ttf_klev176
Клевцов Филипп Дмитриевич
город: Москва
На сайте с: 25.08.2018 (последнее посещение: 01.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 176
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 69 |
Игр (победы-поражения): | 428 (166-262) |
Максимальный рейтинг: | 201 (20 мая 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 187 |
Место в рейтинге: | 42361 |
Первый турнир: | 05 авг 2018 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 48) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
24.02.2020 350 NATEN-1905 | 159 | Савко Евгений | 303 | 3 : 0 | +7.3 | |
20.05.2021 350 TTL-Савёл | 186 | Обухов Владимир | 293 | 3 : 2 | +4.1 | 26 мин. |
14.04.2021 290 NATEN-1905 | 183 | Евдокимов Михаил | 285 | 3 : 2 | +3.2 | 20 мин. |
20.05.2021 350 TTL-Савёл | 186 | Копылов Алексей | 272 | 3 : 2 | +3.7 | 27 мин. |
18.04.2021 300 TTL-Савёл | 183 | Литвиненко Сергей | 264 | 3 : 2 | +3.6 | 25 мин. |
20.05.2021 350 TTL-Савёл | 186 | Батошвили Иосиф | 251 | 3 : 0 | +5 | 22 мин. |
19.05.2021 290 NATEN-1905 | 182 | Мычко (лев.) Олег | 249 | 3 : 1 | +3.3 | 16 мин. |
21.03.2020 399 NATEN-1905 | 179 | Захожий Дмитрий | 246 | 3 : 1 | +4.2 | 17 мин. |
10.04.2021 255 NATEN-1905 | 176 | Черепенин Андрей | 239 | 3 : 2 | +2.6 | 17 мин. |
10.05.2021 250 TTL-Савёл | 186 | Новокшенов Валерий | 233 | 3 : 1 | +2.9 | 21 мин. |
02.09.2023 300 TTL-Савёл | 196 | Галиев Альберт | 147 | 3 : 1 | +1 | 15 мин. |
Награды
NATEN-1905
Результаты
01.03.2024 19:30 285 ФилиТТ24Клевцов Филипп Дмитриевич 18624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Меланченко Мария Алексеевна | 223 | 0 : 3 | −1.5 | 15 мин. | история | |
3..24 | Абасов Амир Мамедович | 207 | 0 : 3 | −1.9 | 15 мин. | история | |
17..24 | Пиньковская Софья Павловна | 172 | 1 : 3 | −2.3 | 24 мин. | история | |
21..24 | Пегушин Дмитрий Вячеславович | 178 | 2 : 3 | −1.7 | 22 мин. | история | |
за 23-е | Попов Дмитрий Александрович | 182 | 0 : 3 | −2.5 | 17 мин. | история | |
0 - 5 | −9.9 | 93 мин. | 176 |
Клевцов Филипп Дмитриевич 18725 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Байышбек Уулу Гулжигит | 377 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..32 | Новиков Владимир Фёдорович | 235 | 0 : 3 | −1.6 | 15 мин. | история | |
0 - 2 | −1.6 | 34 мин. | 186 |
Клевцов Филипп Дмитриевич 19020 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Костюхин Михаил Васильевич | 275 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Степаненко Сергей Николаевич | 245 | 0 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история | |
1/16 | Капмоали Алексей Алексеевич | 228 | 0 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
0 - 3 | −3 | 45 мин. | 187 |
Клевцов Филипп Дмитриевич 19618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Маткевич Михаил Васильевич | 288 | 2 : 3 | −0.1 | 21 мин. | история | |
гр. 3 | Бенитес Ксавьер Родригес | 253 | 0 : 3 | −1 | 12 мин. | история | |
1/16 | Галиев Альберт Наилевич | 147 | 3 : 1 | +1 | 15 мин. | история | |
1/8 | Маринин Сергей Владимирович | 291 | 2 : 3 | −0.1 | 18 мин. | история | |
3..24 | Костин Вадим Сергеевич | 150 | 1 : 3 | −2.9 | 14 мин. | история | |
за 17-е | Галиев Альберт Наилевич | 147 | 2 : 3 | −2.4 | 22 мин. | история | |
1 - 5 | −5.5 | 102 мин. | 190 |
Клевцов Филипп Дмитриевич 19626 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Власов Виктор Андреевич | 504 | 0 : 3 | 10 мин. | история | ||
3..32 | Зозуля Сергей Александрович | 324 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
25..28 | Борисова Надежда Петровна | 350 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
за 25-е | Тетенов Леонид Александрович | 278 | 2 : 3 | −0.5 | 28 мин. | история | |
0 - 4 | −0.5 | 67 мин. | 196 |
Клевцов Филипп Дмитриевич 19924 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 8 | Викулов Андрей Владимирович | 466 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 8 | Булавацкая Гульнара Дмитриевна | 460 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 1 | Токарев Олег Юрьевич | 390 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Салихов Руслан Салихович | 314 | 2 : 3 | 26 мин. | история | ||
гр. 1 | Родионов Дмитрий Владимирович | 336 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Воронков Петр Андреевич | 199 | 1 : 3 | −3 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Каргин Евгений Яковлевич | 305 | 1 : 3 | 15 мин. | история | ||
0 - 7 | −3 | 116 мин. | 196 |
Клевцов Филипп Дмитриевич 20123 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Богатова Любовь Анатольевна | 278 | 0 : 3 | −0.5 | история | ||
гр. 5 | Литвиненко Сергей Николаевич | 255 | 2 : 3 | −0.7 | история | ||
гр. 1 | Кузнецов Константин Сергеевич | 254 | 0 : 3 | −1.1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Такмазис Александр Александрович | 264 | 0 : 3 | −0.9 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Скрипачев Антон Валерьевич | 208 | 2 : 3 | −1.5 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Шумов Олег Юрьевич | 297 | 1 : 3 | −0.1 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Иванищев Андрей Николаевич | 200 | 3 : 1 | +2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Федотова Анастасия Юрьевна | 182 | 3 : 2 | +1.3 | 21 мин. | история | |
2 - 6 | −1.5 | 99 мин. | 199 |
Клевцов Филипп Дмитриевич 2014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Халиков Ростислав Ильич | 159 | 3 : 2 | +0.9 | 22 мин. | история | |
гр. 2 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 244 | 2 : 3 | −0.9 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Истратов Сергей Викторович | 237 | 0 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 244 | 2 : 3 | −0.9 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Халиков Ростислав Ильич | 159 | 3 : 1 | +1.2 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Лещинский Владимир Григорьевич | 248 | 0 : 3 | −1.3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Солошин Борис Борисович | 193 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история | |
3 - 4 | −0.7 | 137 мин. | 201 |
Клевцов Филипп Дмитриевич 18610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Отрюх Сергей Валерьевич | 303 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
гр. 5 | Обухов Владимир Витальевич | 293 | 3 : 2 | +4.1 | 26 мин. | история | |
гр. 5 | Волков Сергей Борисович | 230 | 3 : 2 | +2.9 | история | ||
1/8 | Копылов Алексей Юрьевич | 272 | 3 : 2 | +3.7 | 27 мин. | история | |
1/4 | Пешков Игорь Валентинович | 278 | 0 : 3 | −0.2 | 28 мин. | история | |
3..12 | Черных Валерий Петрович | 318 | 1 : 3 | 21 мин. | история | ||
9..12 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 251 | 3 : 0 | +5 | 22 мин. | история | |
за 9-е | Немуров Евгений Васильевич | 275 | 0 : 3 | −0.3 | 16 мин. | история | |
4 - 4 | +15.1 | 156 мин. | 201 |
Клевцов Филипп Дмитриевич 1829 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Копылов Алексей Юрьевич | 278 | 0 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Мычко (лев.) Олег Евгеньевич | 249 | 3 : 1 | +3.3 | 16 мин. | история | |
1/8 | Алеев Алексей Анатольевич | 242 | 0 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
3..12 | Копылов Алексей Юрьевич | 278 | 1 : 3 | −0.1 | 19 мин. | история | |
за 9-е | Кирьянов Арсений Юрьевич | 180 | 3 : 0 | +2.4 | 14 мин. | история | |
2 - 3 | +4.6 | 76 мин. | 186 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 13 (4-9) |
Первый турнир: | 26 сен 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Результаты
09.06.2021 20:00 1105 TTL-Савёл 15Клевцов Филипп 201 / Колоницкая Екатерина 195 14 место | 396 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:18 | гр. 5 | Оглезнев Павел 550 / Соколов Владимир 429 | 979 | 0 : 3 | 15 мин. |
20:37 | гр. 5 | Мычко (лев.) Олег 249 / Голиков Максим 650 | 899 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:26 | 1/8 | Бушуев Кирилл 400 / Потехин Александр 270 | 670 | 0 : 3 | 16 мин. |
21:42 | 3..16 | Афанасьев Максим 626 / Жулябин Владимир 532 | 1158 | 0 : 3 | 17 мин. |
22:12 | 13..16 | Пешков Артем 145 / Мишакин Владимир 520 | 665 | 3 : 0 | 12 мин. |
22:24 | за 13-е | Семенов Павел 447 / Рожков Андрей 303 | 750 | 1 : 3 | 19 мин. |
1 - 5 | 96 мин. |
Клевцов Филипп 180 / Лёвин Максим 186 10 место | 366 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 6 | Мычко (лев.) Олег 241 / Михайлов Игорь 543 | 784 | 1 : 3 | 18 мин. |
15:28 | гр. 6 | Фролов Виктор 181 / Симанов Андрей 517 | 698 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:28 | 1/8 | Степанов Александр 491 / Добрачёв Василий 359 | 850 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:10 | 3..16 | Комарова Клавдия 315 / Язлыбаев Зелим 385 | 700 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:33 | 3..12 | Аввакумов Дмитрий 196 / Тимошенкова Дарья 178 | 374 | 0 : 3 | 26 мин. |
18:00 | 9..12 | Куколев Андрей 247 / Папин (лев.) Анатолий 228 | 475 | 3 : 1 | 33 мин. |
18:32 | за 9-е | Ползунов Петр 337 / Элдияр Уулу 295 | 632 | 2 : 3 | 25 мин. |
3 - 4 | 172 мин. |