Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Коротков Александр - тренер по настольному теннисуNaten - спортивный клуб
nadya99-99

nadya99-99443

Нурбекова Надима Самадовна

Город: Москва

Дата рождения: 14.07.1999 ( 21 год )

Игровая рука: правая

На сайте с: 12.08.2018 (последнее посещение: 24.11.2020)

7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 443
  • пары
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 93
Игр (победы-поражения): 625 (438-187)
Максимальный рейтинг: 481 (08 мар 2020)
Место в рейтинге: 4556
Первый турнир: 15 апр 2018
Чаще всего в: TTL-Савёл (турниров: 30)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
08.03.2020 600 ArtTT-Дмит 464 Васин Сергей Петрович 560 3 : 2 +4.7 24 мин.
08.03.2020 600 ArtTT-Дмит 464 Васин Сергей Петрович 560 3 : 1 +5.9 23 мин.
09.12.2019 550 TENIX 445 Мошаров Максим Андреевич 530 3 : 1 +5.6 16 мин.
22.03.2020 520 Крылья 461 Фоломеев Роман Владимирович 507 3 : 0 +5.2 19 мин.
02.01.2020 500 ArtTT-Прео 429 Папин Анатолий Анатольевич 500 3 : 0 +6.2 21 мин.
21.03.2020 550 OrimenTT 461 Файзрахманов Марат Альбертович 498 3 : 0 +4.9 13 мин.
22.03.2020 520 Крылья 461 Емец Дмитрий Владимирович 491 3 : 0 +4.7 14 мин.
08.03.2020 600 ArtTT-Дмит 464 Германцев Юрий Леонидович 487 3 : 2 +3 27 мин.
24.02.2020 500 ArtTT-Дмит 451 Емец Дмитрий Владимирович 486 3 : 1 +4.1 22 мин.
11.03.2020 600 ArtTT-Дмит 481 Чернышев Алексей Анатольевич 482 3 : 2 +2.4 24 мин.
08.03.2020 600 ArtTT-Дмит 464 Васин Сергей Петрович 560 3 : 2 +4.7 24 мин.
08.03.2020 600 ArtTT-Дмит 464 Васин Сергей Петрович 560 3 : 1 +5.9 23 мин.
09.12.2019 550 TENIX 445 Мошаров Максим Андреевич 530 3 : 1 +5.6 16 мин.
22.03.2020 520 Крылья 461 Фоломеев Роман Владимирович 507 3 : 0 +5.2 19 мин.
02.01.2020 500 ArtTT-Прео 429 Папин Анатолий Анатольевич 500 3 : 0 +6.2 21 мин.
21.03.2020 550 OrimenTT 461 Файзрахманов Марат Альбертович 498 3 : 0 +4.9 13 мин.
22.03.2020 520 Крылья 461 Емец Дмитрий Владимирович 491 3 : 0 +4.7 14 мин.
08.03.2020 600 ArtTT-Дмит 464 Германцев Юрий Леонидович 487 3 : 2 +3 27 мин.
24.02.2020 500 ArtTT-Дмит 451 Емец Дмитрий Владимирович 486 3 : 1 +4.1 22 мин.
11.03.2020 600 ArtTT-Дмит 481 Чернышев Алексей Анатольевич 482 3 : 2 +2.4 24 мин.
22.11.2020 600 ArtTT-Дмит 451 Бажитов Александр Борисович 421 3 : 2 +1.7 26 мин.
12.09.2020 600 ArtTT-Дмит 466 Марченко Михаил Сергеевич 400 3 : 2 +0.8 26 мин.
12.09.2020 600 ArtTT-Дмит 466 Сергеевич Игорь Александрович 400 3 : 0 +1.2 20 мин.
12.09.2020 600 ArtTT-Дмит 466 Пицик Евгений Вячеславович 352 3 : 1 +0 21 мин.
22.11.2020 600 ArtTT-Дмит 451 Чуприков Павел Анатольевич 351 3 : 2 +0 27 мин.
22.11.2020 600 ArtTT-Дмит 451 Бирюков Андрей Валентинович 344 3 : 2 +0 35 мин.
12.09.2020 600 ArtTT-Дмит 466 Корнилов Михаил Владимирович 339 3 : 0 +0 20 мин.
22.11.2020 600 ArtTT-Дмит 451 Дмитриев Леонид Дмитриевич 338 3 : 1 +0 23 мин.
22.11.2020 600 ArtTT-Дмит 451 Муравьев Леонид Изяславич 327 3 : 0 +0 18 мин.
16.10.2020 600 Крылья 459 Клименко Юрий Анатольевич 319 3 : 1 +0 21 мин.
все призовые турниры

Награды

Крылья
TENIX
TTL-Савёл
ВПТ Авиа
ArtTT-Прео
ArtTT-Дмит
NATEN-1905
TTL-Авиа
TTMax
все результаты

Результаты

22.11.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит14
Нурбекова Надима Самадовна 4517 место
началостадиясоперник  счет  время
11:06гр. 4Дмитриев Леонид Дмитриевич3383 : 123 мин.история
11:29гр. 4Муравьев Леонид Изяславич3273 : 018 мин.история
11:47гр. 4Бажитов Александр Борисович4213 : 2+1.726 мин.история
12:321/4Дмитриев Дмитрий Анатольевич3971 : 3−4.631 мин.история
13:033..12Чуприков Павел Анатольевич3513 : 227 мин.история
13:303..8Пушкин Константин Петрович3662 : 3−4.429 мин.история
13:58за 7-еБирюков Андрей Валентинович3443 : 235 мин.история
5 - 2−7.4189 мин.443
16.10.2020 20:00 600 Крылья20
Нурбекова Надима Самадовна 45914 место
началостадиясоперник  счет  время
20:01гр. 1Павлов Алексей Васильевич6000 : 315 мин.история
20:17гр. 1Самохвалов Валентин Аркадьевич4712 : 3−2.521 мин.история
20:38гр. 1Клименко Юрий Анатольевич3193 : 121 мин.история
21:281/8Фоломеев Роман Владимирович5470 : 3−0.514 мин.история
22:173..16Марков Владимир Оланович3842 : 3−4.922 мин.история
1 - 4−7.993 мин.451
12.09.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит28
Нурбекова Надима Самадовна 4668 место
началостадиясоперник  счет  время
11:081/16Близняк Екатерина Алексеевна3152 : 3−628 мин.история
11:363..32Корнилов Михаил Владимирович3393 : 020 мин.история
12:193..24Сергеевич Игорь Александрович4003 : 0+1.220 мин.история
12:383..16Пицик Евгений Вячеславович3523 : 121 мин.история
12:593..12Марченко Михаил Сергеевич4003 : 2+0.826 мин.история
13:393..8Лукьянченков Николай Павлович4092 : 3−3.823 мин.история
4 - 2−7.8138 мин.459
25.07.2020 19:00 500 ArtTT-Прео30
Нурбекова Надима Самадовна 47512 место
началостадиясоперник  счет  время
19:131/16Миронов Сергей Станиславович2113 : 015 мин.история
19:411/8Сущев Дмитрий Николаевич3863 : 0+0.414 мин.история
20:121/4Провоторов Алексей Алексеевич4701 : 3−3.220 мин.история
20:373..12Иноземцев Константин Анатольевич4811 : 3−2.819 мин.история
20:559..12Плющ Олег Владимирович4571 : 3−3.620 мин.история
2 - 3−9.288 мин.466
18.07.2020 19:00 500 ArtTT-Прео29
Нурбекова Надима Самадовна 4682 место+7
началостадиясоперник  счет  время
19:15гр. 3Элдияр Уулу Данияр3283 : 014 мин.история
19:47гр. 3Перцов Николай Васильевич3533 : 114 мин.история
20:401/8Ванин Александр Владимирович3613 : 119 мин.история
21:051/4Сущев Дмитрий Николаевич3723 : 2+0.127 мин.история
21:321/2Денисов Алексей Вячеславович4793 : 1+3.423 мин.история
22:13финИноземцев Константин Анатольевич4522 : 3−2.830 мин.история
5 - 1+7.7127 мин.475
09.07.2020 19:30 500 ArtTT-Дмит14
Нурбекова Надима Самадовна 4683 место
началостадиясоперник  счет  время
19:36гр. 2Остроушко Дмитрий Федорович3023 : 015 мин.история
20:14гр. 2Тихонов Александр Сергеевич3873 : 1+0.621 мин.история
20:461/8Гуслистов Вадим Вадимович2533 : 226 мин.история
21:111/4Чернявский Михаил Геннадьевич3871 : 3−5.424 мин.история
21:363..12Дьяков Григорий Геннадьевич2803 : 014 мин.история
21:493..8Свердлов Михаил Яковлевич3993 : 0+1.121 мин.история
22:093..6Емец Дмитрий Владимирович4563 : 0+3.214 мин.история
22:23за 3-еТихонов Александр Сергеевич3873 : 2+0.522 мин.история
7 - 1−0.2157 мин.468
27.06.2020 15:00 500 ArtTT-Дмит8
Нурбекова Надима Самадовна 4712 место
началостадиясоперник  счет  время
15:09гр. 1Сергеевич Игорь Александрович3613 : 016 мин.история
15:25гр. 1Кривенький Юрий Леонидович2863 : 119 мин.история
15:44гр. 1Пешков Алексей Владимирович4290 : 3−5.117 мин.история
16:00гр. 1Савельев Юрий Ростиславович4033 : 0+1.114 мин.история
16:21гр. 1Германцев Юрий Леонидович4713 : 1+317 мин.история
16:39гр. 1Кутушев Максим Шамильевич4732 : 3−2.421 мин.история
4 - 2−3.4104 мин.468
22.03.2020 15:00 520 Крылья14
Нурбекова Надима Самадовна 4611 место
началостадиясоперник  счет  время
15:19гр. 4Александрова Лариса Николаевна2913 : 011 мин.история
15:35гр. 4Синицын Станислав Ростиславович2863 : 219 мин.история
15:53гр. 4Метелин Алексей4542 : 3−2.631 мин.история
16:241/8Ложкин Алексей Дмитриевич3773 : 0+0.613 мин.история
16:361/4Емец Дмитрий Владимирович4913 : 0+4.714 мин.история
16:591/2Фоломеев Роман Владимирович5073 : 0+5.219 мин.история
17:21финМетелин Алексей4543 : 2+2.230 мин.история
6 - 1+10.1137 мин.471
21.03.2020 17:30 550 OrimenTT9
Нурбекова Надима Самадовна 4616 место
началостадиясоперник  счет  время
17:48гр. 1Овечкин Сергей Александрович4453 : 2+229 мин.история
18:21гр. 1Ватаншоев Шайдо Фирдавсович2483 : 122 мин.история
18:44гр. 1Аветов Армен Борисович5370 : 3−0.912 мин.история
18:56гр. 1Файзрахманов Марат Альбертович4983 : 0+4.913 мин.история
19:11гр. 1Гаврилов Алексей Николаевич3683 : 1+0.215 мин.история
19:41гр. 1Дозмаров Виталий Витальевич3731 : 3−5.715 мин.история
20:14гр. 1Сырцов Андрей5331 : 3−0.915 мин.история
4 - 3−0.2121 мин.461
20.03.2020 11:00 600 ArtTT-Дмит17
Нурбекова Надима Самадовна 4739 место
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 4Фиджетов Александр Валерьевич3133 : 117 мин.история
11:42гр. 4Манюков Евгений Иванович2093 : 111 мин.история
12:00гр. 4Константинов Сергей Владимирович3893 : 2+0.414 мин.история
12:231/8Манюков Евгений Иванович2093 : 09 мин.история
12:341/4Санабилов Сергей Александрович4511 : 3−3.617 мин.история
12:533..12Мережко Александр Александрович3540 : 3−7.915 мин.история
13:309..12Дятлов Артем Русланович3163 : 014 мин.история
14:01за 9-еШаванов Тарас Алексеевич3213 : 018 мин.история
6 - 2−11.1115 мин.461