NoobnLobster164
Магницкий Николай Борисович
город: Москва
Дата рождения: 03.01.1985 ( 39 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 17.08.2018 (последнее посещение: 01.02.2024)
4 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 164
Общая статистика
Сыграно турниров: | 129 |
Игр (победы-поражения): | 816 (203-613) |
Максимальный рейтинг: | 186 (18 сен 2023) |
Макс. рейтинг за полгода: | 180 |
Место в рейтинге: | 44772 |
Первый турнир: | 04 янв 2018 |
Чаще всего в: | TENIX (турниров: 44) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
Point
TENIX
TTL-Савёл
HurricaneTT
Результаты
22.01.2024 15:00 200 TENIX13Магницкий Николай Борисович 1698 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Козлов Александр Валентинович | 163 | 2 : 3 | −1.7 | 27 мин. | история | |
гр. 1 | Ремизов Михаил Дмитриевич | 196 | 0 : 3 | −1.8 | 15 мин. | история | |
1/8 | Лесконог Виктор Николаевич | 187 | 2 : 3 | −1.3 | 32 мин. | история | |
3..12 | Маурер Сергей Павлович | 159 | 3 : 1 | +1.8 | 19 мин. | история | |
3..8 | Коршунов Аркадий Николаевич | 182 | 0 : 3 | −2.1 | 15 мин. | история | |
1 - 4 | −5 | 108 мин. | 164 |
Магницкий Николай Борисович 1739 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Черемисин Андрей Павлович | 133 | 1 : 3 | −2.8 | 28 мин. | история | |
гр. 3 | Ромашко Максим Игоревич | 157 | 3 : 1 | +1.7 | 30 мин. | история | |
1/16 | Немуров Виталий Евгеньевич | 85 | 0 : 3 | −4.5 | 17 мин. | история | |
3..24 | Буркова Елена Николаевна | 169 | 3 : 2 | +1.5 | 36 мин. | история | |
3..16 | Черемисин Андрей Павлович | 133 | 3 : 1 | +1.2 | 27 мин. | история | |
3..12 | Карчевский Савва Георгиевич | 172 | 2 : 3 | −1.6 | 28 мин. | история | |
3 - 3 | −4.5 | 166 мин. | 169 |
Магницкий Николай Борисович 17914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Логинов Денис Игоревич | 84 | 3 : 0 | +0.1 | история | ||
гр. 5 | Петров Сергей Сергеевич | 145 | 0 : 3 | −3.2 | 13 мин. | история | |
гр. 5 | Невмянов Роман Георгиевич | 189 | 2 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история | |
1/16 | Дмитриев Дмитрий Станиславович | 190 | 1 : 3 | −1.8 | 21 мин. | история | |
3..24 | Смирнов Максим Сергеевич | 159 | 3 : 0 | +1.9 | 21 мин. | история | |
3..16 | Помазков Игорь Алексеевич | 169 | 1 : 3 | −2.2 | 25 мин. | история | |
13..16 | Костеев Юрий Алексеевич | 105 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
3 - 4 | −6 | 116 мин. | 173 |
Магницкий Николай Борисович 18018 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Гончарик Василий Алексеевич | 261 | 0 : 3 | −0.6 | 17 мин. | история | |
гр. 4 | Кужельный Илья Александрович | 336 | 0 : 3 | 18 мин. | история | ||
1/16 | Попов Анатолий Иванович | 235 | 0 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история | |
3..24 | Чернов Александр Андреевич | 250 | 0 : 3 | −0.9 | 18 мин. | история | |
17..24 | Баронова Елена Олеговна | 161 | 3 : 0 | +2.4 | 18 мин. | история | |
за 17-е | Бойцов Григорий Александрович | 242 | 1 : 3 | −1 | 14 мин. | история | |
1 - 5 | −1.4 | 102 мин. | 179 |
Магницкий Николай Борисович 17923 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Копылов Алексей Юрьевич | 356 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 7 | Голобоков Владимир Григорьевич | 345 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 7 | Немов Артем Вагаршагович | 100 | 3 : 0 | +0.6 | 13 мин. | история | |
1/16 | Утарбаев Саян Советович | 358 | 0 : 3 | 16 мин. | история | ||
3..32 | Базарбаев Николай Бакытбекович | 100 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
3..24 | Нурисламов Ислам Ахмедович | 343 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
17..24 | Даянов Рушан Аросланович | 290 | 1 : 3 | 25 мин. | история | ||
21..24 | Бочаров Константин Анатольевич | 261 | 1 : 3 | −0.4 | 16 мин. | история | |
за 23-е | Полозкова Татьяна Федоровна | 112 | 3 : 0 | +1 | 25 мин. | история | |
3 - 6 | +1.9 | 160 мин. | 180 |
Магницкий Николай Борисович 18021 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Бабенко Юрий Павлович | 327 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
гр. 7 | Скляр Ольга Васильевна | 320 | 1 : 3 | 22 мин. | история | ||
1/16 | Тихомиров Вадим Анатольевич | 329 | 1 : 3 | 9 мин. | история | ||
3..24 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 318 | 0 : 3 | 20 мин. | история | ||
17..24 | Попов Анатолий Иванович | 238 | 1 : 3 | −1.1 | 28 мин. | история | |
21..24 | Здюмаев Вадим Григорьевич | 193 | 0 : 3 | −2.6 | 20 мин. | история | |
за 21-е | Пятериков Антон Викторович | 204 | 3 : 2 | +2.5 | 31 мин. | история | |
1 - 6 | −1.2 | 150 мин. | 179 |
Магницкий Николай Борисович 18320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Утарбаев Саян Советович | 346 | 0 : 3 | 19 мин. | история | ||
гр. 7 | Киселев Александр Вячеславович | 344 | 1 : 3 | 26 мин. | история | ||
1/16 | Назаров Игорь Николаевич | 278 | 1 : 3 | −0.1 | 20 мин. | история | |
3..24 | Байрамуков Тимур | 378 | 0 : 3 | 15 мин. | история | ||
17..20 | Костяев Сергей Владимирович | 226 | 1 : 3 | −1.4 | 27 мин. | история | |
за 19-е | Швам Дмитрий Ильич | 217 | 0 : 3 | −2 | 19 мин. | история | |
0 - 6 | −3.6 | 126 мин. | 180 |
Магницкий Николай Борисович 18618 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Утарбаев Саян Советович | 345 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
гр. 5 | Баранков Евгений Александрович | 314 | 1 : 3 | 24 мин. | история | ||
1/16 | Неупокоев Юрий Анатольевич | 236 | 0 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история | |
3..24 | Ванюшин Александр Владимирович | 287 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
Соловьева Марина Сергеевна | 430 | 0 : 3 | 15 мин. | история | |||
за 17-е | Неупокоев Юрий Анатольевич | 236 | 0 : 3 | −1.5 | 14 мин. | история | |
0 - 6 | −3 | 107 мин. | 183 |
Магницкий Николай Борисович 18115 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 7 | Комаров Михаил Александрович | 356 | 0 : 3 | 17 мин. | история | ||
гр. 7 | Тихомиров Вадим Анатольевич | 332 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
1/16 | Пряхин Вадим Алексеевич | 323 | 0 : 3 | 13 мин. | история | ||
3..24 | Батошвили Иосиф Шимхонович | 315 | 3 : 1 | +5.9 | 28 мин. | история | |
3..16 | Козин Данила Сергеевич | 381 | 1 : 3 | 20 мин. | история | ||
13..16 | Комаров Михаил Александрович | 356 | 0 : 3 | 21 мин. | история | ||
Неграш Максим Викторович | 265 | 0 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история | ||
1 - 6 | +5.4 | 129 мин. | 186 |
Магницкий Николай Борисович 17317 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Голубев Денис Игоревич | 226 | 3 : 1 | +3.1 | 20 мин. | история | |
гр. 5 | Терещенко Алексей Евгеньевич | 304 | 0 : 3 | 14 мин. | история | ||
1/16 | Паркин Виталий Сергеевич | 213 | 2 : 3 | −1 | 22 мин. | история | |
3..24 | Шляхов Алексей Викторович | 234 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история | |
17..24 | Кученков Сергей Анатольевич | 82 | 3 : 1 | +0.2 | 22 мин. | история | |
17..20 | Высокомерный Андрей Юрьевич | 221 | 3 : 0 | +3.6 | 12 мин. | история | |
за 17-е | Голубев Денис Игоревич | 226 | 3 : 1 | +3.1 | 20 мин. | история | |
4 - 3 | +7.9 | 122 мин. | 181 |