Sww466
Германцев Юрий Леонидович
Королёвгород: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 05.08.2018 (последнее посещение: 18.04.2024)
О себе: Германцев Юрий Леонидович
0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика
- rttf 466
- неигр. рука 166
- шах-понг ♛ 447
* - до прибавления +100 всем игрокам 01.08.2018Максимальный: 502 (23.06.2023)Максимальный: 478 (12.01.2024)Максимальный: 466 (17.04.2024)
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8'715 |
Сыграно турниров: | 385 |
Игры (победы-поражения): | 2'837 (1'638 - 1199) |
Первый турнир: | 10 апреля 2010 |
Чаще всего в: | Королёв (турниров: 285) |
Лучшие победы
* - рейтинг до прибавления +100 к рейтингу всех игроков 1 августа 2018 года
Награды
V2 TTC
ФилиТТ
HurricaneTT
Королёв
ArtTT-Дмит
TTMax
ArtTT-Прео
Лужники
Результаты
17.04.2024 19:30 650 V2 TTC23Германцев Юрий Леонидович 4489 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:47 | гр. 2 | Шигапов Артур Саримович | 419 | 3 : 0 | +3 | 12 мин. | история |
20:23 | гр. 2 | Чепелёв Владислав Александрович | 601 | 1 : 3 | 18 мин. | история | |
20:41 | 1/16 | Коробейников Савва Алексеевич | 191 | 3 : 0 | 11 мин. | история | |
20:52 | 1/8 | Рудин Роман Сергеевич | 561 | 3 : 1 | +7.5 | 21 мин. | история |
21:23 | 1/4 | Лысенко Александр Александрович | 495 | 1 : 3 | −1.9 | 16 мин. | история |
22:07 | 3..12 | Тумайкин Дмитрий | 639 | 2 : 3 | 16 мин. | история | |
22:25 | 9..12 | Смаглюков Владислав Юрьевич | 433 | 3 : 0 | +3.6 | 9 мин. | история |
22:44 | за 9-е | Савельев Андрей Николаевич | 470 | 3 : 0 | +5.1 | 10 мин. | история |
5 - 3 | +17.2 | 113 мин. | 466 |
Германцев Юрий Леонидович 4504 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Врадий Дарья Сергеевна | 300 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Сухоруков Федор Николаевич | 319 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Салимурзаев Марат Абдулманапович | 203 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Ильичев Игорь Сергеевич | 215 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Врадий Сергей Валерьевич | 360 | 3 : 0 | +0.4 | история | ||
гр. 1 | Евлюхин Павел Александрович | 496 | 1 : 3 | −1.6 | история | ||
гр. 1 | Зайцев Дмитрий Геннадьевич | 463 | 1 : 3 | −2.6 | история | ||
гр. 1 | Носачев Александр Михайлович | 438 | 3 : 2 | +2.1 | история | ||
6 - 2 | −1.8 | 448 |
Германцев Юрий Леонидович 4522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 3 | Мандров Александр Валерьевич | 207 | 3 : 0 | 13 мин. | история | |
19:51 | гр. 3 | Ким Алексей Бончанович | 359 | 3 : 2 | +0.2 | 20 мин. | история |
20:11 | гр. 3 | Обиход Николай Владимирович | 435 | 1 : 3 | −3.5 | 18 мин. | история |
20:53 | 1/8 | Васильев Александр Владимирович | 371 | 3 : 0 | +0.7 | 17 мин. | история |
21:09 | 1/4 | Алексеенков Никита Сергеевич | 356 | 3 : 1 | +0.1 | 19 мин. | история |
21:38 | 1/2 | Радченко Александр Андреевич | 481 | 3 : 1 | +3.9 | 16 мин. | история |
22:08 | фин | Обиход Николай Владимирович | 435 | 1 : 3 | −3.5 | 18 мин. | история |
5 - 2 | −2.3 | 121 мин. | 450 |
Германцев Юрий Леонидович 4423 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Салимурзаев Марат Абдулманапович | 203 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Сухоруков Федор Николаевич | 314 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Жалсанов Цыден Баирович | 394 | 3 : 2 | +1.3 | история | ||
гр. 1 | Прохоров Эдуард Николаевич | 512 | 1 : 3 | −0.9 | история | ||
гр. 1 | Зайцев Дмитрий Геннадьевич | 467 | 3 : 0 | +4.5 | история | ||
гр. 1 | Евлюхин Павел Александрович | 497 | 2 : 3 | −1.1 | история | ||
гр. 1 | Крикунов Олег Игоревич | 456 | 3 : 0 | +4.1 | история | ||
гр. 1 | Носачев Александр Михайлович | 440 | 3 : 1 | +3 | история | ||
6 - 2 | +10.9 | 452 |
Германцев Юрий Леонидович 45522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:01 | 1/8 | Матафонов Данила Валерьевич | 432 | 2 : 3 | −3 | 19 мин. | история |
20:27 | 3..24 | Ким Алексей Бончанович | 353 | 2 : 3 | −4.8 | 23 мин. | история |
21:14 | 17..24 | Савин Ярослав Валерьевич | 373 | 2 : 3 | −4.4 | 19 мин. | история |
21:34 | 21..24 | Ершов Дмитрий Юрьевич | 441 | 3 : 0 | +3.1 | 14 мин. | история |
21:50 | Ванин Александр Владимирович | 323 | 3 : 0 | 12 мин. | история | ||
22:17 | за 21-е | Юлдашев Азизбек Эргашали | 366 | 2 : 3 | −4.5 | 18 мин. | история |
2 - 4 | −13.6 | 105 мин. | 442 |
Германцев Юрий Леонидович 4534 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ильичев Игорь Сергеевич | 215 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Сухоруков Федор Николаевич | 315 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Деменцов Андрей Владимирович | 369 | 3 : 1 | +0.5 | история | ||
гр. 1 | Метелешко Игорь Петрович | 425 | 3 : 1 | +2.2 | история | ||
гр. 1 | Прохоров Эдуард Николаевич | 511 | 3 : 1 | +4.7 | история | ||
гр. 1 | Крикунов Олег Игоревич | 463 | 3 : 0 | +4 | история | ||
гр. 1 | Зайцев Дмитрий Геннадьевич | 461 | 1 : 3 | −2.8 | история | ||
гр. 1 | Евлюхин Павел Александрович | 491 | 0 : 3 | −2.2 | история | ||
гр. 1 | Носачев Александр Михайлович | 438 | 0 : 3 | −4.1 | история | ||
6 - 3 | +2.2 | 455 |
Германцев Юрий Леонидович 4567 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:11 | гр. 4 | Герасимов Денис Евгеньевич | 163 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
15:23 | гр. 4 | Янбулатов Рустем Ринардович | 300 | 3 : 2 | 18 мин. | история | |
15:40 | гр. 4 | Евлюхин Павел Александрович | 502 | 1 : 3 | −1.6 | 19 мин. | история |
16:09 | 1/8 | Ляшенко Евгения Андреевна | 360 | 3 : 0 | +0.1 | 13 мин. | история |
16:22 | 1/4 | Смирнов Игорь Геннадьевич | 556 | 0 : 3 | 13 мин. | история | |
16:44 | 3..12 | Клюева Елизавета Владиславовна | 305 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
17:28 | 3..8 | Щербатых Вячеслав Павлович | 494 | 1 : 3 | −1.9 | 17 мин. | история |
4 - 3 | −3.4 | 104 мин. | 453 |
Германцев Юрий Леонидович 4606 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:35 | 1/16 | Сморыго Георгий Саядович | 296 | 3 : 0 | 12 мин. | история | |
20:14 | 1/8 | Самеъзода Шараф Самеъевич | 440 | 3 : 2 | +1.9 | 24 мин. | история |
21:14 | 1/4 | Винников Максим Александрович | 434 | 3 : 1 | +2.2 | 20 мин. | история |
21:49 | 1/2 | Жевна Денис Сергеевич | 451 | 0 : 3 | −3.9 | 14 мин. | история |
22:31 | 3..6 | Лимин Илья Борисович | 451 | 0 : 3 | −3.9 | 11 мин. | история |
3 - 2 | −3.7 | 81 мин. | 456 |
Германцев Юрий Леонидович 4624 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Ильичев Игорь Сергеевич | 216 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Сытник Александр Анатольевич | 300 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Сухоруков Федор Николаевич | 321 | 3 : 0 | история | |||
гр. 1 | Деменцов Андрей Владимирович | 363 | 3 : 1 | история | |||
гр. 1 | Евлюхин Павел Александрович | 508 | 0 : 3 | −2 | история | ||
гр. 1 | Зайцев Дмитрий Геннадьевич | 467 | 3 : 2 | +2.5 | история | ||
гр. 1 | Крикунов Олег Игоревич | 465 | 3 : 1 | +3.1 | история | ||
гр. 1 | Прохоров Эдуард Николаевич | 508 | 1 : 3 | −1.6 | история | ||
гр. 1 | Носачев Александр Михайлович | 432 | 1 : 3 | −3.9 | история | ||
6 - 3 | −1.9 | 460 |
Германцев Юрий Леонидович 4603 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Врадий Дарья Сергеевна | 309 | 3 : 0 | история | |||
гр. 3 | Сухоруков Федор Николаевич | 320 | 3 : 0 | история | |||
гр. 3 | Зайцев Дмитрий Геннадьевич | 472 | 3 : 2 | +2.7 | история | ||
фин. 1 | Прохоров Эдуард Николаевич | 499 | 1 : 3 | −1.8 | история | ||
фин. 1 | Евлюхин Павел Александрович | 505 | 1 : 3 | −1.6 | история | ||
фин. 1 | Носачев Александр Михайлович | 443 | 3 : 2 | +2 | история | ||
фин. 1 | Жалсанов Цыден Баирович | 388 | 3 : 0 | +1 | история | ||
5 - 2 | +2.2 | 462 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | - |
Сыграно турниров: | 36 |
Игры (победы-поражения): | 239 (67 - 172) |
Первый турнир: | 29 ноября 2020 |
Чаще всего в: | HurricaneTT (турниров: 18) |
Лучшие победы
Награды
TTL-Савёл
Последние результаты
01.03.2024 20:00 277 HurricaneTT10Германцев Юрий Леонидович 1717 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:11 | гр. 2 | Константинов Павел Андреевич | 232 | 0 : 3 | −0.9 | 13 мин. | история |
20:53 | гр. 2 | Раменская Софья Сергеевна | 78 | 3 : 0 | +0.2 | 12 мин. | история |
21:27 | 1/4 | Давыдов Роман Петрович | 224 | 0 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история |
22:13 | 3..8 | Забарянский Юрий Геннадьевич | 134 | 0 : 3 | −3.3 | 13 мин. | история |
22:46 | за 7-е | Варданидзе Нина Сергеевна | 80 | 3 : 2 | +0.1 | 26 мин. | история |
2 - 3 | −5 | 80 мин. | 166 |
Германцев Юрий Леонидович 1623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:39 | гр. 2 | Шамсутдинов Евгений Михайлович | 199 | 3 : 1 | +2.7 | 18 мин. | история |
16:07 | гр. 2 | Невмянов Роман Георгиевич | 188 | 0 : 3 | −1.8 | 12 мин. | история |
16:27 | гр. 2 | Хайруллина Динара Булатовна | 116 | 3 : 1 | +1.1 | 20 мин. | история |
16:51 | 1/8 | Балацкова Елена Евгеньевна | 102 | 3 : 0 | +1 | 13 мин. | история |
17:04 | 1/4 | Козлов Владимир Игоревич | 188 | 3 : 2 | +2 | 20 мин. | история |
17:43 | 1/2 | Ромашко Максим Игоревич | 176 | 2 : 3 | −1.4 | 24 мин. | история |
18:08 | 3..6 | Коваленко Андрей Юрьевич | 199 | 3 : 1 | +2.7 | 17 мин. | история |
18:24 | за 3-е | Козлов Владимир Игоревич | 188 | 3 : 1 | +2.5 | 16 мин. | история |
6 - 2 | +8.9 | 140 мин. | 171 |
Германцев Юрий Леонидович 16320 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:10 | гр. 4 | Окунь Евгений Леонидович | 264 | 0 : 3 | 18 мин. | история | |
20:28 | гр. 4 | Нургалиев Ержан Кабиевич | 226 | 0 : 3 | −0.9 | 12 мин. | история |
21:23 | 1/4 | Федоров Сергей Викторович | 155 | 3 : 2 | +1.5 | 27 мин. | история |
21:49 | 1/2 | Часовников Александр | 137 | 2 : 3 | −2 | 18 мин. | история |
22:06 | 3..6 | Фейзрахманов Кирилл Русланович | 155 | 3 : 1 | +1.8 | 14 мин. | история |
22:26 | за 3-е | Буров Леонид | 223 | 1 : 3 | −0.8 | 18 мин. | история |
2 - 4 | −0.4 | 107 мин. | 162 |
Германцев Юрий Леонидович 16713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 4 | Ипатова Елена Алексеевна | 224 | 0 : 3 | −1 | 11 мин. | история |
20:20 | гр. 4 | Исаев Ростислав Никитич | 225 | 2 : 3 | −0.7 | 19 мин. | история |
20:42 | гр. 4 | Колупаев Иван Евгеньевич | 185 | 2 : 3 | −1.3 | 21 мин. | история |
21:05 | 1/8 | Андреевская Анастасия | 244 | 2 : 3 | −0.4 | 17 мин. | история |
21:21 | 3..16 | Шепелевич Геннадий Михайлович | 193 | 1 : 3 | −1.5 | 16 мин. | история |
21:37 | за 13-е | Минчаков Сергей | 400 | 0 : 3 | 11 мин. | история | |
0 - 6 | −4.9 | 95 мин. | 163 |
Германцев Юрий Леонидович 16711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:02 | гр. 3 | Подлесный Виталий Васильевич | 233 | 0 : 3 | −0.8 | 15 мин. | история |
20:17 | гр. 3 | Мартынов Сергей Викторович | 197 | 3 : 1 | +2.6 | 13 мин. | история |
20:55 | 1/8 | Рябинин Александр Геннадьевич | 209 | 3 : 2 | +2.3 | 19 мин. | история |
21:25 | 1/4 | Коготков Андрей Анатольевич | 194 | 1 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история |
21:43 | 3..12 | Исаев Ростислав Никитич | 208 | 2 : 3 | −1 | 19 мин. | история |
22:02 | 9..12 | Овчаров Андрей Викторович | 192 | 1 : 3 | −1.5 | 13 мин. | история |
2 - 4 | +0.1 | 92 мин. | 167 |
Германцев Юрий Леонидович 16214 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 3 | Грищенко Роман Вячеславович | 236 | 0 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история |
20:18 | гр. 3 | Семенов Алексей Борисович | 202 | 3 : 0 | +3.4 | 11 мин. | история |
21:05 | 1/8 | Семенов Алексей Борисович | 228 | 2 : 3 | −0.5 | 23 мин. | история |
21:51 | 3..16 | Микушев Антон Александрович | 157 | 1 : 3 | −2.1 | 13 мин. | история |
22:03 | 13..16 | Трафимов Тимур Юрьевич | 337 | 3 : 0 | +6.6 | 10 мин. | история |
22:18 | за 13-е | Шепелевич Геннадий Михайлович | 192 | 1 : 3 | −1.4 | 17 мин. | история |
2 - 4 | +5.3 | 89 мин. | 167 |
Германцев Юрий Леонидович 1617 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:03 | гр. 2 | Соболев Алексей Викторович | 228 | 1 : 3 | −0.7 | 17 мин. | история |
20:19 | гр. 2 | Рабин Владимир Артурович | 206 | 1 : 3 | −1.1 | 16 мин. | история |
20:35 | гр. 2 | Рабин Глеб Артурович | 42 | 3 : 0 | 10 мин. | история | |
20:58 | 1/8 | Касаточкин Даниил Дмитриевич | 156 | 3 : 2 | +1.5 | 18 мин. | история |
21:15 | 1/4 | Дорожкин Дмитрий Александрович | 237 | 0 : 3 | −0.6 | 13 мин. | история |
21:28 | 3..12 | Зотов Юрий Юрьевич | 93 | 3 : 1 | +0.6 | 15 мин. | история |
21:43 | 3..8 | Гольдштейн Дмитрий Иванович | 227 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история |
21:57 | за 7-е | Касаточкин Даниил Дмитриевич | 156 | 3 : 1 | +1.9 | 12 мин. | история |
4 - 4 | +0.8 | 115 мин. | 162 |
Германцев Юрий Леонидович 16210 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:04 | гр. 3 | Ковалев Александр Витальевич | 222 | 2 : 3 | −0.6 | 15 мин. | история |
20:19 | гр. 3 | Трей Владимир Валентинович | 202 | 3 : 0 | +3.4 | 12 мин. | история |
21:00 | 1/8 | Семенов Алексей Борисович | 201 | 1 : 3 | −1.2 | 15 мин. | история |
21:38 | 3..12 | Дуля Максим Сергеевич | 210 | 1 : 3 | −1 | 15 мин. | история |
22:13 | за 9-е | Попов Дмитрий Александрович | 193 | 2 : 3 | −1.1 | 26 мин. | история |
1 - 4 | −0.6 | 83 мин. | 161 |
Германцев Юрий Леонидович 16211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:06 | гр. 4 | Андреевская Анастасия | 228 | 0 : 3 | −0.8 | 14 мин. | история |
20:19 | гр. 4 | Сергеев Антон Валерьевич | 232 | 2 : 3 | −0.5 | 17 мин. | история |
20:35 | гр. 4 | Иванов Эдуард Олегович | 204 | 2 : 3 | −0.9 | 19 мин. | история |
21:01 | 1/8 | Вилков Никита Владимирович | 224 | 0 : 3 | −0.9 | 11 мин. | история |
21:15 | 3..16 | Колосков Евгений Валерьевич | 234 | 3 : 0 | +4.1 | 12 мин. | история |
21:33 | 3..12 | Князев Алексей Андреевич | 219 | 1 : 3 | −0.9 | 15 мин. | история |
22:04 | 9..12 | Молчанов Виталий Федорович | 225 | 2 : 3 | −0.6 | 20 мин. | история |
1 - 6 | −0.5 | 108 мин. | 162 |
Германцев Юрий Леонидович 16816 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:07 | гр. 5 | Кан Юрий Витальевич | 223 | 2 : 3 | −0.7 | 22 мин. | история |
20:32 | гр. 5 | Жирнов Александр Валерьевич | 225 | 0 : 3 | −1 | 10 мин. | история |
20:49 | гр. 5 | Фум Максим Александрович | 180 | 1 : 3 | −1.8 | 14 мин. | история |
21:06 | 1/16 | Горбовская Наталья Сергеевна | 102 | 3 : 1 | +0.7 | 17 мин. | история |
21:23 | 1/8 | Барашкин Кирилл Евгеньевич | 251 | 0 : 3 | −0.4 | 10 мин. | история |
21:34 | 3..16 | Котов Павел Владимирович | 245 | 1 : 3 | −0.5 | 15 мин. | история |
21:53 | 13..16 | Захаров Святослав Игоревич | 201 | 2 : 3 | −1.1 | 18 мин. | история |
22:19 | за 15-е | Кан Юрий Витальевич | 223 | 0 : 3 | −1.1 | 15 мин. | история |
1 - 7 | −5.9 | 121 мин. | 162 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 40 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игры (победы-поражения): | 6 (3 - 3) |
Первый турнир: | 08 февраля 2020 |
Чаще всего в: | ВПТ Мытищи (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
08.02.2020 шах Мытищи | 450 | Жевна Денис | 350 | 20 : 16 / W-330 | +14.4 | |
08.02.2020 шах Мытищи | 450 | Обухов Владимир | 300 | 20 : 6 / L-320 | +11.9 | |
08.02.2020 шах Мытищи | 450 | Солошенко Александр | 229 | 8 : 20 / W-255 | +8.7 |
Последние результаты
08.02.2020 18:30 шах Мытищи13Германцев Юрий Леонидович 4509 место | |||||||
стадия | соперник | результат | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Федоренко Александр Игоревич | 600 | 8 : 20 / L-253 | −11.9 | история | ||
9..12 | Обухов Владимир Витальевич | 300 | 20 : 6 / L-320 | +11.9 | история | ||
9..16 | Солошенко Александр Николаевич | 229 | 8 : 20 / W-255 | +8.7 | история | ||
гр. 3 | Папин Анатолий Анатольевич | 701 | 20 : 19 / L-324 | −7.6 | история | ||
гр. 3 | Моргунов Константин Григорьевич | 468 | 20 : 6 / L-052 | −19 | история | ||
за 9-е | Жевна Денис Сергеевич | 350 | 20 : 16 / W-330 | +14.4 | история | ||
3 - 3 | −3.5 | 447 |