Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб
kutuzov

kutuzov254

Кутузов Евгений Михайлович

Город: Москва

Игровая рука: правая

Основание: Donic Persson Dotec OFF

Накладка справа: Gewo Belag Nexxus EL Pro 43

Накладка слева: Gewo Belag Nexxus EL Pro 43

На сайте с: 06.09.2018 (последнее посещение: 29.09.2020)

165 | все комментарии

 

  • rttf 254
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 123
Игр (победы-поражения): 796 (378-418)
Максимальный рейтинг: 256 (18 сен 2020)
Место в рейтинге: 12103
Первый турнир: 07 сен 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 49)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
11.09.2020 350 TTL-Савёл 248 Воронков Евгений Николаевич 348 3 : 1 +5 27 мин.
07.11.2019 404 TTL-Савёл 231 Мисежников Вячеслав 345 3 : 0 +5.4 15 мин.
20.09.2019 350 ArtTT-Дмит 211 Михалев Вячеслав 328 3 : 0 +5.4 20 мин.
11.11.2019 350 TENIX 246 Бушуев Кирилл Максимович 327 3 : 2 +4.5 24 мин.
11.09.2020 350 TTL-Савёл 248 Элдияр Уулу Данияр 313 3 : 1 +4.1 19 мин.
07.11.2019 404 TTL-Савёл 231 Кораблин Андрей Евгеньевич 313 3 : 2 +4.6 26 мин.
24.05.2019 600 TTL-Савёл 146 Эстрин Евгений Александрович 304 3 : 0 +7.7
24.05.2019 600 TTL-Савёл 146 Эстрин Евгений Александрович 304 3 : 0 +7.7
12.07.2020 350 TENIX 218 Боев Алексей Анатольевич 304 3 : 2 +3 23 мин.
11.10.2019 350 ArtTT-Дмит 241 Роженцов Алексей Альбертович 300 3 : 2 +4 19 мин.
все призовые турниры

Награды

TennisOk-Бел
ArtTT-Дмит
TENIX
ArtTT-Прео
TTL-Савёл
NATEN-1905
все результаты

Результаты

25.09.2020 20:00 350 TTL-Савёл11
Кутузов Евгений Михайлович 2504 место
началостадиясоперник  счет  время
20:09гр. 1Лебедев Богдан Дмитриевич3310 : 3−0.515 мин.история
20:24гр. 1Овчинников Владимир Николаевич2553 : 2+1.726 мин.история
21:301/8Грищенков Андрей1533 : 1+0.117 мин.история
21:471/4Пономаренко Павел2733 : 0+318 мин.история
22:051/2Комарова Клавдия Ильинична3161 : 3−0.726 мин.история
22:513..6Маркелов Юрий Сергеевич2563 : 2+1.723 мин.история
23:14за 3-еКотов Владимир Константинович2692 : 3−1.323 мин.история
4 - 3+4148 мин.254
21.09.2020 19:30 400 TENIX7
Кутузов Евгений Михайлович 2504 место
началостадиясоперник  счет  время
19:37гр. 1Ёлкина Елена Анатольевна2981 : 3−1.323 мин.история
20:24гр. 1Мозгунов Дмитрий Александрович3610 : 312 мин.история
20:35гр. 1Трубицын Дмитрий Александрович2573 : 1+2.716 мин.история
20:55гр. 1Новиков Дмитрий Анатольевич2940 : 3−1.713 мин.история
21:10гр. 1Бреус Руслан Игоревич2703 : 2+2.426 мин.история
21:37гр. 1Таманов Андрей Викторович2252 : 3−2.522 мин.история
2 - 4−0.4112 мин.250
20.09.2020 11:00 350 TENIX14
Кутузов Евгений Михайлович 2568 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 1Зайцев Виктор Владиславович3471 : 3−0.225 мин.история
11:31гр. 1Елманов Владислав Геннадиевич2630 : 3−2.814 мин.история
12:041/8Котов Владимир Константинович2710 : 3−2.616 мин.история
12:433..12Раудуве Андрей Александрович2563 : 1+2.516 мин.история
12:593..8Зайцев Виктор Владиславович3471 : 3−0.225 мин.история
13:24за 7-еКотов Владимир Константинович2710 : 3−2.613 мин.история
1 - 5−5.9109 мин.250
18.09.2020 20:00 350 TTL-Савёл12
Кутузов Евгений Михайлович 2547 место
началостадиясоперник  счет  время
20:22гр. 3Милич Урош2943 : 1+3.521 мин.история
20:42гр. 3Нарзуков Дмитрий Борисович3380 : 3−0.517 мин.история
21:201/8Калугин Максим3142 : 3−0.828 мин.история
22:003..12Фарберов Сергей Алексеевич2363 : 2+1.624 мин.история
22:243..8Бреус Руслан Игоревич2642 : 3−1.833 мин.история
2 - 3+2123 мин.256
16.09.2020 19:30 600 ArtTT-Дмит20
Кутузов Евгений Михайлович 25219 место
началостадиясоперник  счет  время
19:40гр. 6Мошаров Максим Андреевич4940 : 315 мин.история
19:55гр. 6Степанов Александр Владиславович5100 : 313 мин.история
20:09гр. 6Доржиев Чингиз Ширапович2933 : 2+3.422 мин.история
20:561/16Измайлов Олег Мясумович3541 : 321 мин.история
21:423..24Хромов Константин Юрьевич3540 : 318 мин.история
22:1017..20Доржиев Чингиз Ширапович2932 : 3−1.430 мин.история
1 - 5+1.9119 мин.254
11.09.2020 20:00 350 TTL-Савёл16
Кутузов Евгений Михайлович 2489 место
началостадиясоперник  счет  время
20:06гр. 1Воронков Евгений Николаевич3483 : 1+527 мин.история
20:49гр. 1Бурак Алексей Александрович1992 : 3−329 мин.история
21:291/8Котов Владимир Константинович2691 : 3−220 мин.история
21:493..16Овчинников (лев.) Андрей Александрович1323 : 014 мин.история
22:033..12Дьячков Евгений Александрович2502 : 3−225 мин.история
22:359..12Страхов Олег Викторович2693 : 2+2.424 мин.история
22:58за 9-еЭлдияр Уулу Данияр3133 : 1+4.119 мин.история
4 - 3+4.7158 мин.252
08.09.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит16
Кутузов Евгений Михайлович 24813 место
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 3Колунов Олег Алексеевич3641 : 319 мин.история
20:20гр. 3Комарова Клавдия Ильинична3181 : 3−0.819 мин.история
20:41гр. 3Пауков Сергей Анатольевич2782 : 3−1.419 мин.история
21:061/8Федоров Александр Сергеевич3791 : 316 мин.история
21:309..16Марейчев Сергей Борисович3061 : 3−1.124 мин.история
21:53за 13-еДьячков Евгений Александрович2573 : 1+2.719 мин.история
1 - 5−0.5116 мин.248
05.09.2020 11:00 314 TTL-Савёл22
Кутузов Евгений Михайлович 2415 место
началостадиясоперник  счет  время
11:14гр. 1Тимофеев Аскар Владимирович2313 : 2+1.526 мин.история
11:56гр. 1Жаборов Элер Бахтиер Угли3172 : 3−0.427 мин.история
13:111/4Боев Алексей Анатольевич2981 : 3−0.819 мин.история
13:453..12Сергеев Алексей Владимирович2833 : 1+2.924 мин.история
14:093..8Пономаренко Павел2723 : 0+3.221 мин.история
14:373..6Тараскин Александр Владимирович3040 : 3−0.918 мин.история
15:13за 5-еГуслистов Вадим Вадимович2803 : 2+2.227 мин.история
4 - 3+7.6162 мин.248
04.09.2020 20:00 350 TTL-Савёл14
Кутузов Евгений Михайлович 2406 место
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 3Липатов Игорь Вячеславович2692 : 3−1.434 мин.история
20:34гр. 3Балашов Сергей Александрович3162 : 3−0.521 мин.история
20:55гр. 3Трофимов Сергей Сергеевич1393 : 012 мин.история
21:191/8Мирошниченко Евгений2372 : 3−2.122 мин.история
21:563..12Страхов Олег Викторович2703 : 1+3.224 мин.история
22:193..8Голованов Глеб Владимирович2593 : 0+3.615 мин.история
22:343..6Бреус Руслан Игоревич2541 : 3−2.224 мин.история
22:58за 5-еОстап Ян Викторович3260 : 3−0.415 мин.история
3 - 5+0.2167 мин.241
02.09.2020 20:00 350 TTL-Савёл13
Кутузов Евгений Михайлович 2409 место
началостадиясоперник  счет  время
20:16гр. 1Фарберов Сергей Алексеевич2433 : 1+2.123 мин.история
20:39гр. 1Загоскин Алексей Евгеньевич3060 : 3−0.814 мин.история
21:121/8Анашкин Алексей Романович2200 : 3−2.920 мин.история
21:433..12Нудельман Илья Роменович3030 : 3−0.913 мин.история
22:069..12Иванова Марина Владимировна1983 : 0+1.416 мин.история
22:35за 9-еФарберов Сергей Алексеевич2433 : 2+1.724 мин.история
3 - 3+0.5110 мин.240