1319515939350
Видманкин Валерий Алексеевич
город: Раменское
Дата рождения: 27.02.1951 ( 73 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 29.08.2018 (последнее посещение: 14.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 350
- неигр. рука 91
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 181 |
Игр (победы-поражения): | 1221 (575-646) |
Максимальный рейтинг: | 335 * (28 янв 2018) |
* - до прибавления +100 всем игрокам 1 августа 2018 года | |
Макс. рейтинг за полгода: | 358 |
Место в рейтинге: | 16862 |
Первый турнир: | 28 янв 2018 |
Чаще всего в: | Раменское (турниров: 84) |
Лучшие победы
Награды
Горка
Конобеево
Белоозерский
РАКЕТОЧКА
Искра-Люб
Сосны
Раменское
Результаты
09.12.2023 11:00 отк Белоозерский9Видманкин Валерий Алексеевич 3586 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Соловов Владимир Андреевич | 272 | 3 : 2 | +0.3 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Грибов Алексей Николаевич | 258 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
гр. 1 | Недвигин Дмитрий Геннадьевич | 547 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Малярчук Юрий Антонович | 315 | 1 : 3 | −4.3 | история | ||
гр. 1 | Шклюдов Анатолий Васильевич | 200 | 3 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 1 | Потапков Андрей Викторович | 662 | 0 : 3 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Бархоленко Максим Александрович | 281 | 3 : 0 | +0.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Артемов Алексей Игоревич | 301 | 1 : 3 | −4.7 | 15 мин. | история | |
4 - 4 | −7.9 | 106 мин. | 350 |
Видманкин Валерий Алексеевич 3537 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Макаров Борис Сергеевич | 228 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 8 | Верхотуров Сергей Алексеевич | 236 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 8 | Рогов Александр Евгеньевич | 365 | 2 : 1 | +2.3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Болохов Антон Николаевич | 373 | 3 : 2 | +2.4 | 23 мин. | история | |
1/4 | Емельянов Эдуард Евгеньевич | 478 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..12 | Савельев Сергей Алексеевич | 236 | 3 : 1 | 22 мин. | история | ||
3..8 | Горохов Олег Вячеславович | 383 | 1 : 3 | −1.7 | 19 мин. | история | |
за 7-е | Бажан Сергей Васильевич | 341 | 3 : 0 | +2.6 | 11 мин. | история | |
6 - 2 | +5.6 | 121 мин. | 358 |
Видманкин Валерий Алексеевич 3566 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Степаненко Сергей Николаевич | 217 | 2 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Мартынов Владимир Алексеевич | 204 | 2 : 0 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Петров Алексей Николаевич | 411 | 0 : 2 | −1.1 | 8 мин. | история | |
1/8 | Кротов Александр Сергеевич | 251 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
1/4 | Петров Алексей Николаевич | 411 | 1 : 3 | −1.1 | 24 мин. | история | |
3..12 | Мартынов Владимир Алексеевич | 204 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
3..8 | Малярчук Юрий Антонович | 312 | 3 : 2 | +1.1 | 19 мин. | история | |
3..6 | Емельянов Эдуард Евгеньевич | 475 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
за 5-е | Киселев Александр Вячеславович | 347 | 2 : 3 | −2.2 | 22 мин. | история | |
5 - 4 | −3.3 | 146 мин. | 353 |
Видманкин Валерий Алексеевич 3573 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Вразовский Сергей Сергеевич | 237 | 3 : 0 | 16 мин. | история | ||
гр. 3 | Мартынов Владимир Алексеевич | 212 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
гр. 3 | Шахов Артем Михайлович | 341 | 1 : 3 | −2.9 | 16 мин. | история | |
1/4 | Смирнов Сергей Владимирович | 385 | 2 : 3 | −1.5 | 24 мин. | история | |
3..12 | Анпилогов Тимофей Васильевич | 194 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..8 | Шелохвостов Дмитрий Александрович | 249 | 3 : 2 | 25 мин. | история | ||
3..6 | Колосков Евгений Валерьевич | 273 | 3 : 1 | +0.4 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Смирнов Сергей Владимирович | 385 | 3 : 2 | +2.6 | 25 мин. | история | |
6 - 2 | −1.4 | 151 мин. | 356 |
Видманкин Валерий Алексеевич 3577 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 6 | Степаненко Сергей Николаевич | 215 | 3 : 2 | 23 мин. | история | ||
гр. 6 | Артемов Алексей Игоревич | 287 | 3 : 2 | +0.6 | 20 мин. | история | |
1/8 | Торф Дмитрий Юрьевич | 224 | 3 : 2 | 20 мин. | история | ||
1/4 | Коновалов Денис Валерьевич | 492 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
3..12 | Артемов Алексей Игоревич | 287 | 3 : 0 | +0.9 | 13 мин. | история | |
3..8 | Урусов Роман Сергеевич | 345 | 1 : 3 | −2.8 | 21 мин. | история | |
за 7-е | Ивашечкин Сергей Юрьевич | 334 | 3 : 1 | +1.9 | 16 мин. | история | |
5 - 2 | +0.6 | 125 мин. | 357 |
Видманкин Валерий Алексеевич 3503 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Малярчук Юрий Антонович | 304 | 3 : 0 | +2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Шклюдов Анатолий Васильевич | 209 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Кочнов Вячеслав Владимирович | 326 | 3 : 2 | +1.8 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Швецов Вадим Александрович | 498 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Недвигин Дмитрий Геннадьевич | 562 | 1 : 3 | 18 мин. | история | ||
гр. 1 | Бархоленко Максим Александрович | 296 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Артемов Алексей Игоревич | 283 | 3 : 0 | +1.2 | 10 мин. | история | |
5 - 2 | +6.6 | 100 мин. | 357 |
Видманкин Валерий Алексеевич 3469 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Соловов Владимир Андреевич | 283 | 3 : 0 | +1.1 | 19 мин. | история | |
гр. 2 | Недвигин Дмитрий Геннадьевич | 547 | 0 : 3 | 12 мин. | история | ||
1/16 | Макейчев Павел Анатольевич | 148 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
1/8 | Смолин Евгений Михайлович | 402 | 2 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история | |
3..16 | Вразовский Сергей Сергеевич | 238 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
3..12 | Барашков Олег Николаевич | 466 | 2 : 3 | 23 мин. | история | ||
9..12 | Рогов Александр Евгеньевич | 371 | 3 : 2 | +2.5 | 24 мин. | история | |
за 9-е | Соловов Владимир Андреевич | 283 | 3 : 0 | +1.1 | 17 мин. | история | |
5 - 3 | +3.8 | 148 мин. | 350 |
Видманкин Валерий Алексеевич 3275 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Киреенко Владимир Васильевич | 558 | 1 : 2 | 16 мин. | история | ||
гр. 2 | Смирнов Сергей Владимирович | 398 | 2 : 0 | +5.1 | 10 мин. | история | |
гр. 2 | Макейчев Павел Анатольевич | 137 | 2 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/8 | Орлов Алексей Александрович | 447 | 2 : 3 | 21 мин. | история | ||
3..16 | Мартынов Владимир Алексеевич | 219 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
3..12 | Кочергин Виктор Павлович | 384 | 3 : 2 | +3.8 | 20 мин. | история | |
3..8 | Смирнов Сергей Владимирович | 398 | 3 : 1 | +5.1 | 16 мин. | история | |
3..6 | Емельянов Эдуард Евгеньевич | 472 | 1 : 3 | 23 мин. | история | ||
за 5-е | Смолин Алексей Александрович | 456 | 3 : 2 | +5.5 | 19 мин. | история | |
6 - 3 | +19.5 | 153 мин. | 346 |
Видманкин Валерий Алексеевич 3283 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лукин Юрий Никитович | 284 | 3 : 2 | +1.1 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Терехов Александр Викторович | 206 | 3 : 1 | 24 мин. | история | ||
гр. 1 | Соловов Владимир Андреевич | 274 | 3 : 1 | +1.2 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Тимошин Евгений Николаевич | 371 | 2 : 3 | −1.2 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Соколов Алексей Борисович | 390 | 0 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Малярчук Юрий Антонович | 318 | 3 : 0 | +2.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Макаров Борис Сергеевич | 221 | 2 : 3 | −4.2 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | −1.5 | 136 мин. | 327 |
Видманкин Валерий Алексеевич 31921 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Царский Дмитрий Анатольевич | 479 | 0 : 2 | 15 мин. | история | ||
гр. 7 | Федулов Игорь Сергеевич | 429 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 7 | Соловов Владимир Андреевич | 280 | 2 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история | |
1/8 | Козлов Николай Анатольевич | 314 | 3 : 0 | +3.4 | 14 мин. | история | |
1/4 | Тимошин Евгений Николаевич | 372 | 2 : 3 | −1.1 | 23 мин. | история | |
3..12 | Соловов Владимир Андреевич | 280 | 3 : 0 | +2.2 | 13 мин. | история | |
3..8 | Болохов Антон Николаевич | 386 | 3 : 1 | +5 | 14 мин. | история | |
3..6 | Гребенчиков Сергей Николаевич | 362 | 0 : 3 | −2.1 | 10 мин. | история | |
4 - 4 | +9.2 | 109 мин. | 328 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 22 (2-20) |
Максимальный рейтинг: | 100 (05 дек 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 28 ноя 2020 |
Чаще всего в: | Раменское (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.12.2020 отк Раменское | 89 | Попов (лев.) Сергей | 125 | 2 : 1 | +13.6 | |
05.12.2020 отк Раменское | 89 | Бодунов (лев.) Максим | 100 | 2 : 1 | +11.1 | 11 мин. |
Последние результаты
19.12.2020 16:00 отк Раменское9Видманкин Валерий Алексеевич 1007 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Шульков (лев.) Максим Александрович | 205 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Ивашечкин (лев.) Сергей Юрьевич | 100 | 0 : 2 | −5 | история | ||
гр. 1 | Попов (лев.) Сергей Владимирович | 149 | 0 : 2 | −2.6 | история | ||
гр. 1 | Швецов (лев.) Вадим Александрович | 246 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Мейснер (лев.) Евгений Вячеславович | 185 | 0 : 2 | −0.8 | 8 мин. | история | |
гр. 1 | Кочнов (лев.) Вячеслав Владимирович | 176 | 0 : 2 | −1.2 | история | ||
гр. 1 | Чурилов (лев.) Геннадий Васильевич | 204 | 0 : 2 | история | |||
0 - 7 | −9.6 | 8 мин. | 91 |
Видманкин Валерий Алексеевич 899 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Мейснер (лев.) Евгений Вячеславович | 136 | 1 : 2 | −2.6 | история | ||
гр. 1 | Крючев (лев.) Михаил Валерьевич | 398 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Попов (лев.) Сергей Владимирович | 125 | 2 : 1 | +13.6 | история | ||
гр. 1 | Швецов (лев.) Вадим Александрович | 245 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Недвигин (лев.) Дмитрий Геннадьевич | 260 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Константинов (лев.) Павел Андреевич | 100 | 1 : 2 | −4.5 | история | ||
гр. 1 | Кочнов (лев.) Вячеслав Владимирович | 150 | 0 : 2 | −2 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Чурилов (лев.) Геннадий Васильевич | 104 | 0 : 2 | −4.3 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Бодунов (лев.) Максим Николаевич | 100 | 2 : 1 | +11.1 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Шульков (лев.) Максим Александрович | 195 | 0 : 2 | история | |||
2 - 8 | +11.4 | 28 мин. | 100 |
Видманкин Валерий Алексеевич 1006 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Чурилов (лев.) Геннадий Васильевич | 100 | 1 : 2 | −5 | история | ||
гр. 1 | Шульков (лев.) Максим Александрович | 154 | 0 : 2 | −2.3 | история | ||
гр. 1 | Швецов (лев.) Вадим Александрович | 250 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Мейснер (лев.) Евгений Вячеславович | 125 | 0 : 2 | −3.8 | 7 мин. | история | |
гр. 1 | Недвигин (лев.) Дмитрий Геннадьевич | 250 | 0 : 2 | 13 мин. | история | ||
0 - 5 | −11 | 20 мин. | 89 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 18 (6-12) |
Первый турнир: | 13 фев 2022 |
Чаще всего в: | РАКЕТОЧКА (турниров: 3) |
Результаты
23.04.2023 13:30 1400 Сосны-Аван 13Видманкин Валерий 330 / Бучина Надежда 150 8 место | 480 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 2 | Нечепуренко Алексей 232 / Кот Павел 247 | 479 | 3 : 0 | 12 мин. |
15:22 | гр. 2 | Ушкарев Максим 464 / Ямпольский Алексей 733 | 1197 | 0 : 3 | 12 мин. |
15:54 | 1/4 | Заикин Алан 1038 / Диденко Степан 335 | 1373 | 0 : 3 | 13 мин. |
16:13 | 3..8 | Лебедева Анастасия 150 / Науменко Олег 560 | 710 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:41 | за 7-е | Буланов Валерий 250 / Козлов Станислав 250 | 500 | 1 : 3 | 16 мин. |
1 - 4 | 67 мин. |
Видманкин Валерий 359 / Отпетова Надежда 215 10 место | 574 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 3 | Козлов Антон 615 / Папина Анастасия 424 | 1039 | 0 : 2 | 13 мин. |
15:25 | гр. 3 | Саргсян Арсен 303 / Влайку Дмитрий 180 | 483 | 2 : 1 | 18 мин. |
15:58 | гр. 3 | Максин Роман 454 / Янковский Андрей 473 | 927 | 0 : 2 | 14 мин. |
16:12 | 1/8 | Лютиков Альберт 281 / Муратханов Вадим 390 | 671 | 2 : 3 | 34 мин. |
16:55 | 3..12 | Артемьев Егор 437 / Кузнецов Иван 354 | 791 | 2 : 3 | 31 мин. |
17:39 | за 9-е | Саргсян Арсен 303 / Влайку Дмитрий 180 | 483 | 1 : 3 | 19 мин. |
1 - 5 | 129 мин. |
Видманкин Валерий 348 / Галка Варвара 272 13 место | 620 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
14:02 | гр. 3 | Козлов Виктор 732 / Коновалов Денис 463 | 1195 | 0 : 2 | 18 мин. |
14:34 | гр. 3 | Фильчагин Сергей 494 / Максин Роман 435 | 929 | 2 : 0 | 12 мин. |
14:53 | гр. 3 | Кукушкин Григорий 266 / Точилин Виктор 150 | 416 | 2 : 0 | 9 мин. |
15:20 | 1/8 | Артемьев Егор 418 / Курахтенков Владимир 297 | 715 | 0 : 3 | 14 мин. |
16:06 | 3..16 | Саргсян Арсен 225 / Ефремов Алексей 325 | 550 | 0 : 3 | 20 мин. |
16:29 | 13..16 | Палевич Борис 337 / Коробов Сергей 290 | 627 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:08 | за 13-е | Малин Юрий 261 / Садов Кирилл 374 | 635 | 3 : 0 | 13 мин. |
4 - 3 | 104 мин. |