Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
off-def.ru - официальный дилер Victas и TSP в России
odinaevdav

odinaevdav483

Одинаев Даврон Саъдиевич

Дата рождения: 05.01.1986 ( 34 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 10.08.2018 (последнее посещение: 14.01.2020)

 

  • rttf 483
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 48
Игр (победы-поражения): 314 (209-105)
Максимальный рейтинг: 497 (16 мар 2019)
Место в рейтинге: 2855
Первый турнир: 30 сен 2018
Чаще всего в: ArtTT-Прео (турниров: 34)
полный список соперников

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
08.08.2019 600 TTL-Савёл 476 Шаропуто Михаил Валерьевич 552 3 : 2 +5.3 21 мин.
31.03.2019 600 ArtTT-Прео 486 Могильный Вячеслав Александрович 542 3 : 0 +5.4
03.03.2019 600 ArtTT-Прео 485 Козлов Сергей Васильевич 528 3 : 2 +5
22.03.2019 500 ArtTT-Прео 490 Гулов Артем Петрович 527 3 : 0 +4.1
16.08.2019 500 ArtTT-Прео 485 Давыденко Дмитрий Александрович 515 3 : 2 +3.9
08.08.2019 600 TTL-Савёл 476 Фролов Сергей Олегович 510 3 : 2 +4 19 мин.
10.01.2020 600 ArtTT-Прео 486 Степанов Сергей Анатольевич 508 3 : 0 +4.4 15 мин.
24.03.2019 600 ArtTT-Прео 492 Козлов Сергей Васильевич 503 3 : 2 +3.9
08.01.2020 600 ArtTT-Прео 472 Мишакин Владимир Федорович 497 3 : 1 +3.8 14 мин.
06.08.2019 650 ArtTT-Дмит 481 Бардышев Георгий Владимирович 495 3 : 0 +4 13 мин.
все призовые турниры

Награды

TTL-Савёл
ArtTT-Прео
Свиблово
Кимберли
TTMax
все результаты

Результаты

12.01.2020 19:00 500 ArtTT-Прео35
Одинаев Даврон Саъдиевич 4763 место+4.8
началостадиясоперник  счет  время
19:361/16Юнисов Надир Умярович2593 : 013 мин.история
20:141/8Бедретдинов Рустам Юрьевич3851 : 3−4.821 мин.история
20:383..24Чернявский Михаил Геннадьевич3863 : 0+0.311 мин.история
21:013..16Поляков Павел Сергеевич4123 : 2+0.725 мин.история
21:343..12Тихонов Андрей Валентинович4493 : 2+1.525 мин.история
22:113..8Емец Дмитрий Владимирович4773 : 0+314 мин.история
22:253..6Трегуб Александр Игоревич3903 : 2+0.330 мин.история
23:15за 3-еСамеъзода Шараф4223 : 1+1.218 мин.история
7 - 1+6.9157 мин.483
12.01.2020 11:00 700 ArtTT-Прео41
Одинаев Даврон Саъдиевич 48631 место
началостадиясоперник  счет  время
11:591/16Киргинцев Александр Геннадьевич6032 : 325 мин.история
12:4017..32Васин Сергей Петрович6121 : 318 мин.история
13:1025..32Аветисов Руслан Александрович4321 : 3−5.418 мин.история
14:0529..32Скребцов Сергей Васильевич4541 : 3−4.625 мин.история
14:38за 31-еРадостин Максим Леонидович3163 : 015 мин.история
1 - 4−10101 мин.476
10.01.2020 19:30 600 ArtTT-Прео42
Одинаев Даврон Саъдиевич 4869 место
началостадиясоперник  счет  время
20:011/16Шведов Олег Викторович4101 : 3−5.318 мин.история
20:263..48Созинов Сергей Борисович4113 : 1+0.818 мин.история
20:503..32Погребинский Антон Семенович4073 : 0+0.811 мин.история
21:143..24Степанов Сергей Анатольевич5083 : 0+4.415 мин.история
21:463..16Муромец Сергей Станиславович4473 : 1+1.935 мин.история
22:203..12Панков Сергей Алексеевич4921 : 3−2.816 мин.история
22:53за 9-еШведов Олег Викторович4103 : 1+0.726 мин.история
5 - 2+0.4139 мин.486
08.01.2020 11:00 600 ArtTT-Прео17
Одинаев Даврон Саъдиевич 4722 место+7.1
началостадиясоперник  счет  время
11:13гр. 2Рахматов Рамазан Бахшиллоевич1003 : 010 мин.история
11:29гр. 2Чепиков Сергей Викторович4263 : 0+211 мин.история
11:41гр. 2Зеленский Роман Юрьевич5620 : 3−0.315 мин.история
12:051/8Апарин Юрий Юрьевич4533 : 0+2.913 мин.история
12:191/4Мишакин Владимир Федорович4973 : 1+3.814 мин.история
12:541/2Цыганков Вадим Николаевич3743 : 1+0.118 мин.история
13:46финРахматов Александр Ромазанович5350 : 3−1.319 мин.история
5 - 2+14.2100 мин.486
07.01.2020 19:00 500 ArtTT-Прео36
Одинаев Даврон Саъдиевич 4724 место
началостадиясоперник  счет  время
19:271/16Гуслистов Вадим Вадимович2443 : 017 мин.история
19:481/8Абрамова Елена Анатольевна3993 : 0+116 мин.история
20:041/4Долгов Алексей Николаевич4203 : 2+1.223 мин.история
20:501/2Винников Максим Александрович4802 : 3−2.231 мин.история
21:393..6Слипчишин Вячеслав Степанович4493 : 0+2.819 мин.история
22:01за 3-еИноземцев Константин Анатольевич4711 : 3−316 мин.история
4 - 2−0.3122 мин.472
06.01.2020 19:00 500 ArtTT-Дмит26
Одинаев Даврон Саъдиевич 4765 место
началостадиясоперник  счет  время
19:311/8Жевна Денис Сергеевич3283 : 013 мин.история
20:071/4Никоноров Константин Борисович4003 : 1+0.718 мин.история
20:531/2Лебедев Иван Викторович4880 : 3−3.215 мин.история
21:363..6Мальцев Роман Анатольевич4360 : 3−515 мин.история
22:00за 5-еБорушков Илья Михайлович4633 : 0+3.115 мин.история
3 - 2−4.476 мин.472
28.12.2019 19:30 500 ArtTT-Прео35
Одинаев Даврон Саъдиевич 4662 место+7
началостадиясоперник  счет  время
19:471/16Толстухин Евгений Анатольевич2743 : 015 мин.история
20:131/8Романов Александр Владимирович3663 : 011 мин.история
20:451/4Провоторов Алексей Алексеевич4713 : 0+2.618 мин.история
21:281/2Кан Дмитрий Владимирович4843 : 0+313 мин.история
21:55финВинников Максим Александрович4600 : 3−2.717 мин.история
4 - 1+9.974 мин.476
20.12.2019 19:30 505 Кимберли9
Одинаев Даврон Саъдиевич 4805 место
началостадиясоперник  счет  время
19:35гр. 1Денисов Николай Борисович3003 : 011 мин.история
19:45гр. 1Отрюх Сергей Валерьевич3003 : 015 мин.история
20:01гр. 1Корольчук Константин Александрович4771 : 3−3.117 мин.история
20:18гр. 1Шейнфайн Александр3423 : 011 мин.история
20:29гр. 1Авдонин Сергей Анатольевич4040 : 3−5.312 мин.история
20:40гр. 1Луценко Геннадий Олегович4650 : 3−3.512 мин.история
21:01гр. 1Ермилов Николай4911 : 3−2.715 мин.история
21:16гр. 1Макаровский Иван Вячеславович4043 : 0+0.710 мин.история
4 - 4−13.8103 мин.466
15.12.2019 15:30 отк ArtTT-Прео53
Одинаев Даврон Саъдиевич 48240 место
началостадиясоперник  счет  время
15:441/32Балк Александра Модестовна5891 : 316 мин.история
16:2633..48Чечков Денис Борисович4663 : 2+3.427 мин.история
17:2633..40Свалов Артемий Александрович5341 : 3−1.917 мин.история
17:4937..40Фэн Шичэнь4961 : 3−3.417 мин.история
18:0939..40Джан Максим5082 : 3−322 мин.история
19:02Чечков Денис Борисович4663 : 0+3.413 мин.история
2 - 4−1.6112 мин.480
19.08.2019 19:34 525 Кимберли21
Одинаев Даврон Саъдиевич 4762 место+7.1
началостадиясоперник  счет  время
19:42гр. 7Денисов Николай Борисович2593 : 010 мин.история
20:03гр. 7Лопатин Сергей Владимирович4690 : 3−3.211 мин.история
20:241/8Буров Сергей Александрович3583 : 011 мин.история
21:101/4Ермилов Николай4823 : 1+3.213 мин.история
21:241/2Авдонин Сергей Анатольевич4023 : 1+0.814 мин.история
21:50финКорольчук Константин Александрович5031 : 3−2.219 мин.история
4 - 2+5.778 мин.482