alext555458
Тарасов Александр Александрович
город: Екатеринбург
Дата рождения: 13.09.1974 ( 49 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 04.09.2018 (последнее посещение: 28.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 458
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 44 |
Игр (победы-поражения): | 291 (141-150) |
Максимальный рейтинг: | 552 (08 янв 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 486 |
Место в рейтинге: | 8998 |
Первый турнир: | 12 ноя 2016 |
Чаще всего в: | ПингВин (турниров: 19) |
Лучшие победы
Результаты
12.03.2024 19:30 690 TENIX20Тарасов Александр Александрович 46411 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Шокарев Александр Георгиевич | 399 | 1 : 3 | −5.8 | 18 мин. | история | |
гр. 2 | Тумайкин Дмитрий | 642 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Лощинин Евгений Александрович | 628 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
3..16 | Балашов Григорий Анатольевич | 414 | 3 : 1 | +1.8 | 14 мин. | история | |
3..12 | Абжигитова Раиса Абдуловна | 628 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
9..12 | Бубеев Сергей | 507 | 1 : 3 | −2 | 15 мин. | история | |
1 - 5 | −6 | 97 мин. | 458 |
Тарасов Александр Александрович 4657 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Сабитов Данис Рустемович | 209 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/8 | Самеъзода Шараф Самеъевич | 414 | 1 : 3 | −4.5 | 17 мин. | история | |
3..24 | Мавликаев Артем Робертович | 355 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
3..16 | Жевна Денис Сергеевич | 460 | 3 : 0 | +3.4 | 12 мин. | история | |
3..12 | Хаиров Ринат Вазыхович | 474 | 3 : 1 | +3.3 | 14 мин. | история | |
3..8 | Ершов Дмитрий Юрьевич | 433 | 0 : 3 | −4.8 | 14 мин. | история | |
за 7-е | Сидоров Александр Валерьевич | 407 | 3 : 0 | +1.5 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | −1.1 | 100 мин. | 464 |
Тарасов Александр Александрович 4768 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Алексеев Петр Викторович | 309 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Васильев Александр Владимирович | 406 | 0 : 3 | −6.1 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Малахов Кирилл Николаевич | 643 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
1/16 | Толстухин Евгений Анатольевич | 260 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
1/8 | Стопин Дмитрий Владимирович | 541 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
3..24 | Алексеев Петр Викторович | 309 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
3..16 | Казаковская Татьяна Кирилловна | 416 | 3 : 0 | +1.4 | 15 мин. | история | |
3..12 | Анисимов Андрей Константинович | 409 | 3 : 2 | +0.8 | 19 мин. | история | |
3..8 | Мареев Никита Геннадьевич | 476 | 2 : 3 | −2.4 | 20 мин. | история | |
за 7-е | Куколкин Валентин Евгеньевич | 456 | 1 : 3 | −3.6 | 14 мин. | история | |
5 - 5 | −11.3 | 152 мин. | 465 |
Тарасов Александр Александрович 4867 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Гомин Алексей Евгеньевич | 397 | 1 : 3 | −5.7 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Овсепян Эрик Норайрович | 444 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
1/4 | Смирнов Владимир Александрович | 547 | 0 : 3 | −1.4 | 12 мин. | история | |
3..12 | Чеботарев Сергей Александрович | 322 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
3..8 | Балашов Григорий Анатольевич | 414 | 2 : 3 | −4.1 | 20 мин. | история | |
2 - 3 | −9.1 | 72 мин. | 476 |
Тарасов Александр Александрович 46610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Расулов Бахтиер Сайдахматович | 468 | 3 : 2 | +2.9 | история | |||
Барский Виктор Сергеевич | 490 | 3 : 2 | +3.5 | история | |||
Кудряшов Эдуард Владимирович | 515 | 3 : 2 | +4.2 | история | |||
Яковлев Алексей Борисович | 454 | 3 : 1 | +3.1 | история | |||
Шкуро Евгений Александрович | 488 | 2 : 3 | −2.2 | история | |||
Седых Андрей Романович | 547 | 0 : 3 | −0.8 | история | |||
Мельников Станислав Евгеньевич | 493 | 3 : 1 | +4.4 | история | |||
Зубаиров Сергей Габдулхамитович | 500 | 3 : 1 | +4.7 | история | |||
6 - 2 | +19.8 | 486 |
Тарасов Александр Александрович 47313 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Ким Алексей Бончанович | 286 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 7 | Ершов Дмитрий Юрьевич | 402 | 3 : 1 | +0.9 | 15 мин. | история | |
1/8 | Корюкин Валерий Александрович | 464 | 1 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
3..16 | Амзаев Сулейман Николаевич | 376 | 1 : 3 | −5.9 | 22 мин. | история | |
13..16 | Ким Алексей Бончанович | 286 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
за 13-е | Ершов Дмитрий Юрьевич | 402 | 3 : 0 | +1 | 11 мин. | история | |
4 - 2 | −7.3 | 94 мин. | 466 |
Тарасов Александр Александрович 4784 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Чистяков Геннадий Михайлович | 397 | 3 : 1 | +0.6 | 21 мин. | история | |
1/4 | Матафонов Данила Валерьевич | 415 | 3 : 0 | +1.4 | 12 мин. | история | |
1/2 | Рябов Петр Дмитриевич | 464 | 0 : 3 | −4.1 | 15 мин. | история | |
3..6 | Чистяков Геннадий Михайлович | 397 | 3 : 0 | +0.7 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Корюкин Валерий Александрович | 492 | 0 : 3 | −3.1 | 11 мин. | история | |
3 - 2 | −4.5 | 69 мин. | 473 |
Тарасов Александр Александрович 4779 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Васильев Александр Владимирович | 366 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
1/8 | Бардышев Георгий Владимирович | 497 | 0 : 3 | −2.9 | 18 мин. | история | |
3..24 | Климович Наталия Кирилловна | 352 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..16 | Раимов Ринат Рамилевич | 433 | 3 : 1 | +1.7 | 19 мин. | история | |
3..12 | Стопин Дмитрий Владимирович | 494 | 2 : 3 | −2 | 24 мин. | история | |
9..12 | Журавлев Сергей Сергеевич | 423 | 3 : 1 | +1.4 | 17 мин. | история | |
за 9-е | Ерошин Вадим Николаевич | 441 | 3 : 0 | +2.3 | 12 мин. | история | |
5 - 2 | +0.5 | 128 мин. | 478 |
Тарасов Александр Александрович 47813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Васильев Александр Владимирович | 386 | 3 : 2 | +0.2 | 26 мин. | история | |
гр. 3 | Аккуратов Алексей Владимирович | 437 | 3 : 0 | +2.5 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Эргешов Сыймык Марибжанович | 543 | 1 : 3 | −1.2 | 16 мин. | история | |
1/8 | Глазов Роман Витальевич | 538 | 1 : 3 | −1.4 | 18 мин. | история | |
3..16 | Обухов Василий Валерьевич | 558 | 1 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история | |
13..16 | Толстухин Евгений Анатольевич | 278 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3 - 3 | −0.5 | 101 мин. | 477 |
Тарасов Александр Александрович 48210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Перцов Николай Васильевич | 331 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Киселев Александр Анатольевич | 395 | 3 : 1 | +0.4 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Дмитриев Дмитрий Анатольевич | 532 | 3 : 1 | +4.5 | 20 мин. | история | |
1/8 | Хаперский Юрий Николаевич | 382 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Стопин Дмитрий Владимирович | 542 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
3..12 | Чепелёв Владислав Александрович | 503 | 0 : 3 | −2.8 | 15 мин. | история | |
9..12 | Васильев Александр Владимирович | 367 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
за 9-е | Заговалов Игорь Геннадьевич | 447 | 0 : 3 | −4.9 | 12 мин. | история | |
5 - 3 | −4.2 | 130 мин. | 478 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 54 (28-26) |
Первый турнир: | 04 апр 2021 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 3) |
Результаты
06.02.2024 19:30 999 SpinArt 18Тарасов Александр 465 / Абысова Вероника 251 11 место | 716 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 5 | Суров Денис 404 / Ивакин Алексей 412 | 816 | 0 : 3 | 18 мин. |
20:14 | гр. 5 | Саляхова Елена 168 / Пан Евгений 324 | 492 | 3 : 0 | 10 мин. |
20:49 | 1/8 | Плищенко Анна 368 / Письменный Александр 454 | 822 | 3 : 2 | 18 мин. |
21:17 | 1/4 | Бушуев Кирилл 415 / Соколов Владимир 517 | 932 | 2 : 3 | 27 мин. |
21:53 | 3..12 | Глушков Максим 450 / Астафьев Игорь 463 | 913 | 2 : 3 | 22 мин. |
22:15 | 9..12 | Евграфов Дмитрий 272 / Лупинос Никита 378 | 650 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:33 | за 11-е | Хайрулин Рафаэль 402 / Кулиев Юрий 164 | 566 | 3 : 0 | 9 мин. |
3 - 4 | 123 мин. |
Тарасов Александр 413 / Абысова Вероника 243 11 место | 656 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:50 | гр. 1 | Чепрасов Борис 267 / Филков Олег 389 | 656 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:14 | гр. 1 | Смирнов Алексей 569 / Егоров Алексей 383 | 952 | 3 : 1 | 15 мин. |
21:02 | 1/8 | Сорокин Даниил 376 / Куликова Карина 214 | 590 | 3 : 0 | 12 мин. |
21:31 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 270 / Мычко Олег 399 | 669 | 1 : 3 | 16 мин. |
21:51 | 3..12 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 2 : 3 | 27 мин. |
22:19 | 9..12 | Чепрасов Борис 267 / Филков Олег 389 | 656 | 0 : 3 | 16 мин. |
2 - 4 | 110 мин. |
Тарасов Александр 413 / Абысова Вероника 243 5 место | 656 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:12 | гр. 2 | Макаренков Евгений 463 / Марченко Михаил 493 | 956 | 1 : 3 | 17 мин. |
20:29 | гр. 2 | Нурбекова Надима 519 / Ткаченко Сергей 262 | 781 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:21 | 1/4 | Феоктистов Дмитрий 272 / Скабеев Сергей 290 | 562 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:51 | 1/2 | Голикова Юлия 400 / Голиков Максим 650 | 1050 | 0 : 3 | 16 мин. |
22:40 | 3..6 | Макаренков Евгений 463 / Марченко Михаил 493 | 956 | 0 : 3 | 15 мин. |
22:56 | за 5-е | Нурбекова Надима 519 / Ткаченко Сергей 262 | 781 | 3 : 0 | 13 мин. |
3 - 3 | 99 мин. |
Тарасов Александр 413 / Абысова Вероника 243 7 место | 656 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 3 | Скабеев Сергей 291 / Гусева Юлия 166 | 457 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:40 | гр. 3 | Балыкова Ирина 153 / Жаборов Элер 348 | 501 | 3 : 1 | 14 мин. |
20:55 | гр. 3 | Нурбекова Надима 519 / Шадаева Лилия 353 | 872 | 3 : 2 | 20 мин. |
21:29 | 1/4 | Аввакумов Дмитрий 324 / Степанов Антон 506 | 830 | 2 : 3 | 23 мин. |
21:51 | 3..12 | Баранов Денис 268 / Красильников Алексей 259 | 527 | 3 : 2 | 20 мин. |
22:26 | 3..8 | Голикова Юлия 397 / Голиков Максим 650 | 1047 | 1 : 3 | 14 мин. |
22:39 | за 7-е | Балыкова Ирина 153 / Жаборов Элер 348 | 501 | 3 : 0 | 18 мин. |
5 - 2 | 128 мин. |
Тарасов Александр 413 / Абысова Вероника 236 6 место | 649 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:40 | гр. 1 | Кротков Александр 425 / Луговский Дмитрий 335 | 760 | 3 : 2 | 24 мин. |
20:09 | гр. 1 | Прохорова Юлия 214 / Волошко Денис 515 | 729 | 2 : 3 | 23 мин. |
20:32 | гр. 1 | Яковлев Святослав 168 / Яковлев Владимир 72 | 240 | 3 : 0 | 20 мин. |
21:11 | гр. 1 | Колоницкая Екатерина 229 / Котельников Владимир 512 | 741 | 0 : 3 | 14 мин. |
21:25 | гр. 1 | Серый Игорь 292 / Мычко Олег 378 | 670 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:41 | гр. 1 | Бочарова Ольга 240 / Бочаров Дмитрий 536 | 776 | 0 : 3 | 19 мин. |
22:16 | гр. 1 | Балыкова Ирина 178 / Жаборов Элер 321 | 499 | 3 : 2 | 21 мин. |
22:47 | гр. 1 | Бедретдинов Рустам 353 / Орлов Андрей 480 | 833 | 1 : 3 | 18 мин. |
23:18 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 249 / Потехин Александр 347 | 596 | 3 : 1 | 19 мин. |
4 - 5 | 174 мин. |
Тарасов Александр 413 / Абысова Вероника 227 5 место | 640 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:10 | гр. 1 | Голикова Юлия 360 / Жаборов Элер 318 | 678 | 1 : 4 | 20 мин. |
20:45 | гр. 1 | Митин Григорий 666 / Великанова Ирина 343 | 1009 | 4 : 3 | 24 мин. |
21:15 | гр. 1 | Барсук Сергей 100 / Барсук Алина 50 | 150 | 4 : 0 | 14 мин. |
21:55 | гр. 1 | Перминов Виктор 215 / Мартынов Сергей 154 | 369 | 4 : 3 | 14 мин. |
22:09 | гр. 1 | Степанов Александр 477 / Ткаченко Василий 361 | 838 | 3 : 4 | 27 мин. |
22:36 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Фролов Виктор 180 | 830 | 1 : 4 | 20 мин. |
3 - 3 | 119 мин. |
Тарасов Александр 413 / Абысова Вероника 227 5 место | 640 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:42 | гр. 2 | Прохоров Андрей 575 / Степанов Антон 512 | 1087 | 3 : 1 | 22 мин. |
18:19 | гр. 2 | Захаров Сергей 430 / Тяпкин Павел 400 | 830 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:07 | 1/8 | Миронюк Андрей 252 / Яценко Сергей 283 | 535 | 3 : 0 | 14 мин. |
20:22 | 1/4 | Прохорова Юлия 214 / Стопин Дмитрий 528 | 742 | 3 : 1 | 18 мин. |
21:13 | 1/2 | Паночин Михаил 620 / Сафронов Геннадий 317 | 937 | 1 : 3 | 25 мин. |
22:12 | 3..6 | Власов Виктор 458 / Фалунин Николай 387 | 845 | 1 : 3 | 17 мин. |
22:30 | за 5-е | Морозов Александр 300 / Харитонов Антон 535 | 835 | 3 : 0 | 14 мин. |
5 - 2 | 126 мин. |
Тарасов Александр 411 / Худойдодов Абдухолил 507 9 место | 918 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:09 | гр. 6 | Морозов Анатолий 189 / Фридман Лев 212 | 401 | 3 : 0 | 14 мин. |
18:53 | гр. 6 | Ананьев Дмитрий 408 / Сергеева Елена 424 | 832 | 2 : 3 | 27 мин. |
19:49 | 1/8 | Стопин Дмитрий 473 / Агишев Александр 469 | 942 | 2 : 3 | 24 мин. |
20:13 | 3..16 | Сидельников Виктор 484 / Сидельников Евгений 191 | 675 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:19 | 3..12 | Бочарова Ольга 232 / Бочаров Дмитрий 483 | 715 | 1 : 3 | 23 мин. |
21:42 | 9..12 | Шейнфайн Александр 407 / Морзаева Алла 434 | 841 | 3 : 0 | 13 мин. |
3 - 3 | 123 мин. |