odinaevdav486
Одинаев Даврон Саъдиевич
Дата рождения: 05.01.1986 ( 38 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 10.08.2018 (последнее посещение: 18.03.2024)
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 486
- пары
Общая статистика
Сыграно турниров: | 61 |
Игр (победы-поражения): | 392 (266-126) |
Максимальный рейтинг: | 514 (15 мар 2020) |
Макс. рейтинг за полгода: | 486 |
Место в рейтинге: | 7677 |
Первый турнир: | 30 сен 2018 |
Чаще всего в: | ArtTT-Прео (турниров: 44) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
08.08.2019 600 TTL-Савёл | 476 | Шаропуто Михаил | 552 | 3 : 2 | +5.3 | 21 мин. |
31.03.2019 600 ArtTT-Прео | 486 | Могильный Вячеслав | 542 | 3 : 0 | +5.4 | |
03.03.2019 600 ArtTT-Прео | 485 | Козлов Сергей | 529 | 3 : 2 | +5 | |
22.03.2019 500 ArtTT-Прео | 490 | Гулов Артем | 528 | 3 : 0 | +4.1 | |
16.08.2019 500 ArtTT-Прео | 486 | Давыденко Дмитрий | 515 | 3 : 2 | +3.9 | |
08.08.2019 600 TTL-Савёл | 476 | Фролов Сергей | 510 | 3 : 2 | +4 | 19 мин. |
10.01.2020 600 ArtTT-Прео | 487 | Степанов Сергей | 508 | 3 : 0 | +4.4 | 15 мин. |
08.03.2020 500 ArtTT-Прео | 466 | Фоломеев Роман | 502 | 3 : 0 | +4.9 | 15 мин. |
08.01.2020 600 ArtTT-Прео | 472 | Мишакин Владимир | 498 | 3 : 1 | +3.8 | 14 мин. |
31.03.2019 600 ArtTT-Прео | 486 | Зирин Алексей | 495 | 3 : 1 | +3.8 | |
16.03.2024 отк ArtTT-Первом | 504 | Улукбек Уулу | 426 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. |
16.03.2024 отк ArtTT-Первом | 504 | Толстухин Евгений | 285 | 3 : 0 | +0 | 18 мин. |
16.03.2024 отк ArtTT-Первом | 504 | Улукбек Уулу | 426 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. |
16.03.2024 отк ArtTT-Первом | 504 | Толстухин Евгений | 285 | 3 : 0 | +0 | 18 мин. |
Награды
ArtTT-Прео
TENIX
TTL-Савёл
Свиблово
Кимберли
TTMax
Результаты
16.03.2024 19:00 отк ArtTT-Первом32Одинаев Даврон Саъдиевич 50420 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Уктамов Мухаммед Озодбеков | 513 | 1 : 3 | −3.6 | 16 мин. | история | |
3..32 | Толстухин Евгений Анатольевич | 285 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
3..24 | Николаев Сергей Алексеевич | 489 | 0 : 3 | −5.5 | 10 мин. | история | |
17..24 | Улукбек Уулу Талгат | 426 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история | |
17..20 | Тихомиров Даниил Игоревич | 373 | 2 : 3 | −7.4 | 23 мин. | история | |
за 19-е | Уктамов Мухаммед Озодбеков | 513 | 2 : 3 | −2.9 | 15 мин. | история | |
2 - 4 | −18.5 | 95 мин. | 486 |
Одинаев Даврон Саъдиевич 51413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Костюк Олег Андреевич | 292 | 3 : 2 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Смирнов Павел Александрович | 425 | 2 : 3 | −4.5 | 22 мин. | история | |
3..24 | Волков Федор Николаевич | 277 | 3 : 0 | 19 мин. | история | ||
3..16 | Гончаренко Владимир Викторович | 506 | 1 : 3 | −3.2 | 18 мин. | история | |
13..16 | Муромец Сергей Станиславович | 470 | 3 : 1 | +1.7 | 24 мин. | история | |
за 13-е | Данилов Евгений Григорьевич | 373 | 3 : 0 | 15 мин. | история | ||
Муромец Сергей Станиславович | 470 | 2 : 3 | −3.4 | история | |||
4 - 3 | −9.5 | 116 мин. | 504 |
Одинаев Даврон Саъдиевич 4941 место+12.3 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Мурзакматов Эрнист Сайижанович | 381 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
1/4 | Борисенко Юрий Васильевич | 444 | 3 : 2 | +1.2 | 28 мин. | история | |
1/2 | Гавенко Егор Сергеевич | 471 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история | |
фин | Калягин Евгений Игоревич | 437 | 3 : 0 | +1.6 | 16 мин. | история | |
Долгов Алексей Николаевич | 452 | 3 : 1 | +1.8 | 37 мин. | история | ||
Долгов Алексей Николаевич | 452 | 3 : 2 | +1.4 | история | |||
6 - 0 | +20.1 | 119 мин. | 514 |
Одинаев Даврон Саъдиевич 4903 место+4.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Тимофеев Олег Владимирович | 348 | 3 : 1 | 19 мин. | история | ||
1/4 | Пандур Иван Георгиевич | 408 | 3 : 1 | +0.5 | 23 мин. | история | |
1/2 | Арзамасов Роман Аллахвердывич | 441 | 2 : 3 | −3.6 | 19 мин. | история | |
3..6 | Яковлев Андрей Валентинович | 408 | 3 : 1 | +0.6 | 21 мин. | история | |
за 3-е | Созинов Сергей Борисович | 429 | 3 : 0 | +1.4 | 18 мин. | история | |
4 - 1 | +3.8 | 100 мин. | 494 |
Одинаев Даврон Саъдиевич 4661 место+11.7 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Погребинский Антон Семенович | 412 | 3 : 0 | +1.7 | 12 мин. | история | |
гр. 3 | Толстухин Евгений Анатольевич | 322 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Борисенко Юрий Васильевич | 452 | 3 : 2 | +2.1 | 25 мин. | история | |
1/4 | Клешко Денис Викторович | 405 | 3 : 1 | +1.2 | 18 мин. | история | |
1/2 | Джан Максим Львович | 443 | 3 : 1 | +2.3 | 23 мин. | история | |
фин | Фоломеев Роман Владимирович | 502 | 3 : 0 | +4.9 | 15 мин. | история | |
6 - 0 | +23.8 | 111 мин. | 490 |
Одинаев Даврон Саъдиевич 4735 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Ульянов Сергей Владимирович | 342 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Наконечный Владимир Александрович | 438 | 1 : 3 | −4.1 | 17 мин. | история | |
3..12 | Таранов Василий Васильевич | 303 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
3..8 | Чудинов Алексей | 348 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
3..6 | Борисенко Юрий Васильевич | 450 | 2 : 3 | −3 | 25 мин. | история | |
за 5-е | Толстухин Евгений Анатольевич | 303 | 3 : 1 | 23 мин. | история | ||
4 - 2 | −7 | 102 мин. | 466 |
Одинаев Даврон Саъдиевич 4877 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Ванин Александр Владимирович | 337 | 0 : 3 | −9 | 13 мин. | история | |
3..24 | Каргин Евгений Яковлевич | 339 | 3 : 1 | 15 мин. | история | ||
3..16 | Фалунин Николай Михайлович | 415 | 3 : 1 | +0.9 | 16 мин. | история | |
3..12 | Астафьев Игорь Валерьевич | 425 | 3 : 0 | +1.4 | 11 мин. | история | |
3..8 | Понуровская Анастасия Андреевна | 461 | 2 : 3 | −3 | 29 мин. | история | |
за 7-е | Ванин Александр Владимирович | 337 | 3 : 1 | 16 мин. | история | ||
Скребцов Сергей Васильевич | 446 | 1 : 3 | −4.2 | история | |||
4 - 3 | −14 | 100 мин. | 473 |
Одинаев Даврон Саъдиевич 4853 место+4.9 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кострыкин Сергей Владимирович | 295 | 3 : 0 | 18 мин. | история | ||
гр. 2 | Егоров Константин Константинович | 326 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/8 | Чудинов Алексей | 365 | 3 : 0 | 11 мин. | история | ||
1/4 | Клешко Денис Викторович | 403 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
1/2 | Фалунин Николай Михайлович | 399 | 1 : 3 | −5.6 | 16 мин. | история | |
3..6 | Сергеев Михаил Викторович | 435 | 3 : 0 | +1.8 | 17 мин. | история | |
за 3-е | Клешко Денис Викторович | 403 | 3 : 1 | +0.5 | 18 мин. | история | |
6 - 1 | +2.3 | 103 мин. | 487 |
Одинаев Даврон Саъдиевич 4915 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Волков Дмитрий Николаевич | 274 | 3 : 1 | 18 мин. | история | ||
1/8 | Сущев Дмитрий Николаевич | 396 | 3 : 2 | +0.1 | 22 мин. | история | |
1/4 | Арзамасов Роман Аллахвердывич | 449 | 3 : 0 | +2.1 | 12 мин. | история | |
1/2 | Розенхорст Клеменс | 478 | 2 : 3 | −2.7 | 19 мин. | история | |
3..6 | Кутепов Степан Андреевич | 420 | 0 : 3 | −6.2 | 14 мин. | история | |
3 - 2 | −6.7 | 85 мин. | 485 |
Одинаев Даврон Саъдиевич 4923 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Беленко Владислав Олегович | 351 | 3 : 0 | 13 мин. | история | ||
гр. 2 | Синьковский Владимир Николаевич | 407 | 3 : 0 | +0.6 | 12 мин. | история | |
1/8 | Колосков (прав.) Евгений Валерьевич | 235 | 3 : 0 | 9 мин. | история | ||
1/4 | Гурченков Владимир Игоревич | 365 | 3 : 1 | 14 мин. | история | ||
1/2 | Романчиков Александр Борисович | 479 | 2 : 3 | −2.7 | 23 мин. | история | |
3..6 | Беленко Владислав Олегович | 351 | 3 : 0 | 14 мин. | история | ||
за 3-е | Меньшиков Андрей Игоревич | 442 | 3 : 0 | +1.8 | 10 мин. | история | |
6 - 1 | −0.3 | 95 мин. | 491 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 15 (6-9) |
Первый турнир: | 02 дек 2022 |
Чаще всего в: | V2 TTC (турниров: 2) |
Результаты
09.12.2022 19:30 1111 V2 TTC 14Одинаев Даврон 504 / Глушков Никита 363 13 место | 867 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:53 | гр. 4 | Сорокин Даниил 376 / Куликова Карина 214 | 590 | 2 : 3 | 25 мин. |
20:18 | гр. 4 | Евграфов Дмитрий 248 / Абрамова Надежда 238 | 486 | 3 : 1 | 19 мин. |
20:37 | гр. 4 | Ларшин Даниил 390 / Ларшин Артур 435 | 825 | 2 : 3 | 25 мин. |
21:02 | 1/8 | Смирнов Алексей 569 / Егоров Алексей 383 | 952 | 2 : 3 | 26 мин. |
21:28 | 3..16 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 2 : 3 | 24 мин. |
21:52 | за 13-е | Сорокин Даниил 376 / Куликова Карина 214 | 590 | 3 : 2 | 23 мин. |
2 - 4 | 142 мин. |
Одинаев Даврон 504 / Чепрасов Борис 265 7 место | 769 | ||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||
---|---|---|---|---|---|
19:30 | гр. 1 | Отинов Владимир 303 / Стеганцева Полина 183 | 486 | 3 : 1 | 18 мин. |
19:48 | гр. 1 | Ковалев Владимир 249 / Ковалева Валентина 85 | 334 | 3 : 2 | 27 мин. |
20:17 | гр. 1 | Воробьев Роман 269 / Морозов Александр 314 | 583 | 3 : 0 | 16 мин. |
20:35 | гр. 1 | Юртайкин Владимир 366 / Краснов Владимир 453 | 819 | 2 : 3 | 28 мин. |
21:08 | гр. 1 | Терещенко Алексей 308 / Терещенко Евгения 175 | 483 | 3 : 1 | 20 мин. |
21:28 | гр. 1 | Воронцова Надежда 247 / Семенов Сергей 371 | 618 | 2 : 3 | 28 мин. |
22:06 | гр. 1 | Куколкин Валентин 436 / Жамбалова Татьяна 186 | 622 | 1 : 3 | 20 мин. |
22:26 | гр. 1 | Чуйкин Иван 391 / Котляров Владимир 323 | 714 | 0 : 3 | 14 мин. |
22:40 | гр. 1 | Яковлев Виталий 281 / Сергачев Александр 359 | 640 | 0 : 3 | 17 мин. |
4 - 5 | 188 мин. |