Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваСтраховые полисы от Алексея Земцова

Zakhar1950249

Захаров Юрий Гурьянович

Город: Дмитров

Игровая рука: правая

На сайте с: 06.09.2018 (последнее посещение: 27.02.2021)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 249
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 229
Игр (победы-поражения): 1819 (832-987)
Максимальный рейтинг: 241 * (12 ноя 2011)
Место в рейтинге: 13434
Первый турнир: 12 ноя 2011
Чаще всего в: Горшково (турниров: 72)

* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.02.2021 отк Деденево 240 Балахонов Евгений Сергеевич 660 2 : 0 +15.6
25.03.2018 отк Горшково 168 * Елисеева Мария 369 * 3 : 0 +7.5
29.09.2019 отк Деденево 250 Федькин Игорь Анатольевич 458 3 : 0 +7.7
29.09.2019 отк Деденево 250 Федькин Игорь Анатольевич 458 3 : 1 +7.7
22.11.2020 отк Деденево 242 Салецкий Игорь Егорович 448 3 : 2 +6.1
03.02.2019 отк Горшково 252 Герасюк Николай Николаевич 422 3 : 2 +6.8
17.02.2019 отк Горшково 262 Быкасов Александр Владимирович 420 2 : 1 +6.4
13.10.2019 отк Деденево 254 Федькин Игорь Анатольевич 400 3 : 2 +6.1
06.05.2018 отк Горшково 176 * Апенкин Денис 286 * 3 : 0 +4.2
20.05.2018 отк Горшково 176 * Булычев Константин Владимирович 276 * 3 : 0 +4
21.02.2021 отк Деденево 240 Балахонов Евгений Сергеевич 660 2 : 0 +15.6
22.11.2020 отк Деденево 242 Салецкий Игорь Егорович 448 3 : 2 +6.1
16.12.2020 отк Росток 236 Суюндуков Радик Абдрахимович 363 3 : 2 +4.5
20.09.2020 отк Деденево 219 Марейчев Сергей Борисович 328 3 : 0 +6.3
02.08.2020 отк Деденево 233 Строков Олег Игоревич 290 3 : 1 +3.9
01.03.2020 отк Деденево 230 Бедретдинов Дамир Абдулхаевич 289 3 : 2 +3.2 21 мин.
09.02.2021 вет Росток 252 Попов Алексей Владимирович 285 3 : 2 +2.1
22.03.2020 отк Росток 236 Морозов Сергей Анатольевич 283 3 : 2 +2.4 24 мин.
22.11.2020 отк Деденево 242 Чернобаев Виктор Леонидович 282 3 : 2 +2.8 25 мин.
31.01.2021 отк Деденево 248 Сосин Константин Александрович 282 3 : 1 +3.4 20 мин.
21.02.2021 отк Деденево 240 Балахонов Евгений Сергеевич 660 2 : 0 +15.6
16.12.2020 отк Росток 236 Суюндуков Радик Абдрахимович 363 3 : 2 +4.5
09.02.2021 вет Росток 252 Попов Алексей Владимирович 285 3 : 2 +2.1
31.01.2021 отк Деденево 248 Сосин Константин Александрович 282 3 : 1 +3.4 20 мин.
13.12.2020 отк Деденево 231 Боженков Евгений Алексеевич 277 3 : 0 +4.4 14 мин.
10.01.2021 отк Деденево 245 Чернобаев Виктор Леонидович 277 3 : 0 +4 16 мин.
20.12.2020 отк Деденево 241 Попов Алексей Владимирович 264 3 : 2 +3 26 мин.
03.01.2021 отк Деденево 241 Куприенко Виктор Пантелеевич 257 3 : 1 +2.9 24 мин.
07.02.2021 отк Деденево 255 Строков Олег Игоревич 255 3 : 2 +2 23 мин.
10.01.2021 отк Деденево 245 Тагай Сергей Анатольевич 246 3 : 1 +2.6 18 мин.

* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года

все призовые турниры

Награды

Росток
все результаты

Результаты

21.02.2021 11:00 отк Деденево77
Захаров Юрий Гурьянович 24055 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 8Балахонов Евгений Сергеевич6602 : 0+15.6история
11:33гр. 8Симонов Андрей4880 : 212 мин.история
12:34гр. 8Рассадин Антон1652 : 0+0.810 мин.история
13:06гр. 8Егоров Евгений Анатольевич3820 : 211 мин.история
13:341/16Рассадин Александр Николаевич3510 : 318 мин.история
14:133..32Кожбакова Варвара1643 : 1+0.714 мин.история
14:583..24Бокарев Михаил Игоревич3470 : 318 мин.история
16:0417..24Тетенов Леонид Александрович2640 : 3−2.716 мин.история
16:3121..24Кременец Анна Сергеевна1841 : 3−4.723 мин.история
3 - 6+9.7122 мин.249
14.02.2021 11:00 отк Деденево17
Захаров Юрий Гурьянович 25215 место
началостадиясоперник  счет  время
11:36гр. 4Мартынов Василий4520 : 317 мин.история
11:53гр. 4Бажитов Александр Борисович4100 : 312 мин.история
12:10гр. 4Писаренко Иван2482 : 3−2.125 мин.история
12:441/16Стеценко Виктор Викторович1763 : 1+0.620 мин.история
13:041/8Салецкий Игорь Егорович4630 : 312 мин.история
13:153..16Писаренко Иван2480 : 3−3.114 мин.история
13:2913..16Дорофеев Семен1932 : 3−3.229 мин.история
Стеценко Виктор Викторович1761 : 3−4.4история
1 - 7−12.2129 мин.240
12.02.2021 11:00 ветераны Росток5
Захаров Юрий Гурьянович 2552 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Стеценко Виктор Викторович1732 : 3−2.9история
гр. 1Семенов Сергей Борисович2101 : 3−2.9история
гр. 1Гречаник Семен Давидович1933 : 1+0.8история
гр. 1Семенов Сергей Борисович2103 : 2+0.9история
гр. 1Гречаник Семен Давидович1933 : 0+0.9история
гр. 1Стеценко Виктор Викторович1733 : 2+0.3история
4 - 2−2.9252
09.02.2021 11:00 ветераны Росток7
Захаров Юрий Гурьянович 2522 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Стеценко Виктор Викторович1763 : 1+0.5история
гр. 1Куличков Сергей Анатольевич2891 : 3−1.3история
гр. 1Вассин Николай Васильевич1613 : 2+0.1история
гр. 1Попов Алексей Владимирович2853 : 2+2.1история
гр. 1Семенов Сергей Борисович2103 : 1+1.2история
4 - 1+2.6255
07.02.2021 11:00 отк Деденево34
Захаров Юрий Гурьянович 25523 место
началостадиясоперник  счет  время
11:23гр. 5Иванов Павел Николаевич5200 : 313 мин.история
11:42гр. 5Генералов Сергей3882 : 326 мин.история
12:21гр. 5Петров Александр Андреевич1493 : 114 мин.история
12:37гр. 1Мельникова Анастасия2413 : 1+2.219 мин.история
13:14гр. 1Худякова Елена Викторовна1953 : 0+1.215 мин.история
13:36гр. 1Строков Олег Игоревич2553 : 2+223 мин.история
14:04гр. 1Сосин Константин Александрович2741 : 3−2.121 мин.история
14:25гр. 1Наумов Сергей Александрович2580 : 3−2.917 мин.история
14:56гр. 1Буренко Александр Владимирович2321 : 3−3.120 мин.история
15:16гр. 1Тюленев Алексей Сергеевич2712 : 3−1.726 мин.история
15:41гр. 1Дорофеев Семен1933 : 0+1.117 мин.история
5 - 6−3.3211 мин.252
05.02.2021 11:00 ветераны Росток7
Захаров Юрий Гурьянович 2511 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Семенов Сергей Борисович2113 : 2+1история
гр. 1Крамин Александр Иванович1813 : 1+0.6история
гр. 1Стеценко Виктор Викторович1783 : 2+0.4история
гр. 1Малюков Евгений Сергееич1003 : 0история
гр. 1Вассин Николай Васильевич1623 : 2+0.2история
гр. 1Семенов Сергей Борисович2113 : 2+1история
гр. 1Крамин Александр Иванович1813 : 0+0.7история
гр. 1Вассин Николай Васильевич1623 : 1+0.2история
гр. 1Стеценко Виктор Викторович1783 : 2+0.4история
9 - 0+4.4255
31.01.2021 11:00 отк Деденево29
Захаров Юрий Гурьянович 24818 место
началостадиясоперник  счет  время
11:26гр. 4Зайцев Алексей Леонидович5220 : 315 мин.история
11:41гр. 4Рассадин Александр Николаевич3420 : 3−0.212 мин.история
12:13гр. 4Петров Александр Андреевич1483 : 015 мин.история
12:39гр. 1Егоров (лев.) Евгений Анатольевич1783 : 2+0.626 мин.история
13:16гр. 1Мирошниченко Евгений2193 : 0+2.114 мин.история
13:30гр. 1Дорофеев Семен1873 : 2+0.825 мин.история
13:55гр. 1Сосин Константин Александрович2823 : 1+3.420 мин.история
14:22гр. 1Строков Олег Игоревич2592 : 3−1.824 мин.история
14:45гр. 1Наумов Сергей Александрович2432 : 3−2.126 мин.история
5 - 4+2.8177 мин.251
29.01.2021 11:00 ветераны Росток6
Захаров Юрий Гурьянович 2421 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Вассин Николай Васильевич1623 : 0+0.5история
гр. 1Крамин Александр Иванович2013 : 1+1.2история
гр. 1Стеценко Виктор Викторович1643 : 2+0.4история
гр. 1Гречаник Семен Давидович2023 : 1+1.2история
гр. 1Крамин Александр Иванович2013 : 1+1.2история
гр. 1Стеценко Виктор Викторович1643 : 0+0.5история
гр. 1Гречаник Семен Давидович2023 : 0+1.5история
7 - 0+6.4248
24.01.2021 11:00 отк Деденево22
Захаров Юрий Гурьянович 24015 место
началостадиясоперник  счет  время
11:33гр. 1Гречаник Семен Давидович2022 : 3−2.826 мин.история
11:58гр. 1Иванов Павел Николаевич5130 : 312 мин.история
12:24гр. 1Писаренко Максим1473 : 1+0.217 мин.история
12:40гр. 1Стеценко Виктор Викторович1603 : 2+0.423 мин.история
13:03гр. 1Петров Александр Андреевич1453 : 0+0.215 мин.история
13:29гр. 1Дорофеев Семен1783 : 2+0.827 мин.история
13:56гр. 1Егоров (лев.) Евгений Анатольевич1733 : 1+0.822 мин.история
14:19гр. 1Рассадин Антон1833 : 2+0.927 мин.история
14:46гр. 1Семенов Сергей Борисович2193 : 2+1.625 мин.история
7 - 2+2194 мин.242
23.01.2021 11:00 ветераны Росток4
Захаров Юрий Гурьянович 2341 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Гречаник Семен Давидович2253 : 0+2.2история
гр. 1Вассин Николай Васильевич1663 : 0+0.8история
гр. 1Стеценко Виктор Викторович1513 : 0+0.4история
гр. 1Стеценко Виктор Викторович1513 : 1+0.3история
гр. 1Гречаник Семен Давидович2253 : 1+1.8история
5 - 0+5.5240