Харцхаев Чимид Борисович6191 : 317 мин.история
20:403..32Трегуб Александр Игоревич4573 : 1+4.416 мин.история
21:173..24Кругликов Александр6171 : 315 мин.история
21:5917..24Корепанов Александр Владимирович5730 : 318 мин.история
22:23Толстухин Евгений Анатольевич2703 : 014 мин.история
22:4021..24Шведов Олег Викторович4223 : 0+3.816 мин.история
23:14за 21-еЗахаров Сергей Николаевич4223 : 0+3.816 мин.история
4 - 3+12112 мин.444
10.11.2020 19:30 500 ArtTT-Прео34
Лукьянченков Николай Павлович 4229 место
началостадиясоперник  счет  время
20:011/16Бушман Владимир Сергеевич4203 : 2+2.324 мин.история
20:301/8Чернышов Александр Игоревич4953 : 1+5.218 мин.история
21:111/4Джабуа Гоча Бондович4710 : 3−1.814 мин.история
21:473..12Леонов Никита Юрьевич4512 : 3−1.721 мин.история
22:219..12Шухман Григорий Аркадьевич4053 : 2+221 мин.история
22:44за 9-еХаиров Ринат Вазыхович4793 : 2+3.825 мин.история
4 - 2+9.7123 мин.432
08.11.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит24
Лукьянченков Николай Павлович 41910 место
началостадиясоперник  счет  время
11:26гр. 6Абдрахимов Ренат Равилевич3283 : 1+0.319 мин.история
11:45гр. 6Стренин Олесь Викторович4563 : 2+3.322 мин.история
12:211/8Смирнов Михаил Борисович4130 : 3−3.814 мин.история
12:499..16Агабабян Роберт Арменович3913 : 2+1.734 мин.история
13:349..12Дмитриев Дмитрий Анатольевич3863 : 1+226 мин.история
14:00за 9-еАвдеев Игорь Анатольевич5311 : 316 мин.история
4 - 2+3.5131 мин.422