orlenok322
Костомаров Ярослав Николаевич
город: Подольск
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Juic Iseki Carbon Penhold
Накладка справа: 🏓 Butterfly Tenergy 64
Накладка слева: 🏓 Spinlord Keiler
На сайте с: 24.08.2018 (последнее посещение: 19.03.2024)
О себе: Тайм-аут!!!
59 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 322
- пинг-понг ☆ 247
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 541 |
Игр (победы-поражения): | 3235 (1306-1929) |
Максимальный рейтинг: | 414 (18 дек 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | 374 |
Место в рейтинге: | 19311 |
Первый турнир: | 11 окт 2013 |
Чаще всего в: | Мир Тенниса (турниров: 94) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
HurricaneTT
TTPodolsk
Октябрь
TENIX
ArtTT-Прео
Пронино
Кимберли
ArtTT-Дмит
Мир Тенниса
TTMax
NATEN-1905
Результаты
23.12.2023 19:00 450 TENIX19Костомаров Ярослав Николаевич 3259 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Дубков Алексей | 222 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
гр. 4 | Приходько Антон Андреевич | 392 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история | |
1/8 | Лазебник Адам Германович | 354 | 3 : 2 | +2.6 | 21 мин. | история | |
1/4 | Тезяков Никита Андреевич | 411 | 1 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история | |
3..12 | Токтоньязов Исмаил Садыкович | 255 | 0 : 3 | −5.1 | 15 мин. | история | |
2 - 3 | −3.9 | 77 мин. | 322 |
Костомаров Ярослав Николаевич 32516 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Акатов Вячеслав Вячеславович | 316 | 3 : 2 | +1.8 | 25 мин. | история | |
1/8 | Андросенко Тарас Геннадьевич | 448 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
3..24 | Целик Матвей Вячеславович | 332 | 3 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история | |
3..16 | Амраев Альберт Намазович | 390 | 2 : 3 | −0.7 | 20 мин. | история | |
13..16 | Радайкин Юрий Викторович | 305 | 0 : 3 | −3.6 | 14 мин. | история | |
2 - 3 | +0.2 | 96 мин. | 325 |
Костомаров Ярослав Николаевич 32923 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Гарбарук Лев Викторович | 281 | 2 : 3 | −3.5 | 23 мин. | история | |
3..48 | Рабин Артур Александрович | 342 | 3 : 2 | +2.7 | 22 мин. | история | |
3..32 | Ярошенко Константин Александрович | 447 | 3 : 0 | +7.9 | 15 мин. | история | |
3..24 | Ларшин Артур Санвелович | 477 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
17..24 | Зорилэ Никита Витальевич | 441 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
21..24 | Иванова Ксения Владимировна | 295 | 0 : 3 | −4.8 | 18 мин. | история | |
Пимашкин Максим Витальевич | 315 | 1 : 3 | −3.4 | история | |||
Качалов Алексей Владимирович | 351 | 1 : 3 | −2.3 | история | |||
2 - 6 | −3.5 | 108 мин. | 325 |
Костомаров Ярослав Николаевич 3324 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Гилев Иван Алексеевич | 323 | 0 : 3 | −3.3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Тулаев Руслан Валерьевич | 209 | 3 : 1 | 21 мин. | история | ||
1/4 | Власов Александр Евгеньевич | 404 | 1 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история | |
3..12 | Вареников Максим Владимирович | 252 | 3 : 1 | +0.5 | 16 мин. | история | |
3..8 | Жиляк Антон Вадимович | 397 | 3 : 2 | +3.3 | 18 мин. | история | |
3..6 | Письменный Евгений | 237 | 3 : 2 | +0.1 | 24 мин. | история | |
за 3-е | Никончук Дмитрий Александрович | 333 | 0 : 3 | −3 | 9 мин. | история | |
4 - 3 | −3 | 120 мин. | 329 |
Костомаров Ярослав Николаевич 34012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Болдин Павел Михайлович | 406 | 1 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Попов Владимир Георгиевич | 372 | 0 : 3 | −2.5 | 14 мин. | история | |
1/8 | Удалов Дмитрий Владимирович | 387 | 3 : 2 | +3.5 | 22 мин. | история | |
1/4 | Власов Александр Евгеньевич | 401 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
3..12 | Пушкина Анастасия Александровна | 397 | 0 : 3 | −1.6 | 14 мин. | история | |
9..12 | Новиков Петр Алексеевич | 354 | 0 : 3 | −3.1 | 14 мин. | история | |
за 11-е | Попов Владимир Георгиевич | 372 | 0 : 3 | −2.5 | 19 мин. | история | |
1 - 6 | −8.5 | 109 мин. | 332 |
Костомаров Ярослав Николаевич 33312 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Золотарев Граф Владимирович | 415 | 2 : 3 | −0.4 | 20 мин. | история | |
3..24 | Качалов Алексей Владимирович | 350 | 3 : 1 | +3.5 | 16 мин. | история | |
3..16 | Великородный Роман Николаевич | 427 | 3 : 1 | +5.8 | 16 мин. | история | |
3..12 | Гавенко Егор Сергеевич | 522 | 1 : 3 | 17 мин. | история | ||
Джан Максим Львович | 481 | 0 : 3 | 16 мин. | история | |||
9..12 | Хаперский Юрий Николаевич | 379 | 2 : 3 | −1.3 | 19 мин. | история | |
за 11-е | Зорилэ Никита Витальевич | 415 | 1 : 3 | −0.5 | 19 мин. | история | |
2 - 5 | +7.1 | 123 мин. | 340 |
Костомаров Ярослав Николаевич 33314 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Игнатенко Алексей Алексеевич | 432 | 0 : 3 | −0.1 | 18 мин. | история | |
3..16 | Савельев Андрей Николаевич | 446 | 1 : 3 | 9 мин. | история | ||
0 - 2 | −0.1 | 27 мин. | 333 |
Костомаров Ярослав Николаевич 33017 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Ларшин Артур Санвелович | 467 | 0 : 2 | 10 мин. | история | ||
гр. 4 | Быкасов Александр Владимирович | 398 | 2 : 0 | +5.1 | 10 мин. | история | |
1/16 | Тихомиров Даниил Игоревич | 270 | 3 : 2 | +1 | 14 мин. | история | |
1/8 | Смирнов Алексей Николаевич | 568 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
3..24 | Афанасьев Игорь Владимирович | 245 | 2 : 3 | −4.4 | 18 мин. | история | |
17..20 | Вафин Шамиль | 269 | 3 : 2 | +1 | 27 мин. | история | |
за 17-е | Тихомиров Даниил Игоревич | 270 | 3 : 2 | +1 | 18 мин. | история | |
4 - 3 | +3.5 | 112 мин. | 333 |
Костомаров Ярослав Николаевич 34418 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Манылов Никита Игоревич | 226 | 0 : 3 | −6.6 | 14 мин. | история | |
гр. 4 | Мутошвили Зурико Ираклиевич | 287 | 2 : 3 | −3.1 | 22 мин. | история | |
1/16 | Пряслов Кирилл Петрович | 291 | 0 : 3 | −4.6 | 13 мин. | история | |
0 - 3 | −14.3 | 49 мин. | 330 |
Костомаров Ярослав Николаевич 36319 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Борисенко Евгений Владимирович | 341 | 0 : 3 | −3.7 | 15 мин. | история | |
гр. 5 | Зубков Александр Юрьевич | 395 | 0 : 3 | −2.1 | 14 мин. | история | |
1/16 | Болкунов Игорь Александрович | 324 | 0 : 3 | −4.2 | 12 мин. | история | |
3..24 | Иванов Никита Владимирович | 279 | 1 : 3 | −4.6 | 19 мин. | история | |
17..20 | Жамбалова Татьяна | 221 | 2 : 3 | −4.9 | 36 мин. | история | |
0 - 5 | −19.4 | 96 мин. | 344 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 7 (0-7) |
Максимальный рейтинг: | 247 (31 июля 2021) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | 521 |
Первый турнир: | 31 июля 2021 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 1) |
Последние результаты
31.07.2021 17:00 отк TTL-Савёл11Костомаров Ярослав Николаевич 25011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Голубов Савелий Владимирович | 510 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Оглезнев Павел Владимирович | 579 | 0 : 2 | история | |||
гр. 1 | Голиков Максим Михайлович | 631 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Шайхисламов Харис Нурисламович | 450 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Иванов Виктор Станиславович | 571 | 0 : 2 | 8 мин. | история | ||
гр. 1 | Михайлов Игорь Валерьевич | 501 | 0 : 2 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Мершин Валентин Александрович | 282 | 0 : 2 | −3.4 | 12 мин. | история | |
0 - 7 | −3.4 | 46 мин. | 247 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 84 |
Игр (победы-поражения): | 609 (252-357) |
Первый турнир: | 04 авг 2018 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 51) |
Награды
HurricaneTT
TTL-Савёл
Результаты
28.10.2023 17:30 1230 SpinArt 21Костомаров Ярослав 344 / Иванов Никита 291 19 место | 635 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
17:54 | гр. 3 | Иванов Вадим 268 / Верещак Владимир 253 | 521 | 1 : 3 | 19 мин. |
18:15 | гр. 3 | Белоконь Денис 443 / Ерёмин Даниил 476 | 919 | 1 : 3 | 24 мин. |
18:41 | 1/16 | Гусева Юлия 236 / Кравченко Максим 334 | 570 | 3 : 2 | 22 мин. |
19:05 | 1/8 | Комаров Сергей 344 / Помелов Александр 262 | 606 | 0 : 3 | 17 мин. |
19:22 | 3..24 | Шакарян Михаил 302 / Лядочкин Александр 335 | 637 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:59 | 17..20 | Кольцов Никита 232 / Понуровская Анастасия 438 | 670 | 0 : 3 | 18 мин. |
1 - 5 | 120 мин. |
Костомаров Ярослав 363 / Макаренков Евгений 544 6 место | 907 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:26 | гр. 1 | Гусева Юлия 229 / Теплов Андрей 332 | 561 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:43 | гр. 1 | Кан Юрий 293 / Лупинос Никита 356 | 649 | 1 : 3 | 17 мин. |
21:02 | гр. 1 | Котельников Владимир 559 / Кончаков Константин 538 | 1097 | 0 : 3 | 29 мин. |
21:48 | 1/4 | Приходько Александра 222 / Потросов Виталий 388 | 610 | 3 : 0 | 24 мин. |
22:21 | 1/2 | Котельников Владимир 559 / Кончаков Константин 538 | 1097 | 0 : 3 | |
22:24 | 3..6 | Скабеев Сергей 287 / Тихомиров Дмитрий 403 | 690 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:50 | за 5-е | Кан Юрий 293 / Лупинос Никита 356 | 649 | 1 : 3 | 14 мин. |
1 - 6 | 114 мин. |
Костомаров Ярослав 374 / Кузнецов Андрей 310 8 место | 684 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:19 | гр. 3 | Запольских Алена 555 / Галкин Вячеслав 248 | 803 | 2 : 1 | 12 мин. |
15:47 | гр. 3 | Степанов Александр 430 / Донценко Анна 509 | 939 | 1 : 2 | 16 мин. |
16:10 | 1/8 | Радченко Александр 451 / Пушкина Анастасия 403 | 854 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:17 | 3..16 | Ламзин Константин 406 / Капота Сергей 398 | 804 | 3 : 2 | 28 мин. |
17:45 | 3..12 | Мальцев Дмитрий 406 / Бедусенко Вячеслав 441 | 847 | 3 : 0 | 17 мин. |
18:02 | 3..8 | Ян Цзинянь 352 / Чжан Исюань 423 | 775 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:35 | за 7-е | Макаренков Евгений 538 / Марченко Михаил 540 | 1078 | 0 : 3 | 15 мин. |
3 - 4 | 127 мин. |
Костомаров Ярослав 369 / Жамбалова Татьяна 211 8 место | 580 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 3 | Луценко Геннадий 476 / Дмитренко Виктория 416 | 892 | 1 : 3 | 23 мин. |
15:37 | гр. 3 | Атрашков Семен 473 / Китайцев Александр 417 | 890 | 1 : 3 | 22 мин. |
15:59 | гр. 3 | Ткачев Андрей 317 / Кан Юрий 209 | 526 | 2 : 3 | 23 мин. |
16:23 | 1/8 | Папин Анатолий 480 / Новиков Юрий 271 | 751 | 0 : 3 | 14 мин. |
17:11 | 3..12 | Кондратьева Софья 539 / Ломакина Анастасия 402 | 941 | 3 : 1 | 21 мин. |
17:32 | 3..8 | Лупинос Никита 351 / Ипатова Елена 232 | 583 | 1 : 3 | 21 мин. |
1 - 5 | 124 мин. |
Костомаров Ярослав 382 / Степанов Александр 479 8 место | 861 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:13 | гр. 1 | Ивахненко Павел 323 / Петров Максим 290 | 613 | 3 : 2 | 23 мин. |
20:36 | гр. 1 | Хайрулин Рафаэль 294 / Кулиев Юрий 147 | 441 | 3 : 1 | 16 мин. |
21:02 | гр. 1 | Морозов Александр 314 / Ананьев Дмитрий 440 | 754 | 0 : 3 | 19 мин. |
21:22 | 1/4 | Скабеев Сергей 287 / Васильев Михаил 389 | 676 | 0 : 3 | 19 мин. |
22:17 | 3..8 | Пономаренко Павел 296 / Лупинос Никита 334 | 630 | 0 : 3 | 19 мин. |
22:36 | за 7-е | Хайрулин Рафаэль 294 / Кулиев Юрий 147 | 441 | 1 : 3 | 15 мин. |
2 - 4 | 111 мин. |
Костомаров Ярослав 351 / Юрина Людмила 206 3 место | 557 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 1 | Фоломеев Роман 512 / Юртайкин Владимир 365 | 877 | 3 : 1 | 27 мин. |
15:39 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 427 / Куранова Ольга 215 | 642 | 0 : 3 | 20 мин. |
15:59 | гр. 1 | Фролов Александр 899 / Гахов Сергей 256 | 1155 | 3 : 0 | 9 мин. |
16:10 | гр. 1 | Ершов Алексей 133 / Матюшкина Ксения 135 | 268 | 3 : 0 | 14 мин. |
16:44 | гр. 1 | Пономаренко Павел 296 / Лупинос Никита 329 | 625 | 1 : 3 | 16 мин. |
17:00 | гр. 1 | Глушков Максим 445 / Комарова Клавдия 388 | 833 | 3 : 0 | 12 мин. |
17:31 | гр. 1 | Жамбалова Татьяна 175 / Гусева Юлия 176 | 351 | 3 : 0 | 10 мин. |
18:00 | гр. 1 | Степанов Александр 473 / Донценко Анна 538 | 1011 | 0 : 3 | 17 мин. |
5 - 3 | 125 мин. |
Костомаров Ярослав 310 / Степанов Александр 463 4 место | 773 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
20:34 | гр. 2 | Грищенков Андрей 173 / Раудуве Андрей 291 | 464 | 3 : 2 | 22 мин. |
20:56 | гр. 2 | Беликова Анастасия 410 / Штыкова Мария 440 | 850 | 0 : 3 | 18 мин. |
21:28 | 1/4 | Колоницкая Екатерина 264 / Котельников Владимир 561 | 825 | 3 : 2 | 35 мин. |
22:03 | 1/2 | Голиков Максим 650 / Овчинников (лев.) Андрей 132 | 782 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:50 | 3..6 | Беликова Анастасия 410 / Штыкова Мария 440 | 850 | 3 : 2 | 29 мин. |
23:19 | за 3-е | Евграфов Дмитрий 267 / Мычко (лев.) Олег 276 | 543 | 2 : 3 | 27 мин. |
3 - 3 | 145 мин. |
Костомаров Ярослав 298 / Степанов Александр 458 6 место | 756 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:46 | гр. 2 | Пономаренко Павел 294 / Лупинос Никита 325 | 619 | 3 : 1 | 11 мин. |
16:21 | гр. 2 | Голикова Юлия 396 / Скабеев Сергей 299 | 695 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:43 | гр. 1 | Колосков Евгений 204 / Лосев Анатолий 334 | 538 | 2 : 3 | 29 мин. |
17:28 | гр. 1 | Аввакумов Дмитрий 355 / Голиков Максим 650 | 1005 | 0 : 3 | 13 мин. |
17:42 | гр. 1 | Морозов Александр 311 / Ананьев Дмитрий 441 | 752 | 2 : 3 | 34 мин. |
18:16 | гр. 1 | Голикова Юлия 396 / Скабеев Сергей 299 | 695 | 3 : 0 | 18 мин. |
18:34 | гр. 1 | Пономаренко Павел 294 / Лупинос Никита 325 | 619 | 3 : 2 | 22 мин. |
18:58 | гр. 1 | Евграфов Дмитрий 267 / Потехин Александр 405 | 672 | 2 : 3 | 25 мин. |
4 - 4 | 173 мин. |
Костомаров Ярослав 303 / Голиков Максим 650 3 место | 953 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:04 | гр. 1 | Чубрик Владимир 322 / Гусева Юлия 185 | 507 | 3 : 2 | 16 мин. |
15:37 | гр. 1 | Куколкин Валентин 407 / Жамбалова Татьяна 182 | 589 | 3 : 2 | 18 мин. |
16:06 | гр. 1 | Голикова Юлия 383 / Шадаева Лилия 352 | 735 | 3 : 2 | 23 мин. |
16:38 | гр. 1 | Степанов Александр 448 / Рычков (лев.) Юрий 234 | 682 | 2 : 3 | 25 мин. |
17:26 | гр. 1 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 442 | 743 | 1 : 3 | |
17:26 | гр. 1 | Котельников Владимир 561 / Мычко Олег 368 | 929 | 3 : 1 | 14 мин. |
17:40 | 1/2 | Степанов Александр 448 / Рычков (лев.) Юрий 234 | 682 | 2 : 3 | 27 мин. |
18:09 | за 3-е | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 442 | 743 | 3 : 1 | 16 мин. |
5 - 3 | 139 мин. |
Костомаров Ярослав 308 / Климов Александр 185 10 место | 493 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:14 | гр. 1 | Голиков Максим 650 / Жамбалова Татьяна 177 | 827 | 1 : 3 | 17 мин. |
15:38 | гр. 1 | Морозов Александр 301 / Ананьев Дмитрий 442 | 743 | 0 : 3 | 11 мин. |
15:53 | гр. 1 | Измайлов Айдар 437 / Батырбеков Эрмек 380 | 817 | 1 : 3 | 13 мин. |
16:17 | гр. 1 | Бушуев Кирилл 440 / Куранова Ольга 159 | 599 | 2 : 3 | 24 мин. |
16:45 | гр. 1 | Степанов Александр 440 / Донценко Анна 499 | 939 | 1 : 3 | 14 мин. |
17:00 | гр. 1 | Яковлев Святослав 270 / Яковлев Владимир 80 | 350 | 0 : 3 | 15 мин. |
17:15 | гр. 1 | Терещенко Алексей 278 / Терещенко Евгения 157 | 435 | 2 : 3 | 21 мин. |
17:41 | гр. 1 | Харламов Сергей 387 / Мезенцев Николай 341 | 728 | 0 : 3 | 11 мин. |
17:52 | гр. 1 | Скабеев Сергей 299 / Шангаряева Дина 233 | 532 | 1 : 3 | 21 мин. |
0 - 9 | 147 мин. |