Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Naten - клуб настольного теннисаHurricane-TT - клуб настольного тенниса

ludmilayurina164

Юрина Людмила Викторовна

Город: Москва

Дата рождения: 26.05.2018 ( 03 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 20.08.2018 (последнее посещение: 27.01.2022)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 164
  • неигр. рука 89
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 80
Игр (победы-поражения): 512 (209-303)
Максимальный рейтинг: 185 (21 ноя 2020)
Место в рейтинге: 24584
Первый турнир: 22 июля 2018
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 39)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
08.01.2020 290 NATEN-1905 156 Бельтюков Иван 270 3 : 2 +3.4 19 мин.
03.01.2020 225 TTL-Савёл 155 Дрягилев Владимир 244 3 : 2 +3 31 мин.
07.07.2020 450 ЛуЦентр 161 Евграфов Дмитрий 218 3 : 2 +3.1 21 мин.
24.12.2021 225 ФилиТТ 166 Балуева Виктория 212 3 : 2 +2.3 21 мин.
24.12.2021 225 ФилиТТ 166 Мирошниченко Евгений 203 3 : 1 +2.7 19 мин.
15.09.2019 175 NATEN-1905 121 Стрельбицкий Эдвард 200 3 : 1 +3.6 12 мин.
22.09.2020 250 TTL-Савёл 165 Нечаев Евгений 198 3 : 2 +2.1 18 мин.
27.02.2021 300 RTTF Cup 6 174 Кошелев Сергей 194 3 : 2 +2.4
22.09.2019 285 Крылья 129 Савенко Семен 191 3 : 0 +3.3 15 мин.
21.11.2020 185 Крылья 177 Попов (лев.) Павел 186 3 : 2 +1.7 19 мин.
24.12.2021 225 ФилиТТ 166 Балуева Виктория 212 3 : 2 +2.3 21 мин.
24.12.2021 225 ФилиТТ 166 Мирошниченко Евгений 203 3 : 1 +2.7 19 мин.
27.02.2021 300 RTTF Cup 6 174 Кошелев Сергей 194 3 : 2 +2.4
15.01.2022 195 Крылья 164 Морозов Дмитрий 177 3 : 2 +1.8 18 мин.
11.12.2021 225 Крылья 172 Шадрин Александр 175 3 : 0 +2.5 13 мин.
16.01.2022 175 NATEN-1905 160 Федоров Сергей 167 3 : 1 +2.1 25 мин.
16.01.2022 175 NATEN-1905 160 Котов Павел 165 3 : 1 +2.1 17 мин.
04.12.2021 225 Крылья 170 Ким Егор 164 3 : 0 +2.3 11 мин.
26.12.2021 250 TENIX 165 Пителин Олег 162 3 : 2 +1.6 23 мин.
31.01.2021 250 TennisOk-Бел 179 Чеканов Сергей 157 3 : 2 +1.3 18 мин.
24.12.2021 225 ФилиТТ 166 Балуева Виктория 212 3 : 2 +2.3 21 мин.
24.12.2021 225 ФилиТТ 166 Мирошниченко Евгений 203 3 : 1 +2.7 19 мин.
15.01.2022 195 Крылья 164 Морозов Дмитрий 177 3 : 2 +1.8 18 мин.
11.12.2021 225 Крылья 172 Шадрин Александр 175 3 : 0 +2.5 13 мин.
16.01.2022 175 NATEN-1905 160 Федоров Сергей 167 3 : 1 +2.1 25 мин.
16.01.2022 175 NATEN-1905 160 Котов Павел 165 3 : 1 +2.1 17 мин.
04.12.2021 225 Крылья 170 Ким Егор 164 3 : 0 +2.3 11 мин.
26.12.2021 250 TENIX 165 Пителин Олег 162 3 : 2 +1.6 23 мин.
04.12.2021 225 Крылья 170 Жаргалов Далай 144 3 : 0 +1.8 17 мин.
16.01.2022 175 NATEN-1905 160 Шувалов (лев.) Владимир 140 3 : 0 +1.9 13 мин.
все призовые турниры

Награды

Крылья
NATEN-1905
ЛуЦентр
TTL-Савёл
Elizar-club
все результаты

Результаты

23.01.2022 15:00 300 TTL-Савёл8
Юрина Людмила Викторовна 1648 место
началостадиясоперник  счет  время
15:14гр. 1Чудайкин Игорь Александрович2940 : 315 мин.история
15:32гр. 1Бульков Юрий Николаевич2830 : 319 мин.история
16:08гр. 1Одиноков Алексей Николаевич2760 : 320 мин.история
16:31гр. 1Артюшин Владимир Николаевич2580 : 3−0.217 мин.история
16:47гр. 1Шувалов Владимир Семенович2822 : 331 мин.история
17:18гр. 1Литвиненко Сергей Николаевич2641 : 319 мин.история
17:37гр. 1Черных Валерий Петрович2701 : 315 мин.история
0 - 7−0.2136 мин.164
16.01.2022 17:00 175 NATEN-190512
Юрина Людмила Викторовна 1604 место
началостадиясоперник  счет  время
17:05гр. 1Смирнов Антон Юрьевич1732 : 3−1.424 мин.история
17:30гр. 1Федоров Сергей Викторович1673 : 1+2.125 мин.история
17:56гр. 1Авдонин Владимир Николаевич1343 : 0+1.814 мин.история
18:521/4Фум Максим Александрович1712 : 3−1.422 мин.история
19:173..12Шувалов (лев.) Владимир Семенович1403 : 0+1.913 мин.история
19:303..8Курашов Александр Сергеевич1183 : 0+1.418 мин.история
19:473..6Котов Павел Владимирович1653 : 1+2.117 мин.история
20:27за 3-еБордок Михаил1600 : 3−2.415 мин.история
5 - 3+4.1148 мин.164
15.01.2022 11:00 195 Крылья7
Юрина Людмила Викторовна 1643 место
началостадиясоперник  счет  время
11:03гр. 1Ахмедов Артур Георгиевич1801 : 3−1.721 мин.история
11:24гр. 1Перминов Виктор Александрович2260 : 3−0.911 мин.история
11:34гр. 1Морозов Дмитрий Николаевич1773 : 2+1.818 мин.история
11:52гр. 1Плотников Геннадий Иванович1980 : 3−1.624 мин.история
12:16гр. 1Рубцова Мария Александровна1023 : 0+0.912 мин.история
12:28гр. 1Мартынов Сергей Павлович1540 : 3−2.613 мин.история
2 - 4−4.199 мин.160
26.12.2021 15:00 250 TENIX17
Юрина Людмила Викторовна 16514 место
началостадиясоперник  счет  время
15:05гр. 3Чепрасов Борис Витальевич2420 : 3−0.618 мин.история
15:30гр. 3Абрамов Геннадий Рауфович2210 : 3−1.119 мин.история
16:141/8Иванов Вадим Альбертович2792 : 324 мин.история
16:433..16Александров Александр Юрьевич2421 : 3−0.523 мин.история
17:0713..16Пителин Олег Евгеньевич1623 : 2+1.623 мин.история
17:33за 13-еКонстантинов Владимир Александрович2420 : 3−0.625 мин.история
1 - 5−1132 мин.164
24.12.2021 19:30 225 ФилиТТ16
Юрина Людмила Викторовна 16614 место
началостадиясоперник  счет  время
19:33гр. 2Мельчуков Дмитрий Семенович2110 : 3−1.315 мин.история
19:53гр. 2Летниский Дмитрий Анатольевич2221 : 3−0.916 мин.история
20:15гр. 2Мирошниченко Евгений2033 : 1+2.719 мин.история
21:121/8Акимжанов Ерик Серикович2070 : 3−1.412 мин.история
21:293..16Мирошниченко Евгений2030 : 3−1.513 мин.история
21:4213..16Балуева Виктория Александровна2123 : 2+2.321 мин.история
22:03за 13-еКутузманов Михаил Михайлович2021 : 3−1.316 мин.история
2 - 5−1.4112 мин.165
11.12.2021 11:00 225 Крылья19
Юрина Людмила Викторовна 17218 место
началостадиясоперник  счет  время
11:04гр. 1Ходьков Дмитрий Олегович3220 : 311 мин.история
11:21гр. 1Метелин Алексей Леонидович4491 : 327 мин.история
11:47гр. 1Шадрин Александр Владиславович1753 : 0+2.513 мин.история
13:001/8Плотников Геннадий Иванович2030 : 3−1.724 мин.история
13:233..24Огава Елена Афанасьевна712 : 3−3.227 мин.история
13:50за 17-еЮшкевич Кирилл Викторович1480 : 3−316 мин.история
1 - 5−5.4118 мин.166
04.12.2021 11:00 225 Крылья20
Юрина Людмила Викторовна 1708 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 1Гаглоева Светлана Отаровна353 : 119 мин.история
11:24гр. 1Ким Егор Павлович1643 : 0+2.311 мин.история
11:37гр. 1Белугин Олег Владимирович3990 : 315 мин.история
12:411/8Скоренко Алексей Валентинович1223 : 2+0.822 мин.история
13:061/4Григорян Игорь1912 : 3−1.320 мин.история
13:263..12Жаргалов Далай Тумэнович1443 : 0+1.817 мин.история
13:553..8Головин Юрий Анатольевич2101 : 3−1.219 мин.история
14:28за 7-еОлейников Александр Эммануилович2222 : 3−0.828 мин.история
4 - 4+1.6151 мин.172
21.11.2021 20:00 250 ЛуЦентр14
Юрина Людмила Викторовна 17611 место
началостадиясоперник  счет  время
20:15гр. 3Романовцев Алексей Борисович2360 : 3−117 мин.история
20:32гр. 3Чернов Александр Вадимович1003 : 1+0.515 мин.история
20:51гр. 3Леонов Николай Сергеевич2121 : 3−1.325 мин.история
21:151/8Варламов Владимир Владиславович2030 : 3−1.812 мин.история
21:273..16Мутовин Александр Анатольевич1123 : 2+0.617 мин.история
21:553..12Комахин Александр Николаевич1960 : 3−1.913 мин.история
22:269..12Котов Павел Владимирович1892 : 3−1.420 мин.история
22:46за 11-еКозырев Владислав Анатольевич873 : 0+0.310 мин.история
3 - 5−6129 мин.170
27.02.2021 15:30 300 RTTF Cup 650
Юрина Людмила Викторовна 17411 место
началостадиясоперник  счет  время
Рарата Алексей Евгеньевич2921 : 3история
Скабеев Сергей Владимирович2940 : 3история
Элдияр Уулу Данияр3140 : 3история
Гордеева Юлия Владимировна3830 : 3история
Кошелев Сергей1943 : 2+2.4история
Комарова Клавдия Ильинична2921 : 3история
1 - 5+2.4176
31.01.2021 17:30 250 TennisOk-Бел25
Юрина Людмила Викторовна 17919 место
началостадиясоперник  счет  время
17:49гр. 2Кадамов Мухаммаддовуд Махмудович2501 : 3−0.614 мин.история
18:03гр. 2Проскуряков Владислав Викторович1920 : 3−2.116 мин.история
18:571/4Чудинов Александр Николаевич1280 : 3−3.615 мин.история
19:165..8Краш Дмитрий Алексеевич853 : 0+0.212 мин.история
19:28за 5-еЧеканов Сергей Сергеевич1573 : 2+1.318 мин.история
2 - 3−4.975 мин.174