Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуVistaSport - эксперты настольного тенниса
Митал

Митал189

Митенев Александр Александрович

Город: Москва

Дата рождения: 31.08.1957 ( 63 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 05.09.2018 (последнее посещение: 29.11.2020)

16 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 189
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 8
Игр (победы-поражения): 54 (24-30)
Максимальный рейтинг: 193 (22 ноя 2020)
Место в рейтинге: 17474
Первый турнир: 26 авг 2019
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 3)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
22.11.2020 200 TennisOk-Люб 187 Макаров Станислав Валерьевич 192 3 : 1 +2.1 23 мин.
22.11.2020 200 TennisOk-Люб 187 Романовцев Алексей Борисович 173 3 : 0 +2.1 15 мин.
08.11.2020 200 TennisOk-Люб 163 Казаков Владимир Иванович 166 3 : 0 +10.3 14 мин.
08.11.2020 200 TennisOk-Люб 163 Шаталов Михаил Викторович 166 3 : 0 +10.2 14 мин.
15.11.2020 200 TennisOk-Люб 191 Затримайлов Владимир Дмитриевич 165 3 : 1 +1.5 19 мин.
22.11.2020 200 TennisOk-Люб 187 Аванесян Григорий Игоревич 165 3 : 0 +1.9 10 мин.
08.11.2020 200 TennisOk-Люб 163 Зубков Григорий Владимирович 162 3 : 0 +9.9 15 мин.
22.11.2020 200 TennisOk-Люб 187 Казаков Владимир Иванович 161 3 : 0 +1.8 14 мин.
22.11.2020 200 TennisOk-Люб 187 Пряжников Сергей Олегович 156 3 : 2 +1.1 21 мин.
08.11.2020 200 TennisOk-Люб 163 Фартушный Артем Викторович 147 3 : 0 +8.4 12 мин.
22.11.2020 200 TennisOk-Люб 187 Макаров Станислав Валерьевич 192 3 : 1 +2.1 23 мин.
22.11.2020 200 TennisOk-Люб 187 Романовцев Алексей Борисович 173 3 : 0 +2.1 15 мин.
08.11.2020 200 TennisOk-Люб 163 Казаков Владимир Иванович 166 3 : 0 +10.3 14 мин.
08.11.2020 200 TennisOk-Люб 163 Шаталов Михаил Викторович 166 3 : 0 +10.2 14 мин.
15.11.2020 200 TennisOk-Люб 191 Затримайлов Владимир Дмитриевич 165 3 : 1 +1.5 19 мин.
22.11.2020 200 TennisOk-Люб 187 Аванесян Григорий Игоревич 165 3 : 0 +1.9 10 мин.
08.11.2020 200 TennisOk-Люб 163 Зубков Григорий Владимирович 162 3 : 0 +9.9 15 мин.
22.11.2020 200 TennisOk-Люб 187 Казаков Владимир Иванович 161 3 : 0 +1.8 14 мин.
22.11.2020 200 TennisOk-Люб 187 Пряжников Сергей Олегович 156 3 : 2 +1.1 21 мин.
08.11.2020 200 TennisOk-Люб 163 Фартушный Артем Викторович 147 3 : 0 +8.4 12 мин.
22.11.2020 200 TennisOk-Люб 187 Макаров Станислав Валерьевич 192 3 : 1 +2.1 23 мин.
22.11.2020 200 TennisOk-Люб 187 Романовцев Алексей Борисович 173 3 : 0 +2.1 15 мин.
08.11.2020 200 TennisOk-Люб 163 Казаков Владимир Иванович 166 3 : 0 +10.3 14 мин.
08.11.2020 200 TennisOk-Люб 163 Шаталов Михаил Викторович 166 3 : 0 +10.2 14 мин.
15.11.2020 200 TennisOk-Люб 191 Затримайлов Владимир Дмитриевич 165 3 : 1 +1.5 19 мин.
22.11.2020 200 TennisOk-Люб 187 Аванесян Григорий Игоревич 165 3 : 0 +1.9 10 мин.
08.11.2020 200 TennisOk-Люб 163 Зубков Григорий Владимирович 162 3 : 0 +9.9 15 мин.
22.11.2020 200 TennisOk-Люб 187 Казаков Владимир Иванович 161 3 : 0 +1.8 14 мин.
22.11.2020 200 TennisOk-Люб 187 Пряжников Сергей Олегович 156 3 : 2 +1.1 21 мин.
08.11.2020 200 TennisOk-Люб 163 Фартушный Артем Викторович 147 3 : 0 +8.4 12 мин.
все призовые турниры

Награды

Elizar-club
все результаты

Результаты

29.11.2020 15:00 200 Elizar-club5
Митенев Александр Александрович 1933 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Бобров Александр Геннадьевич1003 : 1+0.1история
гр. 1Чернышев Юрий Дмитриевич2960 : 3история
гр. 1Шинкевич Андрей Андреевич2031 : 3−1.8история
гр. 1Лемкин Сергей Валерьевич1751 : 3−2.4история
1 - 3−4189
22.11.2020 11:00 200 TennisOk-Люб27
Митенев Александр Александрович 1879 место
началостадиясоперник  счет  время
11:18гр. 6Рублев Анатолий Дмитриевич1383 : 1+115 мин.история
11:50гр. 6Аванесян Григорий Игоревич1653 : 0+1.910 мин.история
12:01гр. 6Казаков Владимир Иванович1613 : 0+1.814 мин.история
12:211/8Макаров Станислав Валерьевич1923 : 1+2.123 мин.история
12:451/4Макурин Михаил1622 : 3−221 мин.история
13:183..12Мушанов Анатолий Николаевич1881 : 3−222 мин.история
13:419..12Пряжников Сергей Олегович1563 : 2+1.121 мин.история
14:02за 9-еРомановцев Алексей Борисович1733 : 0+2.115 мин.история
6 - 2+6141 мин.193
15.11.2020 11:00 200 TennisOk-Люб32
Митенев Александр Александрович 19112 место
началостадиясоперник  счет  время
11:101/16Войцеховский Андрей Дмитриевич1453 : 1+1.115 мин.история
11:311/8Маргарян Армен Мельсович1522 : 3−2.222 мин.история
12:129..16Затримайлов Владимир Дмитриевич1653 : 1+1.519 мин.история
12:359..12Мартьянов Вячеслав Анатольевич1971 : 3−1.918 мин.история
13:14за 11-еГилев Иван Алексеевич1960 : 3−2.314 мин.история
2 - 3−3.888 мин.187
08.11.2020 11:00 200 TennisOk-Люб21
Митенев Александр Александрович 1636 место
началостадиясоперник  счет  время
11:27гр. 6Черепнин Дмитрий Александрович1113 : 1+4.814 мин.история
11:41гр. 6Свирин Юрий Сергеевич1871 : 3−3.822 мин.история
12:071/16Фартушный Артем Викторович1473 : 0+8.412 мин.история
12:181/8Шаталов Михаил Викторович1663 : 0+10.214 мин.история
12:461/4Гавриленко Андрей Сергеевич2062 : 3−2.920 мин.история
13:063..12Казаков Владимир Иванович1663 : 0+10.314 мин.история
13:283..8Зубков Григорий Владимирович1623 : 0+9.915 мин.история
13:423..6Молчанов Илья Игоревич1700 : 3−4.716 мин.история
14:05за 5-еШаталов Михаил Викторович1661 : 3−4.924 мин.история
5 - 4+27.3151 мин.191
02.01.2020 11:00 150 TTL-Савёл40
Митенев Александр Александрович 1475 место
началостадиясоперник  счет  время
11:431/16Сотников Саша313 : 016 мин.история
11:581/8Бадаков Артур Жанбулатович1073 : 0+613 мин.история
12:151/4Александрова Марина Леонидовна1213 : 1+7.422 мин.история
12:371/2Казаков Владимир Иванович1341 : 3−5.618 мин.история
13:523..6Епифанов Владимир Сергеевич1361 : 3−5.518 мин.история
14:14Гайдар Андрей Олегович903 : 0+4.312 мин.история
14:28за 5-еБайрон Евгений Эдуардович1453 : 1+9.817 мин.история
5 - 2+16.4116 мин.163
21.12.2019 15:00 350 Elizar-club6
Митенев Александр Александрович 1384 место
началостадиясоперник  счет  время
15:28гр. 1Елизаров (лев.) Сергей Витальевич3080 : 315 мин.история
15:45гр. 1Королев Александр Николаевич2271 : 3−114 мин.история
16:00гр. 1Медведев Кузьма Метхатович1013 : 0+6.311 мин.история
гр. 1Слепынин Кирилл2450 : 3история
17:04гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2240 : 3−1.323 мин.история
гр. 1Медведев Кузьма Метхатович1013 : 2+6.3история
гр. 1Слепынин Кирилл2450 : 3история
гр. 1Королев Александр Николаевич2272 : 3−1история
гр. 1Елизаров (лев.) Сергей Витальевич3080 : 3история
2 - 7+9.363 мин.147
30.08.2019 11:00 400 TTL-Савёл21
Митенев Александр Александрович 13317 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 3Черников Михаил3310 : 315 мин.история
11:19гр. 3Ладыненко Виктор Николаевич2420 : 314 мин.история
12:111/16Романов Федор Суренович2752 : 321 мин.история
12:353..24Гордукалов Андрей1651 : 3−6.815 мин.история
12:5417..20Петрик Александр783 : 0+4.616 мин.история
13:24за 17-еПазухин Егор1023 : 0+6.913 мин.история
2 - 4+4.794 мин.138
26.08.2019 11:00 350 TTL-Савёл25
Митенев Александр Александрович 15023 место
началостадиясоперник  счет  время
11:07гр. 8Степанов Денис Александрович2880 : 318 мин.история
11:36гр. 8Нугманов Рустам Раисович2840 : 314 мин.история
11:52гр. 8Мухаметжанов Дамир Тагирович3250 : 314 мин.история
1/4Каллистратов Дмитрий Ильич2032 : 3−4.7история
12:433..8Петрик Александр762 : 3−17.412 мин.история
12:54за 7-еОлешня Гавриил Александрович1003 : 0+511 мин.история
1 - 5−17.169 мин.133