Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - спортивный клубNaten - спортивный клуб

ludmilayurina162

Юрина Людмила Викторовна

Город: Москва

Дата рождения: 26.05.2018 ( 02 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 20.08.2018 (последнее посещение: 26.03.2020)

1 | все комментарии

 

  • rttf 162
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 51
Игр (победы-поражения): 327 (121-206)
Максимальный рейтинг: 162 (08 мар 2020)
Место в рейтинге: 18576
Первый турнир: 22 июля 2018
Чаще всего в: НАТЕН-1905 (турниров: 34)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
08.01.2020 290 НАТЕН-1905 156 Бельтюков Иван Олегович 270 3 : 2 +3.4 19 мин.
03.01.2020 225 TTL-Савёл 155 Дрягилев Владимир 244 3 : 2 +3 31 мин.
15.09.2019 175 НАТЕН-1905 121 Стрельбицкий Эдвард Анатольевич 200 3 : 1 +3.6 12 мин.
22.09.2019 285 Крылья 129 Савенко Семен 191 3 : 0 +3.2 15 мин.
12.10.2019 200 НАТЕН-1905 132 Луферов Александр 185 3 : 0 +3 22 мин.
12.10.2019 200 НАТЕН-1905 132 Луферов Александр 185 3 : 1 +3 14 мин.
08.03.2020 200 ArtTT-Дмит 154 Никитин Алексей Михайлович 184 3 : 1 +2.6 21 мин.
03.01.2020 225 TTL-Савёл 155 Михайлов Владимир Васильевич 179 3 : 1 +2.5 21 мин.
24.11.2019 175 НАТЕН-1905 138 Захаров Антон 175 3 : 0 +2.7 30 мин.
03.08.2019 210 НАТЕН-1905 110 Хайхадаев Валерий Михайлович 172 3 : 1 +3.3 14 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
Крылья
Elizar-club
НАТЕН-1905
все результаты

Результаты

08.03.2020 19:00 200 ArtTT-Дмит26
Юрина Людмила Викторовна 1545 место
началостадиясоперник  счет  время
19:151/16Хитрук Федор Андреевич1383 : 2+1.323 мин.история
19:381/8Никитин Алексей Михайлович1843 : 1+2.621 мин.история
20:201/4Новиков Анатолий Александрович1751 : 3−1.622 мин.история
20:443..12Степанова Татьяна1513 : 0+2.319 мин.история
21:103..8Артамонов Александр Владимирович1363 : 1+1.620 мин.история
21:323..6Ларионов Дмитрий Андреевич1940 : 3−1.412 мин.история
22:05за 5-еКудряков Сергей Борисович1613 : 0+2.617 мин.история
5 - 2+7.4134 мин.162
26.02.2020 19:30 250 TENIX36
Юрина Людмила Викторовна 15126 место
началостадиясоперник  счет  время
19:361/32Ахмедов Рустам Максудович1872 : 3−120 мин.история
20:263..48Смеловский Евгений Владимирович1543 : 1+2.119 мин.история
21:023..32Ларионов Дмитрий Андреевич1921 : 3−1.215 мин.история
21:2225..32Юстюженков Алексей Иванович1553 : 1+2.119 мин.история
21:4125..28Овсепян Эрик Норайрович1673 : 1+2.318 мин.история
22:18за 25-еПятериков Антон Викторович1821 : 3−1.419 мин.история
3 - 3+2.9110 мин.154
29.01.2020 19:30 303 TTL-Савёл28
Юрина Людмила Викторовна 15318 место
началостадиясоперник  счет  время
21:12гр. 2Лосев Анатолий Михайлович2740 : 3история
21:13гр. 2Стравинский Руслан Петрович2200 : 3−0.8история
21:13гр. 2Бибин Илья Александрович2531 : 3история
21:231/16Таширев Максим Владимирович2391 : 3−0.318 мин.история
21:413..24Николаев Денис Викторович2341 : 3−0.422 мин.история
22:17за 17-еСтравинский Руслан Петрович2201 : 3−0.719 мин.история
0 - 6−2.159 мин.151
16.01.2020 19:30 404 TTL-Савёл33
Юрина Людмила Викторовна 15733 место
началостадиясоперник  счет  время
20:15гр. 10Попов Борис Леонидович3750 : 313 мин.история
20:27гр. 10Злотников Сергей Анатольевич3450 : 311 мин.история
20:561/8Пономаренко Павел2160 : 3−1.211 мин.история
21:363..12Щербаков Владимир Глебович2800 : 313 мин.история
21:509..12Рыленко Игорь Витальевич1472 : 3−2.222 мин.история
0 - 5−3.470 мин.153
09.01.2020 19:30 175 TTL-Савёл6
Юрина Людмила Викторовна 1543 место
началостадиясоперник  счет  время
19:47гр. 1Аносов Евгений Евгеньевич1121 : 3−2.826 мин.история
20:12гр. 1Гайдар Андрей Олегович1003 : 0+1.114 мин.история
20:26гр. 1Филиппов Александр Викторович1013 : 1+0.916 мин.история
20:43гр. 1Смирнов Александр Викторович1453 : 0+2.216 мин.история
21:00гр. 1Прибылов Александр Валерьевич1603 : 1+2.118 мин.история
21:18гр. 1Аносов Евгений Евгеньевич1123 : 1+1.220 мин.история
21:38гр. 1Филиппов Александр Викторович1013 : 0+1.111 мин.история
21:49гр. 1Гайдар Андрей Олегович1003 : 0+1.110 мин.история
22:04гр. 1Прибылов Александр Валерьевич1600 : 3−2.317 мин.история
22:47гр. 1Смирнов Александр Викторович1452 : 3−1.7история
7 - 3+2.9148 мин.157
08.01.2020 13:30 290 НАТЕН-190511
Юрина Людмила Викторовна 15611 место
началостадиясоперник  счет  время
13:34гр. 3Бельтюков Иван Олегович2703 : 2+3.419 мин.история
13:53гр. 3Смирнов Олег Олегович2150 : 3−116 мин.история
14:411/4Любомудров Алексей Алексеевич2740 : 315 мин.история
14:583..12Балуева Виктория Александровна1311 : 3−2.517 мин.история
15:339..12Васильев Максим Юрьевич1382 : 3−1.919 мин.история
1 - 4−1.986 мин.154
07.01.2020 15:00 425 TTL-Савёл10
Юрина Людмила Викторовна 15810 место
началостадиясоперник  счет  время
16:18гр. 1Иванов Николай Александрович3401 : 3история
16:19гр. 1Птицын Леонид Владимирович3150 : 3история
16:20гр. 1Мамедов Фуад Рабит-Оглы2900 : 3история
16:22гр. 1Литвиненко Сергей Николаевич2891 : 3история
16:23гр. 1Денисов Максим Геннадьевич2761 : 3история
16:29гр. 1Грозовский Тимур Михайлович2650 : 317 мин.история
16:48гр. 1Макаров Кирилл Александрович2880 : 311 мин.история
16:59гр. 1Ким Владимир Вячеславович2000 : 3−1.712 мин.история
17:28гр. 1Дворниченко Юрий Михайлович3340 : 317 мин.история
0 - 9−1.757 мин.156
03.01.2020 15:00 225 TTL-Савёл17
Юрина Людмила Викторовна 15510 место
началостадиясоперник  счет  время
15:03гр. 2Шпилев Василий Борисович2200 : 3−0.917 мин.история
15:19гр. 2Михайлов Владимир Васильевич1793 : 1+2.521 мин.история
16:051/8Абрамов Геннадий Рауфович1912 : 3−125 мин.история
16:493..16Дрягилев Владимир2443 : 2+331 мин.история
17:193..12Шпилев Василий Борисович2200 : 3−0.912 мин.история
17:57за 9-еКрасильников Алексей Владимирович2262 : 3−0.528 мин.история
2 - 4+2.3134 мин.158
29.12.2019 12:00 200 Elizar-club7
Юрина Людмила Викторовна 1562 место
началостадиясоперник  счет  время
12:16гр. 1Богданов Юрий Александрович1253 : 0+1.416 мин.история
12:31гр. 1Королев Александр Николаевич2380 : 3−0.411 мин.история
12:43гр. 1Елизаров (лев.) Сергей Витальевич3120 : 314 мин.история
12:56гр. 1Нефедченко Александр Дмитриевич143 : 016 мин.история
13:12гр. 1Залозный (лев.) Павел Павлович1253 : 0+1.416 мин.история
13:33гр. 1Богданов Михаил Юрьевич1600 : 3−1.919 мин.история
13:52гр. 1Нефедченко Александр Дмитриевич143 : 09 мин.история
14:08гр. 1Королев Александр Николаевич2381 : 3−0.414 мин.история
14:22гр. 1Богданов Михаил Юрьевич1600 : 3−1.918 мин.история
14:48гр. 1Богданов Юрий Александрович1253 : 0+1.4история
5 - 5−0.4133 мин.155
28.12.2019 11:00 185 Крылья12
Юрина Людмила Викторовна 1602 место
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 3Григорян Андрей463 : 010 мин.история
11:30гр. 3Галкин Илья Викторович353 : 013 мин.история
11:43гр. 3Григорян Игорь1491 : 3−2.217 мин.история
12:201/4Ахмедов Артур Георгиевич813 : 1+0.424 мин.история
12:451/2Галкин Илья Викторович353 : 012 мин.история
12:58финГригорян Игорь1491 : 3−2.212 мин.история
4 - 2−488 мин.156