fruehling@list.ru253
Киселев Олег Александрович
город: Москва
Дата рождения: 14.12.1966 ( 57 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 31.08.2018 (последнее посещение: 27.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 253
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 53 |
Игр (победы-поражения): | 347 (168-179) |
Максимальный рейтинг: | 268 (13 сен 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | 253 |
Место в рейтинге: | 27967 |
Первый турнир: | 01 сен 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 22) |
Лучшие победы
Награды
NATEN-1905
TENIX
TTL-Савёл
TennisOk-Люб
Результаты
02.03.2024 15:00 350 Space Химки28Киселев Олег Александрович 24415 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Воробьев Максим Николаевич | 330 | 3 : 2 | +3.7 | 29 мин. | история | |
гр. 4 | Семенченко Сергей Алексеевич | 290 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Сухотерин Евгений Валерьевич | 213 | 1 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Лущук Владимир Владимирович | 221 | 3 : 1 | +1.9 | 23 мин. | история | |
1/4 | Иванов Эдуард Олегович | 275 | 3 : 1 | +3.3 | 23 мин. | история | |
1/2 | Макеавелли Олег Витальевич | 271 | 3 : 1 | +3.2 | 16 мин. | история | |
фин | Корчагин Вадим Дмитриевич | 219 | 3 : 0 | +2.2 | 21 мин. | история | |
5 - 2 | +9.4 | 141 мин. | 253 |
Киселев Олег Александрович 23921 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Кутдусов Рамиль Амирянович | 319 | 2 : 3 | −0.4 | 29 мин. | история | |
3..32 | Белкин Антон Юрьевич | 313 | 3 : 2 | +3.5 | 26 мин. | история | |
3..24 | Васильев Владимир Антонович | 279 | 1 : 3 | −1.5 | 22 мин. | история | |
17..24 | Белкина Ксения Ильинична | 294 | 1 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
21..24 | Сигачев Кирилл Дмитриевич | 382 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
за 21-е | Кульджанов Ербол Нуржанович | 327 | 3 : 1 | +4.7 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | +5.2 | 127 мин. | 244 |
Киселев Олег Александрович 23925 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Лебедев (лев.) Иван Викторович | 328 | 1 : 3 | −0.3 | 26 мин. | история | |
3..32 | Глушанков Иван Иванович | 200 | 2 : 3 | −2.8 | 27 мин. | история | |
25..28 | Смирнов Сергей Борисович | 170 | 3 : 0 | +1 | 10 мин. | история | |
за 25-е | Терещенко Евгения Валерьевна | 211 | 3 : 0 | +2.2 | 22 мин. | история | |
2 - 2 | +0.1 | 85 мин. | 239 |
Киселев Олег Александрович 24819 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Буцыгин Михаил Викторович | 327 | 0 : 3 | −0.6 | 24 мин. | история | |
гр. 3 | Федькин Игорь Анатольевич | 282 | 1 : 3 | −1.6 | 26 мин. | история | |
1/8 | Макаров Андрей Анатольевич | 256 | 2 : 3 | −1.8 | 24 мин. | история | |
3..24 | Чекир Сергей Павлович | 239 | 2 : 3 | −2.2 | 18 мин. | история | |
17..20 | Павлов Дмитрий Юрьевич | 229 | 1 : 3 | −3 | 19 мин. | история | |
0 - 5 | −9.3 | 111 мин. | 239 |
Киселев Олег Александрович 24717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Беклемищев Александр Александрович | 347 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Тригилев Максим Сергеевич | 387 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
гр. 2 | Тихомиров Вадим Анатольевич | 301 | 1 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
1/8 | Кустов Дмитрий Евгеньевич | 243 | 3 : 2 | +1.9 | 23 мин. | история | |
1/4 | Филилеев Илья Владиславович | 314 | 2 : 3 | −0.7 | 23 мин. | история | |
3..12 | Гончаров Роман Борисович | 224 | 3 : 1 | +1.9 | 21 мин. | история | |
3..6 | Трофимов Сергей Сергеевич | 291 | 2 : 3 | −1.1 | 22 мин. | история | |
2 - 5 | +0.9 | 136 мин. | 248 |
Киселев Олег Александрович 2505 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Леонов Александр Сергеевич | 349 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Константинов Сергей Владимирович | 408 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Горовая Ольга Алексеевна | 406 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Калинин Александр Александрович | 316 | 0 : 3 | −1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Соломахин Сергей Романович | 296 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Константинов Сергей Владимирович | 408 | 1 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 1 | Леонов Александр Сергеевич | 349 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Горовая Ольга Алексеевна | 406 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
гр. 1 | Калинин Александр Александрович | 316 | 1 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история | |
0 - 9 | −3.3 | 139 мин. | 247 |
Киселев Олег Александрович 25813 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Кугурушев Дмитрий Владимирович | 383 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
гр. 1 | Курбанов Магомед Курбанович | 240 | 1 : 3 | −2.9 | 26 мин. | история | |
1/8 | Милич Урош | 304 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
3..16 | Колоницкая Екатерина Николаевна | 225 | 2 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
0 - 4 | −7.2 | 78 мин. | 250 |
Киселев Олег Александрович 25429 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Рожков Николай Семенович | 257 | 2 : 3 | −1.9 | 24 мин. | история | |
3..48 | Гасымов Михаил Фазилович | 265 | 3 : 1 | +2.8 | 24 мин. | история | |
3..32 | Пономаренко Павел | 336 | 0 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история | |
25..32 | Мауль Виктор Константинович | 330 | 0 : 3 | −0.7 | 12 мин. | история | |
29..32 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 224 | 3 : 1 | +1.8 | 28 мин. | история | |
за 29-е | Мишин Павел Андреевич | 249 | 3 : 1 | +2.4 | 22 мин. | история | |
3 - 3 | +3.7 | 125 мин. | 258 |
Киселев Олег Александрович 2576 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кратюк Виктор | 147 | 3 : 2 | 19 мин. | история | ||
гр. 5 | Кошелев Сергей | 196 | 3 : 0 | +0.9 | 14 мин. | история | |
гр. 5 | Фишман Аркадий | 266 | 1 : 3 | −1.8 | 22 мин. | история | |
1/8 | Воронков Михаил Евгеньевич | 264 | 2 : 3 | −1.5 | 29 мин. | история | |
3..12 | Слободянюк Виктория Викторовна | 248 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история | |
3..8 | Махмутов Тимур Рушанович | 252 | 3 : 2 | +1.5 | 19 мин. | история | |
3..6 | Бандуля Светлана Николаевна | 243 | 0 : 3 | −2.7 | 10 мин. | история | |
за 5-е | Суслов Денис Олегович | 278 | 2 : 3 | −1.3 | 18 мин. | история | |
4 - 4 | −3 | 150 мин. | 254 |
Киселев Олег Александрович 2617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Копылов Алексей Юрьевич | 317 | 1 : 3 | −1.1 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Угренинов Александр Валентинович | 347 | 1 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Пешков Игорь Валентинович | 271 | 2 : 3 | −1.8 | 29 мин. | история | |
гр. 2 | Становенков Алексей Дмитриевич | 230 | 2 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
1/8 | Становенков Алексей Дмитриевич | 230 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история | |
1/4 | Глушков Максим Юрьевич | 364 | 2 : 3 | 27 мин. | история | ||
3..12 | Кокорев Олег Евгеньевич | 254 | 3 : 2 | +1.9 | 23 мин. | история | |
3..8 | Пешков Игорь Валентинович | 271 | 1 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история | |
2 - 6 | −4.6 | 177 мин. | 257 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 29 (12-17) |
Первый турнир: | 09 дек 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 4) |
Результаты
21.04.2021 20:00 1105 TTL-Савёл 8Киселев Олег 254 / Кияницын Сергей 291 6 место | 545 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:16 | гр. 1 | Мычко (лев.) Олег 249 / Петроченков Александр 311 | 560 | 0 : 3 | 17 мин. |
20:33 | гр. 1 | Степанов Александр 498 / Бушуев Кирилл 412 | 910 | 2 : 3 | 26 мин. |
20:59 | гр. 1 | Макаренков Евгений 472 / Минигулов Рашид 412 | 884 | 0 : 3 | 19 мин. |
21:24 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 239 / Теплов Андрей 292 | 531 | 3 : 1 | 22 мин. |
21:46 | гр. 1 | Крючков Илья 143 / Иркин Матвей 167 | 310 | 3 : 1 | 19 мин. |
22:05 | гр. 1 | Шейнкман Семен 217 / Руденко Константин 316 | 533 | 3 : 1 | 29 мин. |
22:37 | гр. 1 | Десятник Александр 590 / Попроцкий Александр 393 | 983 | 0 : 3 | 12 мин. |
3 - 4 | 144 мин. |
Киселев Олег 254 / Кияницын Сергей 291 9 место | 545 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 2 | Десятник Александр 494 / Трегуб Александр 484 | 978 | 2 : 3 | 19 мин. |
21:08 | гр. 2 | Голиков Максим 650 / Батырбеков Эрмек 202 | 852 | 0 : 3 | 12 мин. |
21:19 | гр. 2 | Шарафутдинов Руслан 216 / Ющенко Данила 93 | 309 | 3 : 0 | 14 мин. |
21:44 | 1/8 | Степанов Александр 477 / Бушуев Кирилл 430 | 907 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:37 | 3..12 | Попроцкий Александр 413 / Агишев Александр 450 | 863 | 0 : 3 | 16 мин. |
22:53 | 9..12 | Яковлев Святослав 162 / Яковлев Владимир 95 | 257 | 3 : 1 | 16 мин. |
23:10 | за 9-е | Шарафутдинов Руслан 216 / Ющенко Данила 93 | 309 | 3 : 0 | 11 мин. |
3 - 4 | 105 мин. |
Киселев Олег 254 / Кияницын Сергей 278 8 место | 532 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 1 | Михайлов Игорь 530 / Радченко Александр 558 | 1088 | 2 : 3 | 22 мин. |
15:32 | гр. 1 | Новиков Юрий 307 / Журавлев Олег 304 | 611 | 0 : 3 | 18 мин. |
16:26 | 1/8 | Голикова (лев.) Юлия 160 / Голиков Максим 650 | 810 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:49 | 3..24 | Яковлев Святослав 167 / Яковлев Владимир 95 | 262 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:07 | 3..16 | Терещенко Алексей 237 / Терещенко Евгения 126 | 363 | 3 : 1 | 20 мин. |
17:41 | 3..12 | Бекташ Дмитрий 208 / Бекташ Игорь 793 | 1001 | 3 : 1 | 17 мин. |
17:57 | 3..8 | Михайлов Игорь 530 / Радченко Александр 558 | 1088 | 1 : 3 | 11 мин. |
18:27 | за 7-е | Сибиренков Денис 245 / Петров Борис 180 | 425 | 0 : 3 | 18 мин. |
3 - 5 | 138 мин. |
Киселев Олег 254 / Пудеев Дмитрий 106 14 место | 360 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:12 | гр. 2 | Никоноров Константин 432 / Язлыбаев Зелим 424 | 856 | 3 : 2 | 18 мин. |
20:44 | гр. 2 | Морозов Александр 300 / Морозова Татьяна 749 | 1049 | 0 : 3 | 15 мин. |
21:07 | гр. 2 | Якубышин Владимир 309 / Денисов Максим 294 | 603 | 3 : 2 | 23 мин. |
21:41 | 1/8 | Ким Владислав 665 / Мошаров Максим 489 | 1154 | 2 : 3 | 21 мин. |
22:12 | 3..16 | Власов Олег 211 / Батырбеков Эрмек 174 | 385 | 1 : 3 | 22 мин. |
22:48 | 13..16 | Якубышин Владимир 309 / Денисов Максим 294 | 603 | 3 : 1 | 18 мин. |
23:20 | за 13-е | Тараскин Александр 352 / Бушуев Кирилл 386 | 738 | 0 : 3 | 13 мин. |
3 - 4 | 130 мин. |