Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса

enjoykit481

Ушкарев Максим Андреевич

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 2002

Игровая рука: правая

На сайте с: 29.08.2018 (последнее посещение: 08.12.2019)

22 | все комментарии

 

  • rttf 481
  • неигр. рука 196
  • пары
  • фнтр 69
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 77
Игр (победы-поражения): 518 (360-158)
Максимальный рейтинг: 483 (13 июля 2019)
Место в рейтинге: 2851
Первый турнир: 29 апр 2017
Чаще всего в: Раменское (турниров: 38)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
25.05.2019 отк Раменское 448 Крючев Михаил Валерьевич 619 3 : 0 +6.8
11.08.2019 700 TTL-Авиа 462 Назаров Аким Николаевич 586 3 : 0 +7.8 19 мин.
08.09.2019 700 TTL-Авиа 468 Радченко Александр Андреевич 539 3 : 1 +6 22 мин.
19.09.2019 400 ЛигаПРО-ФНТР 459 Саянов Денис Евгеньевич 524 3 : 2 +5.8 23 мин.
09.03.2019 550 TTL-Авиа 429 Зюзиков Петр Алексеевич 522 3 : 1 +6.8
03.08.2019 550 TTL-Авиа 465 Никифоров Олег Геннадьевич 519 3 : 0 +5.4 21 мин.
07.12.2019 550 OrimenTT 479 Екжанов Александр Иванович 514 3 : 2 +4 32 мин.
22.09.2018 отк Раменское 364 Лбов Юрий Вячеславович 511 3 : 1 +6.2
02.03.2019 550 TTL-Авиа 442 Костеневич Анастасия Евгеньевна 510 3 : 2 +5.1
11.06.2019 600 TTL-Савёл 467 Земит Игорь Арнольдович 504 3 : 0 +4.1
все призовые турниры

Награды

TTL-Авиа
Лига-ПРО
ЛуЦентр
TTL-Савёл
Раменское
все результаты

Результаты

07.12.2019 13:30 550 OrimenTT11
Ушкарев Максим Андреевич 4794 место
началостадиясоперник  счет  время
13:46гр. 1Гублия Роман Владимирович3923 : 2+0.421 мин.история
14:08гр. 1Тюленев Сергей Андреевич2223 : 011 мин.история
14:19гр. 1Дозмаров Виталий Витальевич3903 : 2+0.318 мин.история
14:37гр. 1Тамошин Александр Хамитович4663 : 2+2.629 мин.история
15:13гр. 1Гаврилов Алексей Николаевич3733 : 118 мин.история
15:32гр. 1Петров Александр Константинович5460 : 3−113 мин.история
15:45гр. 1Екжанов Александр Иванович5143 : 2+432 мин.история
16:17гр. 1Фролов Сергей Олегович5062 : 3−2.230 мин.история
16:46гр. 1Певцов Алексей Артемович2443 : 116 мин.история
17:02гр. 1Беляев Александр Викторович4950 : 3−2.518 мин.история
7 - 3+1.7206 мин.481
13.10.2019 11:00 500 TTL-Савёл23
Ушкарев Максим Андреевич 4722 место+7.1
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 3Тараскин Александр Владимирович2803 : 013 мин.история
11:16гр. 3Илюшин Дмитрий Сергеевич3333 : 115 мин.история
12:031/8Долгов Алексей Николаевич3633 : 017 мин.история
12:201/4Чебан Вячеслав Викторович3573 : 117 мин.история
13:031/2Папин Анатолий Анатольевич4583 : 1+2.220 мин.история
13:23финЗемит Игорь Арнольдович4850 : 3−2.217 мин.история
5 - 1+7.199 мин.479
06.10.2019 12:00 500 TTL-Авиа14
Ушкарев Максим Андреевич 4694 место
началостадиясоперник  счет  время
12:05гр. 4Ширяева Ольга Александровна2963 : 016 мин.история
12:24гр. 4Зубов Денис Сергеевич3573 : 019 мин.история
12:42гр. 4Жуков Сергей Викторович4723 : 2+3.130 мин.история
13:141/8Насиров Фёдор Имамвердиевич4043 : 2+1.120 мин.история
13:341/4Кутузов Олег Геннадьевич4523 : 0+2.520 мин.история
14:011/2Земит Игорь Арнольдович4791 : 3−2.726 мин.история
14:493..6Агишев Александр Викторович4433 : 2+2.225 мин.история
15:20за 3-еЖуков Сергей Викторович4721 : 3−2.924 мин.история
6 - 2+3.3180 мин.472
22.09.2019 12:00 500 TTL-Авиа8
Ушкарев Максим Андреевич 4591 место
началостадиясоперник  счет  время
12:03гр. 1Челевич Егор Анатольевич3703 : 2+0.331 мин.история
12:36гр. 1Касаткин (лев.) Владимир Павлович2003 : 119 мин.история
12:55гр. 1Клещев Никита Андреевич803 : 113 мин.история
13:17гр. 1Агишев Александр Викторович4643 : 0+3.217 мин.история
13:41гр. 1Насиров Фёдор Имамвердиевич4023 : 2+1.320 мин.история
14:00гр. 1Фарафонов Борис Геннадьевич4623 : 2+3.131 мин.история
14:31гр. 1Малеев Денис Павлович4253 : 1+224 мин.история
7 - 0+9.9155 мин.469
19.09.2019 15:00 350-400 ЛигаПРО-ФНТР4
Ушкарев Максим Андреевич 4593 место
началостадиясоперник  счет  время
15:37гр. 1Бычков Станислав Витальевич4730 : 3−314 мин.история
17:31гр. 1Саянов Денис Евгеньевич5241 : 3−1.315 мин.история
17:51гр. 1Абельмасов Игорь Борисович5012 : 3−226 мин.история
18:39за 3-еСаянов Денис Евгеньевич5243 : 2+5.823 мин.история
1 - 3−0.678 мин.459
13.09.2019 07:00 350-400 ЛигаПРО-ФНТР4
Ушкарев Максим Андреевич 4653 место
началостадиясоперник  счет  время
07:00гр. 1Кутузов Олег Геннадьевич4650 : 3−3.512 мин.история
08:30гр. 1Мишакин Владимир Федорович4770 : 3−3.112 мин.история
09:00гр. 1Бычков Станислав Витальевич4742 : 3−3.221 мин.история
10:05за 3-еБычков Станислав Витальевич4743 : 2+3.838 мин.история
1 - 3−683 мин.459
08.09.2019 16:00 400-700 TTL-Авиа20
Ушкарев Максим Андреевич 46812 место
началостадиясоперник  счет  время
16:09гр. 4Сафонов Владимир Сергеевич6251 : 318 мин.история
16:27гр. 4Радченко Александр Андреевич5393 : 1+622 мин.история
17:231/8Волков Александр Дмитриевич5410 : 3−0.918 мин.история
17:563..12Хайруллин Ильдар Ильнурович4970 : 3−2.517 мин.история
18:379..12Сафонов Владимир Сергеевич6251 : 322 мин.история
19:01за 11-еКузнецов Алексей Михайлович4290 : 3−4.823 мин.история
1 - 5−2.2120 мин.465
18.08.2019 16:00 400-700 TTL-Авиа21
Ушкарев Максим Андреевич 46618 место
началостадиясоперник  счет  время
16:08гр. 7Дулатов Марат Ринатович6071 : 325 мин.история
16:34гр. 7Потапков Андрей Викторович6002 : 336 мин.история
17:12гр. 1Афанасьев Алексей Владимирович5432 : 3−133 мин.история
17:54гр. 1Немашкало Владимир Федорович5102 : 3−2.231 мин.история
18:39гр. 1Праведнов Андрей Викторович5582 : 3−0.327 мин.история
19:06гр. 1Абаноков Залим Асланович4833 : 1+4.723 мин.история
1 - 5+1.1175 мин.468
11.08.2019 16:00 400-700 TTL-Авиа26
Ушкарев Максим Андреевич 46222 место
началостадиясоперник  счет  время
16:251/8Меркушин Юрий Валерьевич5720 : 313 мин.история
16:413..24Пронин Олег Владимирович5600 : 3−0.114 мин.история
17:0917..24Саленков Максим Михайлович5252 : 3−1.325 мин.история
17:5521..24Назаров Аким Николаевич5863 : 0+7.819 мин.история
18:33за 21-еЧекмаев Алексей Николаевич5091 : 3−1.930 мин.история
1 - 4+4.6101 мин.466
04.08.2019 12:00 500 TTL-Авиа27
Ушкарев Максим Андреевич 4705 место
началостадиясоперник  счет  время
12:03гр. 5Пряхин Вадим Викторович3683 : 017 мин.история
12:45гр. 5Мохначев Виталий Дмитриевич4282 : 3−4.334 мин.история
13:221/8Леднов Дмитрий Анатольевич4253 : 1+1.725 мин.история
13:531/4Нагурный Михаил Алексеевич4663 : 1+2.926 мин.история
14:301/2Большов Николай Александрович4412 : 3−3.932 мин.история
15:323..6Андросов Андрей Дмитриевич4172 : 3−4.633 мин.история
3 - 3−8.1167 мин.462