Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного теннисаNaten - клуб настольного тенниса
Dandreev

Dandreev391

Андреев Дмитрий Сергеевич

Город: Москва

Дата рождения: 02.03.1981 ( 40 лет )

Игровая рука: левая

Накладка справа: Yinhe Qing Euro

Накладка слева: Butterfly Tenergy 05

На сайте с: 20.08.2018 (последнее посещение: 03.10.2021)

42 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 391
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 134
Игр (победы-поражения): 874 (525-349)
Максимальный рейтинг: 419 (09 окт 2019)
Место в рейтинге: 7632
Первый турнир: 21 авг 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 54)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
14.04.2019 отк Горшково 321 Екжанов Александр 504 3 : 2 +7.1
25.06.2019 450 TTL-Савёл 341 Шибаев Олег 500 3 : 2 +6.5
01.03.2020 отк Деденево 371 Коготков Сергей 497 3 : 1 +5.6 20 мин.
09.10.2019 600 ArtTT-Дмит 409 Новиков Илья 468 4 : 2 +5.6 20 мин.
21.03.2020 отк Росток 372 Оноприенко Вадим 458 3 : 2 +3.7 31 мин.
09.10.2019 600 ArtTT-Дмит 409 Демченко Виталий 457 4 : 0 +5.2 18 мин.
18.11.2019 500 ArtTT-Дмит 412 Самеъзода Шараф 450 3 : 0 +4.1 14 мин.
13.08.2019 450 TTL-Савёл 388 Шмаков Андрей 447 3 : 0 +4 12 мин.
08.10.2019 450 TTL-Савёл 413 Нуров Валерий 442 3 : 2 +3.2 17 мин.
03.08.2020 500 ArtTT-Дмит 393 Мошаров Максим 432 3 : 1 +4.2 20 мин.
09.09.2021 420 Крылья 385 Давидчук Сергей 393 3 : 0 +3.3 16 мин.
23.09.2021 420 Крылья 380 Кугурушев Дмитрий 391 3 : 1 +2.8 18 мин.
23.09.2021 420 Крылья 380 Кугурушев Дмитрий 391 3 : 0 +3.3 10 мин.
17.04.2021 450 Крылья 368 Ширин Максим 382 3 : 2 +2.7 22 мин.
06.12.2020 400 TENIX 371 Гублия Роман 376 3 : 2 +2.1 21 мин.
21.08.2021 385 Крылья 375 Гордеева Юлия 373 3 : 2 +2 20 мин.
23.09.2021 420 Крылья 380 Гордеева Юлия 367 3 : 1 +2.2 16 мин.
21.08.2021 385 Крылья 375 Ханевский Андрей 358 3 : 0 +2.5 13 мин.
17.04.2021 450 Крылья 368 Белов Виктор 345 3 : 2 +1.8 22 мин.
06.12.2020 400 TENIX 371 Денисов Николай 344 3 : 0 +2.2 12 мин.
09.09.2021 420 Крылья 385 Давидчук Сергей 393 3 : 0 +3.3 16 мин.
23.09.2021 420 Крылья 380 Кугурушев Дмитрий 391 3 : 0 +3.3 10 мин.
23.09.2021 420 Крылья 380 Кугурушев Дмитрий 391 3 : 1 +2.8 18 мин.
21.08.2021 385 Крылья 375 Гордеева Юлия 373 3 : 2 +2 20 мин.
23.09.2021 420 Крылья 380 Гордеева Юлия 367 3 : 1 +2.2 16 мин.
21.08.2021 385 Крылья 375 Ханевский Андрей 358 3 : 0 +2.5 13 мин.
09.09.2021 420 Крылья 385 Минаев Александр 342 3 : 1 +1.4 16 мин.
23.09.2021 420 Крылья 380 Пауков Сергей 317 3 : 1 +0.9 16 мин.
21.08.2021 385 Крылья 375 Ануфриев Валерий 315 3 : 0 +1.2 13 мин.
23.09.2021 420 Крылья 380 Челчинский Александр 288 3 : 0 +0.2 12 мин.
все призовые турниры

Награды

Крылья
ЛуЦентр
TENIX
ArtTT-Дмит
Росток
TTL-Савёл
TTL-Авиа
NATEN-1905
TTMax
все результаты

Результаты

23.09.2021 20:00 420 Крылья24
Андреев Дмитрий Сергеевич 3802 место+5.7
началостадиясоперник  счет  время
20:35гр. 5Степашкин Виктор Николаевич2223 : 018 мин.история
21:01гр. 5Челчинский Александр2883 : 0+0.212 мин.история
21:19гр. 5Кугурушев Дмитрий Владимирович3913 : 0+3.310 мин.история
21:581/8Пауков Сергей Анатольевич3173 : 1+0.916 мин.история
22:231/4Гордеева Юлия Владимировна3673 : 1+2.216 мин.история
22:421/2Кугурушев Дмитрий Владимирович3913 : 1+2.818 мин.история
23:00финИбрагимгаджиев Ибрагимгаджи Тураевич3480 : 3−415 мин.история
6 - 1+11.2105 мин.391
09.09.2021 20:00 420 Крылья13
Андреев Дмитрий Сергеевич 3856 место
началостадиясоперник  счет  время
20:26гр. 3Баганов Олег2453 : 116 мин.история
20:42гр. 3Караваев Анатолий Константинович3941 : 3−2.315 мин.история
20:571/8Минаев Александр Владимирович3423 : 1+1.416 мин.история
21:121/4Давидчук Сергей Петрович3933 : 0+3.316 мин.история
21:291/2Баганов Олег2450 : 3−7.210 мин.история
3 - 2−4.873 мин.380
21.08.2021 15:00 385 Крылья17
Андреев Дмитрий Сергеевич 3751 место+9.4
началостадиясоперник  счет  время
15:08гр. 2Фишман Аркадий2850 : 3−5.717 мин.история
15:28гр. 2Мастибеков Надин Худоербекович2503 : 116 мин.история
15:46гр. 2Ануфриев Валерий Иванович3153 : 0+1.213 мин.история
16:181/8Антипкин Сергей Владимирович5171 : 313 мин.история
16:451/4Фишман Аркадий2853 : 1+0.216 мин.история
17:011/2Ханевский Андрей Вадимович3583 : 0+2.513 мин.история
17:14финГордеева Юлия Владимировна3733 : 2+220 мин.история
5 - 2+9.5108 мин.385
17.04.2021 15:00 450 Крылья7
Андреев Дмитрий Сергеевич 3684 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 1Антипкин Сергей Владимирович4630 : 3−0.211 мин.история
15:19гр. 1Дуганов Алексей Владимирович4520 : 3−0.615 мин.история
15:58гр. 1Пастушков Иван Иванович2863 : 1+0.515 мин.история
16:13гр. 1Рогов Тимофей Евгеньевич3433 : 1+2.217 мин.история
16:30гр. 1Белов Виктор3453 : 2+1.822 мин.история
16:51гр. 1Ширин Максим Алексеевич3823 : 2+2.722 мин.история
4 - 2+6.5102 мин.375
08.04.2021 19:30 400 TENIX24
Андреев Дмитрий Сергеевич 37924 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 1Крайнов Александр Владимирович2722 : 3−4.121 мин.история
20:29гр. 1Ларионов Дмитрий Андреевич2820 : 3−5.910 мин.история
0 - 2−1031 мин.368
04.04.2021 18:00 400 ЛуЦентр15
Андреев Дмитрий Сергеевич 3751 место
началостадиясоперник  счет  время
18:09гр. 3Бисеров Михаил Александрович2843 : 0+0.313 мин.история
18:26гр. 3Горбунов Андрей Александрович2483 : 114 мин.история
18:53гр. 3Боброва Дарья Евгеньевна3203 : 0+1.414 мин.история
19:261/8Зимин Дмитрий Владимирович2323 : 014 мин.история
20:071/4Алексеенков Никита Сергеевич3043 : 1+0.721 мин.история
20:321/2Мурзенко Роман Евгеньевич3193 : 0+1.312 мин.история
20:44финСтрахов Олег Викторович2813 : 2+0.119 мин.история
7 - 0+3.8107 мин.379
07.02.2021 11:00 400 TTL-Савёл28
Андреев Дмитрий Сергеевич 38514 место
началостадиясоперник  счет  время
11:521/8Моренов Денис Александрович3110 : 3−5.216 мин.история
12:133..24Муравьев Леонид Изяславич3193 : 0+116 мин.история
12:473..16Матафонов Данила Валерьевич3602 : 3−2.520 мин.история
13:37за 13-еПушкин Константин Петрович3550 : 3−3.914 мин.история
1 - 3−10.766 мин.375
06.12.2020 11:00 400 TENIX18
Андреев Дмитрий Сергеевич 3711 место+9.3
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 3Проскурнин Сергей Викторович2573 : 220 мин.история
11:47гр. 3Муравин Илья Владимирович2803 : 1+0.215 мин.история
12:051/8Бреус Руслан Игоревич2753 : 0+0.19 мин.история
12:321/4Зверев Илья Юрьевич2953 : 2+0.516 мин.история
13:031/2Гублия Роман Владимирович3763 : 2+2.121 мин.история
13:47финДенисов Николай Борисович3443 : 0+2.212 мин.история
6 - 0+14.493 мин.385
06.09.2020 11:00 отк Деденево37
Андреев Дмитрий Сергеевич 37520 место
началостадиясоперник  счет  время
11:42гр. 9Андреев Артемий Дмитриевич1543 : 012 мин.история
11:56гр. 9Петров Александр Андреевич1713 : 012 мин.история
12:08гр. 9Бажитов Александр Борисович3871 : 3−2.221 мин.история
12:46гр. 1Куприенко Виктор Пантелеевич2042 : 3−5.422 мин.история
13:09гр. 1Боженков Евгений Алексеевич2653 : 013 мин.история
13:24гр. 1Молочников Данил Сергеевич2163 : 119 мин.история
13:52гр. 1Бедретдинов Дамир Абдулхаевич3173 : 1+115 мин.история
14:06гр. 1Гунбин Егор Владиславович3473 : 0+2.117 мин.история
6 - 2−4.5131 мин.371
25.08.2020 19:30 400 ArtTT-Дмит25
Андреев Дмитрий Сергеевич 3848 место
началостадиясоперник  счет  время
19:38гр. 3Гуслистов Вадим Вадимович2672 : 3−4.433 мин.история
20:29гр. 3Лесин Виталий Владимирович3053 : 1+0.515 мин.история
20:471/16Страхов Олег Викторович2663 : 115 мин.история
21:021/8Ермолов Дмитрий Олегович3843 : 2+223 мин.история
21:281/4Измайлов Олег Мясумович3382 : 3−2.925 мин.история
21:573..8Фиджетов Александр Валерьевич3510 : 3−411 мин.история
3 - 3−8.8122 мин.375