Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

enjoykit484

Ушкарев Максим Андреевич

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 2002

Игровая рука: правая

На сайте с: 29.08.2018 (последнее посещение: 08.06.2020)

23 | все комментарии

 

  • rttf 484
  • неигр. рука 174
  • пары
  • фнтр 69
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 81
Игр (победы-поражения): 551 (379-172)
Максимальный рейтинг: 484 (18 янв 2020)
Место в рейтинге: 3280
Первый турнир: 29 апр 2017
Чаще всего в: Раменское (турниров: 39)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.01.2020 700 ArtTT-Прео 470 Лазарев Михаил Вячеславович 625 3 : 0 +10.7 14 мин.
25.05.2019 отк Раменское 448 Крючев Михаил Валерьевич 619 3 : 0 +6.8
11.01.2020 700 ArtTT-Прео 481 Аленичев Александр Николаевич 602 3 : 1 +7.8 21 мин.
11.08.2019 700 TTL-Авиа 462 Назаров Аким Николаевич 586 3 : 0 +7.8 19 мин.
08.09.2019 700 TTL-Авиа 468 Радченко Александр Андреевич 539 3 : 1 +6 22 мин.
19.09.2019 400 ЛигаПРО-ФНТР 460 Саянов Денис Евгеньевич 525 3 : 2 +5.8 23 мин.
09.03.2019 550 TTL-Авиа 429 Зюзиков Петр Алексеевич 522 3 : 1 +6.7
03.08.2019 550 TTL-Авиа 466 Никифоров Олег Геннадьевич 517 3 : 0 +5.3 21 мин.
07.12.2019 550 OrimenTT 480 Екжанов Александр Иванович 513 3 : 2 +4 32 мин.
02.03.2019 550 TTL-Авиа 442 Костеневич Анастасия Евгеньевна 511 3 : 2 +5.1
все призовые турниры

Награды

TTL-Авиа
Лига-ПРО
ЛуЦентр
TTL-Савёл
Раменское
все результаты

Результаты

18.01.2020 11:00 700 ArtTT-Прео41
Ушкарев Максим Андреевич 47022 место
началостадиясоперник  счет  время
11:131/32Рахматов Константин Ромазанович973 : 121 мин.история
11:341/16Пучинин Андрей Владимирович6020 : 313 мин.история
11:553..32Лазарев Михаил Вячеславович6253 : 0+10.714 мин.история
12:213..24Лобанов Алексей Юрьевич5941 : 321 мин.история
13:1617..24Зеленский Роман Юрьевич5422 : 3−0.823 мин.история
14:0021..24Коготков Сергей Анатольевич4933 : 1+4.322 мин.история
14:22за 21-еГорин Мераб Анзорович5590 : 3−0.525 мин.история
3 - 4+13.7139 мин.484
11.01.2020 11:00 700 ArtTT-Прео22
Ушкарев Максим Андреевич 48112 место
началостадиясоперник  счет  время
11:37гр. 2Скребцов Сергей Васильевич4370 : 3−618 мин.история
11:54гр. 2Яковлева Елена Анатольевна6012 : 325 мин.история
12:191/16Бородин Сергей Владимирович4013 : 0+0.913 мин.история
12:321/8Аленичев Александр Николаевич6023 : 1+7.821 мин.история
12:531/4Шиханцова Алина Вадимовна5270 : 3−2.220 мин.история
13:133..12Швецов Александр Ананьевич5430 : 3−1.613 мин.история
13:419..12Скребцов Сергей Васильевич4370 : 3−615 мин.история
13:55за 11-еДементьев Дмитрий Игоревич4881 : 3−3.222 мин.история
2 - 6−10.5147 мин.470
04.01.2020 18:00 отк Раменское10
Ушкарев Максим Андреевич 4822 место
началостадиясоперник  счет  время
18:16гр. 1Видманкин Валерий Алексеевич2873 : 014 мин.история
18:31гр. 1Кузнецов Николай Владимирович3483 : 122 мин.история
18:58гр. 1Мел Олег3663 : 119 мин.история
19:23гр. 1Недвигин Дмитрий Геннадьевич4083 : 0+0.919 мин.история
19:42гр. 1Светлов Илья Сергеевич2003 : 114 мин.история
19:56гр. 1Мейснер Евгений Вячеславович4233 : 2+134 мин.история
20:47гр. 1Мурзабаев Михаил3983 : 1+0.522 мин.история
21:15гр. 1Палевич Борис Борисович3383 : 08 мин.история
21:22гр. 1Шульков Максим Александрович4312 : 3−3.629 мин.история
8 - 1−1.2181 мин.481
22.12.2019 12:00 отк ЛуЦентр38
Ушкарев Максим Андреевич 4823 место+4.8
началостадиясоперник  счет  время
12:44гр. 2Побережный Виктор Владимирович4811 : 3−2.521 мин.история
13:05гр. 2Комаров Игорь Юрьевич4520 : 3−3.315 мин.история
13:461/32Тимофеев Владимир Николаевич1213 : 012 мин.история
14:051/16Китаев Александр Анатольевич3303 : 016 мин.история
14:311/8Чубенко Борис2303 : 013 мин.история
15:241/4Папин Анатолий Анатольевич4840 : 3−2.517 мин.история
16:163..12Дмитриев Евгений Владимирович4063 : 2+0.629 мин.история
16:443..8Побережный Виктор Владимирович4813 : 0+2.516 мин.история
17:25за 3-еСунчелеев Рустэм3783 : 122 мин.история
6 - 3−0.3161 мин.482
07.12.2019 13:30 550 OrimenTT11
Ушкарев Максим Андреевич 4804 место
началостадиясоперник  счет  время
13:46гр. 1Гублия Роман Владимирович3933 : 2+0.421 мин.история
14:08гр. 1Тюленев Сергей Андреевич2223 : 011 мин.история
14:19гр. 1Дозмаров Виталий Витальевич3903 : 2+0.318 мин.история
14:37гр. 1Тамошин Александр Хамитович5023 : 2+3.729 мин.история
15:13гр. 1Гаврилов Алексей Николаевич3753 : 118 мин.история
15:32гр. 1Петров Александр Константинович5470 : 3−113 мин.история
15:45гр. 1Екжанов Александр Иванович5133 : 2+432 мин.история
16:17гр. 1Фролов Сергей Олегович5062 : 3−2.230 мин.история
16:46гр. 1Певцов Алексей Артемович2453 : 116 мин.история
17:02гр. 1Беляев Александр Викторович4950 : 3−2.618 мин.история
7 - 3+2.6206 мин.482
13.10.2019 11:00 500 TTL-Савёл23
Ушкарев Максим Андреевич 4732 место+7.1
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 3Тараскин Александр Владимирович2813 : 013 мин.история
11:16гр. 3Илюшин Дмитрий Сергеевич3343 : 115 мин.история
12:031/8Долгов Алексей Николаевич3643 : 017 мин.история
12:201/4Чебан Вячеслав Викторович3583 : 117 мин.история
13:031/2Папин Анатолий Анатольевич4593 : 1+2.220 мин.история
13:23финЗемит Игорь Арнольдович4850 : 3−2.217 мин.история
5 - 1+7.199 мин.480
06.10.2019 12:00 500 TTL-Авиа14
Ушкарев Максим Андреевич 4694 место
началостадиясоперник  счет  время
12:05гр. 4Ширяева Ольга Александровна2963 : 016 мин.история
12:24гр. 4Зубов Денис Сергеевич3583 : 019 мин.история
12:42гр. 4Жуков Сергей Викторович4723 : 2+3.130 мин.история
13:141/8Насиров Фёдор Имамвердиевич4043 : 2+120 мин.история
13:341/4Кутузов Олег Геннадьевич4533 : 0+2.520 мин.история
14:011/2Земит Игорь Арнольдович4791 : 3−2.726 мин.история
14:493..6Агишев Александр Викторович4443 : 2+2.225 мин.история
15:20за 3-еЖуков Сергей Викторович4721 : 3−2.924 мин.история
6 - 2+3.2180 мин.473
22.09.2019 12:00 500 TTL-Авиа8
Ушкарев Максим Андреевич 4601 место
началостадиясоперник  счет  время
12:03гр. 1Челевич Егор Анатольевич3703 : 2+0.331 мин.история
12:36гр. 1Касаткин (лев.) Владимир Павлович2003 : 119 мин.история
12:55гр. 1Клещев Никита Андреевич813 : 113 мин.история
13:17гр. 1Агишев Александр Викторович4643 : 0+3.117 мин.история
13:41гр. 1Насиров Фёдор Имамвердиевич4023 : 2+1.320 мин.история
14:00гр. 1Фарафонов Борис Геннадьевич4623 : 2+3.131 мин.история
14:31гр. 1Малеев Денис Павлович4253 : 1+224 мин.история
7 - 0+9.8155 мин.469
19.09.2019 15:00 350-400 ЛигаПРО-ФНТР4
Ушкарев Максим Андреевич 4603 место
началостадиясоперник  счет  время
15:37гр. 1Бычков Станислав Витальевич4740 : 3−314 мин.история
17:31гр. 1Саянов Денис Евгеньевич5251 : 3−1.215 мин.история
17:51гр. 1Абельмасов Игорь Борисович5032 : 3−226 мин.история
18:39за 3-еСаянов Денис Евгеньевич5253 : 2+5.823 мин.история
1 - 3−0.478 мин.460
13.09.2019 07:00 350-400 ЛигаПРО-ФНТР4
Ушкарев Максим Андреевич 4663 место
началостадиясоперник  счет  время
07:00гр. 1Кутузов Олег Геннадьевич4650 : 3−3.512 мин.история
08:30гр. 1Мишакин Владимир Федорович4870 : 3−2.812 мин.история
09:00гр. 1Бычков Станислав Витальевич4742 : 3−3.221 мин.история
10:05за 3-еБычков Станислав Витальевич4743 : 2+3.838 мин.история
1 - 3−5.783 мин.460