OJlE>I<A266
Мартыненко Олег Игоревич
город: Москва (Россия)
Год рождения: 1970
Игровая рука: правая
Основание: 🏓 Butterfly Viscaria
Накладка справа: 🏓 Butterfly Dignics 09c
Накладка слева: 🏓 Butterfly Dignics 09c
На сайте с: 18.08.2018 (последнее посещение: 27.02.2024)
6 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 266
- неигр. рука 125
Общая статистика
Сыграно турниров: | 125 |
Игр (победы-поражения): | 828 (429-399) |
Максимальный рейтинг: | 306 (20 мая 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 270 |
Место в рейтинге: | 26009 |
Первый турнир: | 27 дек 2017 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 97) |
Лучшие победы
Награды
V2 TTC
NATEN-1905
TennisOk-Люб
TTL-Савёл
Результаты
25.02.2024 13:30 275 NATEN-190516Мартыненко Олег Игоревич 2704 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Казаков Владимир Иванович | 191 | 3 : 1 | +0.4 | 17 мин. | история | |
гр. 2 | Шишов Евгений Владимирович | 259 | 0 : 3 | −2.7 | 11 мин. | история | |
1/8 | Вачейшвили Евгений Валерьевич | 243 | 3 : 1 | +1.5 | 19 мин. | история | |
1/4 | Трофимов Александр Борисович | 224 | 3 : 0 | +1.3 | 11 мин. | история | |
1/2 | Кирьяков Сергей Владимирович | 258 | 0 : 3 | −2.7 | 18 мин. | история | |
за 3-е | Черникова Ольга Васильевна | 270 | 1 : 3 | −2 | 14 мин. | история | |
3 - 3 | −4.3 | 90 мин. | 266 |
Мартыненко Олег Игоревич 2756 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Абрамов Дмитрий Алексеевич | 95 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 4 | Фалин Федор Кириллович | 178 | 3 : 1 | +0.1 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Огурцов Владимир Павлович | 282 | 0 : 3 | −2.3 | 17 мин. | история | |
1/8 | Орлов Александр Александрович | 249 | 3 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история | |
1/4 | Сукманов Дмитрий Дмитриевич | 213 | 3 : 0 | +0.9 | 12 мин. | история | |
1/2 | Кутдусов Рамиль Амирянович | 298 | 2 : 3 | −1.2 | 31 мин. | история | |
3..6 | Бессонов Алексей | 293 | 1 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
за 5-е | Сукманов Дмитрий Дмитриевич | 213 | 2 : 3 | −2.6 | 15 мин. | история | |
4 - 4 | −5 | 125 мин. | 270 |
Мартыненко Олег Игоревич 2845 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Желудков Игорь Петрович | 199 | 0 : 3 | −4.5 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Макаров Юрий Семенович | 203 | 3 : 0 | +0.4 | 11 мин. | история | |
1/8 | Галкин Илья Викторович | 224 | 3 : 1 | +0.8 | 29 мин. | история | |
1/4 | Макаренко Эдуард Григорьевич | 268 | 0 : 3 | −2.8 | 15 мин. | история | |
3..12 | Желудков Игорь Петрович | 199 | 3 : 0 | +0.3 | 14 мин. | история | |
3..6 | Симанков Максим Михайлович | 209 | 1 : 3 | −3.5 | 12 мин. | история | |
за 5-е | Юрина Людмила Викторовна | 193 | 3 : 1 | +0.2 | 16 мин. | история | |
4 - 3 | −9.1 | 110 мин. | 275 |
Мартыненко Олег Игоревич 2802 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Буглак Валерий Александрович | 150 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
гр. 1 | Козлов Олег Борисович | 166 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
гр. 1 | Сугаков Глеб Константинович | 212 | 3 : 0 | +0.8 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Никонов Павел Владимирович | 217 | 3 : 0 | +0.9 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Ткаченко Никита Александрович | 297 | 1 : 3 | −1.7 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Шелков Сергей Иванович | 230 | 3 : 0 | +1.2 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Макаренко Эдуард Григорьевич | 258 | 3 : 1 | +1.6 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Ермошин Михаил Владимирович | 278 | 3 : 1 | +2 | 14 мин. | история | |
7 - 1 | +4.7 | 98 мин. | 284 |
Мартыненко Олег Игоревич 2779 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Решетов Олег Александрович | 373 | 2 : 3 | −0.1 | 16 мин. | история | |
гр. 4 | Гривач Алексей Игоревич | 320 | 0 : 3 | −1.7 | 13 мин. | история | |
1/8 | Серый Игорь Анатольевич | 359 | 0 : 3 | −0.5 | 16 мин. | история | |
3..16 | Бадиков Марат Фанисович | 216 | 3 : 1 | +1 | 12 мин. | история | |
3..12 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 297 | 0 : 3 | −2.4 | 14 мин. | история | |
9..12 | Тараскин Александр Владимирович | 351 | 3 : 2 | +3.5 | 23 мин. | история | |
за 9-е | Жилкин Игорь Евгеньевич | 282 | 3 : 0 | +3.1 | 15 мин. | история | |
3 - 4 | +2.9 | 109 мин. | 280 |
Мартыненко Олег Игоревич 2795 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 кр. | Батошвили Иосиф Шимхонович | 330 | 1 : 3 | −1.2 | 19 мин. | история | |
1 кр. | Решетов Олег Александрович | 349 | 0 : 3 | −0.9 | 9 мин. | история | |
1 кр. | Бушуев Кирилл Максимович | 390 | 3 : 1 | +5.3 | 14 мин. | история | |
1 кр. | Милич Урош | 313 | 2 : 3 | −1.3 | 15 мин. | история | |
2 кр. | Батошвили Иосиф Шимхонович | 330 | 0 : 3 | −1.5 | история | ||
2 кр. | Милич Урош | 313 | 1 : 3 | −1.6 | история | ||
2 кр. | Решетов Олег Александрович | 349 | 1 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история | |
2 кр. | Бушуев Кирилл Максимович | 390 | 1 : 3 | 19 мин. | история | ||
1 - 7 | −2 | 91 мин. | 277 |
Мартыненко Олег Игоревич 27910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мухин Денис Леонидович | 244 | 3 : 1 | +1.6 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Обухов Владимир Витальевич | 341 | 2 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | |
1/8 | Отрюх Сергей Валерьевич | 323 | 1 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
3..16 | Бенитес Ксавьер Родригес | 248 | 3 : 1 | +1.7 | 16 мин. | история | |
3..12 | Белинский Михаил Сергеевич | 344 | 0 : 3 | −1 | 12 мин. | история | |
2 - 3 | +0.2 | 77 мин. | 279 |
Мартыненко Олег Игоревич 2859 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Аввакумов Дмитрий Владимирович | 385 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 1 | Родионов Дмитрий Владимирович | 381 | 1 : 3 | −0.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Решетов Олег Александрович | 355 | 0 : 3 | −0.9 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Васильев Олег Борисович | 377 | 0 : 3 | −0.2 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Александрова Оксана Александровна | 317 | 1 : 3 | −1.7 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 315 | 1 : 3 | −1.7 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Серый Игорь Анатольевич | 355 | 1 : 3 | −0.8 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Глазун (лев.) Евгений Геннадьевич | 356 | 1 : 3 | −0.7 | 14 мин. | история | |
0 - 8 | −6.1 | 117 мин. | 279 |
Мартыненко Олег Игоревич 2825 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Глушков Максим Юрьевич | 373 | 0 : 3 | −0.3 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Комарова Клавдия Ильинична | 342 | 0 : 3 | −1.2 | 17 мин. | история | |
1/8 | Иванов Александр Александрович | 350 | 3 : 2 | +3.4 | 25 мин. | история | |
1/4 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 326 | 3 : 1 | +3.6 | 20 мин. | история | |
1/2 | Милич Урош | 314 | 0 : 3 | −2.1 | 11 мин. | история | |
3..6 | Комарова Клавдия Ильинична | 342 | 1 : 3 | −1 | 16 мин. | история | |
2 - 4 | +2.4 | 102 мин. | 285 |
Мартыненко Олег Игоревич 28225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Гаврик Константин Юрьевич | 381 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
17..32 | Овчаренко Сергей Александрович | 222 | 1 : 3 | −4 | 14 мин. | история | |
25..32 | Протасов Андрей Николаевич | 100 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
25..28 | Травин Виктор Иванович | 300 | 3 : 2 | +2.4 | 17 мин. | история | |
за 25-е | Степанов Роман Михайлович | 277 | 3 : 1 | +2.4 | 15 мин. | история | |
3 - 2 | +0.7 | 71 мин. | 282 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 84 (31-53) |
Максимальный рейтинг: | 145 (03 янв 2022) |
Макс. рейтинг за полгода: | 125 |
Место в рейтинге: | - |
Первый турнир: | 06 сен 2020 |
Чаще всего в: | NATEN-1905 (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
NATEN-1905
Последние результаты
15.10.2023 17:00 175 NATEN-19058Мартыненко Олег Игоревич 1212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Жуков Илья Владимирович | 141 | 3 : 1 | +2.4 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Буркова Елена Николаевна | 161 | 0 : 3 | −1.4 | 20 мин. | история | |
гр. 1 | Лушников Александр Георгиевич | 154 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Шевчук Николай Сергеевич | 134 | 3 : 2 | +1.8 | 22 мин. | история | |
гр. 1 | Гулин Александр Андреевич | 91 | 3 : 2 | +1.1 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Головин Алексей Юрьевич | 82 | 3 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Захаров Михаил Александрович | 87 | 3 : 2 | +1.1 | 22 мин. | история | |
5 - 2 | +4.9 | 122 мин. | 125 |
Мартыненко Олег Игоревич 12511 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Кочнев Олег Викторович | 180 | 0 : 3 | −1.1 | 10 мин. | история | |
гр. 5 | Шилинговский Иван Николаевич | 184 | 0 : 3 | −1 | 9 мин. | история | |
гр. 5 | Однолетков Аркадий Евгеньевич | 145 | 0 : 3 | −1.9 | 11 мин. | история | |
1/16 | Готовцев Александр Андреевич | 150 | 1 : 3 | −1.5 | 17 мин. | история | |
1/8 | Холоднов Александр Сергеевич | 162 | 3 : 0 | +3.3 | 17 мин. | история | |
1/4 | Луковский Виктор Михайлович | 150 | 1 : 3 | −1.5 | 21 мин. | история | |
3..12 | Шилинговский Иван Николаевич | 184 | 1 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история | |
9..12 | Анисимов Андрей Андреевич | 150 | 0 : 3 | −1.8 | 13 мин. | история | |
за 11-е | Бакман Петр Михайлович | 148 | 3 : 2 | +2 | 19 мин. | история | |
2 - 7 | −4.3 | 135 мин. | 121 |
Мартыненко Олег Игоревич 1305 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Пятериков Антон Викторович | 171 | 0 : 3 | −1.4 | 21 мин. | история | |
гр. 1 | Козин Игорь Викторович | 228 | 0 : 3 | −0.1 | 12 мин. | история | |
гр. 1 | Пятериков Пётр Антонович | 90 | 3 : 0 | +1.5 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Мартыненко Алексей Олегович | 99 | 3 : 2 | +1.1 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Зырянов Константин Владимирович | 158 | 0 : 3 | −1.7 | 9 мин. | история | |
1/4 | Козин Игорь Викторович | 228 | 0 : 3 | −0.1 | 13 мин. | история | |
1/2 | Зырянов Константин Владимирович | 158 | 0 : 3 | −1.7 | 11 мин. | история | |
3..6 | Мартыненко Алексей Олегович | 99 | 1 : 3 | −2.6 | 16 мин. | история | |
за 5-е | Козин Игорь Викторович | 228 | 0 : 3 | −0.1 | 11 мин. | история | |
2 - 7 | −5.1 | 121 мин. | 125 |
Мартыненко Олег Игоревич 13610 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Авдонин Владимир Николаевич | 203 | 0 : 3 | −0.8 | 12 мин. | история | |
гр. 4 | Севальнев Николай Валерьевич | 181 | 0 : 3 | −1.3 | 10 мин. | история | |
1/8 | Решетникова Лариса Николаевна | 188 | 1 : 3 | −1 | 13 мин. | история | |
3..12 | Авдонин Владимир Николаевич | 203 | 0 : 3 | −0.8 | 10 мин. | история | |
9..12 | Шикалов Денис Анатольевич | 218 | 0 : 3 | −0.4 | 12 мин. | история | |
за 9-е | Фум Максим Александрович | 168 | 0 : 3 | −1.6 | 12 мин. | история | |
0 - 6 | −6 | 69 мин. | 130 |
Мартыненко Олег Игоревич 1355 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Азанов Андрей Юрьевич | 102 | 0 : 3 | −3.2 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Кузнецов Матвей Евгеньевич | 100 | 3 : 0 | +1.6 | история | ||
гр. 1 | Любый Александр Сергеевич | 115 | 3 : 1 | +1.6 | 18 мин. | история | |
гр. 1 | Ярмак Георгий Николаевич | 170 | 1 : 3 | −1.3 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Пятериков Антон Викторович | 181 | 3 : 0 | +3.5 | 8 мин. | история | |
1/4 | Кузнецов Матвей Евгеньевич | 100 | 3 : 0 | +1.6 | 11 мин. | история | |
1/2 | Азанов Андрей Юрьевич | 102 | 1 : 3 | −2.7 | 16 мин. | история | |
3..6 | Любый Александр Сергеевич | 115 | 2 : 3 | −1.9 | 20 мин. | история | |
за 5-е | Кузнецов Матвей Евгеньевич | 100 | 3 : 0 | +1.6 | 21 мин. | история | |
5 - 4 | +0.6 | 125 мин. | 136 |
Мартыненко Олег Игоревич 13811 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Халимоненко Илья Николаевич | 116 | 0 : 3 | −2.9 | 10 мин. | история | |
гр. 3 | Буркова Елена Николаевна | 173 | 0 : 3 | −1.6 | 13 мин. | история | |
гр. 3 | Андреева Юлия | 150 | 0 : 3 | −2.1 | история | ||
1/4 | Мартыненко Алексей Олегович | 99 | 3 : 0 | +1.5 | 10 мин. | история | |
1/2 | Панталеев Ясен Мирославов | 75 | 3 : 2 | +0.6 | 26 мин. | история | |
фин | Бедак Сергей Геннадьевич | 131 | 3 : 2 | +1.5 | 21 мин. | история | |
3 - 3 | −3.1 | 80 мин. | 135 |
Мартыненко Олег Игоревич 14514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Малинин Юрий Александрович | 118 | 1 : 3 | −2.6 | 13 мин. | история | |
гр. 2 | Лысенко Евгений Анатольевич | 97 | 2 : 3 | −2.4 | 16 мин. | история | |
гр. 2 | Крючков Артём Андреевич | 200 | 3 : 1 | +3.1 | 13 мин. | история | |
1/2 | Савин Дмитрий Алексеевич | 157 | 0 : 3 | −2.1 | 11 мин. | история | |
3..6 | Мартыненко Алексей Олегович | 100 | 2 : 3 | −2.3 | 19 мин. | история | |
за 5-е | Крючков Артём Андреевич | 200 | 2 : 3 | −0.7 | 15 мин. | история | |
1 - 5 | −7 | 87 мин. | 138 |
Мартыненко Олег Игоревич 841 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Солонцев Иван Сергеевич | 73 | 3 : 0 | +9 | 10 мин. | история | |
гр. 1 | Шалтыкова Лариса Михайловна | 95 | 0 : 3 | −4.4 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Мельник Владимир Григорьевич | 90 | 3 : 0 | +10.6 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Лысенко Светлана Игоревна | 100 | 3 : 2 | +11.7 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Леванович Дмитрий Афанасьевич | 125 | 3 : 1 | +14.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Косарина Елена Борисовна | 128 | 0 : 3 | −2.8 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Орозобеков Эсен | 83 | 3 : 0 | +9.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Лысенко Евгений Анатольевич | 47 | 3 : 0 | +6.4 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Головин Алексей Юрьевич | 58 | 3 : 0 | +7.4 | 11 мин. | история | |
7 - 2 | +61.9 | 102 мин. | 145 |
Мартыненко Олег Игоревич 865 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Лысенко Евгений Анатольевич | 56 | 3 : 1 | +7.1 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Оразбаев Отемис Аликбекович | 80 | 3 : 0 | +9.5 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Блинов Дмитрий Алексеевич | 33 | 3 : 2 | +4.8 | 15 мин. | история | |
гр. 1 | Лебедев Андрей Игоревич | 82 | 1 : 3 | −5.2 | 14 мин. | история | |
гр. 1 | Равинский Александр Платонович | 101 | 0 : 3 | −4.2 | 9 мин. | история | |
гр. 1 | Гладкий Павел Владимирович | 154 | 0 : 3 | −1.6 | 23 мин. | история | |
гр. 1 | Грипост Анатолий Анатольевич | 73 | 1 : 3 | −5.6 | 17 мин. | история | |
гр. 1 | Заикин Иван Сергеевич | 48 | 1 : 3 | −6.9 | 22 мин. | история | |
3 - 5 | −2.3 | 125 мин. | 84 |
Мартыненко Олег Игоревич 915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Косарина Елена Борисовна | 71 | 0 : 3 | −6 | 11 мин. | история | |
гр. 1 | Авдеев Алексей Викторович | 112 | 0 : 3 | −3.9 | 13 мин. | история | |
гр. 1 | Орлов Кирилл Геннадьевич | 107 | 0 : 3 | −4.2 | 16 мин. | история | |
гр. 1 | Перевезенцев Алексей Владимирович | 82 | 3 : 0 | +9.1 | 11 мин. | история | |
1 - 3 | −4.9 | 51 мин. | 86 |