Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
VistaSport - эксперты настольного тенниса
OJlE>I<A

OJlE>I<A248

Мартыненко Олег Игоревич

Город: Москва (Россия)

Год рождения: 1970

Игровая рука: правая

На сайте с: 18.08.2018 (последнее посещение: 20.01.2021)

5 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 248
  • неигр. рука 82
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 69
Игр (победы-поражения): 450 (220-230)
Максимальный рейтинг: 248 (13 янв 2021)
Место в рейтинге: 13168
Первый турнир: 27 дек 2017
Чаще всего в: NATEN-1905 (турниров: 51)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.12.2018 350 NATEN-1905 183 Балашов Александр Р 305 3 : 0 +4.5
07.11.2018 250 NATEN-1905 172 Орлов Андрей Эдуардович 300 3 : 0 +4.6
25.09.2020 375 NATEN-1905 220 Ворожейкин (лев.) Александр Васильевич 292 3 : 2 +3.5 17 мин.
30.12.2020 290 NATEN-1905 229 Черных Валерий Петрович 290 3 : 1 +3.2 18 мин.
13.01.2021 290 NATEN-1905 242 Глушков Максим Юрьевич 289 3 : 0 +3.5 16 мин.
13.01.2021 290 NATEN-1905 242 Серый Игорь Анатольевич 286 3 : 1 +2.9 18 мин.
03.01.2020 300 TTL-Савёл 207 Орлов Сергей Павлович 282 3 : 2 +2.8 19 мин.
28.12.2018 350 NATEN-1905 199 Залозный Павел Павлович 280 3 : 0 +3.6
13.01.2021 290 NATEN-1905 242 Ли Сергей Леонидович 276 3 : 2 +2.2 21 мин.
13.01.2021 290 NATEN-1905 242 Хлуднева Елена Константиновна 275 3 : 2 +2.1 21 мин.
25.09.2020 375 NATEN-1905 220 Ворожейкин (лев.) Александр Васильевич 292 3 : 2 +3.5 17 мин.
30.12.2020 290 NATEN-1905 229 Черных Валерий Петрович 290 3 : 1 +3.2 18 мин.
13.01.2021 290 NATEN-1905 242 Глушков Максим Юрьевич 289 3 : 0 +3.5 16 мин.
13.01.2021 290 NATEN-1905 242 Серый Игорь Анатольевич 286 3 : 1 +2.9 18 мин.
13.01.2021 290 NATEN-1905 242 Ли Сергей Леонидович 276 3 : 2 +2.2 21 мин.
13.01.2021 290 NATEN-1905 242 Хлуднева Елена Константиновна 275 3 : 2 +2.1 21 мин.
04.01.2021 385 NATEN-1905 240 Любомудров Алексей Алексеевич 275 3 : 1 +3.4 14 мин.
30.12.2020 290 NATEN-1905 229 Любомудров Алексей Алексеевич 272 3 : 0 +3.4 15 мин.
05.09.2020 314 TTL-Савёл 216 Дьячков Евгений Александрович 263 3 : 0 +3.5 12 мин.
14.08.2020 250 TTL-Савёл 216 Бакыт Уулу Кубатбек 250 3 : 1 +2.7 17 мин.
30.12.2020 290 NATEN-1905 229 Черных Валерий Петрович 290 3 : 1 +3.2 18 мин.
13.01.2021 290 NATEN-1905 242 Глушков Максим Юрьевич 289 3 : 0 +3.5 16 мин.
13.01.2021 290 NATEN-1905 242 Серый Игорь Анатольевич 286 3 : 1 +2.9 18 мин.
13.01.2021 290 NATEN-1905 242 Ли Сергей Леонидович 276 3 : 2 +2.2 21 мин.
13.01.2021 290 NATEN-1905 242 Хлуднева Елена Константиновна 275 3 : 2 +2.1 21 мин.
04.01.2021 385 NATEN-1905 240 Любомудров Алексей Алексеевич 275 3 : 1 +3.4 14 мин.
30.12.2020 290 NATEN-1905 229 Любомудров Алексей Алексеевич 272 3 : 0 +3.4 15 мин.
04.01.2021 385 NATEN-1905 240 Краснов Александр Сергеевич 250 3 : 2 +2.2 22 мин.
23.12.2020 290 NATEN-1905 219 Батошвили Иосиф Шимхонович 231 3 : 2 +1.8 23 мин.
30.12.2020 290 NATEN-1905 229 Скобкин Дмитрий Александрович 229 3 : 0 +2.4 14 мин.
все призовые турниры

Награды

NATEN-1905
TennisOk-Люб
TTL-Савёл
все результаты

Результаты

13.01.2021 12:30 290 NATEN-190512
Мартыненко Олег Игоревич 2422 место
началостадиясоперник  счет  время
12:36гр. 1Каменная Юлия Юрьевна903 : 011 мин.история
12:48гр. 1Гавриков Олег Владимирович2380 : 3−2.514 мин.история
13:02гр. 1Глушков Максим Юрьевич2893 : 0+3.516 мин.история
13:43гр. 1Ли Сергей Леонидович2763 : 2+2.221 мин.история
14:04гр. 1Хлуднева Елена Константиновна2753 : 2+2.121 мин.история
14:25гр. 1Бандуля Светлана Николаевна2101 : 3−2.615 мин.история
14:45гр. 1Серый Игорь Анатольевич2863 : 1+2.918 мин.история
5 - 2+5.6116 мин.248
06.01.2021 13:00 290 NATEN-19055
Мартыненко Олег Игоревич 2473 место
началостадиясоперник  счет  время
13:19гр. 1Тумайкин Дмитрий2662 : 3−1.323 мин.история
13:42гр. 1Мельников Михаил Викторович2711 : 3−1.515 мин.история
13:56гр. 1Демченко Василий Николаевич1922 : 3−2.519 мин.история
14:15гр. 1Мхитарян Дмитрий Артурович1873 : 0+19 мин.история
14:38гр. 1Мхитарян Дмитрий Артурович1873 : 0+110 мин.история
14:49гр. 1Демченко Василий Николаевич1923 : 0+1.114 мин.история
15:03гр. 1Мельников Михаил Викторович2711 : 3−1.512 мин.история
15:15гр. 1Тумайкин Дмитрий2662 : 3−1.323 мин.история
3 - 5−5.1125 мин.242
04.01.2021 13:00 385 NATEN-19058
Мартыненко Олег Игоревич 2403 место
началостадиясоперник  счет  время
13:03гр. 2Краснов Александр Сергеевич2503 : 2+2.222 мин.история
13:25гр. 2Жилин Василий Александрович2003 : 0+1.88 мин.история
13:40гр. 2Зайцев Виктор Владиславович3282 : 3−0.217 мин.история
14:02гр. 1Назаров Максим3431 : 310 мин.история
14:18гр. 1Зайцев Виктор Владиславович3280 : 3−0.413 мин.история
14:33гр. 1Любомудров Алексей Алексеевич2753 : 1+3.414 мин.история
3 - 3+6.884 мин.247
30.12.2020 12:30 290 NATEN-19059
Мартыненко Олег Игоревич 2293 место
началостадиясоперник  счет  время
12:50гр. 2Демченко Василий Николаевич1933 : 1+1.316 мин.история
13:06гр. 2Любомудров Алексей Алексеевич2723 : 0+3.415 мин.история
13:291/4Скобкин Дмитрий Александрович2293 : 0+2.414 мин.история
13:491/2Тумайкин Дмитрий2690 : 3−1.515 мин.история
14:263..6Черных Валерий Петрович2903 : 1+3.218 мин.история
14:58за 3-еСкобкин Дмитрий Александрович2293 : 1+218 мин.история
5 - 1+10.996 мин.240
26.12.2020 13:30 225 NATEN-19059
Мартыненко Олег Игоревич 2191 место
началостадиясоперник  счет  время
13:39гр. 1Иванов Дмитрий Дмитриевич1843 : 0+1.611 мин.история
13:53гр. 1Трофимов Александр Борисович1683 : 0+1.29 мин.история
14:01гр. 1Селезнев Кирилл Геннадьевич1863 : 2+1.117 мин.история
14:21гр. 1Шакин Андрей Александрович1483 : 2+0.520 мин.история
14:41гр. 1Ершов Андрей Анатольевич2023 : 1+1.726 мин.история
15:08гр. 1Кашенков Роман1963 : 0+1.814 мин.история
15:24гр. 1Скобкин Дмитрий Александрович2233 : 2+1.727 мин.история
16:10гр. 1Пиктурный Даниил Михайлович1733 : 1+1.115 мин.история
8 - 0+10.6139 мин.229
25.12.2020 12:30 225 NATEN-190511
Мартыненко Олег Игоревич 2195 место
началостадиясоперник  счет  время
12:31гр. 2Бачугина Елена Валентиновна1803 : 1+1.220 мин.история
12:56гр. 2Климов Александр Петрович1163 : 08 мин.история
13:13гр. 2Бандуля Светлана Николаевна2103 : 2+1.518 мин.история
14:201/2Атаханов Азизбек Елдашбаевич2122 : 3−1.721 мин.история
14:413..6Дорожкин (лев.) Дмитрий Александрович1632 : 3−2.516 мин.история
14:57за 5-еДемченко Василий Николаевич1933 : 0+1.813 мин.история
4 - 2+0.396 мин.219
23.12.2020 12:30 290 NATEN-190515
Мартыненко Олег Игоревич 2196 место
началостадиясоперник  счет  время
12:39гр. 1Соловьев Илья Владимирович3002 : 3−0.327 мин.история
13:06гр. 1Батошвили Иосиф Шимхонович2313 : 2+1.823 мин.история
14:101/4Серый Игорь Анатольевич2550 : 3−1.513 мин.история
14:233..8Атаханов Азизбек Елдашбаевич1933 : 0+1.812 мин.история
14:413..6Любомудров Алексей Алексеевич2712 : 3−0.821 мин.история
15:25за 5-еКияницын Сергей Викторович2560 : 3−1.515 мин.история
2 - 4−0.6111 мин.219
19.12.2020 13:30 225 NATEN-190513
Мартыненко Олег Игоревич 2173 место
началостадиясоперник  счет  время
13:33гр. 3Ершов Андрей Анатольевич2021 : 3−2.322 мин.история
14:18гр. 3Сидорин Петр Николаевич1923 : 1+1.517 мин.история
14:371/4Жилин Василий Александрович1962 : 3−1.920 мин.история
14:563..8Гавриков Олег Владимирович2193 : 2+1.620 мин.история
15:343..6Кулаков Виктор Викторович1963 : 2+1.319 мин.история
16:07за 3-еЖилин Василий Александрович1963 : 1+1.619 мин.история
4 - 2+1.7117 мин.219
18.12.2020 12:30 225 NATEN-190514
Мартыненко Олег Игоревич 2135 место
началостадиясоперник  счет  время
12:36гр. 3Бачугина Елена Валентиновна1803 : 1+1.315 мин.история
12:57гр. 3Шаталов Михаил Викторович1613 : 0+1.110 мин.история
13:24гр. 3Бандуля Светлана Николаевна2053 : 2+1.518 мин.история
14:061/4Семенов Алексей Борисович2133 : 0+2.413 мин.история
14:481/2Гавриков Олег Владимирович2141 : 3−218 мин.история
15:053..6Косьянов Алексей1762 : 3−2.221 мин.история
15:26за 5-еБольшаков Вадим Николаевич2163 : 1+2.119 мин.история
5 - 2+4.2114 мин.217
17.12.2020 11:00 350 TTL-Савёл21
Мартыненко Олег Игоревич 22216 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 7Платицын Дмитрий Сергеевич3130 : 3−0.314 мин.история
11:19гр. 7Черных Валерий Петрович2962 : 3−0.522 мин.история
12:141/8Пешков Игорь Валентинович2560 : 3−213 мин.история
12:373..16Климин Сергей Михайлович2310 : 3−2.722 мин.история
12:5913..16Отрюх Сергей Валерьевич2840 : 3−1.210 мин.история
13:22за 15-еКаменев Алексей Владимирович2401 : 3−2.113 мин.история
0 - 6−8.794 мин.213