ludmilayurina205
Юрина Людмила Викторовна
город: Москва
Дата рождения: 26.05.2022 ( 01 год )
Игровая рука: правая
На сайте с: 20.08.2018 (последнее посещение: 09.03.2024)
2 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 205
- неигр. рука 89
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 159 |
Игр (победы-поражения): | 1053 (493-560) |
Максимальный рейтинг: | 213 (24 сен 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 213 |
Место в рейтинге: | 35821 |
Первый турнир: | 22 июля 2018 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 43) |
Лучшие победы
Награды
ТАНТ
Крылья
Моя Игра
HurricaneTT
TENIX
ЛуЦентр
TTL-Савёл
NATEN-1905
Elizar-club
Результаты
25.02.2024 11:00 отк ТАНТ39Юрина Людмила Викторовна 20835 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 10 | Малиновский Роман Александрович | 542 | 1 : 3 | 14 мин. | история | ||
гр. 10 | Горохов Андрей Михайлович | 544 | 0 : 3 | 11 мин. | история | ||
гр. 10 | Василец Максим Сергеевич | 214 | 2 : 3 | −2.3 | 18 мин. | история | |
1/8 | Гринкевич Дмитрий Андреевич | 314 | 1 : 3 | 29 мин. | история | ||
3..16 | Рыков Александр Александрович | 322 | 0 : 3 | история | |||
13..16 | Сергеева Анастасия Андреевна | 195 | 1 : 3 | −3.4 | 19 мин. | история | |
за 15-е | Соловьев Захар Андреевич | 184 | 3 : 0 | +2.7 | 10 мин. | история | |
1 - 6 | −2.9 | 101 мин. | 205 |
Юрина Людмила Викторовна 2133 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Бушин Егор Андреевич | 188 | 3 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Курбатов Алексей Александрович | 213 | 0 : 3 | −2.4 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Терехов Андрей Александрович | 218 | 2 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Гаврин Дмитрий Викторович | 243 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Корытко Виктория Виталиевна | 220 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Зеленкова Анастасия Валерьевна | 182 | 3 : 1 | +1.4 | 22 мин. | история | |
2 - 4 | −4.6 | 109 мин. | 208 |
Юрина Людмила Викторовна 2133 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Путилина Надежда Константиновна | 156 | 3 : 0 | +1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Коршунов Аркадий Николаевич | 196 | 1 : 3 | −2.3 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Четверухин Илья Ильич | 111 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
гр. 1 | Заикин Иван Сергеевич | 172 | 3 : 1 | +1.2 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Прокш Ольга Давидовна | 150 | 3 : 1 | +0.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Лыженков Валентин Геннадьевич | 220 | 0 : 3 | −2.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Ломтева Елена Валерьевна | 184 | 3 : 2 | +1.1 | 24 мин. | история | |
5 - 2 | −0.5 | 121 мин. | 213 |
Юрина Людмила Викторовна 2101 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Прокш Ольга Давидовна | 139 | 3 : 0 | +0.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Павлова Светлана Анатольевна | 29 | 3 : 0 | 25 мин. | история | ||
гр. 1 | Путилина Надежда Константиновна | 159 | 3 : 0 | +1.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Смирнов Сергей Борисович | 174 | 1 : 3 | −2.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Огава Елена Афанасьевна | 149 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Чернигова Алена Владимировна | 170 | 3 : 1 | +1.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Ломтева Елена Валерьевна | 182 | 3 : 1 | +1.4 | 16 мин. | история | |
6 - 1 | +2.7 | 114 мин. | 213 |
Юрина Людмила Викторовна 2074 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Иванников Сергей Владимировичь | 80 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
1/8 | Степаненко Сергей Николаевич | 205 | 3 : 0 | +2.4 | 12 мин. | история | |
1/4 | Пархоменко Егор Алексеевич | 216 | 1 : 3 | −1.8 | 18 мин. | история | |
3..12 | Путилина Надежда Константиновна | 158 | 3 : 0 | +1.2 | 14 мин. | история | |
3..8 | Ребковец Юра Игоревич | 203 | 3 : 1 | +1.9 | 17 мин. | история | |
3..6 | Крюков Иван Иванович | 181 | 3 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история | |
за 3-е | Степаненко Сергей Николаевич | 205 | 2 : 3 | −1.6 | 27 мин. | история | |
5 - 2 | +3.9 | 110 мин. | 210 |
Юрина Людмила Викторовна 2039 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Костюхин Михаил Васильевич | 285 | 0 : 3 | −0.4 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Капитонов Федор Кириллович | 207 | 0 : 3 | −2.3 | 15 мин. | история | |
1/8 | Пешков Артем | 229 | 3 : 1 | +2.5 | 27 мин. | история | |
1/4 | Капитонов Захар Кириллович | 219 | 1 : 3 | −1.7 | 20 мин. | история | |
3..12 | Костюхин Михаил Васильевич | 285 | 0 : 3 | −0.4 | 13 мин. | история | |
9..12 | Ротнов Илья Анатольевич | 219 | 3 : 0 | +2.8 | 20 мин. | история | |
за 9-е | Мычко (лев.) Олег Евгеньевич | 272 | 3 : 2 | +2.7 | 20 мин. | история | |
3 - 4 | +3.1 | 134 мин. | 207 |
Юрина Людмила Викторовна 1989 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Жуков Илья Владимирович | 160 | 3 : 0 | +1.5 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Малышев Александр Викторович | 160 | 3 : 0 | +1.5 | 17 мин. | история | |
1/8 | Попов Дмитрий Александрович | 173 | 1 : 3 | −2.5 | 33 мин. | история | |
3..24 | Широков Владимир Андреевич | 113 | 3 : 0 | +0.4 | 13 мин. | история | |
3..16 | Канищев Александр Анатольевич | 176 | 3 : 0 | +1.9 | 14 мин. | история | |
3..12 | Зубик Алексей Сергеевич | 188 | 2 : 3 | −1.8 | 23 мин. | история | |
9..12 | Новикова Нина Владимировна | 187 | 3 : 0 | +2.1 | 11 мин. | история | |
за 9-е | Ерин Александр | 186 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
6 - 2 | +5.2 | 140 мин. | 203 |
Юрина Людмила Викторовна 20038 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/32 | Рыков Александр Александрович | 259 | 1 : 3 | −1 | 17 мин. | история | |
3..48 | Бочкарева Юлия Павловна | 267 | 0 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
33..48 | Анкудинов Станислав Олегович | 156 | 3 : 0 | +1.7 | 14 мин. | история | |
33..40 | Тарасов Михаил Юрьевич | 214 | 0 : 3 | −2.6 | 17 мин. | история | |
37..40 | Матюшкина Ксения Владимировна | 186 | 3 : 1 | +2.1 | 21 мин. | история | |
за 37-е | Нехорошев Максим | 254 | 0 : 3 | −1.4 | 13 мин. | история | |
2 - 4 | −2.2 | 98 мин. | 198 |
Юрина Людмила Викторовна 2035 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Симонов Денис Валерьевич | 211 | 3 : 0 | +2.6 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Рамазанова Диана | 138 | 2 : 3 | −2.6 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Измайлова Елена | 171 | 2 : 3 | −2.1 | 25 мин. | история | |
гр. 1 | Коняев Александр Васильевич | 224 | 0 : 3 | −1.9 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Лагутин Олег Юрьевич | 235 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Тарасов Михаил Юрьевич | 225 | 3 : 0 | +2.9 | 14 мин. | история | |
2 - 4 | −2.8 | 110 мин. | 200 |
Юрина Людмила Викторовна 1951 место+4.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лысов Денис Алексеевич | 108 | 2 : 0 | +0.3 | история | ||
гр. 1 | Мурасов Анвар Талгатович | 156 | 2 : 1 | +1 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Колтукова Лариса Александровна | 163 | 2 : 0 | +1.4 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Куннов Александр Николаевич | 222 | 2 : 1 | +2 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Титов Алексей Валерьевич | 169 | 0 : 2 | −2.5 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Соколова Наталья Александровна | 173 | 1 : 2 | −2 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Соловьев Сергей Дмитриевич | 178 | 2 : 0 | +1.7 | 24 мин. | история | |
гр. 1 | Венков Михаил Юрьевич | 182 | 2 : 1 | +1.4 | 10 мин. | история | |
6 - 2 | +8.1 | 92 мин. | 203 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 11 (3-8) |
Максимальный рейтинг: | 107 (19 дек 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | нет |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 19 дек 2020 |
Чаще всего в: | TTL-Савёл (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.12.2020 99 TTL-Савёл | 100 | Романчев Андрей | 100 | 3 : 2 | +10 | 18 мин. |
19.12.2020 99 TTL-Савёл | 100 | Лосева Ольга | 99 | 3 : 2 | +9.9 | 28 мин. |
19.12.2020 99 TTL-Савёл | 100 | Пешков (лев.) Игорь | 96 | 3 : 1 | +9.6 | 23 мин. |
Последние результаты
09.01.2021 19:00 99 TTL-Савёл27Юрина Людмила Викторовна 10724 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Тетенова Вероника | 83 | 0 : 3 | −6.2 | 14 мин. | история | |
3..24 | Шураков Сергей Леонидович | 45 | 2 : 3 | −8.1 | 21 мин. | история | |
17..24 | Поликарпов Роман Евгеньевич | 125 | 0 : 3 | −4.1 | 12 мин. | история | |
0 - 3 | −18.4 | 47 мин. | 89 |
Юрина Людмила Викторовна 1008 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Пешков (лев.) Игорь Валентинович | 96 | 3 : 1 | +9.6 | 23 мин. | история | |
гр. 3 | Желтовская Елена Васильевна | 94 | 0 : 3 | −5.3 | 14 мин. | история | |
гр. 3 | Кокорева Людмила | 137 | 0 : 3 | −3.1 | 20 мин. | история | |
1/8 | Лосева Ольга Владимировна | 99 | 3 : 2 | +9.9 | 28 мин. | история | |
1/4 | Тишкин Антон Юрьевич | 88 | 0 : 3 | −5.6 | 16 мин. | история | |
3..12 | Романчев Андрей Валерьевич | 100 | 3 : 2 | +10 | 18 мин. | история | |
3..8 | Желтовская Елена Васильевна | 94 | 0 : 3 | −5.3 | 12 мин. | история | |
за 7-е | Кокорева Людмила | 137 | 2 : 3 | −3.1 | 13 мин. | история | |
3 - 5 | +7.1 | 144 мин. | 107 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 44 |
Игр (победы-поражения): | 304 (103-201) |
Первый турнир: | 07 янв 2020 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 15) |
Награды
HurricaneTT
ЛуЦентр
Результаты
24.02.2024 11:00 отк ТАНТ 14Юрина Людмила 208 / Ломтева Елена 187 | 395 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:10 | гр. 1 | Осипов Сергей 367 / Корытко Виктория 221 | 588 | 2 : 3 | 23 мин. |
11:34 | гр. 1 | Соин Александр 227 / Соин Евгений 180 | 407 | 1 : 3 | 22 мин. |
12:10 | гр. 1 | Олару Юлия 171 / Давыдов Дмитрий 440 | 611 | 0 : 3 | 15 мин. |
12:25 | гр. 1 | Кожин Алексей 296 / Кожин Николай 142 | 438 | 1 : 3 | 22 мин. |
12:49 | гр. 1 | Юрков Владимир 448 / Полякова Людмила 150 | 598 | 1 : 3 | 19 мин. |
13:09 | гр. 1 | Русаков Руслан 419 / Молчанов Даниил 92 | 511 | 3 : 1 | 20 мин. |
13:40 | гр. 1 | Рискова Снежана 202 / Виноградов Александр 333 | 535 | 3 : 1 | 22 мин. |
2 - 5 | 143 мин. |
Юрина Людмила 213 / Ломтева Елена 185 2 место | 398 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 2 | Капцан Даниил 156 / Мип София 107 | 263 | 0 : 2 | 9 мин. |
15:23 | гр. 2 | Уваров Александр 124 / Листратов Дмитрий 155 | 279 | 0 : 2 | 8 мин. |
15:32 | гр. 2 | Ерин Александр 187 / Шаталов Николай 144 | 331 | 2 : 0 | 11 мин. |
15:55 | гр. 2 | Дуненкова Елена 169 / Шалтыкова Лариса 187 | 356 | 2 : 1 | 22 мин. |
16:33 | гр. 2 | Усов Иван 314 / Заиченко Наталья 81 | 395 | 2 : 1 | 14 мин. |
16:48 | 1/4 | Ерин Александр 187 / Шаталов Николай 144 | 331 | 3 : 2 | 20 мин. |
17:35 | 1/2 | Уваров Александр 124 / Листратов Дмитрий 155 | 279 | 3 : 1 | 18 мин. |
17:59 | фин | Аксененко Кирилл 116 / Крюков Иван 187 | 303 | 0 : 3 | 16 мин. |
5 - 3 | 118 мин. |
Юрина Людмила 207 / Благовещенский Михаил 359 4 место | 566 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
15:34 | гр. 1 | Плотников Константин 218 / Ромашкина Любовь 147 | 365 | 3 : 1 | 29 мин. |
16:03 | гр. 1 | Крылов Александр 224 / Казакова Елена 234 | 458 | 3 : 1 | 22 мин. |
16:25 | гр. 1 | Зайцева Дарья 91 / Зайцев Алексей 270 | 361 | 3 : 1 | 16 мин. |
16:40 | гр. 1 | Копьёв Илья 200 / Федотова Анастасия 255 | 455 | 3 : 1 | 19 мин. |
17:03 | гр. 1 | Моспанов Владимир 254 / Малыхин Виктор 230 | 484 | 3 : 1 | 22 мин. |
17:29 | гр. 1 | Ковалев Владимир 228 / Батина Евгения 191 | 419 | 2 : 3 | 31 мин. |
18:00 | гр. 1 | Демидова Надежда 256 / Константинов Денис 233 | 489 | 2 : 3 | 29 мин. |
18:29 | гр. 1 | Сказина Вера 203 / Новиков Юрий 268 | 471 | 1 : 3 | 21 мин. |
18:49 | гр. 1 | Воробьев Роман 269 / Ершов Игорь 288 | 557 | 1 : 3 | 24 мин. |
19:12 | гр. 1 | Власьевнин Константин 207 / Морев Валерий 214 | 421 | 3 : 0 | 12 мин. |
6 - 4 | 225 мин. |
Юрина Людмила 198 / Обайд Ихаб 191 18 место | 389 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:19 | гр. 5 | Гавриков Александр 364 / Абашкина Дарья 353 | 717 | 0 : 3 | 12 мин. |
11:31 | гр. 5 | Анашкин Алексей 254 / Лагутин Олег 244 | 498 | 1 : 3 | 20 мин. |
12:50 | 1/16 | Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 299 | 422 | 0 : 3 | 23 мин. |
13:50 | 3..24 | Галкин Вячеслав 257 / Овчинников (лев.) Андрей 133 | 390 | 0 : 3 | 15 мин. |
14:05 | 17..20 | Тарасов Михаил 209 / Симонов Денис 195 | 404 | 3 : 2 | 25 мин. |
14:30 | за 17-е | Перепелица Екатерина 123 / Черник Виталий 299 | 422 | 1 : 3 | 25 мин. |
1 - 5 | 120 мин. |
Юрина Людмила 203 / Огава Елена 133 14 место | 336 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:27 | гр. 1 | Земцов Аркадий 264 / Деникин Павел 280 | 544 | 0 : 3 | |
10:40 | гр. 1 | Анискевич Юрий 234 / Леонтьев Андрей 249 | 483 | 0 : 3 | 13 мин. |
11:01 | гр. 1 | Куннов Александр 185 / Титов Алексей 166 | 351 | 3 : 2 | 23 мин. |
11:26 | гр. 1 | Першин Борис 302 / Соколова Наталья 173 | 475 | 0 : 3 | 18 мин. |
12:16 | гр. 1 | Соловьев Сергей 169 / Колтукова Лариса 155 | 324 | 0 : 3 | 18 мин. |
12:36 | гр. 1 | Венков Михаил 169 / Красильников Сергей 192 | 361 | 3 : 0 | 22 мин. |
13:00 | гр. 1 | Мартынов Руслан 266 / Чижов Андрей 224 | 490 | 1 : 3 | 17 мин. |
13:28 | гр. 1 | Кучма Андрей 315 / Поляков Александр 100 | 415 | 0 : 3 | 16 мин. |
2 - 6 | 127 мин. |
Юрина Людмила 195 / Ломтева Елена 179 6 место | 374 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
10:01 | гр. 2 | Тарасова Дарья 390 / Семернинов Алексей 186 | 576 | 1 : 3 | 21 мин. |
10:22 | гр. 2 | Белкина Ксения 304 / Белкин Антон 298 | 602 | 1 : 3 | 21 мин. |
10:47 | гр. 2 | Козлов Олег 212 / Анкудинов Станислав 103 | 315 | 0 : 3 | 15 мин. |
11:02 | гр. 2 | Овчинников Максим 209 / Волков Ярослав 236 | 445 | 3 : 2 | 27 мин. |
11:43 | гр. 2 | Путилина Надежда 147 / Гринкевич Дмитрий 249 | 396 | 3 : 2 | 25 мин. |
12:12 | фин. 1 | Петров Александр 309 / Захаров Михаил 296 | 605 | 0 : 3 | 15 мин. |
12:31 | фин. 1 | Пегушин Никита 306 / Пегушин Дмитрий 156 | 462 | 2 : 3 | 26 мин. |
13:24 | фин. 1 | Алексеева Елена 323 / Мешков Александр 207 | 530 | 0 : 3 | 15 мин. |
2 - 6 | 165 мин. |
Юрина Людмила 193 / Ломтева Елена 172 5 место | 365 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
11:04 | гр. 2 | Пегушин Никита 273 / Пегушин Дмитрий 161 | 434 | 1 : 3 | 22 мин. |
11:26 | гр. 2 | Козлов Олег 193 / Анкудинов Станислав 97 | 290 | 3 : 1 | 20 мин. |
11:47 | гр. 2 | Гавриков Андрей 396 / Жук Александр 306 | 702 | 2 : 3 | 23 мин. |
12:09 | гр. 2 | Бисеров Михаил 353 / Пытляк Светлана 50 | 403 | 3 : 0 | 13 мин. |
13:12 | 1/4 | Кузьмичев Александр 253 / Федорищев Павел 160 | 413 | 0 : 3 | 11 мин. |
13:55 | 3..8 | Гавриков Андрей 396 / Жук Александр 306 | 702 | 3 : 2 | 25 мин. |
14:20 | 3..6 | Лагутин Олег 199 / Нехорошев Максим 248 | 447 | 0 : 3 | 16 мин. |
14:39 | за 5-е | Путилина Надежда 151 / Гринкевич Дмитрий 217 | 368 | 3 : 2 | 22 мин. |
4 - 4 | 152 мин. |
Юрина Людмила 202 / Пегушин Дмитрий 152 10 место | 354 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:58 | гр. 3 | Морозов Александр 333 / Ананьев Дмитрий 440 | 773 | 1 : 3 | 16 мин. |
20:14 | гр. 3 | Колоницкая Екатерина 279 / Котельников Владимир 557 | 836 | 1 : 3 | 15 мин. |
20:41 | гр. 3 | Трофимов Сергей 288 / Бабкин Анатолий 181 | 469 | 2 : 3 | 20 мин. |
21:04 | 1/8 | Сорокин Даниил 381 / Куликова Карина 206 | 587 | 2 : 3 | 21 мин. |
21:42 | 3..12 | Трофимов Сергей 288 / Бабкин Анатолий 181 | 469 | 1 : 3 | 19 мин. |
22:02 | за 9-е | Сорокин Даниил 381 / Куликова Карина 206 | 587 | 2 : 3 | 27 мин. |
0 - 6 | 118 мин. |
Юрина Людмила 202 / Мычко (лев.) Олег 242 4 место | 444 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
18:09 | 1 кр. | Ананьев Дмитрий 440 / Воробьев Роман 280 | 720 | 1 : 3 | 24 мин. |
18:32 | 1 кр. | Евграфов Дмитрий 252 / Янчук Игорь 329 | 581 | 0 : 3 | 11 мин. |
19:07 | 2 кр. | Евграфов Дмитрий 252 / Янчук Игорь 329 | 581 | 1 : 3 | 20 мин. |
19:40 | 2 кр. | Ананьев Дмитрий 440 / Воробьев Роман 280 | 720 | 1 : 3 | 21 мин. |
0 - 4 | 76 мин. |
Юрина Людмила 204 / Пегушин Дмитрий 157 4 место | 361 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
16:14 | 1 кр. | Подранецкий Владимир 190 / Ньюман Денис 432 | 622 | 0 : 3 | |
16:14 | 1 кр. | Казакова Елена 201 / Рыбаков Антон 273 | 474 | 3 : 2 | |
16:15 | 1 кр. | Евграфов Дмитрий 273 / Абрамова Надежда 177 | 450 | 3 : 2 | |
16:15 | 1 кр. | Переверзев Александр 431 / Аввакумов Дмитрий 353 | 784 | 3 : 2 | 21 мин. |
16:58 | 2 кр. | Евграфов Дмитрий 273 / Абрамова Надежда 177 | 450 | 3 : 1 | |
17:12 | 2 кр. | Подранецкий Владимир 190 / Ньюман Денис 432 | 622 | 0 : 3 | 12 мин. |
17:24 | 2 кр. | Казакова Елена 201 / Рыбаков Антон 273 | 474 | 1 : 3 | 19 мин. |
17:47 | 2 кр. | Переверзев Александр 431 / Аввакумов Дмитрий 353 | 784 | 0 : 3 | 19 мин. |
4 - 4 | 71 мин. |