Настольный теннис - это мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
Клуб настольного тенниса СпинАрт 1Space Table Tennis Fest 2024

Petrozavrus344

Величко Петр Дмитриевич

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 14.02.1997 ( 27 лет )

Игровая рука: правая

Накладка справа: 🏓 Friendship Battle II Provincial. Blue sponge

Накладка слева: 🏓 TSP Super Spinpips Chop 2

На сайте с: 06.08.2018 (последнее посещение: 24.07.2024)

О себе: Тренирую любителей недорого, а друзей бесплатно😊 Помогаю прокачать технику, тактику и понимание игры. Учу попадать больше мячей и побеждать, даже если есть проблемы с общей физподготовкой и/или здоровьем. Разбираюсь во всех видах шипов.

7 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • rttf 344
Максимальный: 344 (14.07.2024)Максимальный: 344 (14.07.2024)Максимальный: 344 (14.07.2024)Максимальный: 344 (14.07.2024)
полная статистика

Общая статистика

Место в рейтинге:18'646
Сыграно турниров:48
Игры (победы-поражения):327 (174 - 153)
Первый турнир:22 октября 2016
Чаще всего в:TTL-Савёл (турниров: 23)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
02.05.2024 500 TTL-Савёл 312 Плющ Олег 466 3 : 0 +9.2 16 мин.
19.08.2022 577 HurricaneTT 275 Двойнев Дмитрий 415 3 : 0 +8.6 10 мин.
09.02.2023 500 TTL-Савёл 300 Капота Сергей 413 3 : 1 +5.3 18 мин.
30.01.2023 400 TTL-Савёл 292 Егорычев Илья 392 3 : 1 +5 22 мин.
02.05.2024 500 TTL-Савёл 312 Байрамуков Тимур 390 3 : 1 +5.3 11 мин.
27.12.2021 500 TTL-Савёл 262 Анисимов Андрей 365 3 : 2 +4.9 18 мин.
30.01.2023 400 TTL-Савёл 292 Павлов Владимир 356 3 : 0 +4.9 19 мин.
07.07.2023 400 TTL-Савёл 310 Крамер Степан 356 3 : 2 +2.9 21 мин.
17.11.2018 300 ArtTT-Прео 197 Акуленко Валерия 346 3 : 0 +5
27.03.2024 380 Point 305 Паршин Елисей 341 3 : 1 +3.4 19 мин.
02.05.2024 500 TTL-Савёл 312 Плющ Олег 466 3 : 0 +9.2 16 мин.
02.05.2024 500 TTL-Савёл 312 Байрамуков Тимур 390 3 : 1 +5.3 11 мин.
27.03.2024 380 Point 305 Паршин Елисей 341 3 : 1 +3.4 19 мин.
10.07.2024 350 TTL-Савёл 328 Фокин Сергей 341 3 : 1 +2.8 17 мин.
30.01.2024 400 TTL-Савёл 300 Батошвили Иосиф 338 3 : 1 +3.5 22 мин.
30.01.2024 400 TTL-Савёл 300 Смирнова Татьяна 335 3 : 1 +3.4 21 мин.
14.07.2024 350 ArtTT-Первом 343 Обухов Владимир 331 3 : 0 +2.7 16 мин.
25.12.2023 400 TTL-Савёл 304 Ванюшин Александр 327 3 : 2 +2.5 25 мин.
02.05.2024 500 TTL-Савёл 312 Швецов Анатолий 327 3 : 2 +2.8 22 мин.
27.03.2024 380 Point 305 Назаров Игорь 321 3 : 0 +3.5 13 мин.
02.05.2024 500 TTL-Савёл 312 Плющ Олег 466 3 : 0 +9.2 16 мин.
02.05.2024 500 TTL-Савёл 312 Байрамуков Тимур 390 3 : 1 +5.3 11 мин.
10.07.2024 350 TTL-Савёл 328 Фокин Сергей 341 3 : 1 +2.8 17 мин.
14.07.2024 350 ArtTT-Первом 343 Обухов Владимир 331 3 : 0 +2.7 16 мин.
02.05.2024 500 TTL-Савёл 312 Швецов Анатолий 327 3 : 2 +2.8 22 мин.
10.07.2024 350 TTL-Савёл 328 Илюшин Дмитрий 311 3 : 1 +2.1 23 мин.
10.07.2024 350 TTL-Савёл 328 Кутузманов Михаил 306 3 : 0 +2.3 13 мин.
02.05.2024 500 TTL-Савёл 312 Леденев Владимир 288 3 : 2 +1.8 27 мин.
14.07.2024 350 ArtTT-Первом 343 Сухомлинов Сергей 273 3 : 0 +0.9 17 мин.
14.07.2024 350 ArtTT-Первом 343 Верещак Владимир 272 3 : 1 +0.7 15 мин.
все призовые турниры

Награды

ArtTT-Первом
TTL-Савёл
ArtTT-Прео
все результаты

Результаты

14.07.2024 11:30 350 ArtTT-Первом13
Величко Петр Дмитриевич 3432 место
началостадиясоперник  счет  время
11:16гр. 1Акимов Дмитрий Александрович2463 : 0+0.114 мин.история
11:39гр. 1Верещак Владимир Александрович2723 : 1+0.715 мин.история
12:081/8Володин Александр Александрович2103 : 010 мин.история
12:241/4Сухомлинов Сергей Владимирович2733 : 0+0.917 мин.история
12:591/2Обухов Владимир Витальевич3313 : 0+2.716 мин.история
13:16финФедоренко Андрей Олегович3420 : 3−315 мин.история
5 - 1+1.487 мин.344
10.07.2024 11:00 350 TTL-Савёл17
Величко Петр Дмитриевич 3281 место+8.2
началостадиясоперник  счет  время
11:01гр. 3Неграш Максим Викторович2573 : 2+0.620 мин.история
11:31гр. 3Морозов Александр Львович3002 : 3−2.621 мин.история
11:581/8Ефремов Павел Евгеньевич2703 : 0+1.315 мин.история
12:261/4Фокин Сергей Георгиевич3413 : 1+2.817 мин.история
12:461/2Кутузманов Михаил Михайлович3063 : 0+2.313 мин.история
13:21финИлюшин Дмитрий Сергеевич3113 : 1+2.123 мин.история
5 - 1+14.7109 мин.343
02.05.2024 15:00 500 TTL-Савёл16
Величко Петр Дмитриевич 3125 место
началостадиясоперник  счет  время
15:06гр. 3Шорбатов Михаил Ифраимович3762 : 3−0.930 мин.история
15:36гр. 3Плющ Олег Владимирович4663 : 0+9.216 мин.история
16:03гр. 3Леденев Владимир Львович2883 : 2+1.827 мин.история
16:301/8Швецов Анатолий Юрьевич3273 : 2+2.822 мин.история
16:521/4Байрамуков Тимур3903 : 1+5.311 мин.история
17:091/2Золотарев Граф Владимирович4711 : 316 мин.история
17:493..6Гоборов Андрей Евгеньевич3451 : 3−223 мин.история
4 - 3+16.3145 мин.328
27.03.2024 15:00 380 Point11
Величко Петр Дмитриевич 3054 место
началостадиясоперник  счет  время
15:01гр. 1Верле Сергей Юрьевич2483 : 1+1.120 мин.история
15:20гр. 1Привезенцев Даниил Алексеевич2713 : 0+222 мин.история
15:42гр. 1Паршин Елисей Александрович3413 : 1+3.419 мин.история
16:241/4Божук Андрей Николаевич2633 : 1+1.516 мин.история
16:401/2Паршин Елисей Александрович3412 : 3−1.325 мин.история
17:113..6Назаров Игорь Николаевич3213 : 0+3.513 мин.история
17:29за 3-еБожук Андрей Николаевич2631 : 3−3.623 мин.история
5 - 2+6.5138 мин.312
30.01.2024 11:00 400 TTL-Савёл22
Величко Петр Дмитриевич 3009 место
началостадиясоперник  счет  время
11:05гр. 1Таймасханов Газияв Магомедхабибович2812 : 3−2.424 мин.история
11:43гр. 1Аввакумов Дмитрий Владимирович3970 : 3−0.116 мин.история
12:131/16Злов Дмитрий Алексеевич2473 : 2+0.925 мин.история
12:461/8Даянов Рушан Аросланович3002 : 3−228 мин.история
13:143..24Привезенцев Даниил Алексеевич2553 : 2+1.126 мин.история
13:393..16Батошвили Иосиф Шимхонович3383 : 1+3.522 мин.история
14:013..12Бенитес Ксавьер Родригес3562 : 3−0.932 мин.история
14:339..12Смирнова Татьяна Геннадьевна3353 : 1+3.421 мин.история
14:54за 9-еДаянов Рушан Аросланович3003 : 2+225 мин.история
5 - 4+5.6219 мин.305
02.01.2024 16:00 600 TTL-Савёл33
Величко Петр Дмитриевич 30330 место
началостадиясоперник  счет  время
16:261/16Ларшин Даниил Артурович5360 : 315 мин.история
17:223..32Байкин Дмитрий Михайлович3760 : 3−116 мин.история
18:3025..32Ян Цзинянь3681 : 3−125 мин.история
18:55за 29-еАстахов Егор Викторович3621 : 3−1.226 мин.история
0 - 4−3.282 мин.300
02.01.2024 12:30 400 TTL-Савёл24
Величко Петр Дмитриевич 30918 место
началостадиясоперник  счет  время
12:341/16Пошаханов Денис Убайдуллоевич2991 : 3−2.822 мин.история
13:353..24Левит Николай Валерьевич2862 : 3−2.521 мин.история
14:2917..20Карпов Арсений Дмитриевич2473 : 2+0.825 мин.история
14:54за 17-еХанин Дмитрий Олегович3112 : 3−234 мин.история
1 - 3−6.5102 мин.303
25.12.2023 11:00 400 TTL-Савёл15
Величко Петр Дмитриевич 3047 место
началостадиясоперник  счет  время
11:24гр. 2Шпагин Андрей Евгеньевич2763 : 1+1.819 мин.история
11:43гр. 2Сургутский Сергей Викторович3661 : 3−119 мин.история
12:041/8Макуев Мустафа Абукеримович3103 : 0+3.213 мин.история
12:191/4Швецов Анатолий Юрьевич3462 : 3−1.218 мин.история
12:513..12Бирюков Андрей Валентинович2763 : 2+1.427 мин.история
13:183..8Отрюх Сергей Валерьевич3351 : 3−1.727 мин.история
13:48за 7-еВанюшин Александр Владимирович3273 : 2+2.525 мин.история
4 - 3+5148 мин.309
29.10.2023 14:30 330 SpinArt25
Величко Петр Дмитриевич 3059 место
началостадиясоперник  счет  время
15:051/8Седов Егор Владимирович2603 : 1+1.420 мин.история
15:431/4Соболев Александр Александрович2001 : 3−5.119 мин.история
16:223..12Зубков Владимир Вячеславович3302 : 3−1.524 мин.история
16:559..12Задорин Сергей Николаевич2943 : 0+2.79 мин.история
17:25за 9-еСедов Егор Владимирович2603 : 0+1.618 мин.история
3 - 2−0.990 мин.304
22.10.2023 11:00 400 TTL-Савёл31
Величко Петр Дмитриевич 31329 место
началостадиясоперник  счет  время
11:301/16Никитин Олег Николаевич3442 : 3−1.423 мин.история
11:533..32Панина Таисия Александровна2430 : 3−5.114 мин.история
12:3725..32Нгуен Тиен Ань2991 : 3−2.822 мин.история
13:4229..32Успенский Петр Андреевич2263 : 1+0.324 мин.история
14:13за 29-еНеупокоев Юрий Анатольевич2623 : 1+1.218 мин.история
2 - 3−7.8101 мин.305