Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубoff-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России

262

Маршалова Милана Владимировна

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 2007

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 262
  • фнтр 72
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 14
Игр (победы-поражения): 93 (44-49)
Максимальный рейтинг: 262 (18 окт 2020)
Место в рейтинге: 11725
Первый турнир: 10 дек 2016
Чаще всего в: Зеленоград (турниров: 4)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 251 Коломиец Никита Сергеевич 348 2 : 1 +3.2 17 мин.
07.07.2020 470 TTL-Савёл 235 Глушков Максим Юрьевич 320 3 : 1 +4.6 16 мин.
28.12.2019 300 ArtTT-Прео 222 Гусев Михаил Витальевич 294 3 : 2 +3.4 28 мин.
07.07.2020 470 TTL-Савёл 235 Котов Владимир Константинович 284 3 : 2 +3 21 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 251 Колесников Петр Денисович 274 2 : 0 +2.5 13 мин.
23.08.2020 отк Зеленоград 248 Корнилов Святослав Алексеевич 272 3 : 0 +4.5
23.08.2020 отк Зеленоград 248 Баховский Владимир Романович 251 3 : 2 +2.5
23.08.2020 отк Зеленоград 248 Пухов Алексей Петрович 245 3 : 0 +3.5
22.03.2020 285 Крылья 231 Маршалов (лев.) Владимир Николаевич 238 3 : 2 +1.7 24 мин.
25.05.2019 отк Менделеево 203 Пуховский Александр Юрьевич 236 3 : 1 +13.3
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 251 Коломиец Никита Сергеевич 348 2 : 1 +3.2 17 мин.
07.07.2020 470 TTL-Савёл 235 Глушков Максим Юрьевич 320 3 : 1 +4.6 16 мин.
28.12.2019 300 ArtTT-Прео 222 Гусев Михаил Витальевич 294 3 : 2 +3.4 28 мин.
07.07.2020 470 TTL-Савёл 235 Котов Владимир Константинович 284 3 : 2 +3 21 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 251 Колесников Петр Денисович 274 2 : 0 +2.5 13 мин.
23.08.2020 отк Зеленоград 248 Корнилов Святослав Алексеевич 272 3 : 0 +4.5
23.08.2020 отк Зеленоград 248 Баховский Владимир Романович 251 3 : 2 +2.5
23.08.2020 отк Зеленоград 248 Пухов Алексей Петрович 245 3 : 0 +3.5
22.03.2020 285 Крылья 231 Маршалов (лев.) Владимир Николаевич 238 3 : 2 +1.7 24 мин.
26.01.2020 отк Зеленоград 223 Адиянов Семен Николаевич 236 3 : 0 +4.1
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 251 Коломиец Никита Сергеевич 348 2 : 1 +3.2 17 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 251 Колесников Петр Денисович 274 2 : 0 +2.5 13 мин.
23.08.2020 отк Зеленоград 248 Корнилов Святослав Алексеевич 272 3 : 0 +4.5
23.08.2020 отк Зеленоград 248 Баховский Владимир Романович 251 3 : 2 +2.5
23.08.2020 отк Зеленоград 248 Пухов Алексей Петрович 245 3 : 0 +3.5
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 251 Береславский Михаил Яковлевич 235 2 : 0 +1.7 16 мин.
23.08.2020 отк Зеленоград 248 Леонтьев Анатолий Геннадьевич 224 3 : 0 +2.7
11.10.2020 дет ArtTT-Прео 258 Махмутов Тимур Рушанович 219 2 : 1 +1 11 мин.
18.10.2020 дет ArtTT-Прео 251 Семина Дарья Олеговна 189 2 : 1 +0.6 17 мин.
11.10.2020 дет ArtTT-Прео 258 Ерёмин Даниил Илчинович 173 2 : 0 +0.3 7 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

18.10.2020 09:00 дети ArtTT-Прео35
Маршалова Милана Владимировна 2513 место+2.5
началостадиясоперник  счет  время
09:06гр. 5Лукашенко Анастасия Романовна1112 : 07 мин.история
09:22гр. 5Семина Дарья Олеговна1892 : 1+0.617 мин.история
1/16Лазарев Андрей Юрьевич1092 : 0история
09:551/8Коломиец Никита Сергеевич3482 : 1+3.217 мин.история
10:111/4Колесников Петр Денисович2742 : 0+2.513 мин.история
10:371/2Марков Андрей3720 : 213 мин.история
11:03за 3-еБереславский Михаил Яковлевич2352 : 0+1.716 мин.история
6 - 1+10.483 мин.262
11.10.2020 09:00 дети ArtTT-Прео29
Маршалова Милана Владимировна 2586 место
началостадиясоперник  счет  время
09:121/8Ерёмин Даниил Илчинович1732 : 0+0.37 мин.история
09:311/4Махмутов Тимур Рушанович2192 : 1+111 мин.история
09:451/2Бончев Борис Иванович2030 : 3−3.718 мин.история
10:293..6Власов Никита Иванович2090 : 2−311 мин.история
10:42за 5-еАбдилакимов Тимерлан Абдилакимович2611 : 2−1.612 мин.история
2 - 3−759 мин.251
23.08.2020 отк Зеленоград21
Маршалова Милана Владимировна 24814 место
началостадиясоперник  счет  время
Маршалов Владимир Николаевич6441 : 3история
Алексеев Георгий Владимирович3320 : 3−0.6история
Воробьева Елена Анатольевна4700 : 3история
Федоров Александр Сергеевич3660 : 3история
Ковалев Сергей Витальевич2970 : 3−1.8история
Баховский Владимир Романович2513 : 2+2.5история
Леонтьев Анатолий Геннадьевич2243 : 0+2.7история
Корнилов Святослав Алексеевич2723 : 0+4.5история
Пухов Алексей Петрович2453 : 0+3.5история
4 - 5+10.8258
07.07.2020 20:00 470 TTL-Савёл13
Маршалова Милана Владимировна 2353 место
началостадиясоперник  счет  время
20:23гр. 1Сергачев Александр Валерьевич4080 : 315 мин.история
20:37гр. 1Пономаренко Павел2283 : 0+2.814 мин.история
21:141/8Мирошниченко Евгений2242 : 3−2.222 мин.история
21:503..12Пономаренко Павел2283 : 1+2.319 мин.история
22:103..8Котов Владимир Константинович2843 : 2+321 мин.история
22:403..6Мирошниченко Евгений2243 : 1+2.219 мин.история
23:06за 3-еГлушков Максим Юрьевич3203 : 1+4.616 мин.история
5 - 2+12.7126 мин.248
04.07.2020 10:30 отк Менделеево12
Маршалова Милана Владимировна 23210 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 1Лебедев Денис Алексеевич6810 : 3история
гр. 1Маршалов Владимир Николаевич6470 : 3история
гр. 1Иванов Александр Анатольевич5160 : 3история
гр. 1Сиденко Константин Юрьевич4562 : 3история
гр. 1Корнилов Святослав Алексеевич2562 : 3−2.1история
гр. 1Пуховский Александр Юрьевич2163 : 0+3.5история
гр. 1Маршалов Мирон Владимирович1683 : 0+1.5история
2 - 5+2.9235
22.03.2020 11:00 285 Крылья37
Маршалова Милана Владимировна 2317 место
началостадиясоперник  счет  время
11:501/16Алхлаев Шахмурад Магомедович2323 : 1+220 мин.история
12:291/8Смирнов Никита Викторович1462 : 3−322 мин.история
12:593..24Журавлев Денис Валерьевич1533 : 0+0.517 мин.история
13:213..16Савенко Семен1953 : 0+1.512 мин.история
13:333..12Маршалов (лев.) Владимир Николаевич2383 : 2+1.724 мин.история
13:563..8Бахичев Александр Юрьевич1900 : 3−3.417 мин.история
14:14за 7-еЖигорев Сергей Владимирович2033 : 2+1.233 мин.история
5 - 2+0.6145 мин.232
26.01.2020 отк Зеленоград26
Маршалова Милана Владимировна 22321 место
началостадиясоперник  счет  время
Скребнев Александр Викторович5350 : 3история
Комаров Валентин Алексеевич4450 : 3история
Федоров Александр Сергеевич4071 : 3история
Карабанова Наталия Анатольевна3251 : 3история
Карабанова Наталия Анатольевна3250 : 3история
Адиянов Семен Николаевич2363 : 0+4.1история
Зачёсов Егор Дмитриевич952 : 0история
Маршалов Мирон Владимирович1573 : 0+1.2история
Пушкин Андрей Владимирович2153 : 0+3.3история
4 - 5+8.6231
24.01.2020 19:30 450 TTL-Савёл23
Маршалова Милана Владимировна 22618 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 5Недвигин Дмитрий Геннадьевич4032 : 324 мин.история
19:57гр. 5Маматов Тажибай3442 : 325 мин.история
20:561/4Рожков Андрей2442 : 3−1.725 мин.история
21:253..8Попов Олег Александрович5501 : 318 мин.история
22:04за 3-еРожков Андрей2441 : 3−2.120 мин.история
0 - 5−3.7112 мин.223
28.12.2019 19:30 300 ArtTT-Прео11
Маршалова Милана Владимировна 2222 место
началостадиясоперник  счет  время
19:49гр. 1Маршалов Мирон Владимирович1343 : 0+0.313 мин.история
20:11гр. 1Герасимов Юрий Вячеславович2023 : 2+1.625 мин.история
20:36гр. 1Гусев Михаил Витальевич2940 : 3−0.619 мин.история
21:061/4Миронов Сергей Станиславович2103 : 1+1.819 мин.история
21:371/2Гусев Михаил Витальевич2943 : 2+3.428 мин.история
22:08финБреус Руслан Игоревич2322 : 3−1.827 мин.история
4 - 2+4.7131 мин.226
25.08.2019 11:00 отк Горшково22
Маршалова Милана Владимировна 21411 место
началостадиясоперник  счет  время
12:28гр. 4Оноприенко Вадим4320 : 415 мин.история
12:45гр. 4Маршалов Мирон Владимирович1074 : 015 мин.история
13:151/8Николаев Алексей Сергеевич4790 : 419 мин.история
13:343..16Боженков Евгений Алексеевич2164 : 3+10.223 мин.история
14:143..12Герасюк Николай Николаевич4291 : 418 мин.история
14:319..12Строков Олег Игоревич2910 : 4−2.317 мин.история
2 - 4+7.9107 мин.222