Zakhar1950120
Захаров Юрий Гурьянович
город: Дмитров
Год рождения: 1950
Игровая рука: правая
На сайте с: 06.09.2018 (последнее посещение: 09.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 120
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 437 |
Игр (победы-поражения): | 3364 (1621-1743) |
Максимальный рейтинг: | 241 * (12 ноя 2011) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 239 |
Место в рейтинге: | 54681 |
Первый турнир: | 12 ноя 2011 |
Чаще всего в: | Росток (турниров: 168) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Росток
Деденево
Результаты
24.03.2024 10:00 450 Росток19Захаров Юрий Гурьянович 12117 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Зотов Николай Александрович | 271 | 0 : 3 | история | |||
гр. 6 | Шикова Полина Алексеевна | 263 | 0 : 3 | история | |||
гр. 6 | Булаев Вячеслав Сергеевич | 108 | 2 : 3 | −1.8 | история | ||
фин. 3 | Хохлов Александр Максимович | 204 | 0 : 3 | −0.4 | история | ||
фин. 3 | Смолин Анатолий Иванович | 164 | 2 : 3 | −0.9 | история | ||
фин. 3 | Сержантов Сергей Владимирович | 166 | 0 : 3 | −1.3 | история | ||
фин. 3 | Степанова Елизавета Андреевна | 153 | 1 : 3 | −1.4 | история | ||
фин. 3 | Кравцов Виталий Юрьевич | 100 | 3 : 0 | +1.9 | история | ||
фин. 3 | Булаев Вячеслав Сергеевич | 108 | 3 : 0 | +2.1 | история | ||
2 - 7 | −1.9 | 120 |
Захаров Юрий Гурьянович 1198 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Смолин Анатолий Иванович | 171 | 3 : 1 | +3.1 | история | ||
гр. 1 | Семенов Сергей Борисович | 247 | 0 : 3 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Стеценко Виктор Викторович | 249 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Нестеренко Валентин Владимирович | 276 | 2 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Зотов Николай Александрович | 269 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Штогрин Александр Иванович | 200 | 0 : 3 | −0.5 | история | ||
гр. 1 | Гречаник Семен Давидович | 283 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Шелудякова Алена Павловна | 231 | 0 : 3 | история | |||
1 - 7 | +2.6 | 78 мин. | 121 |
Захаров Юрий Гурьянович 11411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
фин. 2 | Козубенко Артем Викторович | 189 | 2 : 3 | −0.4 | история | ||
гр. 1 | Гречаник Семен Давидович | 280 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Шелудякова Алена Павловна | 228 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Сидоров Сергей Владимирович | 206 | 1 : 3 | −0.2 | история | ||
гр. 1 | Сержантов Сергей Владимирович | 165 | 2 : 3 | −0.8 | история | ||
гр. 1 | Вассин Николай Васильевич | 160 | 1 : 3 | −1.1 | история | ||
гр. 1 | Набатова Татьяна Дмитриевна | 112 | 3 : 1 | +2 | история | ||
фин. 2 | Строкова Елизавета Олеговна | 130 | 3 : 0 | +2.8 | история | ||
фин. 2 | Вассин Николай Васильевич | 160 | 1 : 3 | −1.1 | история | ||
Набатова Татьяна Дмитриевна | 112 | 3 : 1 | +2 | история | |||
Набатова Татьяна Дмитриевна | 112 | 3 : 1 | +2 | история | |||
4 - 7 | +5.2 | 119 |
Захаров Юрий Гурьянович 9815 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Косенков Андрей Германович | 219 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 6 | Ангелин Андрей Николаевич | 196 | 0 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история | |
фин. 3 | Бухенко Владимир Дмитриевич | 142 | 3 : 1 | +2.9 | 21 мин. | история | |
фин. 3 | Куликова Анастасия Алексеевна | 104 | 3 : 0 | +2.5 | 11 мин. | история | |
фин. 3 | Варюхина Арина Алексеевна | 17 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
фин. 3 | Строкова Елизавета Олеговна | 123 | 3 : 2 | +2 | 24 мин. | история | |
фин. 3 | Готовец Вадим Евгеньевич | 81 | 3 : 0 | +2 | 12 мин. | история | |
фин. 3 | Степанова Елизавета Андреевна | 157 | 3 : 1 | +3.2 | 16 мин. | история | |
фин. 3 | Сорокин Роман Алексеевич | 100 | 3 : 0 | +2.4 | 9 мин. | история | |
7 - 2 | +15.4 | 131 мин. | 114 |
Захаров Юрий Гурьянович 1014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Штогрин Александр Иванович | 200 | 0 : 3 | история | |||
1 кр. | Доможилкина Светлана Николаевна | 169 | 0 : 3 | −0.8 | история | ||
1 кр. | Смолин Анатолий Иванович | 165 | 2 : 3 | −0.6 | история | ||
2 кр. | Смолин Анатолий Иванович | 165 | 2 : 3 | −0.6 | история | ||
2 кр. | Штогрин Александр Иванович | 200 | 0 : 3 | история | |||
2 кр. | Доможилкина Светлана Николаевна | 169 | 1 : 3 | −0.6 | история | ||
0 - 6 | −2.6 | 98 |
Захаров Юрий Гурьянович 10517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Шелудякова Алена Павловна | 211 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 4 | Нестеренко Валентин Владимирович | 256 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 4 | Куликова Анастасия Алексеевна | 104 | 2 : 3 | −1.6 | 18 мин. | история | |
фин. 2 | Косенков Андрей Германович | 200 | 0 : 3 | −0.1 | 12 мин. | история | |
фин. 2 | Куликов Алексей Валентинович | 146 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
фин. 2 | Сержантов Сергей Владимирович | 160 | 1 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
фин. 2 | Кулаков Сергей Владимирович | 150 | 2 : 3 | −0.9 | 22 мин. | история | |
фин. 2 | Куликова Анастасия Алексеевна | 104 | 0 : 3 | −2.4 | 12 мин. | история | |
фин. 2 | Строкова Елизавета Олеговна | 136 | 3 : 1 | +2.6 | 18 мин. | история | |
фин. 2 | Варюхина Арина Алексеевна | 17 | 3 : 2 | +0.2 | 19 мин. | история | |
2 - 8 | −4.4 | 156 мин. | 101 |
Захаров Юрий Гурьянович 10911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 кр. | Бородаенко (лев.) Родион Михайлович | 136 | 1 : 3 | −1.5 | история | ||
2 кр. | Гречаник Семен Давидович | 284 | 0 : 3 | история | |||
2 кр. | Сержантов Сергей Владимирович | 151 | 0 : 3 | −1.4 | история | ||
1 кр. | Попов Алексей Владимирович | 344 | 0 : 3 | история | |||
1 кр. | Стеценко Виктор Викторович | 262 | 1 : 3 | история | |||
1 кр. | Зотов Николай Александрович | 266 | 1 : 3 | история | |||
1 кр. | Хвалов Вячеслав Анатольевич | 213 | 2 : 3 | история | |||
1 кр. | Козубенко Артем Викторович | 184 | 1 : 3 | −0.5 | история | ||
2 кр. | Штогрин Александр Иванович | 201 | 0 : 3 | −0.2 | история | ||
0 - 9 | −3.5 | 105 |
Захаров Юрий Гурьянович 9913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Жестков Алексей Николаевич | 240 | 0 : 3 | история | |||
гр. 5 | Зотов Николай Александрович | 253 | 1 : 3 | история | |||
гр. 5 | Готовец Вадим Евгеньевич | 100 | 3 : 0 | +2.4 | история | ||
фин. 3 | Строкова Елизавета Олеговна | 145 | 3 : 0 | +3.5 | история | ||
фин. 3 | Набатова Татьяна Дмитриевна | 111 | 3 : 1 | +2.2 | 21 мин. | история | |
фин. 3 | Варюхина Арина Алексеевна | 18 | 3 : 0 | +0.5 | 10 мин. | история | |
фин. 3 | Козубенко Артем Викторович | 183 | 0 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история | |
фин. 3 | Готовец Вадим Евгеньевич | 100 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
фин. 3 | Фадеев Алексей Николаевич | 150 | 1 : 3 | −1 | 24 мин. | история | |
5 - 4 | +9.7 | 86 мин. | 109 |
Захаров Юрий Гурьянович 9913 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Хвалов Вячеслав Анатольевич | 211 | 0 : 3 | история | |||
гр. 1 | Тарулев Алексей Васильевич | 182 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Сержантов Сергей Владимирович | 142 | 0 : 3 | −1.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Штогрин Александр Иванович | 204 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Смолин Анатолий Иванович | 172 | 1 : 3 | −0.5 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Вассин Николай Васильевич | 174 | 1 : 3 | −0.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Стеценко Виктор Викторович | 250 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Гречаник Семен Давидович | 285 | 0 : 3 | 23 мин. | история | ||
гр. 1 | Бородаенко (лев.) Родион Михайлович | 143 | 3 : 1 | +2.9 | 33 мин. | история | |
гр. 1 | Ворохов Леонид Александрович | 278 | 1 : 3 | история | |||
гр. 1 | Шикова Полина Алексеевна | 275 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
1 - 10 | +0.1 | 151 мин. | 99 |
Захаров Юрий Гурьянович 1029 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Зотов Николай Александрович | 248 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Строкова Елизавета Олеговна | 134 | 0 : 3 | −1.6 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Шикова Полина Алексеевна | 279 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Фадеев Алексей Николаевич | 151 | 1 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Доможилкина Светлана Николаевна | 176 | 0 : 3 | −0.6 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Набатова Татьяна Дмитриевна | 121 | 3 : 1 | +2.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Нестеренко Валентин Владимирович | 260 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Сержантов Сергей Владимирович | 129 | 1 : 3 | −1.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Козубенко Артем Викторович | 181 | 1 : 3 | −0.4 | 10 мин. | история | |
1 - 8 | −2.7 | 147 мин. | 99 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 18 (9-9) |
Первый турнир: | 04 янв 2020 |
Чаще всего в: | Росток (турниров: 2) |
Награды
Росток
Результаты
09.01.2022 11:30 отк Деденево 40Захаров Юрий 255 / Гречаник Семен 210 37 место | 465 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:49 | гр. 7 | Калинников Геннадий 552 / Василенко Андрей 572 | 1124 | 0 : 2 | 9 мин. |
11:59 | гр. 7 | Петров Александр 678 / Журба Николай 651 | 1329 | 0 : 2 | 9 мин. |
12:11 | гр. 7 | Харитонова Татьяна 354 / Заркина Дарья 338 | 692 | 0 : 2 | 11 мин. |
12:42 | гр. 1 | Захаров Валерий 184 / Грошев Павел 250 | 434 | 0 : 3 | 12 мин. |
12:59 | гр. 1 | Малев Сергей 292 / Брейтерман Александр 268 | 560 | 0 : 3 | 15 мин. |
13:13 | гр. 1 | Гагкаев Никита 158 / Гагкаев Олег 150 | 308 | 3 : 2 | 23 мин. |
13:36 | гр. 1 | Коробейников Корней 168 / Хохлов Александр 154 | 322 | 3 : 2 | 23 мин. |
13:59 | гр. 1 | Кожбакова Варвара 198 / Чеснокова Вероника 220 | 418 | 0 : 3 | 17 мин. |
14:15 | гр. 1 | Плутенко Илья 197 / Плутенко Руслан 176 | 373 | 3 : 0 | 14 мин. |
14:41 | гр. 1 | Семенов Сергей 226 / Стеценко Виктор 212 | 438 | 2 : 3 | 28 мин. |
3 - 7 | 161 мин. |
Захаров Юрий 231 / Коробейников Корней 84 2 место | 315 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:09 | гр. 1 | Дорофеев Семен 55 / Курков Кирилл 101 | 156 | 3 : 0 | |
15:14 | гр. 1 | Петров Александр 161 / Кофейников Андрей 101 | 262 | 0 : 3 | |
16:01 | гр. 1 | Захаров Максим 11 / Андреев Павел 41 | 52 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:11 | гр. 1 | Вассин Николай 176 / Хохлов Александр 47 | 223 | 3 : 0 | 10 мин. |
3 - 1 | 21 мин. |
Захаров Юрий 253 / Коробейников Корней 84 2 место | 337 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:09 | гр. 1 | Дорофеев Семен 41 / Курков Кирилл 101 | 142 | 3 : 0 | |
15:14 | гр. 1 | Петров Александр 160 / Кофейников Андрей 90 | 250 | 0 : 3 | |
16:01 | гр. 1 | Захаров Максим 11 / Андреев Павел 41 | 52 | 3 : 0 | 11 мин. |
16:11 | гр. 1 | Вассин Николай 176 / Хохлов Александр 47 | 223 | 3 : 0 | 10 мин. |
3 - 1 | 21 мин. |