Настольный теннис - это мы!

формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?

Общая статистика

Сыграно турниров: 27
Игр (победы-поражения): 192 (137-55)
Максимальный рейтинг: 426 (09 дек 2018)
Первый турнир: 29 апр 2017
Чаще всего в: Раменское (турниров: 23)
 
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет дельта
22.09.2018 отк Раменское 365 * Лбов Юрий Вячеславович 512 * 3 : 1 +6.2
02.09.2018 отк Раменское 330 * Шульков Максим Александрович 471 * 3 : 0 +6
25.11.2018 отк Раменское 404 * Шульков Максим Александрович 469 * 3 : 1 +4.1
09.12.2018 отк Раменское 422 * Шульков Максим Александрович 457 * 3 : 0 +3.4
20.10.2018 отк Раменское 392 * Шульков Максим Александрович 455 * 3 : 2 +4.9
30.06.2018 отк Раменское 193 Шульков Максим Александрович 353 3 : 0 +26
24.11.2018 отк Раменское 400 * Мейснер Евгений Вячеславович 450 * 3 : 0 +3.8
15.09.2018 отк Раменское 354 * Шульков Максим Александрович 450 * 3 : 2 +4.9
28.10.2018 отк Раменское 399 * Пчелкин Андрей Анатольевич 448 * 3 : 0 +3.7
22.09.2018 отк Раменское 365 * Шульков Максим Александрович 447 * 3 : 0 +4.6

* - рейтинг после 1 августа 2018 года, с учетом прибавления +100 к рейтингу всех игроков

все призовые турниры

Награды

Раменское
все результаты

Результаты

09.12.2018 12:00 отк Раменское 7
Ушкарев Максим Андреевич 4222 место
соперник  счет  
Коробов Сергей Юрьевич2803 : 1история
Емельянова Елена Николаевна1003 : 0история
Покровская Наталья Владимировна983 : 0история
Чиконин Валерий Вячеславович4053 : 2+2.1история
Мейснер Евгений Вячеславович4591 : 3−1.6история
Шульков Максим Александрович4573 : 0+3.4история
5 - 1+3.9426
01.12.2018 12:00 отк Раменское 10
Ушкарев Максим Андреевич 4131 место
соперник  счет  
Русинович Валерий Петрович2913 : 0история
Степанов Николай2283 : 0история
Цыпко Владимир Сергеевич2703 : 1история
Кузнецов Николай Владимирович3583 : 1+1.1история
Ивлиев Иван Николаевич3123 : 1история
Климов Сергей Александрович2723 : 0история
Пчелкин Андрей Анатольевич4403 : 2+3.2история
Селезнев Николай Николаевич4293 : 0+2.9история
Соловьева Ираида Александровна3913 : 2+2история
9 - 0+9.2422
25.11.2018 12:00 отк Раменское 7
Ушкарев Максим Андреевич 4041 место
соперник  счет  
Цыпко Владимир Сергеевич2683 : 0история
Помалейко Анатолий Владимирович1003 : 0история
Имангулов Ратмир2613 : 0история
Кузнецов Николай Владимирович3533 : 1+1.2история
Шульков Максим Александрович4693 : 1+4.1история
Пчелкин Андрей Анатольевич4453 : 0+3.5история
6 - 0+8.9413
24.11.2018 12:00 отк Раменское 13
Ушкарев Максим Андреевич 4001 место
соперник  счет  
Цыпко Владимир Сергеевич2653 : 0история
Стрежнев Виктор Игоревич1713 : 0история
Бажан Сергей3113 : 2+0.3история
Кузнецов Николай Владимирович3543 : 0+1.4история
Старостин Дмитрий Андреевич4471 : 3−1.3история
Мейснер Евгений Вячеславович4503 : 0+3.8история
5 - 1+4.1404
17.11.2018 12:00 отк Раменское 11
Ушкарев Максим Андреевич 4043 место
соперник  счет  
Ивлиев Иван Николаевич3503 : 1+1.2история
Галков Владимир3291 : 3−4.4история
Чурилов Геннадий Васильевич3003 : 0история
Иванов Роман Евгеньевич2843 : 0история
Бардышева Ирина Владимировна3013 : 1история
Иванова Елизавета Романовна1183 : 0история
Цыпко Владимир Сергеевич2503 : 1история
Климов Сергей Александрович3003 : 0история
Иванов Владимир Иванович1953 : 0история
Шульков Максим Александрович4672 : 3−0.9история
8 - 2−4.2400
11.11.2018 12:00 отк Раменское 8
Ушкарев Максим Андреевич 4011 место
соперник  счет  
Каллистратов Дмитрий Ильич1503 : 0история
Козловский Глеб Владимирович1003 : 0история
Петков Сергей Аркадьевич2513 : 0история
Березин Александр Валерьевич3663 : 1+1.6история
Кузнецов Николай Владимирович3573 : 0+1.4история
Бардышева Ирина Владимировна3003 : 0история
Цыпко Владимир Сергеевич2483 : 1история
7 - 0+3404
04.11.2018 12:00 отк Раменское 10
Ушкарев Максим Андреевич 4053 место
соперник  счет  
Терехин Кирилл Павлович2503 : 1история
Имангулов Ратмир2703 : 1история
Цыпко Владимир Сергеевич2443 : 0история
Кузнецов Николай Владимирович3541 : 3−3.8история
Имангулов Ратмир2703 : 1история
Бардышева Ирина Владимировна2963 : 0история
5 - 1−3.8401
03.11.2018 12:00 отк Раменское 13
Ушкарев Максим Андреевич 4045 место
соперник  счет  
Пчелкин Андрей Анатольевич4472 : 3−1.4история
Цыпко Владимир Сергеевич2403 : 2история
Иванов Владимир Иванович2003 : 0история
Мел Олег4221 : 3−2.1история
Кузнецов Николай Владимирович3553 : 0+1.3история
Чиконин Валерий Вячеславович4103 : 1+2.7история
4 - 2+0.4405
28.10.2018 12:00 отк Раменское 14
Ушкарев Максим Андреевич 3991 место
соперник  счет  
Козлов Николай Анатольевич2523 : 0история
Русинович Валерий Петрович2963 : 0история
Цыпко Владимир Сергеевич2373 : 0история
Бажан Сергей3113 : 0+0.3история
Кузнецов Николай Владимирович3503 : 0+1.3история
Пчелкин Андрей Анатольевич4483 : 0+3.7история
6 - 0+5.3404
27.10.2018 12:00 отк Раменское 14
Ушкарев Максим Андреевич 3983 место
соперник  счет  
Имангулов Ратмир2663 : 0история
Иванов Владимир Иванович2193 : 0история
Царский Дмитрий Анатольевич3363 : 0+1история
Галков Владимир3403 : 0+1.1история
Мейснер Евгений Вячеславович4330 : 3−1.6история
Шульков Максим Александрович4592 : 3−1история
Кузнецов Николай Владимирович3563 : 1+1.5история
5 - 2+0.9399