Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Страховые полисы от Алексея ЗемцоваNaten - спортивный клуб
avroshal

avroshal522

Рошаль Александр Вячеславович

Город: Москва (Россия)

Игровая рука: правая

Основание: Butterfly Mizutani Jun Super ZLC

Накладка справа: Butterfly Dignics 09c

Накладка слева: Butterfly Dignics 09c

На сайте с: 22.08.2018 (последнее посещение: 17.10.2021)

25 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 522
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 59
Игр (победы-поражения): 356 (223-133)
Максимальный рейтинг: 522 (06 окт 2021)
Место в рейтинге: 3580
Первый турнир: 12 авг 2018
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 31)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
12.12.2020 700 TENIX 455 Пименов Дмитрий 662 3 : 2 +8.6 34 мин.
26.06.2021 650 TENIX 508 Сидоров Дмитрий 605 3 : 2 +5.5 32 мин.
06.10.2021 900 ФилиТТ 520 Чернышов Александр 605 3 : 1 +7.4 21 мин.
16.05.2021 700 ArtTT-Прео 499 Ильин Евгений 591 3 : 1 +6.7 29 мин.
16.02.2021 600 TENIX 478 Корольчук Константин 591 3 : 1 +7.5 23 мин.
26.01.2021 600 TENIX 471 Долгов Алексей 573 3 : 1 +6.1 16 мин.
31.07.2021 650 TENIX 518 Лебедев Богдан 570 3 : 2 +4.3 31 мин.
01.02.2021 600 ArtTT-Прео 490 Чернышов Александр 558 3 : 2 +4 38 мин.
14.02.2020 600 ArtTT-Прео 431 Турабеков Тынчтык 554 3 : 2 +6.2 35 мин.
23.05.2021 700 ArtTT-Прео 507 Жулябин Владимир 544 3 : 1 +4.8 33 мин.
12.12.2020 700 TENIX 455 Пименов Дмитрий 662 3 : 2 +8.6 34 мин.
26.06.2021 650 TENIX 508 Сидоров Дмитрий 605 3 : 2 +5.5 32 мин.
06.10.2021 900 ФилиТТ 520 Чернышов Александр 605 3 : 1 +7.4 21 мин.
16.05.2021 700 ArtTT-Прео 499 Ильин Евгений 591 3 : 1 +6.7 29 мин.
16.02.2021 600 TENIX 478 Корольчук Константин 591 3 : 1 +7.5 23 мин.
26.01.2021 600 TENIX 471 Долгов Алексей 573 3 : 1 +6.1 16 мин.
31.07.2021 650 TENIX 518 Лебедев Богдан 570 3 : 2 +4.3 31 мин.
01.02.2021 600 ArtTT-Прео 490 Чернышов Александр 558 3 : 2 +4 38 мин.
23.05.2021 700 ArtTT-Прео 507 Жулябин Владимир 544 3 : 1 +4.8 33 мин.
24.04.2021 610 TENIX 512 Шаропуто Михаил 543 3 : 0 +5.5 19 мин.
06.10.2021 900 ФилиТТ 520 Чернышов Александр 605 3 : 1 +7.4 21 мин.
31.07.2021 650 TENIX 518 Лебедев Богдан 570 3 : 2 +4.3 31 мин.
06.10.2021 900 ФилиТТ 520 Жулябин Владимир 487 3 : 0 +3.2 18 мин.
31.07.2021 650 TENIX 518 Морзаева Алла 449 3 : 0 +1.3 21 мин.
31.07.2021 650 TENIX 518 Ларионов Дмитрий 302 3 : 0 +0 12 мин.
06.10.2021 900 ФилиТТ 520 Иванов Сергей 215 3 : 0 +0 9 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Прео
TENIX
ArtTT-Дмит
ЛуЦентр
TTL-Савёл
Крылья
TTL-Авиа
Гудвин
все результаты

Результаты

06.10.2021 19:30 900 ФилиТТ26
Рошаль Александр Вячеславович 52020 место
началостадиясоперник  счет  время
19:49гр. 3Моклозян Саркис Есаинович7920 : 313 мин.история
20:06гр. 3Буров Сергей Александрович5522 : 3−2.225 мин.история
20:30гр. 3Шакиров Ильяс Эльфатович6330 : 314 мин.история
20:501/8Жулябин Владимир Олегович4873 : 0+3.218 мин.история
21:081/4Глазов Роман Витальевич4992 : 3−3.939 мин.история
21:473..12Иванов Сергей Иванович2153 : 09 мин.история
21:563..8Чернышов Александр Игоревич6053 : 1+7.421 мин.история
22:173..6Буров Сергей Александрович5521 : 3−2.720 мин.история
3 - 5+1.9159 мин.522
31.07.2021 19:00 650 TENIX20
Рошаль Александр Вячеславович 5186 место
началостадиясоперник  счет  время
19:18гр. 1Ларионов Дмитрий Андреевич3023 : 012 мин.история
19:47гр. 1Резниченко Дмитрий Владимирович5171 : 3−3.527 мин.история
20:18гр. 1Шакиров Ильяс Эльфатович6411 : 324 мин.история
20:571/8Лебедев Богдан Дмитриевич5703 : 2+4.331 мин.история
21:311/4Морзаева Алла Борисовна4493 : 0+1.321 мин.история
22:121/2Десятник Александр Семенович6211 : 324 мин.история
3 - 3+2.1139 мин.520
26.06.2021 19:00 650 TENIX16
Рошаль Александр Вячеславович 5086 место
началостадиясоперник  счет  время
19:04гр. 2Сидоров Дмитрий Алиевич6053 : 2+5.532 мин.история
19:36гр. 2Табаков Олег Михайлович5611 : 3−1.721 мин.история
19:57гр. 2Фролов Александр Анатольевич4623 : 1+1.927 мин.история
20:241/8Слисарчук Алексей Николаевич4663 : 1+2.129 мин.история
20:541/4Морзаева Алла Борисовна4683 : 0+2.520 мин.история
21:141/2Корольчук Константин Александрович5951 : 3−0.426 мин.история
4 - 2+9.9155 мин.518
23.05.2021 11:00 700 ArtTT-Прео35
Рошаль Александр Вячеславович 50715 место
началостадиясоперник  счет  время
11:301/16Авдеев Игорь Анатольевич5352 : 3−230 мин.история
11:593..32Китаев Александр Анатольевич3943 : 131 мин.история
12:303..24Жулябин Владимир Олегович5443 : 1+4.833 мин.история
13:043..16Назаркин Максим Александрович5570 : 3−2.118 мин.история
13:3113..16Плющ Олег Владимирович5101 : 3−3.435 мин.история
14:06за 15-еДенисов Станислав Михайлович5233 : 2+3.236 мин.история
3 - 3+0.4183 мин.508
16.05.2021 11:00 700 ArtTT-Прео37
Рошаль Александр Вячеславович 49916 место
началостадиясоперник  счет  время
11:151/16Ильин Евгений Александрович5913 : 1+6.729 мин.история
12:121/8Киргинцев Александр Геннадьевич6250 : 320 мин.история
3..24Козлов Сергей Васильевич5073 : 2+3история
13:423..16Дементьев Андрей Михайлович6751 : 324 мин.история
14:0513..16Бурмакин Юрий Сергеевич5640 : 3−1.521 мин.история
2 - 3+8.294 мин.507
03.05.2021 19:30 600 ArtTT-Прео28
Рошаль Александр Вячеславович 50815 место
началостадиясоперник  счет  время
19:401/16Олейник Владимир Николаевич2253 : 018 мин.история
20:231/8Резниченко Дмитрий Владимирович4720 : 3−4.933 мин.история
20:563..24Толстухин Евгений Анатольевич3063 : 133 мин.история
3..16Смаглюков Владислав Юрьевич4492 : 3−3.8история
2 - 2−8.784 мин.499
24.04.2021 19:00 610 TENIX17
Рошаль Александр Вячеславович 5128 место
началостадиясоперник  счет  время
19:16гр. 4Крамер Степан Алексеевич2883 : 018 мин.история
19:34гр. 4Исаев Александр Сергеевич3623 : 018 мин.история
19:52гр. 4Шаропуто Михаил Валерьевич5433 : 0+5.519 мин.история
20:171/8Соломатин Максим Владимирович3793 : 020 мин.история
20:371/4Краснова Екатерина Семеновна5221 : 3−3.132 мин.история
21:093..12Гареев Ринат Рашитович4253 : 0+0.630 мин.история
21:393..8Алексеев Антон Эдуардович4211 : 3−6.733 мин.история
5 - 2−3.7170 мин.508
18.04.2021 19:00 500 ArtTT-Прео29
Рошаль Александр Вячеславович 4921 место+12.3
началостадиясоперник  счет  время
19:371/8Шигапов Артур Саримович3593 : 133 мин.история
20:221/4Ганулич Константин Икарович4303 : 0+1.422 мин.история
20:531/2Слащилин Евгений Евгеньевич4783 : 1+2.629 мин.история
21:26финИноземцев Константин Анатольевич4803 : 0+3.226 мин.история
4 - 0+19.4110 мин.512
14.03.2021 11:00 550 TENIX32
Рошаль Александр Вячеславович 4998 место
началостадиясоперник  счет  время
11:381/16Комарова Клавдия Ильинична2883 : 020 мин.история
11:591/8Смирнов Михаил Борисович4273 : 1+0.829 мин.история
1/4Пряхин Вадим Викторович4322 : 3−4история
14:003..12Галков Владимир4313 : 0+1.222 мин.история
14:313..8Иванов Николай Александрович4261 : 3−5.229 мин.история
3 - 2−7.2100 мин.492
06.03.2021 19:00 600 TENIX21
Рошаль Александр Вячеславович 4987 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 4Шаропуто Михаил Валерьевич5700 : 3−1.2история
гр. 4Шмаков Игорь Арсеньевич3393 : 0история
20:301/8Джан Максим Львович5240 : 3−3.116 мин.история
20:463..24Уливанов Никита2903 : 023 мин.история
21:133..16Волошко Денис Дмитриевич4163 : 0+0.818 мин.история
21:323..12Алов Роман Михайлович4713 : 1+2.628 мин.история
21:593..8Ермилов Николай Николаевич5261 : 3−2.528 мин.история
22:26за 7-еХудойдодов Абдухолил5383 : 1+4.929 мин.история
5 - 3+1.4142 мин.499